Результатов: 21

Ребята в пиджачках и пацаны на кортах: как работают селлеры на маркетплейсах

В новом выпуске «НеФорбсов» селлеры крупнейших российских площадок. Они рассказали о том, с чего начинали бизнес, как выбирали товары для магазинов и площадки для продаж forbes.ru »

2023-11-19 15:40

Roland Garros. Грачева начала чемпионат Франции с победы

Российская теннисистка Варвара Грачева с победы начала второй в сезоне турнир "Большого шлема" – Открытый чемпионат Франции, стартовый день которого проходит на парижских кортах Roland Garros. Она выиграла у испанки Лары Аррубаррены. vesti.ru »

2021-6-1 20:30

Roland Garros. Грачева начала парижский "Шлем" с победы

Российская теннисистка Варвара Грачева с победы начала второй в сезоне турнир "Большого шлема" – Открытый чемпионат Франции, стартовый день которого проходит на парижских кортах Roland Garros. Она выиграла у испанки Лары Аррубаррены. vesti.ru »

2021-5-31 20:30

Знаменитости снялись в откровенных позах на теннисных кортах и запустили тренд

Знаменитости начали массово фотографироваться в откровенных позах на теннисных кортах и запустили новый тренд. Так, одна из «ангелов» бренда Victoria's Secret Эльза Хоск поделилась снимком, на котором она сидит на корте в белом свитшоте, зеленых велосипедках и кроссовках, раздвинув при этом ноги в разные стороны. lenta.ru »

2021-1-25 12:52

Касаткина и Кузнецова выиграли стартовые матчи турнира в Риме

Во второй игровой день крупного теннисного турнира Internazionali BNL d’Italia, что проходит в Риме, на кортах выступали три россиянки. Светлана Кузнецова обыграла Бернарду Перу, а Дарья Касаткина победила соотечественницу Веру Звонареву, которая несколько дней назад стала чемпионкой US Open в парном разряде. vesti.ru »

2020-9-15 20:59

Пандемия коронавируса ускоряет роботизацию теннисного US Open

Заметно сократившая календарь мирового теннисного сезона пандемия коронавируса заставила организаторов турниров задуматься об уменьшении людей на кортах во время матчей. Итогом стало то, что на US Open предполагается использование вместо линейных арбитров новейших электронных систем. vesti.ru »

2020-6-18 12:10

Wimbledon. Кудерметова и Потапова успешно стартовали на британских кортах

Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Анастасия Потапова победами ознаменовали свой старт на третьем в сезоне турнире серии "Большого шлема" – Уимблдоне. Соревнования проходят на травяных кортах Лондона. vesti.ru »

2019-7-1 18:52

Даниил Медведев продолжил серию побед на кортах Австралии

Российский теннисист Даниил Медведев успешно стартовал на Открытом чемпионате Австралии по теннису, первом в сезоне турнире "Большого шлема". При этом россиянин продолжил серию побед на Зеленом континенте, ведь он на минувшей неделе он победил на турнире в Сиднее. vesti.ru »

2018-1-16 11:55

Кубок Дэвиса. Финальный матч будет сыгран на закрытых кортах в Лилле

Решающая встреча нынешнего розыгрыша теннисного Кубка Дэвиса между мужскими сборными Франции и Бельгии пройдет во французском Лилле на арене Stade Pierre Mauroy, которая вмещает 27 тыс. зрителей. Финал Кубка Дэвиса пройдет с 24 по 26 ноября. vesti.ru »

2017-9-19 15:25

Начало матча Кубка Дэвиса на открытых кортах в Москве перенесли в третий раз

Начало матча плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса между сборными России и Казахстана в третий раз за день перенесено. Причина — неблагоприятные погодные условия в Москве. Ожидается, что матч на открытых кортах Национального теннисного центра имени Хуана Антонио Самаранча начнется не ранее 14:30. lenta.ru »

2016-9-16 14:10

Праздник отметили на турниках и кортах, установив рекорды

В день рождения Москвы на многочисленных спортплощадках столицы прошел также и яркий праздник спорта. На главную праздничную спортивную площадку, которая на этот раз расположилась на территории «Парка Легенд», пришли более 250 тысяч гостей. vm.ru »

2016-9-15 23:35

Кузнецова рассказала о недостроенных теннисных кортах на Олимпиаде в Рио

Российская теннисистка Светлана Кузнецова, занимающая десятое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), раскритиковала условия на тренировочных кортах в Рио-де-Жанейро. Такое ощущение, что тренируешься на стройке, — сказала спортсменка. lenta.ru »

2016-8-3 01:29

Теннисисты России примут сборную Италии на кортах Иркутска

Матч Кубка Дэвиса Россия - Италия, в котором будет оспариваться место в Мировой группе неофициального чемпионата мира среди национальных сборных, пройдет в Иркутске в спортивном комплексе "Байкал-Арена". vesti.ru »

2015-8-6 15:55