Результатов: 76

«NЮ, рэпчина и пацаны»: Оскар Кучера о «поющих актерах», гомерическом театре и кинохитах

Оскар Кучера в эфире НСН назвал Юру Николаенко самым успешным из поющих артистов, похвалил рэперов Markul и Macan и пообещал посмотреть нового «Мастера» и «Слово пацана». nsn.fm »

2024-4-25 18:00

Бывший солист «Поющих гитар» стал жертвой мошенников

Телефонные мошенники обманули экс-солиста ансамбля «Поющие гитары» Альберта Асадуллина на 2,3 миллиона рублей. По словам 75-летнего заслуженного артиста, в понедельник, 5 февраля, ему позвонил неизвестный мужчина, который представился работником банка, и заявил, что злоумышленники якобы пытаются завладеть его деньгами. lenta.ru »

2024-2-8 16:45

Поляки выгнали украинцев, регулярно поющих гимны в центре Кракова

Польские националисты выгнали украинских активистов с главной площади Кракова, на которой последние регулярно проводили акции. Об этом сообщает местное издание Wyborcza. life.ru »

2023-5-19 04:43

Поляки прогнали поющих гимны украинцев от памятника в центре Кракова

Польские националисты прогнали украинских активистов из центра Кракова, от памятника писателю Адаму Мицкевичу, где они ежедневно устраивали акции. Отмечается, что с февраля прошлого года граждане Украины приносили флаги и пели гимны возле монумента. Поляки в ответ провели многодневную акцию. lenta.ru »

2023-5-19 02:30

«Это у меня хобби»: мастерица из Дагестана более 40 лет жизни отдала созданию «поющих» клинков

«Дело мастера боится», а необработанный металл — Джавгарат Магомедкадиеву. Эта хрупкая женщина из дагестанского села Харбук более 40 лет занимается кузнечным делом. riafan.ru »

2023-5-2 20:40

Сезон «Поющих мостов» стартует в Петербурге в ночь на 20 мая

Сезон «Поющих мостов» стартует в ночь с 19 на 20 мая.Через месяц на Дворцовой площади откроется XVIII Санкт-Петербургский международный книжный салон,... rosbalt.ru »

2023-4-23 14:24

Гитарист сочиняет музыку для «поющих» животных, и это великолепно

Гитарист и пользователь TikTok, известный под ником Savbeat, много лет занимается различными музыкальными экспериментами, но ничто так не радовало поклонников его творчества, как забавные дуэты с «поющими» животными. ridus.ru »

2023-4-8 02:30

Как сейчас живут актёры из «Поющих в терновнике», вышедших на экраны 40 лет назад

В марте 1983 года мир увидел экранизацию культового романа австралийской писательницы Колин Маккалоу. Речь идёт о легендарном проекте «Поющие в терновнике». Несмотря на противоречия в подборе актёров, 4-серийная сага о любви и отношениях очень полюбилась зрителям. argumenti.ru »

2023-2-27 17:24

Башкирская чиновница Кондакова оскорбила поющих детей-инвалидов и отделалась выговором

Наталья Кондакова, ведущий специалист Центра народного творчества республики Башкортостан в Стерлитамаке, оскорбила слабослышащих детей вокального ансамбля «Планета детей», сообщает «Подъем» social.mk.ru »

2022-12-22 15:56

Глава Крыма призвал найти и наказать поющих украинские песни на полуострове

Организаторы и участники публичных мероприятий в Крыму, где распеваются националистические песни и скандируются проукраинские лозунги, понесут наказание. Соответствующие меры предложил глава региона Сергей Аксенов. lenta.ru »

2022-9-12 16:21

Соседов о поющих блогерах и тиктокерах: «Ребенок что-то нацарапал на асфальте»

Музыкальный критик родился в конце 1960 годов. И новое веяние, когда ставшие популярными в социальной сети люди начинают петь — категорически не понимает! 5-tv.ru »

2022-8-27 18:56

В Сириусе на Новый год дадут специальный концерт для поющих фонтанов

СИРИУС, 22 декабря, ФедералПресс. Специальная концертная программа будет запущена вечером перед Новым годом у поющих фонтанов в Сириусе – поселке в Краснодарском крае. Причем она будет длиться час. fedpress.ru »

2021-12-22 08:23

Жители Сириуса встретят Новый год со специальным концертом для поющих фонтанов

СИРИУС, 22 декабря, ФедералПресс. Специальная концертная программа будет запущена вечером перед Новым годом у поющих фонтанов в Сириусе – поселке в Краснодарском крае. Причем она будет длиться час в отличие от других известных в мире фонтанов. fedpress.ru »

2021-12-22 08:23

В Госдуме назвали рэперов, поющих не о наркотиках

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Рэперы Баста и Оксимирон в текстах своих песен никогда не прибегали к пропаганде наркотических веществ, а хип-хоп-исполнителям, нарушившим российское законодательство, придется «отвечать за свои слова». fedpress.ru »

2021-11-30 13:14

Закрытие сезона шоу «Поющих мостов» не состоялось в Петербурге

Из-за резкого ухудшения погодных условий в Санкт-Петербурге развод Дворцового моста в ночь на пятницу был отменен. В Санкт-Петербурге в ночь на пятницу, 22 октября, должно было состояться закрытие сезона шоу «Поющие мосты». abnews.ru »

2021-10-22 07:28

Бородину заклевали в день рождения дочки из-за "поющих трусов"

Телеведущая Ксения Бородина с размахом отметила пятилетие своей младшей дочери, но, как водится, получила шквал негативных комментариев от возмущенной общественности social.mk.ru »

2020-12-27 12:57

Все по-настоящему. Об африканских казаках из Краснодара, поющих с особыми чувствами

"Ойся, ты ойся, ты меня не бойся", " Любо, братцы, любо", "Пчелочка златая" — эти и другие песни входят в обычную программу необычного коллектива из Краснодара. Дело в том, что в шароварах, гимнастерках и папахах перед зрителями крутят шашками, поют и танцуют уроженцы Кот-д'Ивуара, Конго и Камеруна, которые приехали в Россию учиться в университетах. tass.ru »

2020-12-21 08:15

Редких поющих обезьян показали в Новосибирске

Новосибирск, 26 октября. Исчезающий вид человекообразных обезьян обитает в Новосибирском зоопарке. Речь идет о гиббонах, которые отличаются своими чертами от других видов приматов, передают РИА Новости. riafan.ru »

2020-10-26 01:00

Поющих и грязных пассажиров предлагают высаживать из электричек

Министерство транспорта РФ выступает с инициативой высаживать из электропоездов пассажиров, которые мешают попутчикам громкой музыкой и пением. mirnov.ru »

2020-2-9 15:50

В РФ начнут высаживать из электричек грязных и поющих пассажиров

Минтранс России работает над поправками в правила перевозок пассажиров, багажа и грузобагажа железнодорожным транспортом. В частности, в ведомстве предложили уточнить, за что сотрудник МВД сможет высадить пассажира из электропоезда. mirnov.ru »

2020-2-5 16:19

В трейлере нового «Короля Льва» показали поющих Тимона с Пумбой и злодея Шрама

В сети появился еще один трейлер обновленного фильма «Король Лев». На видео показали антагониста киноленты Шрама, поющего суриката Тимона верхом на бородавочнике Пумбе и главного льва Муфасу, обучающего своего сына Симбу законам выживания в природе. Мировая премьера картины состоится 19 июля. lenta.ru »

2019-4-10 15:52

В Нью-Йорке скончался режиссер "Поющих под дождем" Стэнли Донен

Режиссер картины Поющие под дождем Стэнли Донен скончался в возрасте 94-лет в США, сообщили СМИ. Причиной смерти короля голливудских мюзиклов мог стать сердечный приступ. nation-news.ru »

2019-2-24 23:00

Ургант снял пародию на поющих в самолете Дворковича, Ткачева и Тимакову

Иван Ургант снял пародию на скандальное видео с поющими в самолете Аркадием Дворковичем, Александром Ткачевым и Натальей Тимаковой. riafan.ru »

2019-2-15 11:09

Ургант спародировал поющих в самолете Дворковича, Тимакову и Ткачева

Российский телеведущий Иван Ургант выпустил пародию на видео с поющими на борту частного самолета экс-госслужащими. Ролик размещен на YouTube-канале шоу «Вечерний Ургант». В среду в Сети появилось видео, на котором член наблюдательного совета Россельхозбанка, экс-вице-премьер Аркадий Дворкович, зампред Внешэкономбанка Наталья Тимакова и экс-министр сельского хозяйства Александр Ткачев поют и выпивают на борту частного самолета, а также произносят тост за «аграрное лобби». vz.ru »

2019-2-15 09:38

Пригожин назвал поющих вместе со Шнуровым фанатов "лохами"

Продюсер Иосиф Пригожин раскритиковал фанатов группы "Ленинград" из-за того, что они скандируют матерные песни вместе с Сергеем Шнуровым. Он считает, что за нецензурную брань со сцены надо увеличить штрафы. argumenti.ru »

2018-12-2 18:02

Поющих вместе со Шнуровым фанатов назвали лохами

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин раскритиковал поклонников лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова за то, что они вместе с ним исполняют нецензурные тексты песен. По мнению продюсера, мат в публичных местах ради «хайпа» недопустим, и за его употребление необходимо установить штраф в размере от 10 миллионов рублей. lenta.ru »

2018-12-2 15:43

С музыкой в сердце: в столице прошел фестиваль поющих врачей

В столице состоялся II Всероссийский хоровой фестиваль медицинских вузов "С музыкой в сердце". В этом году его участниками стали 11 коллективов из восьми высших медицинских школ России. vesti.ru »

2018-11-22 21:58

Водителя, сбившего солиста "Поющих гитар", лишили прав за оставление места ДТП

При этом водителя еще могут привлечь к административной или уголовной ответственности из-за травм, полученных музыкантом и его супругой tass.ru »

2018-11-22 15:17

В Петербурге задержали водителя, который сбил солиста "Поющих гитар" и его жену

В Санкт-Петербурге полиция задержала водителя, который сбил на пешеходном переходе солиста ансамбля "Поющие гитары" Валерия Ступаченко вместе с женой. Об этом сообщила пресс-служба ГИБДД по городу. Читать далее... life.ru »

2018-11-20 12:17