Результатов: 111

«NЮ, рэпчина и пацаны»: Оскар Кучера о «поющих актерах», гомерическом театре и кинохитах

Оскар Кучера в эфире НСН назвал Юру Николаенко самым успешным из поющих артистов, похвалил рэперов Markul и Macan и пообещал посмотреть нового «Мастера» и «Слово пацана». nsn.fm »

2024-4-25 18:00

Российский дрон заставил бойца ВСУ сдаться в плен: "Пацаны, вы все умрёте!"

Украинский военнопленный Евгений Погребняк рассказал, что добровольно сложил оружие и сдался российским военным после прочтения записки, скинутой беспилотником. Он призвал товарищей последовать его примеру. life.ru »

2024-4-18 10:30

«Лиса Алиса не была полной дрянью». Зоя Бербер рассказала о роли стервы

«Одна актриса пожаловалась, что партнерши называют ее, скажем так, легкомысленной. А потом я узнала, что они и обо мне так за спиной говорят. Я нашла, что ответить сплетницам», — признается звезда «Реальных пацанов». aif.ru »

2024-4-8 12:15

"Пацаны, клюёт?": Смышлёные дети с удочками нашли плюсы даже в сильном паводке на Алтае

В подтопленном селе Михайловка в Алтайском крае детишки ловят рыбу прямо на участке. Необычными кадрами поделились "Вести Алтай". life.ru »

2024-4-1 06:53

«Венеция и пацаны!»: Москва дождалась фильм Копполы «Присцилла: Элвис и я»

Публика прониклась сочувствием к Присцилле, получившей в мужья Элвиса-абьюзера, звезды мерились беретами и телохранителями, а к журналистам незаметно подкралась «Маргарита». nsn.fm »

2024-1-23 16:44

Пацаны, сдавайтесь или останетесь здесь. Сводка СВО по итогам 21 декабря

Сдача украинских военных в плен приобрела уже массовый характер на всех направлениях СВО. Бегут поодиночке и целыми подразделениями. Характерная деталь - все украинские военные отмечают, что их пленят «корректно», а потом оказывают нормальное человеческое отношение, которое их, порой, даже шокирует. В украинской армии такого нет. oko-planet.su »

2023-12-22 20:55

«Пацаны, бросайте оружие, сдайтесь в плен!» Украинские пограничники обвинили командование ВСУ

Украинские военные стали чаще сдаваться в плен. Президент Путин подтвердил эти факты. nsn.fm »

2023-12-16 14:03

Подростки подрались из-за девочки в Шахунье: «Пацаны не извиняются»

ШАХУНЬЯ, 12 декабря, ФедералПресс. Полиция выясняет обстоятельства драки в Шахунье. Участниками инцидента стали подростки 12–15 лет. Об обстоятельствах случившегося сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. fedpress.ru »

2023-12-12 10:45

«Сокуров и пацаны!»: В России поднялась буря из-за «запретного кино»

Александр Сокуров интригует СМИ неоднозначными заявлениями, агрессивные подростки поясняют за «Слово пацана», а Собчак с Мизулиной меряются «экспертными мнениями». nsn.fm »

2023-12-4 15:41

Ребята в пиджачках и пацаны на кортах: как работают селлеры на маркетплейсах

В новом выпуске «НеФорбсов» селлеры крупнейших российских площадок. Они рассказали о том, с чего начинали бизнес, как выбирали товары для магазинов и площадки для продаж forbes.ru »

2023-11-19 15:40

Пацаны и чушпаны: как сериал «Слово пацана» исследует подростковую преступность 80-х

9 ноября на стриминговых платформах Wink.ru и START вышел сериал Жоры Крыжовникова «Слово пацана» о молодежных группировках в Казани конца 1980-х. Историк культуры Святослав Иванов рассказывает об очевидных недостатках и неочевидных достоинствах сериала. forbes.ru »

2023-11-9 13:00

Слава, драма и странная смерть. Как сложилась судьба актеров из «Пацанов»

5 ноября 1983 года в советский прокат вышел фильм Динары Асановой «Пацаны» — режиссер продолжил исследовать трудную жизнь подростков и открыл дорогу в кино для новых талантов. aif.ru »

2023-11-5 00:08

«Реальные пацаны» в СВО. Почему финал сериала не понравится эстетам?

Нет ни малейших сомнений в том, что кто-то обвинит создателей сериала в желании понравиться власти, хайпануть на горячей теме. Но в этом высказывании и есть правда жизни и правда характеров. aif.ru »

2023-11-3 13:55

"Вот они — реальные пацаны": В финальном эпизоде сериала Колян отправился к бойцам СВО

Трогательный сюжет последней серии "Реальных пацанов" покорил зрителей и одновременно заставил задуматься. Зачем в финале Колян оказался рядом с бойцами СВО? life.ru »

2023-11-3 13:10

Герои сериала «Реальные пацаны» отправились на СВО

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Тринадцатилетняя история «Реальных пацанов» закончилась. Создатели решили завершить сериал поездкой героев к раненым участникам спецоперации в госпиталь, такой финал растрогал поклонников телешоу. fedpress.ru »

2023-11-3 07:51

В финале сериала Реальные пацаны главный герой Колян навестил в госпитале раненых российских бойцов СВО

Сериал Реальные пацаны, который транслировался на протяжении 13 лет, закончился. В финальной серии главный герой Колян навестил в госпитале раненых российских бойцов, участвовавших в специальной военной операции России (СВО). vz.ru »

2023-11-3 02:57

«Пацаны, хватит»: миролюбивый пес разнял дерущихся петухов

Большинство собак - спокойные и миролюбивые создания, которые не любят вступать в конфликты без острой необходимости. Собакен из этого видео тоже не любит ссор, особенно когда они перерастают в драки. ridus.ru »

2023-7-7 17:50

«Спасибо, пацаны!»: артист Владимир Винокур через ФАН поздравил участников СВО с Днем России

Молодые ребята, находящиеся сегодня в зоне проведения СВО, представляют собой поколение, которое свято помнит традиции дедов и отцов. Об этом в беседе с ФАН заявил артист эстрады, юморист, певец, телеведущий, педагог, народный артист РСФСР Владимир Винокур. riafan.ru »

2023-6-12 11:03

«Молодые пацаны, ржут»: озвучено решение суда по делу о расчленении участника СВО из Якутии

ЯКУТСК, 19 мая, ФедералПресс. Верховный суд Якутии вынес приговор двум местным жителям, которые убили и расчленили вернувшегося с СВО товарища. Во время оглашения приговора оба подсудимых разговаривали и веселились, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-5-19 04:27

Стали известны подробности смерти 32-летнего актера сериала «Реальные пацаны»

Стали известны подробности смерти 32-летнего актера, известного по сериалу «Реальные пацаны», Василия Масалитина во время операции. В процессе вскрытия тела обнаружилось, что у артиста было несколько переломов, а также инфекционное осложнение. lenta.ru »

2023-4-26 13:23

Актер сериала «Реальные пацаны» умер во время операции

Российский актер, известный по сериалу «Реальные пацаны», Василий Масалитин скончался во время проведения хирургической операции в одной из больниц на востоке Москвы. Отмечается, что следственный комитет (СК) России начал проверку обстоятельств произошедшего. Артист ушел из жизни в возрасте 32 лет. lenta.ru »

2023-4-25 19:03

Звезда сериала «Реальные пацаны» рассказал о желании переехать

Российский актер, звезда сериала «Реальные пацаны» Владимир Селиванов рассказал о желании переехать из квартиры в загородный дом. Актер рассказал, что последние четыре месяца проживает вместе со своей возлюбленной Александрой в ее квартире. lenta.ru »

2023-4-24 15:34

"Пацаны, вы больные или нет?": Павличенко рассказал об отношении украинских спортсменов к россиянам

Общение украинских и российских спортсменов после начала СВО изменилось, сообщил двукратный чемпион мира по санному спорту Семён Павличенко. Россиянин отметил, что представители Незалежной даже призывали его выходить на разборки. life.ru »

2023-4-19 13:59

"Наши пацаны!": Болельщики пришли в восторг от нового ролика "Реала" в соцсетях под русскую музыку

Испанский ФК "Реал Мадрид" накануне матча с английским "Ливерпулем" разместил в соцсети видео гола в ворота британской команды в 2015 году, ролик сопровождал русский трек исполнителя ALON — ИУ. life.ru »

2023-3-16 11:09

«Не зря пацаны гибли»: боец батальона «Сомали» поблагодарил Путина за возвращение Донбасса в Россию

Боец батальона «Сомали», участвовавший в конфликте еще до начала специальной военной операции, поблагодарил президента РФ Владимира Путина за воссоединение Донбасса с Россией. «Хотел бы вас очень сильно поблагодарить за то, что Донбасс забрали в Россию. tvzvezda.ru »

2022-12-2 16:34

«Пацаны уехали на войну, а он – домой»: В Башкирии избили мобилизованного, получившего бронь

Об этом сообщают «Осторожно, новости». Потерпевший Илья А. после мобилизации попал в армию, несмотря на полагавшуюся ему бронь. Однако близкие призывника обратились в суд и добились возвращения Ильи домой. kapital-rus.ru »

2022-11-6 10:47

Лукашенко: пацаны типа Шольца и Макрона пытаются повысить свою значимость за счет Путина

Глава белорусского государства Александр Лукашенко обвинил немецкого канцлера Олафа Шольца и французского лидера Эммануэля Макрона в попытках повысить свою значимость за счет президента России Владимира Путина. riafan.ru »

2022-8-26 14:03

Обзор третьего сезона мегапопулярного супергеройского сериала «Пацаны»

Сегодня вышла последняя серия третьего сезона «Пацанов» – сериала, который стартовал в 2019 году и собрал массу восторженных отзывов и наград. Критики и зрители приняли новый сезон не менее горячо, чем предыдущие. versia.ru »

2022-7-8 17:00

"Пацаны пошли покушать": Отец Черышева назвал бредом информацию о прощальном ужине сына в "Валенсии"

Ранее в СМИ появилась информация о том, что футболист не будет продлевать контракт с клубом, который заканчивается этим летом. life.ru »

2022-5-18 12:20

Тизер нового сезона сериала «Пацаны» преждевременно опубликовали в Сети

Тизер третьего сезона сериала «Пацаны» появился в Сети раньше запланированного срока. Если верить ролику, премьера продолжения состоится 3 июня. riafan.ru »

2022-1-7 18:27

Умер актер сериала Реальные пацаны Игорь Бондаренко

Заслуженный артист России Игорь Бондаренко умер в возрасте 55 лет, сообщили в пресс-службе театра ФЭСТ. «Сегодня после тяжелой, продолжительной болезни ушел из жизни выдающийся русский актер, заслуженный артист России Игорь Викторович Бондаренко. vz.ru »

2021-11-14 14:10

Константин Эггерт, «Пацаны» и «очкарики». На что рассчитывают Путин и Лукашенко в борьбе с ЕС

В Кремле будут до последнего мигранта защищать режим в Минске. Понимают ли это в Брюсселе и как на это реагировать Европе?.. echo.msk.ru »

2021-11-11 09:56

"Пацаны, я могу загадывать желание": Михаил Шуфутинский рассказал об истории создания своего хита "Третье сентября"

Песня, которая была написана больше 25 лет назад, до сих пор остаётся популярной среди всех поколений. life.ru »

2021-9-2 12:07

«Пацаны, я могу загадать желание»: Шуфутинский рассказал, как появился хит «Третье сентября»

Заслуженный артист Российской Федерации Михаил Шуфутинский рассказал «Звезде» об истории создания своего хита «Третье сентября». Певец во время гастролей пожелал, чтобы его коллеги написали ему эту композицию. tvzvezda.ru »

2021-9-2 09:33

«Пацаны, рассосались»: боец ММА разогнал массовую драку мигрантов в Сокольниках

В Москве мигранты попытались устроить очередную массовую драку, но им помешал приехавший вместе с полицией боец ММА Максим Дивнич. Об инциденте пишет издание... rosbalt.ru »

2021-8-30 18:50

«Пацаны» показали взрослым пример, разгромив Исландию на молодежном Чемпионате Европы по футболу

Молодежная сборная России успешно стартовала в финальном этапе молодежного Чемпионата Европы по футболу, уверенно обыграв в венгерском Дьере сборную Исландии... rosbalt.ru »

2021-3-25 21:52

Галицкому на зависть: молодые пацаны, которые тащат российский футбол

"Краснодар" ещё недавно получал кучу комплиментов в адрес своей академии и молодых талантов, но в этот сезон "быки" с Мурадом Мусаевым не блещут от слова совсем. Зато в других клубах появляются новые имена, которые всем нам нужно срочно запомнить. Это будущее нашего футбола! life.ru »

2021-3-21 00:40

«Наши пацаны самые красивые»: Зверев показал свое фото из дембельского альбома

Знаменитый стилист поздравил мужчин с Днем защитника Отечества и опубликовал снимок, на котором он запечатлен в первый год службы в армии. 5-tv.ru »

2021-2-23 12:21