Результатов: 79

Экс-главред журнала Elle Сотникова рассказала об обмане в Telegram

Бывший главный редактор женского журнала Elle Елена Сотникова рассказала, как мошенники украли ее Telegram-канал. По ее словам, ее «вели» на протяжении десяти дней от имени крупного рекламодателя, присылали пресс-релизы и историю компании, однако долго не присылали платежную информацию, после чего предложили воспользоваться спецботом, который якобы ускоряет процесс сделки, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-27 09:04

Сайты изданий Elle, Elle Girl и Elle Decoration прекращают работу

Сайты изданий Elle, Elle Girl и Elle Decoration прекращают работу в связи с расторжением лицензионного соглашения. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу медиагруппы Shkulev Media Holding. life.ru »

2022-12-2 19:13

Дочь Джонни Деппа снялась в белье для журнала Elle

Франко-американская актриса и модель Лили-Роуз Депп приняла участие в съемке для журнала Elle в откровенном образе. 23-летняя дочь актера Джонни Деппа и певицы Ванессы Паради стояла перед фотографом в нескольких нарядах, в том числе в черном нижнем белье со стразами, а также в футболке, кожаной куртке и красных трусах. lenta.ru »

2022-11-18 20:46

Глава избиркома Кубани прокомментировал Элле Памфиловой видео с вбросом бюллетеней

КРАСНОДАР, 11 сентября, ФедералПресс. Прошло заседание ЦИК России. Председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко прокомментировал главе Элле Памфиловой видео с вбросом. fedpress.ru »

2022-9-11 10:34

Shkulev Media не намерен отказываться от бренда Elle с уходом зарубежных партнеров

Крупнейшие издания медиагруппы не нуждаются в переименовании, поскольку являются российскими брендами, отметил президент компании Виктор Шкулев tass.ru »

2022-5-25 13:33

Elle: Американский кардиолог Гандри назвал помидоры ядом для организма

Кардиолог из США Стивен Гандри приравнял томаты к ядам из-за содержащихся в них опасных белков-лектинов. Такой вывод специалиста, как отмечает Elle, содержится... rosbalt.ru »

2022-1-22 14:11

Грузинская модель украсила обложку итальянского ELLE

Модель из Грузии впервые попала на обложку глянцевого журнала ELLE. Для итальянской версии ELLE снялась Это Мигриаули из агентстве GeoModels. "Это первый случай, когда на обложку журнала попадает грузинская модель. Это … vestikavkaza.ru »

2021-10-17 11:13

Татьяна Буланова обратилась с открытым обращением к Элле Памфиловой

Кандидат в Законодательное собрание Санкт-Петербурга Татьяна Буланова обратилась к главе ЦИК с открытым письмом. Певица просит главу федерального ведомства навести порядок в городском избирательном комитете. versia.ru »

2021-8-7 20:28

Лев Пономарев, Отменить многодневное голосование: открытое обращение к Элле Памфиловой


Наблюдай там, где живешь! И не забудь проголосовать! Наблюдение за выборами является вызовом для гражданского общества России... echo.msk.ru »

2021-5-13 07:24

Дочь Джонни Деппа впервые снялась для обложки российского Elle в мини-платье

Американская актриса и модель Лили-Роуз Депп, дочь актера Джонни Деппа и певицы Ванессы Паради, впервые стала героиней обложки российской версии модного журнала Elle. Так, на первом снимке она позирует на розовом фоне в черном-мини платье без рукавов. lenta.ru »

2021-3-31 14:33

На обложке Elle появилось фото целующейся с женой супермодели

Суданская супермодель Авенг Аде-Чуол снялась вместе с женой для обложки нового номера британской версии журнала Elle. Супружескую пару запечатлели в схожих черно-белых нарядах, а именно, костюмах в крупный горошек модного дома Saint Laurent. lenta.ru »

2020-12-3 15:35

Elle утверждает, что Меган Маркл поссорилась с мужем из-за выборов в США и уехала в Мексику

Журналисты, ссылаясь на информацию инсайдеров, сообщили, что Меган Маркл поссорилась с принцем Гарри из-за выборов в США. После конфликта герцогиня Сассекская якобы одна уехала в Мексику. argumenti.ru »

2020-11-12 22:56

Российский Elle прикрыл оригинал снимка обнаженной модели на обложке другим фото

Российская версия журнала Elle прикрыла обнаженное тело модели Эшли Грэм на обложке нового номера с помощью другого рисунка. Октябрьский номер появился в продаже с вкладышем в упаковке, который закрывает оголенное тело Грэм. lenta.ru »

2020-10-16 16:22

Видеоблог Екатерины Шульман, Как я сходила к Элле Памфиловой в ЦИК на заседание про капчу [Видео]

Есть большая озабоченность, чтобы в 2021 году не случилось делегитимизации, как они выражаются, результатов выборов... echo.msk.ru »

2020-9-24 21:07

Видеоблог Екатерины Шульман, Как я сходила к Элле Панфиловой в ЦИК на заседание про капчу [Видео]

Есть большая озабоченность, чтобы в 2021 году не случилось делегитимизации, как они выражаются, результатов выборов... echo.msk.ru »

2020-9-24 21:07

Трансгендерная модель впервые появилась на обложке модного журнала Elle

Модель Валентина Сампайо, которая является открытым трансгендером, впервые снялась для обложки бразильской версии модного журнала Elle. На размещенном снимке 23-летняя знаменитость позирует в сине-фиолетовом костюме, который состоит из укороченного жакета и юбки длины миди. На губы девушки нанесена красная помада. lenta.ru »

2020-8-18 19:57

Самые красивые актрисы Голливуда блеснули нарядами на премии ELLE Women в Лос-Анджелесе

Наград удостоились Скарлетт Йоханссон, Гвинет Пэлтроу, Николь Кидман, Натали Портман и другие metronews.ru »

2019-10-15 11:23

Владимир Путин выразил слова поддержки Элле Памфиловой

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что глава государства позвонил председателю Центризбиркома Элле Памфиловой, чтобы поддержать ее после нападения неизвестного, и выразил надежду на то, что злоумышленник будет найден. vesti.ru »

2019-9-7 23:06

EchoMSK, Открытое обращение правозащитников к председателю ЦИК Элле Александровне Памфиловой

Мы, Ваши бывшие соратники демократического движения конца 80х- начала 90х годов, обращаемся к Вам с целью разрешения острого политического кризиса, возникшего на фоне подготовки к выборам в Мосгордуму... echo.msk.ru »

2019-8-8 13:42

Экс-главред Elle Елена Сотникова: с Аллой Вербер ушла эпоха большого глянца в России

По словам Сотниковой, фэшн-директор ЦУМа умела сочетать коммерческий талант и деловую интуицию с душевностью и женственностью tass.ru »

2019-8-7 11:16

Сергей "Паук" Троицкий предложил Элле Памфиловой записать совместный трек

По словам музыканта, в записи песни примут участие известные звёзды, однако конкретных имён он называть не стал. Лидер группы "Коррозия металла" Сергей Паук Троицкий обратился к главе ЦИК РФ Элле Памфиловой с предложением записать совместную песню, после того как Памфилова сообщила, что любит русский рок. life.ru »

2019-7-23 20:40

Журналистка издания Elle обвиняет Дональда Трампа в изнасиловании

Журналистка Джин Кэрролл, ведущая колонку в женском журнале Elle, обвинила президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа в том, что он ее изнасиловал в 90-е годы. vesti.ru »

2019-6-22 04:45

Владелец Elle и Maxim Шкулёв купил интернет-газету "Фонтанка"

Медиаменеджер и совладелец группы компаний Hearst Shkulev Виктор Шкулёв купил контрольный пакет акций АО "Ажур-медиа", которое издаёт питерскую интернет-газету "Фонтанка". Отмечается, что появление нового владельца не отразится на информационной политике издания. life.ru »

2019-1-10 16:49

Кирилл Страхов, Шифровка Элле Памфиловой

Наблюдатели на выборах в посёлке в 6 километрах от Петербурга на мгновение потеряли дар речи, увидев бюллетени, высыпанные из избирательной урны. Вместо обычных крестиков и галок в квадратах кандидатов значились таинственные коды!... echo.msk.ru »

2018-9-12 11:43

Во время выборов не спала всю ночь: сотрудники о председателе ЦИК Элле Памфиловой. ФАН-ТВ

В Центральной избирательной комиссии провели конференцию по промежуточным итогам выборов. Председатель ЦИК Элла Памфилова лично ответила на все вопросы касательно единого дня голосования. riafan.ru »

2018-9-10 22:11

Главе ЦИК Элле Памфиловой поступила новая жалоба из Челябинской области

Председателю Центризбиркома РФ Элле Памфиловой поступила новая жалоба из Верхнеуральского района Челябинской области znak.com »

2018-9-8 12:28

Элле Памфиловой рассказали о проблемах в избирательной системе Петербурга

Глава Центризбиркома намерена разобраться с массовым "откреплением" петербуржцев во время прошедших президентских выборов. ntv.ru »

2018-4-12 20:55

ВЦИОМ: большинство россиян доверяет главе ЦИК Элле Памфиловой

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Большинство россиян говорят о доверии к главе Центризбиркома Элле Памфиловой, выяснили эксперты Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). fedpress.ru »

2018-3-20 11:46

ВЦИОМ: Более 60% россиян доверяют заявлениям главы Центризбиркома

Почти две трети россиян доверяют главе Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России Элле Памфиловой, в целом позитивно оценивают работу её ведомства. Такие данные приводит Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ). life.ru »

2018-3-20 11:36