Результатов: 65

Актер из «Мастера и Маргариты» раскритиковал сценаристов за непонимание романа

Актер и режиссер Александр Адабашьян заявил, что многие киноделы не понимают смысл романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Он признался, что читал несколько сценариев по произведению, которые ему не понравились. lenta.ru »

2024-2-5 16:12

Актер Адабашьян осудил сценаристов за непонимание смысла романа Булгакова

Сыгравший Берлиоза в «Мастере и Маргарите» 2005 года Александр Адабашьян заявил НСН, что посмотрит новую экранизацию романа и решит, снималось это кино ради денег или ради искусства. nsn.fm »

2024-2-5 12:10

"Удивление и непонимание". Реакция на наказание клуба КХЛ "Сибирь"

Новосибирской "Сибири" присуждены технические поражения в четырех матчах Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) за нарушение лимита легионеров. Нарушение связано с тем, что в тех играх принимал участие российский хоккеист Федор Гордеев, который считался легионером из-за иностранного спортивного гражданства. tass.ru »

2024-1-18 15:40

Орбан заявил о полном непонимание лидерами Запада международной политики

Лидеры западных стран заблуждаются, когда думают, что президент России Владимир Путин мучается от бессонницы из-за отсутствия встреч с ними, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. «Эта игра, которую ведут западные политики, что встреча или отсутствие встречи с ними несет какое-то моральное содержание полное непонимание международной политики», сказал он в интервью изданию Mandiner, передает «Газета. vz.ru »

2023-12-13 17:33

Мечтающая о сексе с Гринчем девушка пожаловалась на непонимание партнера

Девушка рассказала бойфренду о желании заняться сексом с Гринчем и столкнулась с осуждением. Пользовательница отметила, что поначалу бойфренд с пониманием относился к ее фетишу. Он читал ей книгу «Как Гринч украл Рождество», а также соглашался заниматься с ней сексом под фильм «Гринч — похититель Рождества». lenta.ru »

2023-10-30 02:00

Астролог перечислила знаки зодиака, которые никогда не смогут наладить отношения: непонимание и конфликты обеспечены

Астролог Евгения Шустина рассказала, что некоторым знакам зодиака никогда не удастся понять друг друга, передает телеканал «Москва 24». Первая пара — Овны... rosbalt.ru »

2023-10-28 15:31

В Киеве пожаловались на непонимание словосочетания победа Украины

Западные партнеры Украины не могут ответить на вопрос, что значит победа Украины. На это пожаловался секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) республики Алексей Данилов. lenta.ru »

2023-9-29 13:05

Бербок признала непонимание немцами необходимости поддержки Украины

Многие немцы не осознают необходимость поддержки Украины Германией, заявила глава МИД ФРГ Анналена Бербок. «Многие люди в США задаются вопросом: "Украина довольно далека от нас, почему она важна для нас?". lenta.ru »

2023-9-18 13:15

Kyiv Independent: ВСУ жалуются на неэффективную подготовку и непонимание инструкторами НАТО специфики военных действий

Военнослужащие ВСУ жалуются на неэффективную подготовку и непонимание инструкторами НАТО специфики военных действий на Украине, сообщило украинское издание Kyiv Independent по итогам общения с военными ВСУ на Харьковском направлении. vz.ru »

2023-9-3 17:10

Песков назвал ошибкой непонимание рисков от приближения НАТО к границам РФ

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что военная инфраструктура нашей страны никогда не двигалась в сторону западной Европы. aif.ru »

2023-7-11 14:19

65-летний любитель ходить голым пожаловался на непонимание окружающих

Житель Великобритании 45 лет является нудистом. Он возглавляет общество Naturist Action Group. Мужчина заявляет, что нудисты — не извращенцы, как ошибочно считают многие. Они нормальные люди, которым нравится чувство свободы. lenta.ru »

2023-1-30 16:59

Депутат Вассерман указал на непонимание жителей Египта сути конфликта на Украине

Египтяне не понимают, что украинцы — это часть русского народа, поэтому думают, что кризис в постсоветской республике можно решить дипломатическим путем. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился депутат Государственной думы РФ Анатолий Вассерман. riafan.ru »

2023-1-23 14:08

Пригожин объяснил возможное непонимание людьми причин СВО

Основатель и руководитель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин выразил мнение, что многе люди не поняли причин начала СВО из-за того, что в 1990-е годы «многое было упущено». Речь идет, в частности, о 1990-м, 1992-м и 2014 годах. lenta.ru »

2023-1-1 15:37

«Он сказал глупость»: депутат Федоров про «непонимание» Макроном действий Путина

Любая страна будет силовым путем удерживать свои составные части, стремящиеся к сепаратизму. Об этом в интервью ФАН заявил лидер Национально-освободительного движения и депутат Государственной думы Евгений Федоров. riafan.ru »

2022-9-23 18:10

Еврокомиссия предложила жителям ЕС питаться насекомыми, но натолкнулась на «непонимание»

Европейская комиссия предложила жителям стран Евросоюза есть насекомых в качестве «новых продуктов питания», сообщает «Лента.ру» со ссылкой на сообщение... rosbalt.ru »

2022-8-17 18:38

Посол РФ: кабинет Джонсона демонстрирует непонимание ситуации в конфликте на Украине

Как заявил Андрей Келин, поставки вооружений Киеву способствуют затягиванию противостояния и росту количества жертв tass.ru »

2022-7-15 22:43

Байден допустил непонимание американцами интересов США на Украине

Президент США Джо Байден допустил, что рядовые американцы могут не понимать важность интересов США на Украине. По его словам, большинство домохозяйств озабочены каждодневными проблемами, в то время как глава Белого дома боялся «увидеть хаос в Европе», если бы не ввел ограничения против России. lenta.ru »

2022-6-17 05:00

Захарова назвала невероятным непонимание Зеленским, что сильная Украина Западу не нужна

Президент Украины ранее возмутился тем, что страны Запада предоставляют Киеву финансирование, требуя при этом проведения определенных реформ в стране tass.ru »

2022-2-20 13:38

Считающая себя волком трансгендерная женщина пожаловалась на непонимание

Трансгендерная женщина из США рассказала, что люди часто не понимают ее из-за того, что в душе она считает себя волком. Она пояснила, что осознает, что с физической точки зрения она — человек, но в то же время в ней живет душа животного. lenta.ru »

2022-2-1 17:41

Непонимание технологии: где ошибается ЦБ в своем докладе о запрете криптовалюты

Банк России в своей презентации по криптовалютам, опубликованной 20 января, пытается привести обоснование надвигающегося запрета криптовалют. Из презентации следует, что мы имеем дело с проблемой неполного понимания технологического стека регулятором, полагает управляющий директор по инвестициям «ТКБ Инвестмент Партнерс» Владимир Цупров forbes.ru »

2022-1-25 09:00

Захарова: США не спрячутся за непонимание ситуации в Казахстане после встречи лидеров ОДКБ

Американская сторона не сможет спрятаться за свое непонимание ситуации в Казахстане после видеоконференции лидеров Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), рассказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2022-1-10 15:49

Политолог Кедми раскритиковал США за непонимание международных процессов

Израильский военно-политический эксперт Яков Кедми жестко прошелся по первым лицам США, в частности по госсекретарю Энтони Блинкену. riafan.ru »

2021-12-24 10:09

Страх и непонимание в Геленджике: почему жители курорта выступили против генплана

Администрация Геленджика 19 октября сообщила на официальных ресурсах о старте общественных слушаний по новому проекту генплана курорта. Предполагалось, что с 25 октября по 16 ноября в разных районах пройдут обсуждения с жителями, а также любой желающий сможет ознакомиться с документами. fedpress.ru »

2021-10-29 13:45

"Лёгкое непонимание": Гимнаст Далалоян назвал несправедливым вручение Авериной олимпийского BMW

На Олимпиаде израильская спортсменка Линой Ашрам выиграла золотую медаль, несмотря на потерю ленты во время выступления, а наши гимнастки впервые за 25 лет остались без награды высшей пробы. life.ru »

2021-10-1 11:17

Слова Путина об Украине как "антиподе России" демонстрируют непонимание процессов в Украине – МИД

Россия не остановит превращение Украины в современное европейское государство, заявил спикер МИД Украины Олег Николенко, комментируя слова президента РФ Владимира Путина о том, что Украину превращают в "антипод России". gordonua.com »

2021-5-16 18:02

Новости на "России 24". В Кремле выразили сожаление и непонимание из-за запрета сервиса Zoom для госкомпаний РФ

В Кремле выразили сожаление и непонимание из-за запрета сервиса Zoom для госкомпаний России. При этом, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что ни президент, ни сотрудники его администрации не использовали платформу в рабочих целях, она была задействована только для ряда международных контактов, которые организовывала не российская сторона. vesti.ru »

2021-4-7 17:34

Американист констатировал полное непонимание властями США многополярной реальности

Американист Рафаэль Ордуханян оценил в комментарии ФАН вероятность продления СНВ-3. riafan.ru »

2021-1-19 19:20

Ужин во времена самоограничений. Как японский премьер вызвал "непонимание среди населения"

В Японии продолжает ухудшаться ситуация с распространением нового коронавируса, заставляя правительство разрабатывать новые меры по борьбе с пандемией. Однако политика властей в этой области пользуется поддержкой лишь части населения, а действия некоторых членов кабмина приводят к полноценным скандалам tass.ru »

2020-12-22 16:10

Захарова объяснила «непонимание» Киевом минских соглашений

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова объяснила, почему в Киеве заявили о непонимании минских соглашений, которые направлены на решение конфликта в Донбассе. По словам спикера, Украина просто не хочет решать данную проблему. lenta.ru »

2020-8-8 18:18

Захарова объяснила «непонимание» Украиной Минских соглашений нежеланием Киева решать проблему Донбасса

Заявления Украины о непонимании Минских соглашений свидетельствуют о нежелании украинских властей решать проблему Донбасса. По словам Захаровой, у них «сейчас новая история»... argumenti.ru »

2020-8-8 17:54

Захарова объяснила «непонимание» Киевом условий минских договоренностей

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала «непонимание» официальным Киевом минских соглашений по Донбассу. Она заявила, что оно означает нежелание украинским правительством решать резонансный вопрос. tvzvezda.ru »

2020-8-8 16:53

EchoMSK, Анастасия Татулова: Непонимание властью того, что происходит у букашек из бизнеса

Вопроса два: как те кто не работали должны сегодня выйти, сдать, посчитать и оплатить? И где взять на это деньги при входящем нуле?.. echo.msk.ru »

2020-5-13 17:13

Хлеб в качестве подарка крымским ветеранам вызвал непонимание у местных жителей

КЕРЧЬ, 30 января, ФедералПресс. Визиты крымских чиновниц к ветеранам Великой отечественной Войны вызвал неоднозначную реакцию у общественности. fedpress.ru »

2020-1-30 11:28

«Непонимание власти и народа — неизбывная проблема России»: Иван Янковский о фильме «Союз спасения»

Объединенными усилиями российских мэйджоров — «ТриТэ», «Дирекции кино» и Первого — на экраны страны выходит долгострой с впечатляющим бюджетом в 700 млн рублей — «Союз спасения». О вечных проблемах России и особенностях исторических реконструкций Forbes Life поговорил с исполнителем роли Михаила Бестужева-Рюмина Иваном Янковским forbes.ru »

2019-12-26 12:00

«Непонимание процессов может очень дорого стоить государству»

Политологи подводят итоги года, приметами которого стали высокая протестная активность и развитие взаимодействия регионов. Власти ищут пути обновления политической системы, эффективность которых покажет время. fedpress.ru »

2019-12-23 10:08

Украина осудила Россию за непонимание «красных линий»

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко осудил Россию за непонимание «красных линий» в решении конфликта в Донбассе, которые были обозначены Киевом. Если бы это понимание пришло раньше, то риторика разговоров во время «нормандского саммита» и его результаты были бы другими, считает он. lenta.ru »

2019-12-16 15:36

«Непонимание с властями было с самого зарождения этой игры». На вопросы суда по делу «Сети»* в Пензе ответил эксперт по страйкболу

Приволжский окружной военный суд рассматривает уголовное дело «Сети»* 7x7-journal.ru »

2019-10-11 12:40

Ковалев: высказывания Жириновского вызывают непонимание у общественности

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 июня, ФедералПресс. Политолог, эксперт в области интернета и социальных сетей Михаил Ковалев прокомментировал выступление Владимира Жириновского по поводу решения Олега Капитанова участвовать в губернаторских выборах и предложение Александра Беглова Капитанову возглавить комитет по межнациональным отношениям. fedpress.ru »

2019-6-28 21:52

Курензис в прощальном письме к пермякам поблагодарил власти за «полнейшее непонимание»

Всемирно известный дирижер Теодор Курентзис в прощальном письме к труппе объяснил причины своего ухода пост художественного руководителя Пермского театра... rosbalt.ru »

2019-6-27 12:15

Грубость и непонимание довели до драки и стрельбы в Ереване

Сегодня в Арабкирском районе Еревана, во дворе гостиничного комплекса «Блур» на улице Кери произошла драка со стрельбой. Как пишет Спутник-Армения, все началось с того, что мужчина, чье имя не раскрывается, неловко въехал во … vestikavkaza.ru »

2019-6-12 16:44

Депутат устроил полуобнаженную фотосессию и пожаловался на непонимание

Снявшийся в откровенной фотосессии депутат Курганской областной думы от «Единой России» Олег Колташов осудил журналистов, которы не оценили его снимки. «Может авторы статей имеют недостаточный культурный уровень? Не видели картин Микеланджело, они далеки от древней символики», — сказал он. lenta.ru »

2019-5-27 17:04

Действия Украины вызвали непонимание в ЕС: Пушков объяснил заявление Меркель по инциденту в Азове

Председатель комиссии Совфеда по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал ФАН заявление канцлера Германии об Азовском инциденте. riafan.ru »

2018-11-29 19:07

Александр Моор, Непонимание рождает агрессию

С точки зрения закона никаких противоречий нет. Вместе с тем, жильцы не хотят никуда переезжать и утверждают, что их жилье не является ни ветхим, ни аварийным. Как такая ситуация могла произойти?.. echo.msk.ru »

2018-11-23 10:34

Дополнительные запреты вызывают только непонимание и раздражение в обществе

Начну с того, что у органов местной власти на данный момент и так достаточно полномочий по самостоятельному определению антиалкогольной политики. Скажем, в Чувашской Республике, в Ульяновской области и в дни выпускных, и в какие-то молодежные п ... regions.ru »

2018-10-2 10:11