Результатов: 70

Глава МВФ: Проблемы банков в развитых странах были неизбежны

Проблемы банковского сектора в развитых экономиках стали неизбежным следствием действий властей, направленных на борьбу с инфляцией, заявила директор-распорядитель... rosbalt.ru »

2023-3-30 10:20

Капризы судьбы неизбежны: таро-прогноз для Дев на 2023 год

Многое в жизни Дев в 2023 году будет зависеть от капризов судьбы. Обрушившаяся рутина разочарует их. Но огорчаться не надо, важно вовремя взять себя в руки и начать меняться. 5-tv.ru »

2022-12-13 05:50

Провокации неизбежны: в США предрекли войну между Грецией и Турцией

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган способен усугубить конфликт с Грецией вплоть до военного противостояния. Об этом сообщает американский портал 19FortyFive. riafan.ru »

2022-9-11 19:15

«Пересадки неизбежны»: как транспортная реформа в Петербурге вызывает раздражение горожан

Полное исчезновение так называемых маршруток в ходе транспортной реформы в Санкт-Петербурге стало одной из главных ошибок руководства региона. Общественное мнение выявило серьезные проблемы. Такое мнение ФАН высказал политический аналитик, публицист Юрий Голубь. riafan.ru »

2022-7-26 16:23

Аналитик Кауфман: Повышенные поставки газа в ЕС из России почти неизбежны

Эксперт полагает, что большая часть потребителей согласится на оплату топлива в рублях, поскольку конвертировать валюту будет "Газпромбанк". life.ru »

2022-4-28 02:39

Переговоры с США неизбежны, вопрос - о чем разговаривать

В конце прошедшего года устами президента и дипломатов мы заявили, что НАТО на пороге России, отступать некуда и потому надо срочно (даже «немедленно») идти на переговоры с Западом с требованием о гарантиях безопасности. argumenti.ru »

2022-1-2 16:48

Додон: в Молдавии неизбежны протесты из-за ухудшения ситуации после смены власти

Экс-президент республики заявил, что власть "получила исторический шанс изменить жизнь людей к лучшему, но обещанные ими хорошие времена пока так и не настали" tass.ru »

2021-12-24 23:38

«Подобные решения неизбежны»: Песков об обязательных QR-кодах в магазинах и транспорте

В понедельник официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал внесение в Государственную думу (ГД) проектов закона об обязательных QR-кодах в России. По его словам, введение данной системы в регионах страны свидетельствовало о целесообразности меры и на федеральном уровне. kapital-rus.ru »

2021-11-15 14:23

Армянский министр: делимитация и демаркация необходимы и неизбежны

Делимитация и демаркация государственной границы между Азербайджаном и Арменией необходима и неизбежна, об этом заявил министр территориального управления и инфраструктур РА Гнел Саносян в парламенте. Он подчеркнул, что установить … vestikavkaza.ru »

2021-11-3 15:28

Путин: всплески на энергорынках неизбежны, если решения будут принимать непрофессионалы

Президент России напомнил о решении суда в Нидерландах, который обязал нефтегазовую компанию Shell снизить вредные выбросы на 45% tass.ru »

2021-10-13 16:04

Вести в 20:00. От фиброза легких до психических заболеваний: осложнения после ковида неизбежны

В России началась программа углубленной диспансеризации для переболевших коронавирусом. Врачи предупреждают: ее обязательно надо пройти, так как осложнения после ковида есть у всех. vesti.ru »

2021-7-2 21:13

Конфликты неизбежны. В России отреагировали на предложение объединить регионы

Гендиректор Института региональных проблем Дмитрий Журавлев в эфире НСН предупредил, что любое изменение административно-территориального деления России встретит недовольство со стороны населения и местного руководства. nsn.fm »

2021-4-28 15:15

Самсон Шоладеми, Перемены — неизбежны!

Очень сложная политическая и экономическая ситуация в России обострила у людей чувство протеста. И было бы наивно думать, что всем, особенно в таких районах, как в ЮВАО, на происходящее в стране наплевать... echo.msk.ru »

2021-4-13 14:44

60 минут. ЕС: санкции против России будут неизбежны

Очередные всевозможные санкции, отказ от "Северного потока-2", новое вмешательство во внутренние дела РФ – это минимум, на что Россия может рассчитывать в самое ближайшее время по итогам встречи Борреля с Лавровым. vesti.ru »

2021-2-9 18:45

Мнения: Помидорные войны неприятны, но неизбежны

Российская Федерация вступила в очередную плодоовощную войну на территории постсоветского пространства. Россельхознадзор нашел вредителей в азербайджанских яблоках и помидорах, многочисленные требования к Баку разобраться с ситуацией не привели ни к какому результату, поэтому, как говорится в заявлении ведомства, «в целях сохранения фитосанитарного благополучия, предотвращения ввоза и распространения указанных вредителей на территории Российской Федерации Россельхознадзор вынужден с 10 декабря 2020 года запретить ввоз в Россию томатов и яблок азербайджанского происхождения». vz.ru »

2020-12-12 12:37

«Если техника будет российско-китайской – поломки неизбежны». Эксперт о внедрении алкозамков

Минпромторг планирует до конца текущего года разработать концепцию внедрения в массовое потребление алкозамков. Ведомство намерено простимулировать автопроизводителей устанавливать приборы в новые машины. fedpress.ru »

2020-7-29 15:05

"Северный поток-2" и "Северный поток-3" неизбежны - мнение профессора Губкинского университета

Вице-президент группы компаний "НьюТек Сервисез", профессор РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина Валерий Бессель в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" выразил уверенность в том, что неизбежно будет … vestikavkaza.ru »

2019-12-26 18:00

«Потери неизбежны»: как отказ от пластиковых пакетов отразится на российском бизнесе

Россия может отказаться от пластиковых пакетов<strong>. </strong>Пресс-служба Роспотребнадзора <a href="https://vm. ru/news/757406-rospotrebnadzor-nachal-gotovit-zakon-o-zaprete-plastikovyh-paketov" target="_blank" rel="noopener">подтвердила</a> информацию о том, что ведется подготовка поправок в действующее законодательство в целях принятия мер по защите экологии. vm.ru »

2019-10-18 15:11

Вице-премьер России заявил, что при испытаниях новых технологий жертвы неизбежны

Вице-премьер Российской Федерации Юрий Борисов заявил, что при испытаниях принципиально нового оружия и техники нередко страдают люди. По его словам, никто не может быть застрахован от подобных рисков. argumenti.ru »

2019-9-2 09:05

Голливуд: перемены неизбежны?

Интернет-собщество продолжает активно обсуждать тему того, накрыл ли Голливуд кризис идей, и стоило или не стоило умнице Киану Ривзу возвращаться к роли Нео в четвертой части «Матрицы». Тем более, что сюжетная линия героя была логически завершена в предыдущем фильме. vm.ru »

2019-8-24 15:20

Потери денег неизбежны? Почему страшно за iPhone 11 и Apple

В сентябре компания из Купертино представит три новые модели iPhone. Лайф разобрался, что может помешать продажам смартфонов. На самом деле неудобных факторов масса. Кажется, смартфоны выйдут одновременно. Почему это плохо? Читать далее... life.ru »

2019-8-18 15:02

Лукашенко о ЕврАзЭС: спорные моменты неизбежны, но нужно объединяться

"Если кратко, нам деваться некуда. Если мы будем неуспешны, мы обречены. Вы видите, какие идут процессы на международной арене, поэтому у нас нет другого выхода: объединившись, в этом направлении действовать", - подчеркнул Лукашенко, добавив, что у ЕврАзЭС огромный потенциал, который можно реализовать. oko-planet.su »

2019-6-2 16:18

Лукашенко о ЕврАзЭС: спорные моменты неизбежны, но нужно объединяться

На фоне процессов на международной арене странам ЕврАзЭС деваться некуда – следует объединяться, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2019-6-2 14:03

Ахмед Алиев: Каждый из нас хочет миллион, но для этого неизбежны бои с братьями

В минувший уик-энд экс-чемпион организации Fight Nights Global в лёгком весе Ахмед Мясник Алиев ярко дебютировал в американском промоушене Professional Fighters League, отправив в глубокий нокаут соперника из Бразилии Карлоса Сильву. life.ru »

2019-5-28 14:06

«Кадровые решения будут неизбежны». Текслер рассказал о возможной судьбе челябинской власти

ЧЕЛЯБИНСК. 4 апреля. ФедералПресс. Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер сообщил о неизбежности каровых решений в случае с мэрией областного центра. Рокировки будут зависеть от результатов чиновников. fedpress.ru »

2019-4-4 09:46

Экс-глава МИД Югославии заявил, что бомбардировки силами НАТО были неизбежны

Бомбардировки Югославии силами НАТО 1999 года были неизбежны из-за планов альянса по расширению в сторону России, заявил экс-министр иностранных дел Союзной Республики Югославия Живадин Йованович. versia.ru »

2019-3-24 12:15

Андрей Тимесков, Новые заражения военных паразитами-глистами неизбежны?!

Все хитроумные попытки генералов переложить вину на животных полностью опрокидывают слова Елены Савельевой (матери курсанта)... echo.msk.ru »

2019-2-8 20:49

Переговоры с талибами неизбежны, считает президент РФ

Утверждения о том, что в Афганистане все хорошо, далеки от реальности. Об этом заявил в ходе Большой пресс-конференции президент Владимир Путин. Он подчеркнул, что России будет укреплять военную базу в Таджикистане, пока ситуация не будет урегулирована. vesti.ru »

2018-12-20 14:31

Эксперт: Договоренности стран ОПЕК по сокращению добычи нефти неизбежны

Директор Фонда энергетического развития в эфире НСН объяснил, что основные позиции по вопросу добычи нефти были высказаны уже давно. nsn.fm »

2018-12-7 21:32

Черчесов об уходе Акинфеева из сборной: такие решения и события неизбежны

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал завершение вратарём Игорем Акинфеевым карьеры в национальной команде.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-1 15:00

Песков об убийстве Захарченко: последствия неизбежны

Главу Донецкой народной республики Александра Захарченко предательски убили - это трагическое событие, у которого будут неизбежные последствия. Такое мнение пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков высказал в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". vesti.ru »

2018-9-2 16:05

Провокации неизбежны: Порошенко может послать ВСУ на Донбасс в преддверии выступления в ООН

ВСУ готовят масштабные учения под Мариуполем, к ним будут привлечены зарубежные инструкторы. Кроме того, планируется высадка десанта. riafan.ru »

2018-9-2 13:51

В Торгово-промышленной палате заявили, что изменения в пенсионной системе РФ неизбежны

Глава ТПП Сергей Катырин при этом отметил, что необходим консенсус относительно того, каким образом будет проходить пенсионный маневр в стране tass.ru »

2018-7-12 18:58

В Сети разразилась первая мировая война мемов. Жертвы были неизбежны

Всё началось с коллажа, на котором в образах Черчилля, Рузвельта и Сталина изображены популярные сабреддиты prequelmemes, trebuchetmemes и garlicbreadmemes. Об альянсе пабликов сообщил автор картинки — пользователь под ником observer918. life.ru »

2018-4-14 20:30