Результатов: 35

Памфилова заявила, что многодневное голосование пришлось россиянам "по душе"

Многодневное голосование на выборах становится уже традиционным для России. Об этом рассказала Элла Памфилова на заседании Центризбиркома в пятницу, 8 декабря. По её словам, избиратели положительно оценивают эту практику, она пришлась им "по душе". life.ru »

2023-12-8 12:08

Памфилова заявила, что многодневное голосование становится традиционным для России

Председатель ЦИК также отметила, что трехдневное голосование гражданам РФ "пришлось по душе" по итогам прошедших региональных выборов tass.ru »

2023-12-8 11:16

ЦИК связал многодневное голосование с расширением избирательных возможностей граждан

Председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова отметила, что сама выступает за эту форму голосования tass.ru »

2023-12-7 13:12

СМИ: введенное из-за эпидемии многодневное голосование сохранится в нескольких регионах РФ

В 2022 году российские регионы сами будут принимать решения, сколько дней будет идти голосование на региональных и местных выборах: один, два или три, сообщают «Ведомости» nsn.fm »

2022-6-10 03:05

Зампред ЦИК заявил, что большинство избирателей в РФ поддерживает многодневное голосование

Николай Булаев отметил, что многие говорят об увеличении числа голосующих на дому tass.ru »

2021-12-10 11:52

Многодневное извержение вулкана в Испании сняли из космоса

Российские космонавты Олег Новицкий и Петр Дубров сняли с борта Международной космической станции извержение вулкана на испанском острове Пальма. На снимке, опубликованном в Instagram Новицкого, виден яркий поток лавы, протекающий возле населенного пункта. tvzvezda.ru »

2021-9-30 13:11

Председатель профсоюза химиков: «Для нас многодневное голосование очень удобно»

В России проходит второй день выборов депутатов Государственной думы. Новый трехдневный формат голосования, который был введен в связи с коронавирусом, оказался удобным для тех, кто занят на предприятиях непрерывного цикла производства. fedpress.ru »

2021-9-18 17:19

Правозащитник считает, что многодневное голосование потребует больших усилий

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Сегодня НОМ провел открытый лекторий на тему многодневного голосования. В нем принял участие член совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, председатель Ассоциации НОМ Александр Брод. fedpress.ru »

2021-7-5 14:00

Лев Пономарев, Отменить многодневное голосование: открытое обращение к Элле Памфиловой


Наблюдай там, где живешь! И не забудь проголосовать! Наблюдение за выборами является вызовом для гражданского общества России... echo.msk.ru »

2021-5-13 07:24

Москалькова предложила использовать многодневное голосование на выборах вместо досрочного

Омбудсмен также считает, что необходимо совершенствовать законодательство в сфере проверки результатов дистанционного электронного голосования и защиты персональных данных tass.ru »

2021-4-1 15:32

Памфилова отметила высокий шанс на многодневное голосование в сентябре

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова на встрече с политологами отметила, что высока вероятность многодневного голосования на выборах в Госдуму. fedpress.ru »

2021-2-26 15:47

Глава ЦИК: многодневное голосование на выборах может сохраниться в России

Глава Центризбиркома Элла Памфилова считает, что многодневное голосование на выборах может сохраниться в РФ независимо от ситуации с коронавирусом, передает ТАСС nsn.fm »

2020-12-23 13:56

Памфилова считает, что многодневное голосование может сохраниться и после пандемии

По словам председателя Центризбиркома, необходимо обеспечить контроль, видеонаблюдение и присутствие наблюдателей tass.ru »

2020-12-23 13:30

Глава ЦИК РФ объяснила, что поможет развести учебный процесс и многодневное голосование

Председатель Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова рассказала о предложениях по разведению учебного и избирательного процессов на выборах, о которых шла речь на ее встрече с президентом Владимиром Путиным 6 ноября. … vestikavkaza.ru »

2020-11-9 10:10

Удобно, безопасно, легитимно. Россияне поддержали многодневное голосование на выборах

Впервые единый день голосования прошел в трехдневном формате. Организаторы выборов приняли это решение после успешного проведения многодневного голосования по поправке к Конституции. Конечно, учтен был и эпидемиологический фактор – выборы нужно было сделать безопасными для здоровья избирателей. fedpress.ru »

2020-10-1 17:08

ВЦИОМ: более 80% участников выборов в сентябре назвали многодневное голосование удобным

По данным опроса, 77% респондентов выступили за сохранение такого формата в будущем tass.ru »

2020-10-1 16:23

Эксперт: Многодневное голосование стало оправданным и эффективным решением

Опыт многодневного голосования в ходе прошедших в регионах России выборов в органы местной власти является эффективным и нашел отклик у избирателей, отметили в Ассоциации Независимый общественный мониторинг (НОМ). vz.ru »

2020-9-14 16:44

Новосибирский избирком поддержал идею проводить многодневное голосование во время каникул

В регионе более половины избирательных участков находятся в образовательных учреждениях tass.ru »

2020-9-9 10:22

Жириновский оценил многодневное голосование на выборах в России

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский раскритиковал многодневное голосование на выборах в России, которое начнется 11 сентября. "С точки зрения, чтобы люди не скапливались на избирательном участке, это может быть целесообразно", - … vestikavkaza.ru »

2020-9-8 14:13

Кроме России многодневное голосование есть исключительно в странах Африки с вооруженными конфликтами: парламентарии об особенностях национальных выборов

Выступая в понедельник на форуме «Территория смыслов», председатель ЦИК Элла Памфилова назвала особенности избирательной системы в России. По ее мнению, избирательную систему России отличает открытость новым веяниям и умение работать на опережение. " ... regions.ru »

2020-8-5 12:02

Кроме России многодневное голосование есть исключительно в Африке в странах с вооруженными конфликтами: парламентарии об особенностях национальных выборов

Выступая в понедельник на форуме «Территория смыслов», председатель ЦИК Элла Памфилова назвала особенности избирательной системы в России. По ее мнению, избирательную систему России отличает открытость новым веяниям и умение работать на о ... regions.ru »

2020-8-5 12:02

Растянули выборы: нужно ли в России многодневное голосование

Совет Федерации России в пятницу, 24 июля, одобрил закон, который дает возможность голосовать на выборах и референдумах всех уровней в течение нескольких дней подряд, но не более трех. dp.ru »

2020-7-25 17:12

Клишас: Многодневное голосование могут применить уже на ЕДГ в сентябре

Процедура многодневного голосования может быть использована уже в ходе единого дня голосования в сентябре. Об этом, как передает корреспондент «Росбалта»,... rosbalt.ru »

2020-7-24 11:59

ЦИК РФ изучит возможность провести многодневное голосование в сентябре

Госдума приняла закон о многодневном голосовании. Теперь ЦИК России обсудит, можно ли реализовать растянутую процедуру в единый день голосования 13 сентября. dw.de »

2020-7-24 01:00

Песков считает, что многодневное голосование показало свою эффективность

Госдума ранее приняла в третьем чтении законопроект об изменениях в избирательное законодательство, которые предусматривают возможность голосовать на выборах в течение нескольких дней, но не более трех tass.ru »

2020-7-23 13:06

Иван Большаков, Многодневное голосование – подарок для фальсификаторов

Голосование в течение нескольких дней создаст дополнительные возможности для манипуляций. И это, безусловно, большой удар по честным и свободным выборам... echo.msk.ru »

2020-7-17 18:43

В России задумали разрешить многодневное голосование на выборах

Комитет Госдумы по контролю и регламенту одобрил поправки, позволяющие проводить выборы в течение трех дней и голосовать не только на избирательных участках. Изменения вносятся в законопроект о праве партий менять своих представителей в избиркомах, который был одобрен Госдумой еще восемь лет назад. lenta.ru »

2020-7-15 08:44

Россияне посчитали многодневное голосование более удобным, утверждает ВЦИОМ

Многодневное голосование сделало процедуру более удобной - так считает подавляющее большинство участников проходившего в течение семи дней голосования по поправкам в Конституции znak.com »

2020-7-8 15:58

«Хороший вариант». Мерзлякова поддержала многодневное голосование на выборах

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 июля, ФедералПресс. Уполномоченная по правам человека Свердловской области, член рабочей группы по подготовке поправок в Конституцию Татьяна Мерзлякова считает, что голосование на выборах можно проводить несколько дней. fedpress.ru »

2020-7-2 11:56

Памфилова: Обсуждать многодневное голосование на выборах пока еще рано

Пока слишком рано обсуждать возможность и в дальнейшем использовать практику голосования на выборах в течение нескольких дней. Об этом заявила глав... rosbalt.ru »

2020-6-30 14:44

Российские военные завершили многодневное патрулирование вдоль границы Сирии и Ирака

Во время выполнения задачи они передали гуманитарную помощь жителям нескольких населенных пунктов. riafan.ru »

2020-6-4 17:06