Результатов: 284

Всей свадьбой на выборы: молодожены из Серова приехали голосовать прямо из загса

СЕРОВ, 16 марта, ФедералПресс. Молодая пара из города Серова Свердловской области отправилась на выборы президента прямиком из загса. Как рассказали молодожены, они специально назначили дату регистрации на 15 марта. fedpress.ru »

2024-3-16 08:02

Девушка разоблачила неверного жениха после выходок на мальчишнике перед свадьбой

Девушка разоблачила в TikTok мужчину, который флиртовал с ней на мальчишнике перед своей свадьбой. Автор видео утверждает, что была на вечеринке в Лас-Вегасе, где некий мужчина устроил мальчишник. Узнав о его выходках, она и ее знакомая подошли к нему и попытались урезонить, однако тот попытался заигрывать с ними. lenta.ru »

2024-3-15 03:43

Стало известно, сколько служебных романов заканчиваются свадьбой

Каждый третий россиянин (31%) хотя бы раз начинал служебный роман с коллегой. В 72% случаев такие отношения заканчиваются разрывом, но нередко влюблённые доводят близкую дружбу до бракосочетания. life.ru »

2024-2-12 07:00

Отец жениха потерял кольцо невесты за 16 миллионов рублей перед свадьбой

Житель Гуандуна потерял кольцо за миллион юаней (около 16 миллионов рублей), случайно выронив его в дренажную канаву с девятого этажа. Он нанял команду рабочих, чтобы они нашли потерянное украшение. lenta.ru »

2024-1-29 18:43

Мужчина бросил возлюбленную перед свадьбой из-за пола будущего ребенка

Житель Китая бросил невесту в Таиланде и сбежал из страны, когда узнал, что она беременна девочкой. 36-летняя женщина Нои познакомилась с 42-летним китайцем по рекомендации соседки. В апреле Нои написала будущему жениху, и они начали общаться в сети. lenta.ru »

2023-12-26 09:21

Необычный список требований невесты перед свадьбой разозлил пользователей сети

Подружка невесты опубликовала список требований к ней и разозлила пользователей сети. Пост, в котором девушка рассказала о просьбе подруги обесцветить волосы к ее свадьбе, она разместила на платформе Reddit. lenta.ru »

2023-9-21 06:00

Меган Маркл решила перезапустить заброшенный перед свадьбой блог

Герцогиня Сассекская Меган Маркл решила возобновить ведение блога The Tig, который был заброшен перед свадьбой с принцем Гарри. Об этом сообщает Express. По информации издания, Маркл частично зарегистрировала название The Tig в качестве товарного знака и для завершения процесса ей необходимо начать выкладывать посты. lenta.ru »

2023-8-13 14:07

Это было невыносимо: почему Хадижа из «Клона» разорвала помолвку прямо перед свадьбой

Карла Диас была в отношениях два года, все шло к свадьбе, но в последний момент вскрылась неприятная правда о спутнике. 5-tv.ru »

2023-7-27 01:13

Невеста осталась с глазами разного размера из-за инъекций ботокса перед свадьбой

Невеста Карла Беллуччи из Хитчина, Англия, осталась с глазами разного размера из-за инъекций ботокса перед свадьбой. Незадолго до бракосочетания две клиники предложили британке указанные услуги бесплатно. lenta.ru »

2023-5-24 20:38

Жениху переставшей заниматься сексом перед свадьбой невесты дали совет

Жениху, чья невеста вдруг перестала заниматься с ним сексом перед свадьбой, дали совет задуматься об общих с ней ценностях. По словам мужчины, их отношения длились четыре года, когда она, сославшись на религиозные соображения, за несколько месяцев до свадьбы отказала ему в интимных контактах. lenta.ru »

2023-5-4 13:51

«Эйфории и в тот раз не было»: Буланова раскрыла чувства перед свадьбой

Певица не скрывает, она невероятно влюблена в избранника и счастлива с ним. Но поход в ЗАГС уже воспринимает как нечто обыденное, где ничего нового она не увидит. 5-tv.ru »

2023-3-29 04:11

Хирург перечислил самые востребованные у россиянок операции перед свадьбой

Пластический хирург Тигран Алексанян перечислил самые востребованные у россиянок операции перед свадьбой. Врач заявил, что нередко пациентки обращаются за закрытой бескровной ринопластикой. Помимо этого, по словам доктора, часто невесты перед церемонией бракосочетания избавляются от лопоухости посредством отопластики. lenta.ru »

2023-3-28 17:13

Невеста осталась с «копытами» вместо ногтей после похода в салон перед свадьбой

Блогерша Лекси Хэмрик с никнеймом @lexieblantonn осталась с «копытами» вместо свадебного французского маникюра после похода в салон. Вначале на размещенных кадрах невеста показала фото с дизайном, который она хотела получить. lenta.ru »

2023-3-28 20:53

Вспенившиеся перед свадьбой туфли подруги невесты стали предметом шуток в сети

Некачественная обувь подруги невесты (имя и фамилия неизвестны) стали предметом шуток в сети. Женщина рассказала, что приобрела перед свадьбой прозрачные туфли из пластика, оформленные высоким толстым каблуком, за пять фунтов стерлингов. lenta.ru »

2023-2-15 20:30

Сколько служебных романов в Петербурге закончились свадьбой

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 февраля, ФедералПресс. 24 % жителей Петербурга заводили служебные романы – только 14 % из них закончились бракосочетанием. 10 % опрошенных вступали в отношения на работе несколько раз. fedpress.ru »

2023-2-14 10:59

Дженнифер Лопес рассказала о пережитом перед свадьбой психическом расстройстве

Американская актриса и поп-исполнительница Дженнифер Лопес пережила посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР) перед тем, как выйти замуж за Бена Аффлека. Поскольку предыдущая помолвка пары не состоялась, певица продолжала спрашивать себя, была ли их вторая попытка связать себя узами брака настоящей. lenta.ru »

2023-1-19 18:18

Захарова сравнила с изменой перед свадьбой политику ЕС в отношении Сербии

Политика Евросоюза в отношении Сербии похожа на "свадьбу, которая начинается с измены", заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она подметила, что последнее обострение в самопровозглашённом Косове произошло сразу после саммита ЕС в Албании с участием западнобалканских государств. life.ru »

2022-12-18 19:42

Мария Захарова сравнила политику Евросоюза по Сербии со «свадьбой, начинающейся с измены»

Необычное сравнение привела официальный представитель МИД России Мария Захарова, характеризуя политику ЕС в сербском вопросе. По ее словам, это схоже с изменой сразу после свадьбы. versia.ru »

2022-12-18 19:27

Захарова сравнила политику ЕС в отношении Сербии со "свадьбой, начинающейся с измены"

По словам официального представителя МИД РФ, "одной рукой Евросоюз ведет Белград в "прекрасное будущее", а другой занимается антисербскими провокациями" tass.ru »

2022-12-18 17:40

Психолог Зберовский рассказал, как правильно провести знакомство родителей перед свадьбой

Тревожные мысли могут появляться из-за проблем в семье, на работе или перед ответственным событием, к примеру, перед свадьбой. Есть масса способов борьбы с тревожностью. Чтобы исключить нервные потрясения, лучше обдумать все заранее. riafan.ru »

2022-10-30 15:58

Пластический хирург Гогиберидзе перечислил самые популярные операции перед свадьбой

Какие процедуры проходят девушки перед свадьбой, рассказал ведущий пластический и реконструктивный хирург клиники эстетической медицины Отари Гогиберидзе. riafan.ru »

2022-10-27 15:20

Девушка три года боялась парикмахеров из-за испорченной перед свадьбой прически

Блогерша с никнеймом elliebethrae три года боялась парикмахеров из-за испорченной перед свадьбой прически. Девушка обратилась к мастеру с просьбой окрасить наращенные волосы, которые были светлее ее натуральных прядей. lenta.ru »

2022-10-25 12:07

Родион Газманов определился со своей идеальной свадьбой: кто невеста?

Артист часто публично шутит о своей личной жизни. Недавно он показал двух «своих» девушек, сказав, что готов одну сдавать в аренду. Фанаты к его шуткам относятся по-разному. 5-tv.ru »

2022-9-16 15:56

Родители отдыхающих на Сахалине детей возмущены «свадьбой» школьниц друг с другом

Родители отдыхающих в лагере «Юбилейный» на Сахалине детей возмущены мероприятием, на котором девочки сфотографировались, как если бы они были на свадьбе.... rosbalt.ru »

2022-9-1 11:25

Жених и невеста составили необычный брачный контракт перед свадьбой

Жених и невеста в Индии перед свадьбой подписали необычный брачный контракт. В нем расписано то, что они могут и не могут делать. В числе прочих обещаний в документе содержался запрет на походы на вечеринки поодиночке и оговорен пункт о том, что посещать магазины новобрачные будут каждые 15 дней. lenta.ru »

2022-7-19 17:07

Отмена рейса из-за шторма обернулась для пары незабываемой свадьбой в самолете

Пассажиры авиакомпании Southwest рассказали в соцсетях, что поженились на борту самолета из-за отмены рейса в Лас-Вегас. Американцы Джереми Салда и Пэм Паттерсон из Оклахомы состояли в романтических отношениях почти два года и решили пожениться. lenta.ru »

2022-5-5 15:13

Звезда «Дома-2» Ермакова назвала причину разрыва с женихом перед свадьбой

Отношения с Даниэлем Чистовым начались стремительно, но затем 22-летний красавец предположительно понял, что поторопился со своим выбором. 5-tv.ru »

2022-2-23 02:17

Звезда «Дома-2» Надежда Ермакова рассталась с женихом перед свадьбой

Знаменитость познакомилась с Даниэлем Чистовым на скандальной телестройке в прошлом году. С тех пор пара была неразлучна, но отношения резко ухудшились всего за неделю. 5-tv.ru »

2022-2-21 10:10

Рената Литвинова шокировала россиян «свадьбой» с полуголым итальянским мачо

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Рената Литвинова поразила россиян модным показом итальянского дизайнера. Антонио Маррас пригласил актрису на подиум, где она показала первоклассное дефиле с манекенщиком в одних трусах, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2022-2-17 08:28

Женщина собралась замуж за призрака и пожаловалась на его капризы перед свадьбой

Жительница английского графства Оксфордшир собралась замуж за призрака и рассказала о его капризах перед свадьбой. По словам женщины, пара не может договориться о том, в какое время года проводить праздник. lenta.ru »

2022-2-11 19:10

Губерниев назвал Олимпиаду в Пекине без игроков НХЛ свадьбой без невесты

Российский комментатор Дмитрий Губерниев высказался по поводу недопуска игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛ) на Олимпиаду в Пекине, назвав это решение личной болельщицкой и журналистской болью. riafan.ru »

2021-12-23 00:18

Адвокат Сергей Жорин поделился предысторией скандала со свадьбой дочери «золотой судьи» Елены Хахалевой

Известный российский адвокат Сергей Жорин раскрыл подробности и предысторию скандала, связанного с публикацией видео со свадьбы дочери «золотой судьи» Елены Хахалевой из Краснодара. versia.ru »

2021-12-19 12:23

Косметолог перечислила операции звезды Comedy Woman перед свадьбой

50-летняя экс-участница шоу Comedy Woman Марина Федункив прибегла к пластическим операциям перед свадьбой с 37-летним итальянецем Стефано Маджи (Stefano Maggi). Эксперт прокомментировала появившийся в сети коллаж с фотографиями актрисы до и после вероятных вмешательств. lenta.ru »

2021-12-9 08:46

Невесты массово столкнулись с общей проблемой перед свадьбой

Невесты массово пожаловались на общую проблему, с которой они столкнулись перед собственными свадьбами. 50 виновниц торжества заказали платья в британском бутике Abigail's Bridal, расположенном в городе Лидс. lenta.ru »

2021-11-18 20:28

Невеста заставила подруг сесть на диету перед свадьбой и вывела их из себя

Невеста заставила гостей сесть на диету перед церемонией бракосочетания и вывела их из себя. Девушка объяснила, что отправила своим подругам список просьб, которые они должны выполнить перед свадьбой. lenta.ru »

2021-11-10 01:05