Результатов: 126

Володин обсудил с раввинами Лазаром и Бородой укрепление единства национальностей в РФ

Председатель палаты парламента также посетил Еврейский музей и центр толерантности, посвященный истории еврейского народа и развитию социальной терпимости tass.ru »

2024-3-5 13:30

На Камчатке рассказали о новых идеях детского туризма: «Не дядька с бородой в походе»

Итогами программы «Классная страна» за минувший год и региональным опытом реализации детского туризма поделились участники деловой сессии «Детский туризм: развитие, обучение, профориентация» на Форуме устойчивого развития туризма «Путешествуй!». fedpress.ru »

2024-2-22 04:49

Полуразложившийся труп с бородой нашли в Петербурге в подвале жилого дома

Страшная находка ждала жительницу Невского района Петербурга. Женщина в подвале дома наткнулась на мертвого мужчину с бородой, сообщает Neva.Today. Отмечается,... rosbalt.ru »

2024-2-15 11:36

Врач "разоблачила" мужчин, которые коварно прячут под бородой...второй подборок!

Усы, бакенбарды и бороды помогают не только оставаться в тренде, но и замаскировать некоторые недостатки во внешности. Об этом рассказала врач-ортодонт, кандидат медицинских наук Анна Калинина. По её словам, некоторые мужчины стремятся замаскировать за щетиной второй подборок. life.ru »

2024-1-30 17:24

Врач "разоблачила" мужчин, которые коварно прячут под бородой... второй подбородок!

Усы, бакенбарды и бороды помогают не только оставаться в тренде, но и замаскировать некоторые недостатки во внешности. Об этом рассказала врач-ортодонт, кандидат медицинских наук Анна Калинина. По её словам, некоторые мужчины стремятся замаскировать за щетиной второй подбородок. life.ru »

2024-1-30 17:24

Хлеб под подушкой, гость с бородой и ничего для чужих: Названы регионы с необычными новогодними традициями

Аналитики составили рейтинг регионов России с самыми необычными новогодними традициями. Возглавила его Республика Карелия, где считается, что в первый день года нельзя ничего давать посторонним. life.ru »

2023-12-22 17:02

Россиянкам назвали опасное лакомство, которое грозит выкидышем и бородой

Употребление варенья может привести к выкидышу, а также к проблемам с сердцем, гормонами и зачатием. Об этом заявила гастроэнтеролог Ольга Евдокимова. life.ru »

2023-10-11 21:27

Россиянам назвали опасные последствия отсутствия ухода за бородой

Дерматолог и трихолог Наталия Жовтан назвала россиянам опасные последствия отсутствия ухода за бородой. По словам врача, щетинистые волосы на лице требуют отдельного внимания. Она уточнила, для щетинистых волос используются специальные шампуни и укладочные средства, которые могут предотвратить кожные заболевания. lenta.ru »

2023-9-8 16:25

Сексолог объяснила любовь женщин к мужчинам с бородой

Сексолог Екатерина Лакшми рассказала, почему многие женщины считают привлекательными мужчин с бородой. По ее мнению, часто их выбор объясняется бессознательным желанием ощутить себя в безопасности. Женщинам кажется, что бородатый мужчина зрелый, ответственный, брутальный и сильный. lenta.ru »

2023-9-8 12:20

Сексолог объяснила, почему девушек влечёт к мужчинам с бородой

У современных мужчин в тренде ношение бороды. Это продиктовано желанием выглядеть зрелыми и мужественными. Об этом рассказала сексолог, тренер центра сексуального образования Secrets в Санкт-Петербурге Екатерина Лакшми. life.ru »

2023-9-7 17:29

«Здесь еще поправлю»: ухаживающий за бородой хозяина кот рассмешил Сеть

Быть владельцем заботливого котика не только очень приятно, но и полезно. Это доказал мужчина из видео, питомец которого научился ухаживать за его бородой.

ridus.ru »

2023-8-22 04:30

Мужчина с бородой устроил поножовщину в католическом центре в Нидерландах

Тяжелые ножевые ранения получили три человека в результате нападения в католическом центре предоставления помощи нуждающимся в городе Лейдене (Нидерланды), сообщил портал NL Times в пятницуОтмечается, что на людей напал неизвестный темнокожий мужчина с короткой прической и бородой incident.mk.ru »

2023-7-15 14:46

Женщина с бородой рассказала о своем недуге и прославилась в сети

Американка Торри Саншайн рассказала о жизни с растущей из-за болезни бородой и прославилась в сети. Девушка начала брить растительность на лице в возрасте 15 лет, после того как врачи диагностировали у нее синдром поликистозных яичников. Изначально она переживала из-за внешнего вида. lenta.ru »

2023-3-11 20:12

Можно ли фотографироваться на паспорт с бородой?

Регламент МВД по выдаче и замене российских паспортов содержит список требований к внешнему виду гражданина при фотографировании на документ. aif.ru »

2023-2-19 03:30

Путин встретится с Берлом Лазаром и Александром Бородой

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что встреча состоится по случаю Дня памяти Холокоста и годовщины освобождения Красной армией Освенцима tass.ru »

2023-1-26 12:02

Бородач из «Физрука». Актер Владимир Ипатов найден мертвым в своей квартире

В своей квартире в Москве обнаружен мертвым актер из сериалов «Папины дочки» и «Физрук» Владимир Ипатов. По данным следствия он скончался месяц назад, а причиной стала острая сердечная недостаточность. aif.ru »

2023-1-16 19:02

Боксер Кудряшов высказался о разрешении IBA выступать спортсменам с бородой

Российский боксер-профессионал, выступающий в первой тяжелой весовой категории, Дмитрий Кудряшов поделился в беседе со «Звездой» своим мнением относительно разрешения Международной ассоциации бокса выступать спортсменам с бородой и усами (длина волос не более 10 см). tvzvezda.ru »

2023-1-17 18:59

Трихолог дала советы мужчинам по правильному уходу за бородой зимой

Как известно, борода нуждается в регулярном и тщательном уходе, особенно в зимнее время года. Как рассказала трихолог, врач-дерматолог Инна Петросова, есть несколько правил, которые помогут сохранить привлекательный вид волосяного покрова на лице и в снег, и в суровые морозы. life.ru »

2022-12-30 13:05

12 фото, доказывающих, что боязнь разодетых дедов с фейковой бородой — явление интернациональное

Родители знают, как сильно детишки могут бояться Дедушки Мороза. Оказывается, это явление — не редкость. Собрали 12 кадров, которые покажут, что такое санта-клаус-фобия. life.ru »

2022-12-3 12:00

Женщина с бородой перестала бриться из-за оскорблений в сети

Аннет Лоуренс из Великобритании перестала брить постоянно растущую бороду из-за оскорблений в сети. Она решила повысить осведомленность людей о своем диагнозе — синдроме поликистозных яичников. Многие женщины, имеющие такие же проблемы, начали делиться собственными опытом и благодарить Лоуренс за поддержку. lenta.ru »

2022-11-8 20:13

Мужчинам рассказали, как правильно ухаживать за бородой при перхоти

При уходе за бородой важно знать, как справиться с тремя основными этапами: мытьём, стрижкой и укладкой. По словам врача-дерматовенеролога и косметолога АО "Медицина" Юлии Соколовой, растительность на лице требует особого ухода. life.ru »

2022-11-7 20:24

В Петербурге мужчина с черной бородой приставал к школьнице в вечернем троллейбусе

В Петербурге разыскивают извращенца, который домогался к 16-летней школьнице в троллейбусе.Инцидент произошел вечером 8 августа на Ленинском проспекте... rosbalt.ru »

2022-8-10 12:37

СМИ: под Омском разыскивают мужчину с бородой, подозреваемого в убийстве 10-летней и ее семьи

После убийства 10-летней девочки и ее родителей полиция начала разыскивать мужчину с бородой, который является подозреваемым в совершении преступления. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Siberia. tvzvezda.ru »

2022-1-22 12:21

Женщина с бородой и волосами по всему телу рассказала о своем недуге

Жительница Нью-Йорка с обильной растительностью на теле рассказала о жизни с редким заболеванием. 28-летняя Саманта Аллен (Samantha Allen) объяснила, что с детства страдает от синдрома поликистозных яичников (СПКЯ), который вызывает ожирение, акне, повышает риск развития диабета, а также гирсутизм. lenta.ru »

2022-1-19 18:11

Путин и Байден обсудят «вопрос с бородой» 7 декабря

Об этом рассказал помощник президента России по внешней политике Юрий Ушаков, пишет РБК. По его словам, в повестке переговоров будут Афганистан, Иран, ситуация на Украине, Ливия и Сирия. Также стороны продолжат диалог по поводу стратегических вооружений и могут затронуть инициативу России по проведению саммита Совбеза ООН, а также предоставление гарантий нерасширения НАТО на Восток. kapital-rus.ru »

2021-12-3 16:53

«Румяный, откормленный детина с бородой» ставит эксперимент над детьми: жена актера Жигунова разнесла отца 7-летней студентки МГУ

Журналистка и жена актера Сергея Жигунова Виктория призвала спасать 9-летнюю москвичку-вундеркинда Алису Теплякову, которая по итогам ЕГЭ поступила в МГУ... rosbalt.ru »

2021-11-3 12:23

«Румяный, откормленный детина с бородой» ставит эксперимент над детьми: жена актера Жигунова разнесла отца москвички-вундеркинда

Журналистка и жена актера Сергея Жигунова Виктория призвала спасать 9-летнюю москвичку-вундеркинда Алису Теплякову, которая по итогам ЕГЭ поступила в МГУ... rosbalt.ru »

2021-11-3 12:23

В РПЦ осудили новый образ Ваенги с бородой и усами

Популярная певица Елена Ваенга изрядно удивила публику, исполнив в эфире Первого канала в программе "Три аккорда" песню Михаила Круга "Золотые купола" в образе монаха с бородой и усами social.mk.ru »

2021-6-6 09:27

Скандал с участием Ваенги: певица в рясе и с бородой вызвала «гнев» РПЦ и пользователей Сети

Критике подверглась певица Елена Ваенга, которая в рамках шоу на Первом канале исполнила песню «Золотые купола» Михаила Круга в образе монаха с бородой.... rosbalt.ru »

2021-6-6 07:20

Лайф узнал, кто на самом деле прячется под бородой батюшки, который читает православный битбокс

Оказалось, это был вовсе не хитрый план священнослужителя, который задумал обратить молодёжь в веру. life.ru »

2021-6-1 18:48

Женщина с бородой рассказала о своем недуге и снискала восхищение в сети

Женщина с обильной растительностью на лице рассказала на видео о своем недуге и восхитила пользователей сети. 35-летняя жительница Флориды Нелли-Жан Робинсон (Nellie-Jean Robinson) разместила в соцсети ролик, на кадрах которого показала свои щетину, усы и бакенбарды, обусловленные гирсутизмом. lenta.ru »

2021-5-18 09:06

Apple выпустила iOS 14.5: удар по Facebook и женщина с бородой

В очередном обновлении операционной системы для своих смартфонов и планшетов Apple облегчила жизнь пользователям в масках, пошла на уступки сторонним стриминговым сервисам и нанесла ощутимый удар по рекламному бизнесу Facebook. А в числе новых эмодзи появилась женщина с бородой. vesti.ru »

2021-4-27 09:54

Фото Бородиной с бородой удивило ее поклонников

Телеведущая Ксения Бородина показала себя с бородой и удивила поклонников. 37-летняя знаменитость попозировала с распущенными волосами в розовом пиджаке с принтом в гусиную лапку и черном топе. На размещенном в сети снимке видно, что на лицо телезвезды с помощью фотошопа добавлены усы и щетина. lenta.ru »

2021-4-19 15:27

В Подмосковье задержали проститутку-мошенницу, которая оказалась мужчиной с бородой и усами

Доверчивые жертвы, желая получить интимные услуги, выплачивали злоумышленнику тысячи рублей. life.ru »

2021-4-19 11:21

Девушка рассказала о жизни с густой бородой и отношениях с мужчинами

Женщина отрастила густую бороду и рассказала об отношениях с мужчинами. Согласно материалу, борода и усы 27-летней Клайд Уоррен (Klyde Warren) начали появляться уже в 15-летнем возрасте. Женщина сразу приняла свою внешность и полностью отказалась от бритья. lenta.ru »

2021-3-26 19:26

Харитонов назвал причину драки с Бородой

Российский боец смешанного стиля (MMA) Сергей Харитонов назвал причину драки с бойцом Адамом Яндиевым по кличке Борода. Харитонов рассказал, что неоднократно одалживал Яндиеву деньги. По его словам, в общей сложности Борода должен ему около миллиона рублей, и конфликт возник из-за долга. lenta.ru »

2020-11-15 00:19

Друг Харитонова раскрыл подробности драки с Бородой

Друг российского бойца смешанного стиля (MMA) Сергея Харитонова Руслан Абдо раскрыл подробности драки спортсмена с Адамом Яндиевым по кличке Борода. «Яндиев вывел нас по одиночке, а не собрал всех вместе и обсудил. lenta.ru »

2020-11-15 23:23

Названа возможная причина драки бойца ММА Харитонова с «Бородой»

Причиной драки бойца смешанного стиля (ММА) Сергея Харитонова с другим бойцом Адамом Яндиевым по прозвищу «Борода» мог стать денежный долг. По информации знакомых с ситуацией людей, Яндиев задолжал Харитонову два миллиона рублей. lenta.ru »

2020-11-14 08:55

Названа возможная причина драки бойца ММА Харитонова с Бородой

Причиной драки бойца смешанного стиля (ММА) Сергея Харитонова с другим бойцом Адамом Яндиевым по прозвищу Борода мог стать денежный долг. По информации знакомых с ситуацией людей, Яндиев задолжал Харитонову два миллиона рублей. lenta.ru »

2020-11-15 08:55