Результатов: 88

Женщина пришла на мероприятие в вечернем платье и оконфузилась во время ужина

Блогерша Крисси (фамилия неизвестна) посетила престижное мероприятие в Дубае в вечернем наряде и оконфузилась во время ужина. Инфлюэнсерша рассказала, что для данного случая выбрала длинное красное платье на тонких бретелях с глубокими вырезами. lenta.ru »

2024-3-15 09:09

Фотосессия в вечернем платье на льдине чуть не закончилась трагедией

Во Владивостоке фотосессия в вечернем платье на льдине закончилась относительно хорошо – двух девушек спасатели с помощью судна на воздушной подушке отвезли на берег, пишет телеграм-канал «Mash» incident.mk.ru »

2024-2-10 19:30

Зеленский в вечернем обращении умолчал об увольнении Залужного

КИЕВ, 29 января, ФедералПресс. Владимир Зеленский в своем вечернем обращении никак не прокомментировал сообщения о возможном увольнении главкома ВСУ Валерия Залужного. Не сказал политик и о каких-либо других кадровых изменениях. fedpress.ru »

2024-1-29 21:43

Одна деталь на фото Бородиной в вечернем образе вызвала споры в сети

Российская телеведущая Ксения Бородина разместила новое фото в вечернем образе и вызвала споры в сети. Знаменитость опубликовала кадры, на которых продемонстрировала фигуру в черном платье длины миди из бархата, декорированном белыми бантами вдоль груди. lenta.ru »

2023-12-26 12:23

Комик с ТНТ признался в запрете участвовать в «Вечернем Урганте» на Первом

Известный комик, участник шоу «Stand Up на ТНТ» и «Что было дальше?» Алексей Щербаков раскрыл некоторые детали «закулисья» nsn.fm »

2023-10-10 11:11

Известный комик с ТНТ рассказал о запрете участвовать в «Вечернем Урганте»

Известный комик, участник шоу «Stand Up на ТНТ» и «Что было дальше?» (ЧБД) Алексей Щербаков рассказал о запрете звездам, работающим на ТНТ, приходить в качестве гостей на проект «Вечерний Ургант» на Первом канале. lenta.ru »

2023-10-10 10:10

Песков: Путин в вечернем разговоре проинформировал Пашиняна о событиях в России

Президент России Владимир Путин вечером субботы провел телефонные переговоры с премьер-министром Армении Николом Пашиняном, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля подтвердил, что разговор, о котором ранее сообщала армянская сторона, имел место. vz.ru »

2023-6-25 00:34

Сегодня в вечернем небе можно будет увидеть Меркурий

11 апреля 2023 года планета Меркурий будет находиться в наибольшей элонгации, - положении, благодаря которому угловое расстояние планеты от Солнца максимально. А это означает, что вечером мы сможем поискать Меркурий в небе, поскольку обычно близость к светилу затрудняет его обнаружение. ridus.ru »

2023-4-11 09:44

В Петербурге мужчина с черной бородой приставал к школьнице в вечернем троллейбусе

В Петербурге разыскивают извращенца, который домогался к 16-летней школьнице в троллейбусе.Инцидент произошел вечером 8 августа на Ленинском проспекте... rosbalt.ru »

2022-8-10 12:37

Спикер МО РФ Конашенков на вечернем брифинге объявил об освобождении Святогорска

Официальный представитель Министерства обороны Российской Федерации генерал-майор Игорь Конашенков провёл вечерний брифинг для представителей СМИ в понедельник, 6 июня. Среди прочего военный отметил практическое завершение освобождения города Северодонецк. argumenti.ru »

2022-6-6 18:47

Ciao, 2021!: "Путин" в "Вечернем Урганте" на итальянском поздравил граждан с Новым годом

В конце праздничного выпуска президент, образ которого создала нейросеть, выступил на фоне Колизея, а его речь сопровождалась субтитрами. life.ru »

2022-1-2 09:52

Путин поздравил жителей Италии на их языке в новогоднем «Вечернем Урганте»

Президент России Владимир Путин поздравил жителей Италии с Новым годом на их родном языке в рамках программы «Вечерний Ургант» на Первом канале. riafan.ru »

2022-1-2 09:44

Путин заговорил на итальянском языке в «Вечернем Урганте»

Президент России Владимир Путин поздравил россиян с Новым годом на итальянском языке в эфире передачи «Вечерний Ургант». Всю передачу ведущие и артисты разговаривали и пели на итальянском языке. В конце выпуска российский лидер выступил на фоне Колизея, его речь также сопроводили субтитрами. lenta.ru »

2022-1-2 23:51

Радиоактивный камень в центре Челябинска высмеяли в «Вечернем Урганте»

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 ноября, ФедералПресс. Радиоактивный камень, который нашли на одной из центральных улиц Челябинска, обсудили в «Вечернем Урганте». В частности, Иван Ургант пошутил над физиком Андреем Ожаровским, который измерял уровень излучения. fedpress.ru »

2021-11-24 09:15

Россияне затравили Бородину на «Вечернем Урганте»

МОСКВА, 22 октября, ФедералПресс. Ксения Бородина и команда СНГ по Dota 2 Team Spirit стали гостями «Вечернего Урганта». Но вот в комментариях под видео на YouTube многие пишут, что ведущая «Дома-2» была лишней, все решили смотреть выпуск из-за молодых ребят-чемпионов. fedpress.ru »

2021-10-22 10:21

В «Вечернем Урганте» обсудили логотип к 285-летию Челябинска

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 сентября, ФедералПресс. Иван Ургант высказался о логотипе, который разработали к 285-летию Челябинска. Новость о том, что мэрия не собирается менять символику, попала в разбор новостей в «Вечернем Урганте». fedpress.ru »

2021-9-7 09:12

Популярный комик рассказал о гонораре за съемки в «Вечернем Урганте»

Популярный комик Дмитрий Романов рассказал, какой гонорар получает за участие в шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Он заявил, что зарабатывает за съемки меньше 100 тысяч рублей. Артист уточнил, что вся зарплата у него обычно уходит на бензин: Романов живет за городом и ездит на работу в Москву. lenta.ru »

2021-8-31 10:16

Глюкозу раскритиковали в сети за неуместный наряд на «Вечернем Урганте»

Российская исполнительница Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, появилась на передаче «Вечерний Ургант» на Первом канале в облегающем костюме и подверглась критике в сети. На ней — белый корсетный топ с открытыми плечами и декольте, а также легинсы с разноцветными полосками. lenta.ru »

2021-6-8 10:47

«Ненавижу»: Манижа сделала откровенное признание на «Вечернем Урганте»

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Певица Манижа стала новой гостьей «Вечернего Урганта». Будущая участница «Евровидения-2021» рассказала об эмоциях после победы в отборочном туре. fedpress.ru »

2021-3-11 07:53

Журналистка в вечернем платье ответила на слова Нарусовой о людях «бомжового вида» на ступеньках СФ

Журналистка Софико Арифджанова сделала фото на фоне Совета Федерации в вечернем платье с обращением к сенатору Людмиле Нарусовой, которая заявила, что «прямо на ступеньках СФ стоят какого-то бомжового вида люди с требованиями». argumenti.ru »

2021-3-4 11:39

Журналистка Софико Арифджанова сфотографировалась у здания Совфеда в вечернем платье

Журналистка издания ROMB Софико Арифджанова сфотографировалась у здания Совета федерации в вечернем платье, держа плакат Нарусова, а так ок? znak.com »

2021-3-4 10:01

В «Вечернем Урганте» министр спорта представил талисманы Универсиады в Екатеринбурге

Министр спорта России Олег Матицын показал в Вечернем Урганте талисманы Универсиады, которая пройдет в 2023 году в Екатеринбурге, пишет E1 znak.com »

2020-11-11 23:57

Киркоров появился в золотом халате и короне на «Вечернем Урганте»

Российский певец Филипп Киркоров появился в золотом халате и короне на передаче «Вечерний Ургант» на Первом канале. На фото он стоит с ведущим передачи Иваном Ургантом и бойфрендом Ольги Бузовой блогером Давой. lenta.ru »

2020-9-12 05:30

Надежда Савченко искупалась в океане в красном вечернем платье

Бывший депутат Верховной Рады Надежда Савченко искупалась в Северном Ледовитом океане в красном вечернем платье длины макси с длинным рукавом. Видео появилось на ее Facebook-странице. «Если ты уже на краю, не теряй мгновение. lenta.ru »

2020-2-11 13:08

Собчак и Богомолов отрепетировали свадьбу в «Вечернем Урганте»

Ну конечно, свадьба нашей светской дивы Ксении и режиссера Константина Богомолова, ужа названная «свадьбой года», обсуждается всеми, везде и по-разному. vm.ru »

2019-9-13 18:14

Пилот, посадивший самолет в кукурузном поле, принял участие в «Вечернем Урганте»

Пилот Уральских авиалиний Дамир Юсупов, который в середине августа совершил экстренную посадку самолета в кукурузном поле, принял участие в программе Вечерний Ургант znak.com »

2019-9-10 08:21