Результатов: 406

Замминистра обороны России повернулся спиной к камерам на суде по взятке и был арестован

Басманный суд Москвы арестовал заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова по делу о получении взятки "в виде оказания услуг имущественного характера". Согласно решению инстанции, генерал-полковник пробудет в СИЗО как минимум до 23 июня 2024 года. life.ru »

2024-4-24 09:49

От «Волшебника» до «Грома»: ММКФ бьет рекорды за спиной Голливуда

Михалков объяснил, чем ММКФ лучше «колониальных» фестивалей, Собчак погрустила о Николсоне с Тарантино, а эксперты ждут премьеру нового «Майора Грома». nsn.fm »

2024-4-22 16:30

«Лишь бы не было гробов». «Жирные коты» за спиной команды Байдена

Жарихин: Администрация Белого дома — это не просто миска с молоком для «жирных котов». Политики понимают, что надо также учитывать и интересы тех, кто голосует на выборах. aif.ru »

2024-4-22 15:36

В мире: За спиной у Зеленского орудует всесильный Зеленый кардинал

Украинские политологи утверждают, что лидер киевского режима не принимает ни одно решение полностью самостоятельно. Он обязательно советуется с еще одним чиновником главой своей администрации, Офиса президента Украины Андреем Ермаком. vz.ru »

2024-4-9 18:05

«Лиса Алиса не была полной дрянью». Зоя Бербер рассказала о роли стервы

«Одна актриса пожаловалась, что партнерши называют ее, скажем так, легкомысленной. А потом я узнала, что они и обо мне так за спиной говорят. Я нашла, что ответить сплетницам», — признается звезда «Реальных пацанов». aif.ru »

2024-4-8 12:15

Кулеба: Запад хочет, чтобы Украина воевала со связанной за спиной рукой

Запад хочет, чтобы Украина воевала «со связанной за спиной рукой». С таким заявлением выступил глава украинского МИД Дмитрий Кулеба, пишет издание Politico.

ridus.ru »

2024-3-26 11:27

На Украине оценили просьбу Запада воевать «со связанной за спиной рукой»

Западные партнеры Украины хотят, чтобы страна воевала «со связанной за спиной рукой». Это заявил глава украинского МИД Дмитрий Кулеба в интервью Politico. Издание напомнило, что ранее стало известно о призыве США к Киеву прекратить атаки по российским энергообъектам. lenta.ru »

2024-3-26 09:51

Закрыл спиной: Герой из Подмосковья спас маленьких детей от террористов в "Крокусе"

SHOT разыскал ещё одного героя, который спас нескольких посетителей подмосковного "Крокус сити холла" от гибели во время атаки боевиков. Им оказался 35-летний слесарь из Дмитрова по имени Александр. life.ru »

2024-3-24 02:07

Путин: мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов

Владимир Путин заявил, что Россия найдет и покарает каждого, кто готовил теракт в «Крокус Сити холле». Глава государства подчеркнул, что спецслужбы России работают над выявлением пособников террористов, заявил Путин в обращении к гражданам. tvzvezda.ru »

2024-3-23 15:48

Путин обещал кару каждому, кто стоит за спиной террористов из "Крокуса"

Президент РФ Владимир Путин заверил, что будут установлены все, кто стоял за спиной непосредственных исполнителей теракта в подмосковном "Крокус сити холле", наказание понесут все виновные. life.ru »

2024-3-23 15:43

Тюменка очнулась после операции с обугленной спиной: больница не хочет ей платить

ТЮМЕНЬ, 21 марта, ФедералПресс. Тюменка после операции в Западно-Сибирском медицинском центре ФМБА России получила ожог спины III степени и попала на стол к пластическому хирургу. Пациентка выиграла суд против медучреждения, но больница не готова платить компенсацию и подала апелляцию. fedpress.ru »

2024-3-21 16:59

СМИ узнали о тайной сделке Казахстана с Украиной за спиной у РФ

Государственная компания "Укрспецэкспорт" договаривается с Казахстаном о покупке военной продукции российского производства в интересах ВСУ. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на осведомлённый источник. life.ru »

2024-3-7 16:44

Раскрыт секрет «флага Украины» за спиной слушавшего послание Путина ветерана СВО

Значок, чья расцветка издалека напоминала сине-желтый флаг Украины у слушателя послания Владимира Путина, оказался связан с РФ. Мужчина с таким значком, сидевший на послании за спиной ветерана СВО, оказался депутатом думы Ханты-Мансийского автономного округа — флаг этого региона имеет сине-зеленую расцветку. lenta.ru »

2024-2-29 15:35

За спиной Пентагон: разгром непримиримой соперницы Трампом обнажает новую проблему Штатов

Бывший президент и действующий кандидат в президенты добился определенных успехов на предвыборном поприще и продолжает двигаться к цели. 5-tv.ru »

2024-2-25 15:22

8 вещей в ванной, из-за которых все гости перемывают вам косточки за спиной

Эта комната может рассказать о хозяине квартиры больше, чем думаете! Собрали 8 моментов, которые нужно скорее исправить, а то они навредят не только вашему здоровью, но и имиджу. life.ru »

2024-2-20 19:00

За спиной ВСУ: Как западные СМИ пишут об уничтожении Ил-76 в небе над Белгородчиной

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о тупике, в котором оказалась "свободная" западная пресса, которой придётся говорить правду о том, что ВСУ сбили наш Ил-76 с украинскими военнопленными. life.ru »

2024-1-24 17:04

Рита Ора пришла на премию с голой спиной и приклеенными к позвоночнику шипами

Британская певица и актриса Рита Ора посетила церемонию вручения премий в сфере моды British Fashion Awards в Лондоне в необычном образе. 33-летняя исполнительница появилась на мероприятии в облегающем черном макси-платье без рукавов. lenta.ru »

2023-12-6 20:14

Серьезная угроза: как выносить и родить здорового ребенка при проблемах со спиной

В период беременности позвоночник будущей мамы испытывает колоссальные нагрузки. При наличии проблем со спиной благополучное вынашивание и рождение ребенка оказываются под серьезной угрозой. 5-tv.ru »

2023-11-8 04:56

Бросили спиной на стол: В Петербурге школьники сломали однокласснику позвоночник во время перемены

В одной из школ Санкт-Петербурга одноклассники во время перемены сломали позвоночник семилетнему мальчику. Об этом сообщает портал 78.ru со ссылкой на источник. life.ru »

2023-10-15 15:41

Россиянин со сломанной спиной сутки провел в колодце

В Новосибирске мужчина провалился в колодец и провел там сутки со сломанной спиной. Местного жителя обнаружил прохожий, который услышал крики из открытого колодца. На место приехали спасатели и достали пострадавшего. lenta.ru »

2023-10-9 09:42

Прощай, доллар! Еще одна страна повернулась спиной к американской валюте

Международное движение против доллара продолжает набирать обороты. Недавно к нему присоединилась Индонезия. Местный Центробанк создал Национальную целевую группу, которая будет продвигать использование местных валют в расчетах со странами-партнерами. ridus.ru »

2023-9-21 16:03

На Украине в водоеме нашли тело британского наемника со связанными за спиной руками

Как сообщает телеканал Sky News, он принимал участие в боевых действиях на стороне Киева tass.ru »

2023-9-9 02:52

За спиной у Путина и Си: Запад использует саммит G20 для «примирения» с Африкой

Саммит G20 пройдет с 9-10 сентября, на встречу не приедут Владимир Путин и Си Цзиньпин. Политологи отмечают, что Запад воспользуется случаем для примирения с Африкой, чтобы не уступать первенство в регионе России. nsn.fm »

2023-9-8 09:37

Отец организовал свадьбу не собиравшегося жениться сына за его спиной

Отец организовал свадьбу сына за его спиной и навлек на себя его гнев. Девушка из провинции Гуандун на юге Китая рассказала о случившемся в соцсетях. Отец ее парня внезапно сообщил, что 1 октября у них будет свадьба, которую он полностью подготовил и оплатил без их ведома. Потенциальный свекор внес депозит за банкет. lenta.ru »

2023-9-1 12:30

Патрушев рассказал, кто стоит за спиной всех террористов

Об этом пишет РИА Новости. Почти все крупные современные террористические организации сформированы и поддерживаются спецслужбами по решению лидеров стран Запада, рассказал Патрушев. Такое мнение он выразил в Йоханнесбурге перед представителями стран БРИКС, курирующих вопросы безопасности. kapital-rus.ru »

2023-7-26 17:42

Высок риск увольнения: Эксперт по фэншуй объяснила, почему нельзя работать спиной к двери

Правильное расположение рабочего место и вещей в комнате может повлиять на жизнь человека и даже увеличить финансовые энергии, рассказала эксперт по фэншуй, астролог Ольга Николаева. Она предупредила, что рабочий стол должен стоять так, чтобы человек сидел спиной к стене и с открытым пространством спереди. life.ru »

2023-7-4 10:24

«Еще могу согнуться»: Лолита повернулась спиной и показала зрителям пятую точку

Пройти мимо яркого образа певицы не смогла ведущая концерта Настя Ивлеева и предложила немного подерзить. 5-tv.ru »

2023-7-3 23:14

Гогниев призвал критиков озвучить претензии ему в лицо, а не шептаться за спиной

Бывший тренер "Химок" Спартак Гогниев признался, что действительно импульсивен, но критику в свой адрес готов выслушивать только в лицо и от знающих людей. Так он прокомментировал "Спорт-Экспрессу" нападки на него из-за несдержанности. life.ru »

2023-5-16 13:36

За спиной патриарха Кирилла идёт «сближение позиций» Москвы и Ватикана

Во время визита в Будапешт папа римский Франциск встретился с митрополитом Будапештским и Венгерским Иларионом (Алфеев). А интрига здесь в том, что Иларион накануне встречи, похоже, не заручился благословением главы РПЦ. И теперь вынужден публично оправдываться. versia.ru »

2023-5-12 14:50

Позвоночник под угрозой. Какими привычками мы «убиваем» свою спину?

Ежедневные действия, на которые мало кто обращает внимание, способны нанести серьезный урон спине. Какие же ежедневные привычки могут стать причиной проблем? aif.ru »

2023-5-11 06:04

Блогерша с волосатой спиной ответила критикующим ее внешность хейтерам

Блогерша с растительностью на теле Спенсер Барбоза из Канады ответила критикующим ее внешний вид хейтерам фразой «я женственная». На размещенных кадрах девушка продемонстрировала густые волосы на руках и спине в районе поясницы, отметив, что некоторые юзеры говорят ей побриться и называют неженственной. lenta.ru »

2023-4-19 20:03

"За спиной вспыхнуло пламя": Глава МИД Эстонии чуть не погиб в Киеве

Глава МИД Эстонии Урмас Рейнсалу рассказал, что чуть не погиб во время командировки на Украину. По словам министра, машина, на которой они вместе с послом Каймо Кууском передвигались по Киеву, внезапно загорелась. life.ru »

2023-3-23 16:34

«Спиной к спине»: Посол Китая пообещал России сотрудничество

Ханьхуэй указал на неспокойную обстановку в мире. При этом он подчеркнул, что отношения Москвы и Пекина лишь укрепляются в ответ на нестабильную ситуацию на международной арене. Сотрудничество двух государств не направлено против третьих сторон, поэтому не опасно для других стран, сообщает РИА Новости. kapital-rus.ru »

2023-3-17 13:27

Пациентов с больной спиной заставили заниматься верховой ездой и сделали удивительное открытие

Верховая езда может помочь пациентам, страдающим от хронической боли в пояснице. Об этом пишет Frontiers in Veterinary Science, ссылаясь на учёных из Университета Восточной Финляндии. life.ru »

2023-3-16 14:39

Шольц заявил, что Запад не будет принимать никаких решений по Украине за спиной ее граждан

По словам канцлера Германии, Запад будет поддерживать Украину столько, сколько нужно tass.ru »

2023-3-6 17:18

10 историй о сплетнях, которые осадят всех любителей перемыть косточки за спиной

Ну кто не любит немного покрысятничать за спиной у какого-нибудь особенно неприятного человечка?! Говорят, даже полезно! Но предупреждаем: иногда сплетни выливаются в самые неожиданные последствия. life.ru »

2023-2-21 10:50

Турция передала Украине кассетные боеприпасы за спиной у России

Кассетные артиллерийские боеприпасы Киев рассчитывал получить от США. Однако Вашингтон дал отказ. В свою очередь Турция не является участницей Конвенции по кассетным боеприпасам - международного договора, который запрещает их использование, передачу и накопление. kapital-rus.ru »

2023-1-11 11:49