Результатов: 279

В Германии потребовали отставки Аркадия Дворковича с поста главы FIDE из-за встречи с Дмитрием Песковым

Глава шахматного союза Берлина Пауль Мейер-Дункер выступил с заявлением о необходимости отставки Аркадия Дворковича с должности президента Международной шахматной федерации (FIDE). versia.ru »

2023-7-21 22:01

Помощницу Аркадия Дворковича Анастасию Алексееву приговорили к 12 годам за взятки турпутёвками

Анастасия Алексеева, помощница бывшего вице-премьера Аркадия Дворковича, приговорена к 12 годам заключения за взяточничество. Суд установил, что она за вознаграждение продвигала таблетки для похудания и медизделия определённых фармкомпаний. versia.ru »

2023-4-29 17:57

Суд в Москве отправил экс-помощницу Дворковича на 12 лет в колонию за взятки турпутевками

Замоскворецкий суд Москвы признал виновной в получении взяток экс-помощницу бывшего вице-премьера России Аркадия Дворковича Анастасию Алексееву и приговорил к 12 годам колонии общего режима, сообщили в суде. vz.ru »

2023-4-27 14:12

Суд в Москве назначил 12 лет колонии экс-помощнице Дворковича за взятку

Замоскворецкий суд Москвы признал экс-помощницу бывшего вице-премьера России Аркадия Дворковича Анастасию Алексееву виновной в получении взяток. Ее осудили на 12 лет колонии, передает «Интерфакс». ridus.ru »

2023-4-27 13:54

Бывшая помощница Дворковича получила 12 лет колонии за коррупцию

Замоскворецкий суд Москвы приговорил Анастасию Алексееву, экс-помощницу бывшего заместителя председателя правительства России Аркадия Дворковича, к 12 годам лишения свободы за коррупцию. Осужденной за получение взяток также назначен штраф в 75 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-4-27 13:13

Экс-помощнице Дворковича Алексеевой грозит 12 лет колонии за лоббирование интересов компаний «Медполимерпром» и «Р-фарм»

Бывшую помощницу вице-премьера РФ Аркадия Дворковича Анастасию Алексееву может ждать реальный тюремный срок за продвижение интересов компании «Медполимерпром», связанной с Юджином Спектором, а также фирм «Р-фарм» и «Промомед Рус». versia.ru »

2023-4-13 16:54

Прокуратура требует приговорить экс-помощницу Дворковича к 12 годам колонии за взятки

В качестве дополнительного наказания гособвинитель потребовал запретить Анастасии Алексеевой занимать должности на государственной службе на 15 лет и лишить ее медали "За заслуги перед Отечеством 2-й степени" tass.ru »

2023-4-12 20:00

Американца осудили по делу о взятках экс-помощнице Дворковича

Останкинский суд Москвы приговорил к трём с половиной годам колонии строгого режима бывшего председателя совета директоров ГК «Медполимерпром» гражданина США Джина Спектора: он обвинялся в посредничестве при даче взятки экс-помощнице бывшего вице-премьера РФ Аркадия Дворковича. versia.ru »

2022-10-5 17:23

Позитив для шахмат России и мира. Филатов о переизбрании Дворковича на пост главы FIDE

Президент Федерации шахмат России отметил, что после рекордно высокого уровня поддержки Аркадия Дворковчиа говорить о спортивной изоляции России не приходится tass.ru »

2022-8-9 09:07

Убедительная победа. Дворковича переизбрали президентом Международной шахматной федерации

За его кандидатуру было отдано 156 голосов, его оппонент украинец Андрей Баришполец получил 16 голосов tass.ru »

2022-8-7 20:20

Филатов считает, что переизбрание Дворковича главой FIDE показало расстановку сил в мире

На выборах президента Международной шахматной федерации Аркадий Дворкович победил украинца Андрея Баришпольца tass.ru »

2022-8-7 15:21

Песков прокомментировал переизбрание Дворковича на пост президента FIDE

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Россия должна бороться с политическим давлением, которое на нее оказывают даже в сферах спорта и культуры. Так он прокомментировал переизбрание Аркадия Дворковича на пост президента Международной шахматной федерации. tvzvezda.ru »

2022-8-7 12:34

Песков назвал значимой победой переизбрание Дворковича на пост главы FIDE

Переизбрание Аркадия Дворковича на пост главы Международной шахматной федерации (FIDE) является очень хорошей новостью и показателем эффективности его деятельности на этой должности. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в беседе с ТАСС. life.ru »

2022-8-7 11:56

В Кремле отреагировали на переизбрание Дворковича на пост президента FIDE

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал переизбрание бывшего вице-премьера Аркадия Дворковича на пост президента Международной шахматной федерации (FIDE). Представитель Кремля отметил, что никто не был заранее уверен в таком результате. riafan.ru »

2022-8-7 11:54

Дворковича переизбрали на пост президента ФИДЕ

Россиянин Аркадий Дворкович переизбран на пост президента Международной шахматной федерации (ФИДЕ). Помимо российского функционера, на пост главы организации претендовал Андрей Баришполец с Украины. lenta.ru »

2022-8-7 11:14

Россиянина Аркадия Дворковича переизбрали на пост президента FIDE

Бывшего вице-премьера РФ Аркадия Дворковича переизбрали на пост президента Международной шахматной федерации (FIDE). Выборы прошли на генеральной ассамблее FIDE в индийском Ченнаи 7 августа. riafan.ru »

2022-8-7 11:11

У Дворковича очень высокие шансы сохранить пост президента FIDE

В воскресенье на Генассамблее Международной Шахматной федерации в индийском Ченнае состоятся выборы президента организации. На пост претендуют сразу трое кандидатов – россиянин Аркадий Дворкович, француз Башар Куатли и украинец Андрей Баришполец. argumenti.ru »

2022-8-6 16:31

Путин исключил экс-главу фонда «Сколково» Дворковича из президентского совета по науке

Бывший глава фонда «Сколково» Аркадий Дворкович исключен из совета по науке и образованию при президенте РФ. Соответствующий указ президента России Владимира... rosbalt.ru »

2022-6-28 17:30

Экс-главу фонда «Сколково» Дворковича исключили из президентского совета по науке

Соответствующий указ подписал лидер РФ Владимир Путин. Напомним, что Дворкович недавно был главой фонда «Сколково», однако в марте он ушел с данного поста за критику спецоперации России на Украине. kapital-rus.ru »

2022-6-28 15:53

Шувалов прокомментировал уход из «Сколково» Дворковича

Глава совета директоров Фонда «Сколково» Игорь Шувалов заявил, что уход Аркадия Дворковича с поста председателя Фонда не помешает выполнить все поставленные задачи, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-3-18 13:49

В Кремле высказались о судьбе Дворковича

Бывший вице-премьер Аркадий Дворкович может сам принять решение о продолжении работы в Россельхозбанке, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. По мнению пресс-секретаря президента России, судьбу Дворковича может решить и руководство кредитного учреждения. lenta.ru »

2022-3-18 12:54

Уход Дворковича станет началом самоочищения российских элит: парламентарии о «национал-предателях» и «пятой колонне»

Президент России Владимир Путин во время совещания 16 марта о мерах социально-экономической поддержки регионов вновь обвинил Запад в попытках «ослабить Россию». По мнению президента, на Западе пытаются «загнать за Можай» Россию, превратить ее в ... regions.ru »

2022-3-18 12:37

Турчак прав, и ситуация с заявлениями Дворковича требует немедленного разбирательства

Полностью с Турчаком согласен, и однозначно скажу, что это нужно делать немедленно. Пора заканчивать со всей этой либеральной пеной, которая развелась в том числе и в Сколково. На страну не работают, зарабатывают в России деньги и выводят их из стр ... regions.ru »

2022-3-18 12:37

РБК: Место Дворковича может занять Игорь Дроздов

На место ушедшего с поста председателя фонда «Сколково» Аркадия Дворковича может быть назначен Игорь Дроздов, который сейчас является председателем правления «Сколково» nsn.fm »

2022-3-18 11:46

«Сколково» объявил об уходе Дворковича с поста председателя

Аркадий Дворкович объявил, что покидает пост председателя фонда «Сколково». Отмечается, что Дворкович решил сосредоточиться на развитии образовательных проектов, в том числе, в рамках «Большого Сколково». lenta.ru »

2022-3-18 11:01

В Кремле отреагировали на предложение уволить Аркадия Дворковича из «Сколково»

Ранее партия «Единая Россия» высказалась за то, чтобы с позором уволить Аркадия Дворковича из «Сколково». Андрей Турчак обвинил его в «национал-предательстве». versia.ru »

2022-3-17 14:09

Песков оценил предложение уволить Дворковича с поста главы «Сколково»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что председатель фонда «Сколково» Аркадий Дворкович будет сам решать, продолжать ли работу в фонде, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-3-17 13:46

Кремль отреагировал на идею уволить Дворковича из «Сколково»

Дальнейшая работа бывшего вице-премьера России Аркадия Дворковича на посту председателя фонда «Сколково» будет зависеть от его личного решения. Так на идею уволить главу фонда отреагировал представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-3-17 13:10

Единороссы потребовали увольнения с позором Дворковича с поста главы фонда Сколково

Единороссы потребовали увольнения «с позором» Дворковича с поста главы фонда Сколково oko-planet.su »

2022-3-17 20:40

Андрей Турчак призвал с позором уволить Аркадия Дворковича из фонда «Сколково»

Депутаты Госдумы от партии «Единая Россия» выступают за то, чтобы председатель фонда «Сколково» Аркадий Дворкович был с позором уволен со своей должности. versia.ru »

2022-3-16 20:16

«Это национал-предательство»: Турчак потребовал уволить Дворковича из «Сколково» за критику спецоперации на Украине

Андрей Турчак потребовал уволить из фонда «Сколково» президента Международной шахматной федерации (FIDE) Аркадия Дворковича. Недовольство секретаря генсовета... rosbalt.ru »

2022-3-16 18:40

ЕР предложила «уволить с позором» Дворковича с поста председателя фонда «Сколково»

«Единая Россия» выступает за «немедленное увольнение с позором» Аркадия Дворковича с поста председателя фонда «Сколково» за осуждение в СМИ действий Вооруженных Сил России на Украине nsn.fm »

2022-3-16 18:34

«Единая Россия» призвала уволить с «позором» Дворковича для «самоочищения общества»

«Это ничто иное как то самое национал-предательство, то самое поведение пятой колонны, о которых сегодня говорил Президент. Пока одни граждане России с оружием в руках сражаются за Родину и народ России, другие по сути заняли сторону врага и действуют в его интересах. kapital-rus.ru »

2022-3-16 18:25

Единороссы потребовали с позором уволить Дворковича из «Сколково»

Секретарь генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак заявил, что депутаты Госдумы от партии «Единая Россия» выступают за то, чтобы председатель фонда «Сколково» Аркадий Дворкович был с позором уволен со своей должности. lenta.ru »

2022-3-16 18:20

Турчак: «Единая Россия» выступает за увольнение Дворковича за осуждение спецоперации на Украине

Партия «Единая Россия» выступает за увольнение с позором Аркадия Дворковича с поста с поста председателя Фонда «Сколково». По словам секретаря Генерального совета партии Андрея Турчака, решение принято из-за того, что Дворкович осудил проведение спецоперации ВС РФ на Украине. tvzvezda.ru »

2022-3-16 18:17

«Аркаша, голубь ты наш!» Рогозин раскритиковал Дворковича за слова о событиях на Украине

«Аркаша, голубь ты наш! <. . . > Ты чем тогда думал, "миротворец"? Расскажи также про свои успехи в импортозамещении. <. . . > Думаешь, спрячешься за шахматной доской от этих вопросов миллионов людей, чье право на передвижение ты и тебе подобные поставили под сомнение?» - написал Рогозин в своем телеграм-канале. kapital-rus.ru »

2022-3-15 15:19

Дмитрий Рогозин обвинил Аркадия Дворковича в проблемах с Boeing и Airbus в России

Рогозин заявил, что во время работы Дворковича вице-премьером и курирования им Минтранса вместо закупки российских самолетов россиян «подсадили» на Boeing и Airbus. versia.ru »

2022-3-15 14:56

Дело о коррупции в аппарате Аркадия Дворковича рассмотрят в суде

Суд рассмотрит уголовное дело о коррупции в аппарате экс-заместителя председателя правительства РФ Аркадия Дворковича. По данным следствия, помощница Дворковича Анастасия Алексеева трижды в качестве взяток получала от гражданина США Джина Спектора дорогостоящие турпутевки в Таиланд, Доминикану и на Кипр. argumenti.ru »

2021-9-8 14:33

Препарат для похудения: Почему экс-помощницу Дворковича будут судить за отдых в Доминикане

В суд направили дело о взятке в четыре миллиона рублей, которую, по версии следствия, получила от фармацевтов бывшая сотрудница аппарата вице-премьера Аркадия Дворковича. life.ru »

2021-9-8 00:40

Бывшую помощницу Дворковича отдали под суд по делу о взятках

Генпрокуратура России утвердила обвинительное заключение и передала в суд уголовное дело о взятках в отношении Анастасии Алексеевой, экс-помощницы бывшего заместителя председателя правительства России Аркадия Дворковича. lenta.ru »

2021-9-7 13:34

Экс-помощница Дворковича предстанет перед судом за взятку в виде путевки на отдых

Генпрокуратура РФ утвердила обвинительное заключение по делу Анастасии Алексеевой, экс-помощницы бывшего зампредседателя правительства РФ Аркадия Дворковича, обвиняемой во взятках znak.com »

2021-9-7 10:39