Результатов: 20

В США за шпионаж осудят моряка, проходившего службу в Японии на эсминце USS Higgins

В Военно-морских силах США случился очередной скандал. Как передаёт USNI News со ссылкой на оказавшееся в распоряжении портала обвинительное заключение, проходившего службу в Японии на эсминце USS Higgins американского моряка будут судить за шпионаж. life.ru »

2024-2-22 07:49

Проходившего обучение для совершения теракта подростка арестовали

Железнодорожный районный суд Красноярска арестовал 17-летнего подростка. Юноша пробудет под стражей до 3 декабря. Его обвиняют в прохождении обучения для осуществления террористической деятельности, а также в не сообщении о готовящемся теракте. О подробностях дела не сообщается. lenta.ru »

2023-10-5 13:08

Житель Красноярска выпал из окна многоэтажки и чуть не убил проходившего мимо школьника

Мужчина из Красноярска выпал из окна. Он едва не приземлился на школьника, но мальчик успел отскочить. riafan.ru »

2023-4-4 12:25

Россиянин выпал из окна, едва не убил проходившего школьника и попал на видео

Житель Красноярска выпал из окна на улице Мичурина и едва не убил школьника, проходившего мимо в нескольких метрах. Происшествие попало на видео. На кадрах видно, как мальчик прогуливается возле подъезда. lenta.ru »

2023-4-4 10:57

Командование ВСУ не признаёт пленным проходившего обучение в Британии украинского бойца

Украинского пленного Сергея Мищана отказываются признавать пленным на родине. Об этом он узнал во время беседы с родными, организованной уполномоченной по правам человека в ЛНР Викторией Сердюковой, сообщает РИА "Новости". life.ru »

2023-2-4 11:53

В российском городе девушка выпала с чердака на проходившего юношу

В центре Новосибирска выпавшая с четвертого этажа девушка попала на проходившего по улице юношу, в результате чего оба погибли. Женщина, ставшая очевидцем происшествия, рассказала изданию, что с коллегами шла домой по улице Орджоникидзе. lenta.ru »

2023-1-21 15:06

Суд изъял имущество на 175 млн рублей у экс-сотрудника ФСБ, проходившего по делу Черкалина

Генпрокуратура требовала изъять имущество Андрея Васильева, его бывшей жены, сына, отца и еще нескольких человек на общую сумму более чем в 1 млрд 159 млн рублей tass.ru »

2022-1-31 08:13

Музей обороны и блокады Ленинграда получил фрагмент проходившего по дну Ладоги «кабеля жизни»

В преддверии Дня Победы Музею обороны и блокады Ленинграда передали фрагмент блокадного «Кабеля жизни».  Новый экспонат музею подарила компания «Россети» 7 мая.   «В тяжелые годы блокады наши энергетики совершили настоящий подвиг. abnews.ru »

2021-5-8 23:52

В Омской области открыли новую автодорогу в обход участка, проходившего через Казахстан

Новая автодорога длиной почти 16 км заметно сократит расстояние между населёнными пунктами Омской области, граничащими с Республикой Казахстан. До настоящего времени единственный маршрут, соединяющий Русско-Полянский район с Омском, частично проходил по территории Северо-Казахстанской области. kapital-rus.ru »

2020-9-23 16:44

Россияне посчитали многодневное голосование более удобным, утверждает ВЦИОМ

Многодневное голосование сделало процедуру более удобной - так считает подавляющее большинство участников проходившего в течение семи дней голосования по поправкам в Конституции znak.com »

2020-7-8 15:58

Проходившего по делу "пьяного мальчика" судмедэксперта оставили в должности

Отстранить специалиста требовал Следственный комитет, подозревая медика в допущении халатности. Судмедэксперт Сергей Насонов, выявивший алкоголь в крови сбитого в Кировской области мальчика, несмотря на проводимое в его адрес расследование о халатности, не отстранён от должности и продолжает трудиться на прежнем месте. life.ru »

2019-12-1 10:27

В США спасли медвежонка, три дня проходившего с ведром на голове

Сотрудники Департамента природных ресурсов штата Мэриленд рассказали о счастливом спасении 45-килограммового медвежонка, который застрял в ведре головой и не мог выбраться. Читать далее... life.ru »

2018-10-15 04:17

Силовики задержали в Москве «авторитета», проходившего фигурантом по делу «русской мафии» в Италии

Полиция совместно с ФСБ задержала в Москве проходившего в 1990-х по делу «русской мафии» в Италии Юрия Есина, «авторитета» по... rosbalt.ru »

2018-8-9 16:50

О смерти проходившего по делу "Кировлеса" Петра Офицерова сообщила его адвокат

О смерти проходившего по делу "Кировлеса" предпринимателя Петра Офицерова сообщила его адвокат. Офицеров, осужденный по этому громкому делу, скончался в Москве 13 июля на 44 году жизни. argumenti.ru »

2018-7-14 09:21