Результатов: 64

Свердловчане увидят во всей красе капризы погоды

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 февраля, ФедералПресс. В течение недели на Среднем Урале погода будет меняться от теплой до морозной. Об этом в своем телеграм-канале сообщил синоптик Алексей Пулин. fedpress.ru »

2024-2-12 06:56

Капризы воды: Глава МЧС назвал Лайфу регионы России с высоким риском скорого удара стихии

Глава МЧС Александр Куренков рассказал Лайфу о новых возможных паводках в Сибири и на Дальнем Востоке, а также объяснил, что сегодня есть способы спрогнозировать подтопление каждого конкретного дома, но муниципалитеты не всегда выполняют рекомендации ведомства. life.ru »

2023-3-16 14:09

Семейный психолог объяснила, как родителям реагировать на капризы ребенка

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Капризы у ребенка – частое явление. Они могут возникнуть на ровном месте – от скукоты, недостатка внимания, желания выделиться на фоне других и обыкновенной усталости. fedpress.ru »

2023-2-16 12:04

Капризы судьбы неизбежны: таро-прогноз для Дев на 2023 год

Многое в жизни Дев в 2023 году будет зависеть от капризов судьбы. Обрушившаяся рутина разочарует их. Но огорчаться не надо, важно вовремя взять себя в руки и начать меняться. 5-tv.ru »

2022-12-13 05:50

Турецкий отельер перечислил самые странные капризы туристов из России

Туристы из России нередко выбирают Турцию в качестве направления для отдыха. При этом путешественники обращают внимание на недостатки курортов, часть из которых отельеры находят странными. riafan.ru »

2022-10-14 14:50

Капризы богатых: новые версии атаки акул-людоедов в Египте

Почему никто не помог погибающим туристкам — вопрос. К слову, спасатели были на месте, но они скорее здесь как декорации. Если что случится, то и скорую не дождетесь. 5-tv.ru »

2022-7-11 19:39

Женщина собралась замуж за призрака и пожаловалась на его капризы перед свадьбой

Жительница английского графства Оксфордшир собралась замуж за призрака и рассказала о его капризах перед свадьбой. По словам женщины, пара не может договориться о том, в какое время года проводить праздник. lenta.ru »

2022-2-11 19:10

Капризы Юлии Пересильд оставили космонавтов на МКС без пресной воды

Актриса Юлия Пересильд подвела космонавтов Международной космической станции (МКС), которые после ее возвращения на Землю остались без запасов питья. riafan.ru »

2022-1-6 15:49

Отвратительная музыка, вечный стресс и капризы звезд: почему Гарик Мартиросян ушел из Comedy Club

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Гарик Мартиросян уже четыре года не появлялся в Comedy Club. О причинах ухода из легендарного шоу он рассказал в интервью Ирине Шихман на YouTube-канале «А поговорить?» Оказалось, юморист устал слушать рэперов с отвратительной музыкой, налаживать связи с капризными комиками, да и играть в молодого наскучило. fedpress.ru »

2021-9-27 13:47

Капризы погоды: в Москве ожидаются шквалистый ветер, грозы и град

В Москве в течение нескольких часов резко ухудшится погода, а к концу недели ожидается похолодание. Об этом предупредила ведущий специалист центра погоды «Фобос» Елена Волосюк. Усиление ветра, которое наблюдается сейчас в столице, связано со сменой атмосферных процессов и приближением фронтального раздела, пояснила она. tvzvezda.ru »

2021-5-19 11:00

Капризы погоды: российские регионы оказались во власти аномальных снегопадов

Погода не дает ни малейшей передышки жителям некоторых российских регионов. На Урале, в Оренбургской области, в Дагестане - морозы и метет так, что сотрудникам ГИБДД приходится поневоле осваивать навыки спасателей, а энергетикам - добираться до мест аварий, прокладывая дороги через сугробы в человеческий рост. tvzvezda.ru »

2021-2-24 19:09

Капризы зимы-2021: В Ленобласти — пункты обогрева, в Сочи — тропический ливень

И это не все. Европейскую часть страны вслед за мощным снегопадом накроют аномальные для региона морозы. 5-tv.ru »

2021-1-14 17:40

Капризы лета: синоптики прогнозируют жару с грозой в Москве сегодня

Метеорологи Гидрометцентра рассказали, что 8 июля, в среду, в Москве ожидается облачная погода, местами дожди с грозами. Столбики термометров по-прежнему покажут высокие значения - от +26 до +28 градусов. tvzvezda.ru »

2020-7-8 07:04

Почему такие дорогие авиаперелёты? Или это уже капризы пассажиров?

За год авиабилеты в России подорожали на 1,35%. На то, что рост цен на них всё-таки может быть не совсем оправданным обратил внимание даже Президент Владимир Путин, указав главе «Аэрофлота» Виталию Савельеву, что в этом году подорожание опережает инфляцию. argumenti.ru »

2019-9-26 13:45

За слезы и капризы россиянка до смерти избила шестимесячную дочь

22-летняя жительница города Кольчугино (Владимирская область) избила шестимесячную дочь, в результате чего та скончалась. По словам обвиняемой, воспитание ребенка нередко вызывало у нее усталость и раздражение, особенно когда дочка капризничала. vesti.ru »

2019-8-29 19:53

Россиянка до смерти избила шестимесячную дочь за капризы

Жительница города Кольчугино Владимирской области до смерти избила шестимесячную дочь, потому что та капризничала. 26 декабря 2018 года женщина была дома с ребенком одна. Девочка начала плакать и «в состоянии неприязни» мать ударила ее в грудную клетку, причинив тяжкий вред здоровью. lenta.ru »

2019-8-29 19:00

Драйверы современной экономики: капризы, мода, привычки или необходимость?

Как-то раз мчались с другом в его Camaro-SS по автотрассе к побережью, где нас ожидала стофутовая красавица и океанская регата.

oko-planet.su »

2019-8-25 10:28

Виски, капризы и параллельный мир: Фадеев расстался с Наргиз

Певица Наргиз Закирова прокомментировала конфликт с продюсерским центром Максима Фадеева. Ранее сообщалось, что центр Фадеева MALFA расторг контракт с певицей. По условиям расторжения Наргиз запрещено исполнять песни Фадеева, а организация августовского тура певицы больше не является обязанностью центра. vesti.ru »

2019-8-10 16:45

Капризы природы: мощный ливень почти разрушил три моста в ЕАО

Сразу три моста оказались повреждены в результате циклона и ливневых дождей в Облучье на территории ЕАО, из которых два - автомобильные. Об этом сообщает газета «Набат» . В результате непогоды оказалось парализовано транспортное сообщение, а немало жителей - отрезаны от центра города. tvzvezda.ru »

2019-6-1 12:00

Лавров: США поддерживают все капризы украинской власти

Вашингтон поддерживает все капризы официального Киева, хотя понимает, что они вредоносны. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров, выступая перед студентами и преподавателями МГИМО в первый день нового учебного года. life.ru »

2018-9-3 11:48

Капризы природы: Как сотрудники Гидрометцентра узнают о приближающихся осадках

Узнать прогноз погоды — для нас уже привычный ритуал. Как специалисты собирают данные о предстоящих осадках и температуре воздуха, «Вечерке» рассказал научный руководитель Росгидромета Роман Вильфанд. vm.ru »

2018-8-31 23:07

Капризы погоды. Специалисты «Мосводостока» работают в усиленном режиме

Погода продолжает преподносить «сюрпризы», за прошедшую ночь в Москве выпало около половины месячной нормы осадков. По прогнозам синоптиков, дожди в столичном регионе продлятся до вечера. Чтобы предотвратить осложнения на улица Москвы работают 1100 сотрудников ГУП «Мосводосток». vm.ru »

2018-7-8 20:33

Не хотят нашу сельхозпродукцию: Трамп пожаловался на торговые капризы ЕС

Президент США Дональд Трамп в эфире телеканала Fox News заявил, что Евросоюз ведет себя в торговле не лучше, чем КНР. Трамп посетовал, что ЕС не покупает у США машины и сельхозпродукцию. nation-news.ru »

2018-7-1 19:54

Капризы погоды влияют на экономическую активность предприятий, меняют режим работы и отдыха горожан

Вторая половина недели обещает быть жаркой. Бизнес рад — дела идут в гору, если солнце светит. Эксперты «ВМ» обсудили зависимость экономики от природных капризов. vm.ru »

2018-6-26 21:38

Hannoversche Allgemeine: однопартийцев Меркель отчитали за «детские капризы»

Члены блока канцлера ФРГ Ангелы Меркель «затормаживают» реализацию коалиционного договора по многим пунктам, заявил в интервью Hannoversche Allgemeine генеральный секретарь Социально-демократической партии Германии. russian.rt.com »

2018-5-1 02:55

"Чьи-то капризы": сборную России возмутило переименование синхронного плавания

Конгресс Международной федерации водных видов (FINA) неожиданно переименовал синхронное плавание в артистическое. В тренерском штабе российской сборной к такому решению отнеслись негативно. nation-news.ru »

2017-7-22 12:48

Капризы погоды уснуть не дают. «ВМ» выяснила, как улучшить климат в спальне

Частые дожди и перепады атмосферного давления вызывают у многих головную боль и депрессию. Они, в свою очередь, — нарушения сна. Как с этим бороться, «ВМ» рассказала врач-сомнолог Елена Потеряхина. vm.ru »

2017-7-22 12:48

Капризы пространства

На излете завершающегося театрального сезона хочется поразмышлять о театральной форме. А значит — о сути. Театральная форма, как справедливо заметил режиссер Марк Захаров, вздыбилась и окончательно разнуздалась в последнее время. vm.ru »

2017-7-21 20:01

Капризы стихии: ураганом в Перми сдуло автобусную остановку

Жителей Пермского края гроза оставила без света. Двое суток бесконечного шторма привели к оборванным линиям электропередачи, размытым дорогам и разрушенным мостам. vesti.ru »

2017-7-6 19:55

Капризы беременной японской панды умиляют интернет-пользователей по всему миру

У панды Шин Шин из токийского зоопарка «Уэно» налицо все признаки беременности — так говорят местные ветеринары и зоологи. Она много спит, мало ест и увеличилась в размерах. Рождение ее детеныша в Токио станет настоящим праздником, ведь последние пять лет там на свет не появлялась ни одна панда. 5-tv.ru »

2017-5-20 08:59