Результатов: 140

Зеленский вызывает раздражение у Запада

КИЕВ, 8 апреля, ФедералПресс. Владимир Зеленский переживает непростой период на фоне ослабевающей поддержки со стороны стран Запада и политических разногласий с оппозицией на Украине. Об этом заявил французский журналист, эксперт по международным отношениям Лео Пьер в материале для интернет-издания Slate. fedpress.ru »

2024-4-8 06:04

В Киеве заметили раздражение Берлина по ключевому для Украины вопросу

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил об отсутствии поддержки со стороны Германии. По его словам, Берлин «завязывается в узлы», решая вопрос о поставке Вооруженным силам Украины крылатых ракет большой дальности Taurus. lenta.ru »

2024-3-26 10:09

Бывший депутат Рады отметил раздражение Запада от коррупции на Украине

Коррупция на Украине все больше раздражает Запад, население которого озабочено собственными проблемами. Нарастание проблем для Киева отметил бывший депутат Верховной рады Владимир Олейник. Он напомнил, что при бывшем министре обороны Украины было украдено 42 миллиарда гривен. lenta.ru »

2024-3-5 12:37

Врач объяснила, чем может быть опасно раздражение после поцелуя с бородачом

Нередко мужчины отращивают бороду, чтобы сделать свой образ более брутальным и привлекательным, однако не всем женщинам приходится по душе густая растительность на лице. Это связано и с тем, что волоски на подбородке и над губой не только неприятно колются, но и могут вызывать раздражение и даже инфекцию. life.ru »

2024-2-23 22:46

«Все бесит»: Диетолог рассказала, какие продукты натощак вызывают раздражение

Некоторые блюда, которые люди привыкли есть утром натощак, на самом деле вредны. Они повышают уровень сахара в крови, что приводит к снижению работоспособности... rosbalt.ru »

2024-1-19 11:43

Испытывающим постоянное раздражение россиянам дали совет

Психолог Сергей Розанов назвал причины постоянного раздражения. По его словам, люди излишне нервничают, когда не могут смириться с тупиковой ситуацией или не видят выхода из нее. Также недовольство может неудовлетворение своими действиями. lenta.ru »

2023-12-27 18:28

В Киеве признали раздражение населения из-за неудач на фронте и коррупции власти

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что в украинском обществе накопилось раздражение, сообщает ТАСС со ссылкой на его интервью,... rosbalt.ru »

2023-12-4 23:49

Гнев и раздражение: В офисе Зеленского проболтались об истинном отношении украинцев к власти

Украинская власть вызывает у общества раздражение, в том числе по причине провалов ВСУ на фронте. Ещё один повод недовольства населения — коррупция среди представителей государства. Об этом в интервью украинскому агентству УНИАН рассказал советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк. life.ru »

2023-12-3 22:42

В Киеве признали раздражение украинцев из-за неудач на фронте

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что причиной такого настроения граждан также является коррупция среди представителей государства tass.ru »

2023-12-3 21:50

В Британии заметили раздражение Байдена из-за влияния Путина в мире

Влияние президента России Владимира Путина на международной арене раздражает американского лидера Джо Байдена. Об этом пишет британское издание The Telegraph. life.ru »

2023-10-23 13:58

Психотерапевт объяснила, отчего смайлы в переписке вызывают такое раздражение

19 сентября в мире отмечается день рождения смайлика. В этот день в 1982 году профессор Скотт Фалман предложил использовать двоеточие и скобку для обозначения "улыбающегося лица". Сейчас во время переписки можно выбирать из сотни смайликов, но они могут вызывать раздражение у многих людей, так как вызывают ощущение, что человек не готов вкладываться в разговор. life.ru »

2023-9-19 14:19

"Вызвало раздражение": Во Франции раскрыли реакцию США на рвение Зеленского в НАТО

Желание президента Украины Владимира Зеленского как можно быстрее присоединить страну к НАТО сильно раздражает Америку, заявил обозреватель французской газеты Figaro Рено Жирар. life.ru »

2023-9-5 03:32

Антонов: саммит Россия - Африка вызывает у США «серьезное раздражение»

Проходящий в Санкт-Петербурге саммит «Россия – Африка» вызывает у американских властей серьезное раздражение, сообщил в эфире «Первого канала» посол России в США Анатолий Антонов nsn.fm »

2023-7-28 05:26

Белый дом заявил, что понимает раздражение Украины из-за невозможности вступить в НАТО

При этом координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби отметил, что уже более 50 стран мира оказывают различную помощь Украине и продолжат это делать tass.ru »

2023-7-11 16:19

Гештальт-терапевт Анна Девятка: как рождается раздражение, и что с этим делать

Психолог и гештальт-терапевт Анна Девятка рассказала корреспонденту ФАН, почему, согласно психологическому подходу, к которому она принадлежит, люди могут испытывать раздражение и злость. riafan.ru »

2023-4-25 17:42

Ушаков: китайский мирный план по Украине вызывает раздражение у Запада

Китайский мирный план по разрешению ситуации на Украине вызывает раздражение у Запада, а у Москвы - уважение. Об этом заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков. По его словам, инициатива КНР вчера обсуждалась на неформальных переговорах Путина и Си Цзиньпина. tvzvezda.ru »

2023-3-22 18:45

Рудковская оценила вокальный номер Загитовой: Раздражение и грусть

Яна Рудковская не осталась в стороне и прокомментировала нашумевший дуэт олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой и певицы Zivert, исполнивших хит Credo на шоу "Влюблённые в фигурное катание". life.ru »

2023-2-16 18:30

Запрет на продажу табака на АЗС вызовет раздражение в обществе, считает депутат

Инициатива о продаже сигарет на заправках, с которой выступил депутат Госдумы Султан Хамзаев, весьма неплохая. Однако, как заявил первый зампред Комитета ГД по охране здоровья Федот Тумусов, это новшество может вызвать раздражение в обществе. Его слова приводит RT. life.ru »

2023-2-10 11:09

Welt: Шольц продемонстрировал раздражение после вопроса о поставках истребителей Киеву

По словам канцлера ФРГ, в таких важных вещах, как оружие, речь должна идти о фактах, о рациональном рассмотрении tass.ru »

2023-1-30 14:02

В Совфеде выразили удивление и раздражение из-за слов Нуланд о санкциях

Слова замгоссекретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд о смягчении санкций в обмен на вывод войск России с Украины и «возвращения территорий» вызывают удивление и раздражение. Об этом заявил первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-1-27 03:18

Джабаров: заявление Нуланд об условиях переговоров с РФ по Украине вызывает раздражение

Речь идет о трассе от села Старый Город в Мордовии до деревни Вещерка в Нижегородской области tass.ru »

2023-1-27 00:09

СМИ: В Европе растет раздражение из-за позиции Шольца по поставкам Киеву

Среди европейских союзников растет раздражение из-за позиции канцлера Германии Олафа Шольца в вопросе предоставления Украине танков nsn.fm »

2023-1-23 14:07

Раздражение президента: у ругающего Мантурова Путина в голосе звучала боль

На первом в 2023 году совещании Владимира Путина с членами правительства выяснилось, что Верховный главнокомандующий недоволен гособоронзаказом economics.mk.ru »

2023-1-12 20:17

Посольство РФ: Укрепление партнерства Москвы и Минска вызывает раздражение в США

Улучшение сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Беларусь вызывает раздражение у Соединенных Штатов, которые пытаются изолировать страны на международной арене. Об этом в распространенном письме заявили представители посольства РФ в американской столице. tvzvezda.ru »

2022-12-20 06:48

Посольство РФ: углубление российско-белорусского сотрудничества вызывает раздражение в США

На первом месте среди особенно раздражающих заимствований - слово "окей", отмечается в исследовании сервиса по поиску работы Superjob tass.ru »

2022-12-20 05:57

Посольство РФ: укрепление партнерства Москвы и Минска вызывает раздражение у Вашингтона

В дипмиссии отметили, что США не оставляют попыток изолировать Россию и Белоруссию на международной арене tass.ru »

2022-12-20 05:57

На Западе назвали вызвавшей раздражение США версию Зеленского о ракетах в Польше

Исследователь кафедры военных исследований Королевского колледжа Лондона Самир Пури назвал вызвавшей раздражение США версию президента Украины Владимира Зеленского о падении на территории Польши российской ракеты, поскольку она противоречит мнению Вашингтона. lenta.ru »

2022-11-20 22:36

Эксперт: версией о ракетах РФ в Польше Зеленский вызвал раздражение и недоверие в США

Как считает исследователь кафедры военных исследований Королевского колледжа Лондона Самир Пури, украинский лидер "перегнул палку, но и получил урок" tass.ru »

2022-11-19 21:35

«Старые русские» в Турции высказали крайнее раздражение нравами «новых понаехавших»

Релоканты из РФ, которых безуспешно пытаются подсчитать турки методом поквартирного обхода, обогнали по числу не только отпускников и эмигрантов из других стран, но в некоторых курортных поселках даже местное население social.mk.ru »

2022-11-9 18:38

Политолог о срыве Байдена на Зеленского: «Раздражение зрело давно»

Глава США Джо Байден в разговоре с президентом Украины Владимиром Зеленским вышел из себя и заявил, что следует проявлять больше благодарности за американскую помощь. Зарубежные СМИ пишут, что трения между администрацией Байдена и Зеленским происходят не первый раз. fedpress.ru »

2022-11-2 20:12

Раздражение и дерматит: как уберечь лицо от последствий сильных морозов

Красота — важный фактор, который хоть раз волновал каждого из нас. Как сохранить приятный облик в холодный период рассказала врач-дерматолог. 5-tv.ru »

2022-11-2 15:02

Лагин об украинских беженцах в ЕС: неадекватные требования вызывают раздражение европейцев

Неадекватное поведение и постоянные требования к улучшению качества жизни со стороны выходцев из «незалежной» все чаще вызывают раздражение рядового населения Европы. Такое мнение в интервью корреспонденту ФАН озвучил политолог Николай Лагин. riafan.ru »

2022-11-1 13:15

Отставки, угрозы и рукоприкладство: в Консервативной партии растет раздражение из-за Лиз Трасс

Лондон, 20 октября. Великобритания переживает тяжелые времена. В стране наблюдается рекордная инфляция, доходы домохозяйств падают на фоне стремительно растущих цен и счетов на коммунальные услуги. riafan.ru »

2022-10-20 14:15

В Японии вызвала раздражение медвежья услуга Зеленского по поводу Курил

Президент Украины Владимир Зеленский оказал Японии "медвежью услугу", признав Южные Курилы "оккупированной" территорией. Такое мнение озвучил в четверг член Палаты советников и лидер парламентской партии "Возрождение Японии" Мунэо Судзуки, сообщает Yahoo News Japan. life.ru »

2022-10-13 19:08

Вдох-выдох. Семь советов психолога для самопомощи при стрессе

Бессонница, апатия, раздражение, агрессия, злость, слезы, раздражение по пустякам, ссоры с близкими — это симптомы стресса. В таком состоянии долго не протянешь. Как самому себе помочь, советует профессор психологии. aif.ru »

2022-10-10 16:55

Уборка в доме вызывает раздражение? Пять советов, как от этого избавиться

Уборку дома или квартиры не любит никто: на нее уходит много времени и сил, порой она даже приводит к ссорам с домочадцами. Домохозяйка со стажем раскрыла пять крутых лайфхаков, как ослабить нагрузку. 5-tv.ru »

2022-10-6 06:28

Турция вызвала "раздражение" у чиновников ЕС из-за дружбы с Россией

Некоторые страны Евросоюза запросили у властей Турции объяснений по поводу растущего объёма торговли с Россией, несмотря на западные санкции. Об этом написала во вторник Financial Times. По информации самой газеты, за последние три месяца турецкий экспорт в России вырос на 46% по сравнению с таким же периодом 2021 года. life.ru »

2022-8-16 18:54

СМИ: Сотрудничество Путина и Эрдогана провоцирует раздражение НАТО

Сотрудничество президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана провоцирует у НАТО большое раздражение, заявил Стивен Эрлангер в публикации газеты The New York Times nsn.fm »

2022-8-14 14:30

NYT: сотрудничество Путина и Эрдогана вызывает раздражение стран НАТО

Сотрудничество российского и турецкого лидеров Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана раздражают его западных партнеров. Такое мнение выразил журналист Стивен Эрлангер в своем материале для The New York Times. tvzvezda.ru »

2022-8-14 12:36

Лавров: Запад может заморозить резервы любой страны, если она вызовет у него раздражение

Глава МИД РФ отметил, что в сложившихся условиях невозможно опираться на доллар, "как на инструмент, который поддерживает мировую экономику" tass.ru »

2022-7-27 13:20

«Пересадки неизбежны»: как транспортная реформа в Петербурге вызывает раздражение горожан

Полное исчезновение так называемых маршруток в ходе транспортной реформы в Санкт-Петербурге стало одной из главных ошибок руководства региона. Общественное мнение выявило серьезные проблемы. Такое мнение ФАН высказал политический аналитик, публицист Юрий Голубь. riafan.ru »

2022-7-26 16:23