Результатов: 60

«Мисс Португалия» впервые стала трансгендерная женщина (видео)

Титул «Мисс Португалия» впервые получила трансгендерная женщина. Как передает портал Sapo, победила 28-летняя Марина Мачете.Теперь Мачете будет представлять... rosbalt.ru »

2023-10-7 20:33

SAPO: Трансгендерная женщина заняла первое место на конкурсе Мисс Португалия

Трансгендерная женщина заняла первое место на конкурсе Мисс Португалия, сообщил портал SAPO. Победу на конкурсе одержала 28-летняя Марина Мачете. Теперь она представит свою страну на конкурсе «Мисс Вселенная», который пройдет в декабре в Сальвадоре, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-7 00:59

СМИ: в Японии трансгендерная госслужащая добилась права пользоваться женским туалетом

Это первый случай, когда японский Верховный суд вынес подобный вердикт в деле, затрагивающим дискриминацию сексуальных меньшинств на рабочем месте tass.ru »

2023-7-11 11:07

Трансгендерная актриса появилась на публике в оголяющем грудь топе

Трансгендерная актриса и модель Хантер Шафер появилась на публике в откровенном наряде бренда Ann Demeulemeester и привлекла внимание фотографов. Звезда сериала «Эйфория» посетила афтепати кинопремии «Оскар» в атласной юбке длины макси с заниженной линией талии и шлейфом, а также оголяющем грудь топе в виде пера. lenta.ru »

2023-3-13 14:02

Трансгендерная дочь звезды НБА дебютировала в качестве модели

Трансгендерная дочь звезды Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), американского спортсмена Дуэйна Уэйда Зайя Уэйд дебютировала в качестве модели. 15-летняя манекенщица появилась на показе осенне-зимней коллекции итальянского люксового бренда Miu Miu в рамках Недели моды в Париже. lenta.ru »

2023-3-9 14:10

Трансгендерная звезда «Эйфории» снялась топлес для журнала

Американская трансгендерная актриса и модель Хантер Шафер приняла участие в откровенной съемке для модного журнала 032C. 23-летняя знаменитость снялась с распущенными волосами топлес в прозрачном платье люксового бренда Prada и трусах черного цвета. lenta.ru »

2022-11-16 04:00

Новым владельцем конкурса «Мисс Вселенная» стала трансгендерная предпринимательница из Таиланда

Джакраджутатип стала первой в истории женщиной (с оговоркой), которая стала владелицей престижного конкурса красоты. argumenti.ru »

2022-10-28 13:29

Считающая себя волком трансгендерная женщина пожаловалась на непонимание

Трансгендерная женщина из США рассказала, что люди часто не понимают ее из-за того, что в душе она считает себя волком. Она пояснила, что осознает, что с физической точки зрения она — человек, но в то же время в ней живет душа животного. lenta.ru »

2022-2-1 17:41

Женская команда по плаванию из США жалуется на то, что трансгендерная пловчиха выставляет свои мужские гениталии напоказ в раздевалке

Участие трансгендеров в женских видах спорта породило не только этические проблемы. Оно вообще может убить весь женский спорт. rosbalt.ru »

2022-1-31 21:49

Трансгендерная актриса сыграет одну из главных ролей в фильме «Бэтгерл»

Американская актриса филиппинского происхождения Айвори Акино появится в фильме «Бэтгерл». Артистка сыграет Алисию Йео, которая является лучшей подругой главной героини и работает барменшей. Отмечается, что это первый открытый трансгендерный персонаж в одной из ведущих ролей в экранизации комиксов DC. lenta.ru »

2022-1-26 11:44

Трансгендерная певица попозировала для Vogue в откровенном наряде

Редакторы мексиканской версии модного журнала Vogue поместили на обложку трансгендерную певицу в откровенном наряде и порадовали пользователей сети. На размещенных в сети кадрах Алехандра Герси (Alejandra Ghersi), более известная как Арка (Arca), попозировала в нескольких образах. lenta.ru »

2021-11-30 09:56

49-летняя трансгендерная актриса снялась в прозрачном боди и удивила фанатов

Американская трансгендерная актриса и ЛГБТ-активистка Лаверна Кокс (Laverne Cox) опубликовала в соцсетях видео, на котором она запечатлена в откровенном нижнем белье, и удивила поклонников своей женственностью. lenta.ru »

2021-11-18 01:03

Трансгендерная модель Валентина Сампайо стала лицом косметики Armani

Бразильская модель Валентина Сампайо, являющаяся открытым трансгендером, впервые стала лицом косметического бренда Armani Beauty. Фотографии появились на странице манекенщицы в Instagram. riafan.ru »

2021-11-9 16:42

Трансгендерная модель впервые стала лицом косметики Armani

Бразильская модель и актриса Валентина Сампайо (Valentina Sampaio), которая является открытым трансгендером, впервые стала лицом косметического бренда Armani Beauty. 26-летняя манекенщица объявила о начале сотрудничества с маркой в социальной сети, опубликовав несколько кадров с рекламной фотосессии. lenta.ru »

2021-11-9 11:39

Трансгендерная актриса появилась на публике в платье

Американская актриса Томми Дорфман, совершившая каминг-аут в качестве трансгендера, появилась на публике в традиционно женском наряде. Папарацци запечатлели ее в Нью-Йорке в платье длины макси черного цвета с короткими рукавами и шлейфом, которое оформлено вырезом на спине и высокими разрезами по бокам. lenta.ru »

2021-10-27 18:00

Трансгендерная штангистка объявила об уходе из спорта после неудачи на Олимпиаде

Новозеландская трансгендерная тяжелоатлетка Лорел Хаббард объявила об уходе из спорта после неудачного выступления на Олимпиаде в Токио. 43-летняя спортсменка заявила, что ей было непросто соревноваться с соперницами, которые были моложе нее на 20 лет. lenta.ru »

2021-8-4 16:17

Как до перехода выглядела первая трансгендерная штангистка Лорел Хаббард, попавшая на Олимпиаду

Застенчивый юноша, мечтавший о спортивных достижениях, но не в мужском теле. life.ru »

2021-8-3 15:11

Оставшаяся без медалей Олимпиады трансгендерная штангистка высказалась

Новозеландская трансгендерная тяжелоатлетка Лорел Хаббард, оставшаяся без медалей Олимпиады в Токио, высказалась. Она выразила надежду, что со временем ее участие в Играх перестанет быть историческим событием. lenta.ru »

2021-8-3 09:39

Трансгендерная актриса потеряла работу и разбогатела на продаже откровенных фото

Трансгендерная актриса Николь Гибсон, которая снималась в британской драме «Безмолвный свидетель», потеряла работу из-за пандемии коронавируса и нашла новый источник дохода. Женщина вспомнила, что имеет опыт в модельном бизнесе, и решила завести аккаунт в соцсети OnlyFans. lenta.ru »

2021-8-2 21:01

Трансгендерная штангистка объяснила неудачу на Олимпиаде

Новозеландская трансгендерная тяжелоатлетка Лорел Хаббард объяснила неудачу на Олимпийских играх в Токио. Штангистка заявила, что переволновалась из-за участия в Олимпиаде. «Я сама с трудом понимаю свои ощущения. lenta.ru »

2021-8-2 19:48

Трансгендерная штангистка осталась без медалей Олимпиады

Новозеландская трансгендерная тяжелоатлетка Лорел Хаббард осталась без медалей Олимпиады в Токио. В финале соревнований в весовой категории свыше 87 килограммов спортсменка в первой попытке не смогла взять стартовый вес 120 килограммов. lenta.ru »

2021-8-2 15:35

Попавшая на Олимпиаду трансгендерная штангистка спряталась от прессы

Новозеландская штангистка Лорел Хаббард, первой из трансгендеров попавшая на Олимпийские игры, спряталась от прессы. «Никто не знает, где она занимается. Вероятно, на публике мы ее увидим только на соревнованиях», — рассказал работник арены, где готовятся тяжелоатлеты. lenta.ru »

2021-7-22 19:04

Трансгендерная модель впервые снялась для обложки спортивного журнала в бикини

Трансгендерная модель Лейна Блум впервые снялась в откровенной фотосессии для спортивного журнала Sports Illustrated. 27-летняя манекенщица стала одной из героинь трех обложек, снявшись вместе с теннисисткой Наоми Осакой и рэпершой Меган Джовон Рут Пит, более известной как Megan Thee Stallion. lenta.ru »

2021-7-20 15:49

На премию «Эмми» в категории «Лучшая актриса» впервые номинирована трансгендерная женщина

Эмджей Родригес номинирована за роль в сериале «Поза» о жизни нью-йоркского ЛГБТ-сообщества forbes.ru »

2021-7-16 12:30

Трансгендерная женщина из России выиграла ЕСПЧ по делу о родительских правах

Европейский суд по правам человека присудил компенсацию трансгендерной женщине из России по делу о лишении родительских прав, сообщается на сайте ЕСПЧ social.mk.ru »

2021-7-6 17:06

На Олимпийских играх в Токио выступит трансгендерная штангистка

Новую Зеландию на Олимпийских играх представит трансгендер. 43-летняя штангистка-тяжелоатлет до 2013 года участвовала в мужской категории. Она станет первым сменившим пол спортсменом на Олимпийских играх. lenta.ru »

2021-6-21 07:50

Трансгендерная модель снялась топлес для обложки журнала

Американская трансгендерная актриса и модель Индия Мур приняла участие в откровенной фотосессии для обложки журнала V Magazine. На первом снимке 26-летняя манекенщица запечатлена топлес в белых трусах бренда Tommy Hilfiger, при этом ее грудь прикрывает поясная сумка того же цвета. lenta.ru »

2021-3-18 09:47

Трансгендерная актриса снялась в обнажающем грудь топе для журнала

Трансгендерная актриса сериала «Эйфория» и модель Хантер Шафер приняла участие в откровенной съемке для модного журнала Vanity Fair и взволновала поклонников. На первом черно-белом снимке 22-летняя знаменитость позирует в мини-юбке и белом топе, который частично обнажает грудь. Ее образ дополнили массивные браслеты. lenta.ru »

2021-2-26 01:06

Помощником министра здравоохранения США впервые станет трансгендерная женщина

Избранный президент Джо Байден назначил на эту должность доктора Рэйчел Левайн. Ее кандидатуру еще должен одобрить Сенат forbes.ru »

2021-1-20 10:45

Трансгендерная женщина победила на конкурсе красоты в Новой Зеландии

На конкурсе красоты «Мисс Интерконтиненталь Новая Зеландия» впервые победила трансгендерная женщина. 26-летняя Ариэль Кейл выросла в новозеландском городе Окленд. Девушка получает высшее образование по специальности дизайн одежды. lenta.ru »

2020-11-10 20:46

Трансгендерная модель снялась топлес и порадовала подписчиков

Американская трансгендерная модель Тедди Квинливан, сменившая пол в 16 лет, поделилась откровенным кадром в соцсетях. На размещенном кадре манекенщица позирует топлес, лежа на крыльях из перьев. Она также надела джинсы голубого цвета и золотой кулон. lenta.ru »

2020-11-10 03:01

Трансгендерная модель снялась в нижнем белье в рекламе Victoria's Secret

Модель и актриса Валентина Сампайо, которая является открытым трансгендером, снялась в рекламе известного бренда нижнего белья Victoria's Secret. Она попозировала в кружевном комплекте голубого цвета. lenta.ru »

2020-11-4 02:30

Трансгендерная модель с ДЦП впервые стала лицом Moschino

Трансгендерная темнокожая модель с детским церебральным параличом (ДЦП) впервые стала лицом рекламной кампании итальянского модного бренда Moschino. Речь идет о 19-летней манекенщице Эрон Филип. Ее запечатлели сидящей в инвалидном кресле в одежде из коллекции сезона осень-зима 2020. lenta.ru »

2020-9-22 19:20

Трансгендерная женщина решила сделать операцию по подтяжке ягодиц и умерла

Трансгендерная женщина Джиа Ромуальдо-Родригес решила сделать бразильскую операцию по подтяжке ягодиц, но скончалась в больнице. Причиной смерти стала эмболия, вызванная инъекциями жира в ягодицы. Мексиканка Джиа завершала переход из мужчины в женщину и уже сделала операцию по увеличению груди. lenta.ru »

2020-9-19 18:04

Трансгендерная модель впервые появилась на обложке модного журнала Elle

Модель Валентина Сампайо, которая является открытым трансгендером, впервые снялась для обложки бразильской версии модного журнала Elle. На размещенном снимке 23-летняя знаменитость позирует в сине-фиолетовом костюме, который состоит из укороченного жакета и юбки длины миди. На губы девушки нанесена красная помада. lenta.ru »

2020-8-18 19:57

Трансгендерная актриса впервые появилась на обложке модного журнала

Трансгендерная актриса сериала «Эйфория» и модель Хантер Шафер (Hunter Schafer) впервые попала на обложку модного журнала Allure. На одном из размещенных портретов 20-летняя знаменитость сфотографировали с убранными волосами и ярким макияжем. lenta.ru »

2020-8-13 18:04

Трансгендерная мачеха Кардашьян вызвалась стать вице-президентом при Канье Уэсте

Трансгендерная мачеха Ким Кардашьян Кейтлин Дженнер (ранее Брюс Дженнер) вызвалась стать вице-президентом при рэпере Канье Уэсте, зарегистрировавшемся кандидатом в президенты США. В связи с этим пользователи Twitter вспомнили эпизод мультсериала «Южный парк», в котором Дженнер заняла эту должность. lenta.ru »

2020-7-17 16:14

Трансгендерная модель впервые засветилась на обложке спортивного журнала

В свои 23 года Валентина Сампайо уже успела появиться на обложке издания Vogue и стать лицом бренда нижнего белья Victoria’s Secret. 5-tv.ru »

2020-7-13 09:22

Трансгендерная модель впервые появилась на страницах спортивного журнала

Модель Валентина Сампайо, которая является открытым трансгендером, впервые снялась для спортивного журнала Sports Illustrated. Она попозировала боком к фотографу в бикини бежевого цвета, верх которого выполнен в виде бандо. lenta.ru »

2020-7-13 07:26

Трансгендерная модель попозировала для Vogue топлес в поддержку ЛГБТ

Бразильская модель Валентина Сампайо, которая является открытым трансгендером, приняла участие в съемке для журнала Vogue, поддержав тем самым местное ЛГБТ-сообщество. Она попозировала сидя на качели в коротких джинсовых шортах. lenta.ru »

2020-6-30 10:59

Трансгендерная женщина из Петербурга выиграла в суде 1,8 млн рублей у бывшего работодателя

Санкт-Петербургский городской суд оставил в силе решение о дискриминации трансгендерной женщины, которую незаконно уволили из-за списка «запрещенных профессий» forbes.ru »

2020-6-17 09:00

Трансгендерная модель пожаловалась на издевательства мужчин под фото в белье

Американская модель и открытый трансгендер Теодора Квинливан опубликовала в соцсетях снимок в нижнем белье и пожаловалась на издевательства со стороны мужчин. На фотографии 25-летняя Квинливан позирует боком к камере в черном бюстгальтере, корсете, длинных перчатках и карнавальной маске на лице. lenta.ru »

2020-6-9 15:22

Трансгендерная актриса выложила фото в расстегнутом пиджаке на голое тело

Американская тансгендерная актриса и ЛГБТ-активистка Лаверна Кокс опубликовала фотографию, на которой запечатлена в блейзере на голое тело. На указанном фото женщина позирует перед камерой в черном расстегнутом пиджаке без нижнего белья и в брюках из латекса. lenta.ru »

2020-5-20 07:34

На обложке популярного российского издания появилась трансгендерная героиня

Впервые на обложке популярного российского издания появилась трансгендерная женщина Наташа Максимова. Фотографию разместили в Instagram-аккаунте издания Tatler. На опубликованном кадре она запечатлена в обтягивающем платье длины миди коричневого цвета и в колготках в сетку. Раннее героиня обложки совершила каминг-аут. lenta.ru »

2020-3-11 12:09