Результатов: 386

Захарова разоблачила ложь о приглашении России на юбилей высадки в Нормандии

Париж, вопреки заверениям, так и не передал России официальное приглашение на торжества по случаю 80-летия высадки войск союзников в Нормандии в годы Второй мировой войны. Обман Франции разоблачила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-4-17 09:59

"Мать всех фейков": Захарова разоблачила ложь Bloomberg о неверии в причастность Киева к теракту

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала "матерью всех фейков" публикацию американского информационного агентства Bloomberg о том, что в окружении президента России Владимира Путина якобы не верят в причастность Киева к теракту в "Крокус сити холле". life.ru »

2024-3-28 22:38

Девушка разоблачила неверного жениха после выходок на мальчишнике перед свадьбой

Девушка разоблачила в TikTok мужчину, который флиртовал с ней на мальчишнике перед своей свадьбой. Автор видео утверждает, что была на вечеринке в Лас-Вегасе, где некий мужчина устроил мальчишник. Узнав о его выходках, она и ее знакомая подошли к нему и попытались урезонить, однако тот попытался заигрывать с ними. lenta.ru »

2024-3-15 03:43

ФСБ разоблачила тюменскую ОПГ: брали с мигрантов деньги за фиктивную сдачу русского

ТЮМЕНЬ, 6 марта, ФедералПресс. Мужчины в составе ОПГ фабриковали результаты экзамена по русскому языку, благодаря чему мигранты могли жить и работать на территории Тюменской области. Подробнее в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-6 08:46

"Выбрал тактику": Психолог разоблачила Киркорова в его попытках не раздражать общественность

Обновлённый, скромный образ певца Филиппа Киркорова в шоу "Маска" — это не раскаяние, а способ не вызвать в свою сторону ещё больше критики. Об этом порталу "Страсти" рассказала психолог Инна Мирная. life.ru »

2024-2-28 02:16

Немецкая полиция разоблачила румын, получавших деньги под видом украинских беженцев

Полиция Германии раскрыла аферу с гражданами Румынии, которые получили пособия и жилье, выдавая себя за украинских беженцев, передает телеканал Digi24. Сообщается, что «беженцы» приходили в места, где власти ФРГ предлагали помощь украинцам в предоставлении жилья и пособий. tvzvezda.ru »

2024-2-15 16:53

Врач "разоблачила" мужчин, которые коварно прячут под бородой...второй подборок!

Усы, бакенбарды и бороды помогают не только оставаться в тренде, но и замаскировать некоторые недостатки во внешности. Об этом рассказала врач-ортодонт, кандидат медицинских наук Анна Калинина. По её словам, некоторые мужчины стремятся замаскировать за щетиной второй подборок. life.ru »

2024-1-30 17:24

Врач "разоблачила" мужчин, которые коварно прячут под бородой... второй подбородок!

Усы, бакенбарды и бороды помогают не только оставаться в тренде, но и замаскировать некоторые недостатки во внешности. Об этом рассказала врач-ортодонт, кандидат медицинских наук Анна Калинина. По её словам, некоторые мужчины стремятся замаскировать за щетиной второй подбородок. life.ru »

2024-1-30 17:24

«Шаромыжничать»: Захарова разоблачила цель визита Зеленского в США

Дипломат уверена, что украинский лидер продолжает уговаривать своих западных союзников не прекращать финансирование Киева. 5-tv.ru »

2023-12-12 15:30

«Поумерить аппетиты»: Захарова разоблачила визиты западных политиков в Киев

Дипломат считает, что для Владимира Зеленского наступило время отчитаться за трату западных денег. 5-tv.ru »

2023-11-22 14:32

Захарова разоблачила виновника антиизраильских акций с участием сотен миллионов людей

США позиционируют себя как главного союзника Израиля, при этом делают всё возможное для того, чтобы настроить против израильского народа миллионы людей по всему свету. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире своей авторской программы. life.ru »

2023-11-1 12:29

"Это миф": Львова-Белова разоблачила фейк об украинских детях в России

Уполномоченный при Президенте России по правам ребёнка Мария Львова-Белова, выступая на пресс-конференции в МИД РФ, призвала не распространять откровенную ложь о якобы насильственном удерживании украинских детей на территории нашей страны. life.ru »

2023-10-16 17:02

Психолог разоблачила страхи мужчин, которые выпячивают мужественность

Чересчур мужественных мужчин можно определить по нескольким признакам. Они огрубляют голос, демонстрируют силу, широко расставляют плечи и руки, делают странные комплименты женщинам и даже пытаются самоутвердиться за счёт других мужчин. life.ru »

2023-10-5 18:32

Захарова разоблачила ложь Блинкена о трагедии в Бабьем Яре

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление госсекретаря США Энтони Блинкена о том, что Советский Союз якобы замалчивал историю о трагедии в Бабьем Яре. По ее словам, ни одна страна в мире не обвиняла национал-социализм в преступлениях Холокоста так последовательно, как СССР. lenta.ru »

2023-9-30 21:54

Девушка оригинально разоблачила притворявшегося дальтоником брата

Пользовательница рассказала на Reddit, как разоблачила брата, притворявшегося дальтоником. Она предложила ему пройти поддельный тест на определение дальтонизма в большой компании. «Мне кажется, что если бы он был честен, то не был бы унижен», — высказалась героиня истории. lenta.ru »

2023-9-18 08:02

Захарова разоблачила врунов в Госдепе после лжи о России и приказах Зеленскому

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова обвинила Госдепартамент США в неискренности. Так она прокомментировала слова официального представителя ведомства Мэттью Миллера о том, что "Россия отказалась вступать в содержательный диалог о мире". life.ru »

2023-8-7 22:00

Захарова разоблачила скрытые причины продвижения "формулы мира" Зеленского

Киев и его западные союзники всячески продвигают "формулу мира", которую инициировал украинский лидер Владимир Зеленский, тем самым игнорируя предложения других стран. Об этом сказано в комментарии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой в связи со встречей в Джидде по украинской тематике. life.ru »

2023-8-7 12:57

Генпрокуратура разоблачила масштабную схему уклонения от призыва в 11 регионах Украины

По данным ведомства, в рамках расследования провели почти 100 санкционированных обысков tass.ru »

2023-8-1 18:56

Психолог разоблачила грандиозный трюк с превращением Барби в икону для девочек всего мира

Внешности Барби подражают уже более полувека, причём не только дети, но и взрослые женщины, готовые ради сходства даже на пластические операции. О причинах такой популярности знаменитых кукол рассказала психолог Наталия Варская. life.ru »

2023-7-28 16:46

Эксперт разоблачила секреты гадалок и экстрасенсов, которыми те влияют на сознание людей

Различные гадалки и экстрасенсы понимают, что голос — это мощный инструмент воздействия на психику людей. Они пользуются этим, чтобы внушать даже самые невероятные установки и "предсказания". Об этом в беседе с Лайфом рассказала преподаватель по технике речи, автор курса "Сила голоса 2.0" Кристина Дейнеко. life.ru »

2023-7-12 11:55

«Они шантажировали всех»: Захарова разоблачила планы Киева на грязную атомную бомбу и расизм Запада в интервью ФАН

Представитель МИД РФ Мария Захарова в эксклюзивном интервью рассказала Федеральному агентству новостей, как представители западных государств в составе НАТО относятся к другим странам, для чего Киеву необходима Запорожская АЭС, и почему представители альянса так спешат посетить Африку после визита российских делегаций. riafan.ru »

2023-6-17 15:30

Намекавшая на чужую измену свекровь случайно разоблачила собственную неверность

Молодая мать сделала ДНК-тест ребенку из-за комментариев свекрови и раскрыла ее измену. У дочери американки были зеленые глаза, но ни у кого в семье нет такого цвета. Когда невестка сделала тест, чтобы доказать, что не изменяла мужу, выяснилось, что причина в том, что настоящий отец мужа — любовник свекрови. lenta.ru »

2023-5-22 05:00

Военкор «Известий» разоблачила фейки ВСУ об островах под Херсоном

Украинские диверсанты не оставляют попыток захватить острова на реке. Однако все эти попытки пресекаются российскими бойцами. 5-tv.ru »

2023-5-18 21:55

Как ФСБ разоблачила группу украинских диверсантов в Крыму: подробности

Российская контрразведка вышла на след группы после того, как 23 февраля под Симферополем подорвали железнодорожные пути. 5-tv.ru »

2023-5-3 14:24

Лера Кудрявцева разоблачила телефонного мошенника вопросом про Крым

Российская телеведущая и актриса Лера Кудрявцева опубликовала видео своего разговора, в ходе которого она одним вопросом разоблачила телефонного мошенника. Кудрявцева разместила запись в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-5-1 10:08

Телеведущая Кудрявцева разоблачила позвонившего ей с Украины мошенника одним вопросом

Телеведущая Лера Кудрявцева разоблачила украинского телефонного мошенника social.mk.ru »

2023-5-1 06:06

Эксперт по ЗОЖ разоблачила россиян: Мы все завтракаем неправильно

На завтрак не рекомендуется есть магазинную выпечку и сладкое, а также манную кашу и даже бутерброды, ведь это может пагубно сказаться на организме. Подробнее об этом в беседе с "Газетой.ru" рассказала эксперт по ЗОЖ и правильному питанию, соосновательница компании по здоровому питанию BeFit и бизнес-эдвайзер Анастасия Немцан. life.ru »

2023-4-25 18:34

В Красноярске собака случайно разоблачила скрывавшегося от силовиков хозяина-оппозиционера

В Красноярске правоохранители разоблачили местного оппозиционера, выступавшего против СВО, с помощью его собаки, сообщает SHOT. life.ru »

2023-4-20 13:17

Не была балериной и не погибала: подруга Степаненко разоблачила ложь о первой жене Петросяна

СМИ тиражировали версию о ранней и трагической гибели первой супруги знаменитого артиста. Где же она была на самом деле все это время? 5-tv.ru »

2023-4-11 13:31

ФСБ разоблачила пытавшихся провезти через Россию в Евросоюз крупную партию запрещенного вещества

Сотрудники Федеральной службы безопасности России разоблачили троих иностранных граждан, которые через территорию РФ пытались провести в государства Европейского союза крупную партию запрещенного вещества, сообщает Telegram-канал РИА. riafan.ru »

2023-4-10 10:05

Ида Галич оголила «неидеальные» формы и разоблачила блогеров: «Нельзя доверять»

Интернет-знаменитость призвала не верить красивой картинке, которую вам пытаются продать в сети. И дело даже не в фотошопе. 5-tv.ru »

2023-4-6 18:41

Ида Галич снялась в нижнем белье и разоблачила идеальные фото блогеров

Российская блогерша и телеведущая Ида Галич снялась в нижнем белье, чтобы разоблачить идеальные фотографии женщин в соцсетях. Она опубликовала видео, в котором поворачивается боком к зеркалу и расслабляет живот, а затем хлопает по нему ладонью и смеется. lenta.ru »

2023-4-6 16:42

Захарова разоблачила план Пентагона по созданию игральных карт для солдат ВСУ

План Пентагона по созданию игральных карт с изображением техники стран НАТО для солдат ВСУ является ведением психологической войны, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Они будут информационно и психологически обрабатывать представителей вооруженных сил Украины», — сказала дипломат. lenta.ru »

2023-3-29 10:19

Косметолог разоблачила якобы нестареющих звёзд и объяснила, почему Лопес и Андреева выглядят на 30 в свои 60

И хотя знаменитости пытаются обманывать народ, рассказывая сказки про детокс и медитации по утрам, эксперту сразу стало видно: их секрет молодости не в этом. life.ru »

2023-3-16 16:36

Захарова разоблачила обман с исполнением украинской и российской частей зерновой сделки

До сих пор реализуется лишь та часть зерновой сделки, которая касается украинской сельхозпродукции, а российский экспорт продолжает блокироваться из-за санкций Запада. Об этом сказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя информацию о желании Украины продлить соглашение. life.ru »

2023-3-12 14:41

Ксения Собчак разоблачила метод естественного омоложения бьюти-блогера Меланнетт

Ксения Собчак в рамках своего авторского шоу опубликовала большой репортаж, посвященный гимнастике для лица. Она проверила эффективность фейсбилдинга, уделив особое внимание методике, которую продвигает популярная бьюти-гуру Аннетт Меланнетт. versia.ru »

2023-2-21 13:01

Ксения Собчак разоблачила метод естественного омоложения блогерши MelAnnett

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Журналистка Ксения Собчак выпустила большой репортаж о гимнастике для лица. В нем она пообщалась с интернет-гуру естественного омоложения Аннетт Меланнетт и выяснила, можно ли ей доверять. fedpress.ru »

2023-2-21 08:58

Диверсия на «Северных потоках»: Монтян с помощью статистики разоблачила Норвегию

Норвегия может иметь непосредственное отношение к террористическому акту, в результате которого были повреждены нитки газопровода «Северный поток». riafan.ru »

2023-2-19 15:02

Кто из эстрады использует «уколы красоты»? Косметолог разоблачила звезд

Из-за деформационно-отечного типа старения препараты у Асти «поплыли». Какие детали выдают других звезд отечественного шоу-бизнеса? 5-tv.ru »

2023-2-7 21:45

СБУ разоблачила схемы хищений на миллиард долларов в «Укрнафте» и «Укртатнафте»

Служба безопасности Украины сообщила, что разоблачила крупную схему хищений на сумму порядка одного миллиарда долларов в компаниях «Укрнафта» и «Укртатнафта». Первая корпорация занимается нефтедобычей, вторая - нефтепереработкой. tvzvezda.ru »

2023-2-1 15:46

СБУ разоблачила хищения на миллиард долларов в «Укрнафте» и «Укртатнафте»

Служба безопасности Украины заявила, что разоблачила схемы хищений на миллиард долларов в «Укрнафте» и «Укртатнафте». Об этом стало известно после сообщений об обысках у украинского олигарха Игоря Коломойского. lenta.ru »

2023-2-1 15:13

В Пермском крае ФСБ разоблачила агентурную группу СБУ из россиян

В Пермском крае сотрудники ФСБ разоблачили агентурную группу Службы безопасности Украины (СБУ) из числа граждан России Дмитрия Стрелкова, Михаила Соколова и Алексея Гашева. Организатором группировки был Стрелков. lenta.ru »

2022-12-23 11:28

Бармен случайно разоблачила изменяющего жене клиента

Пользовательница TikTok, которая работает барменом, поделилась на платформе роликом, в котором рассказала, что случайно рассекретила роман посетителя бара его жене. По ее словам, мужчина водил в одно заведение жену и любовницу, что в итоге привело к непреднамеренному разоблачению. lenta.ru »

2022-12-14 06:10