Результатов: 550

«Паровой каток и воля автора»: Что стоит за «реинкарнацией» книг Драйзера и Маркеса

Драйзер и Маркес не успели дописать книги о своих женщинах, при этом без сына Толкина мы бы остались без «Сильмариллиона», сказал в эфире НСН Алексей Ионов. nsn.fm »

2024-3-22 19:36

В МИД Турции заявили, что ждут, когда у ЕС снова появится воля вести переговоры о членстве

Глава МИД республики Хакан Фидан отметил, что в повестке переговорного процесса с Брюсселем остаются нерешенные вопросы, в частности расширение таможенного союза, торговые отношения, визовая либерализация, миграционная политика tass.ru »

2024-3-20 19:43

«Воля случая?»: Покорителю космоса Юрию Гагарину исполнилось бы 90 лет

Во времена Юрия Гагарина было множество ярких личностей, но именно ему выпала честь первым лететь в космос, заявил НСН Александр Железняков. nsn.fm »

2024-3-9 09:00

«Воля и тяга к жизни»: Журова верит в эффект фильма о Костомарове

История Костомарова может стать примером для людей, считающих что им тяжело, а журналистам следует научиться не лезть в чужую жизнь, сказала в эфире НСН Светлана Журова. nsn.fm »

2024-2-9 19:50

Павел Воля рассказал о самом крупном гонораре за выступление

Звезда Comedy Club Павел Воля рассказал, что на самый крупный заработок от выступления купил автомобиль. Об этом он заявил в проекте «Шоу Воли». Его соведущий Илья Соболев рассказал, что на наибольший доход от выступления на корпоративе он мог бы сделать первый взнос по ипотеке за квартиру в Казани. lenta.ru »

2024-1-29 11:59

Оскандалившийся Павел Воля пожелал россиянкам проснуться от "страстного чух-чух"

Резидент Comedy Club Павел Воля оправдался за скандальную шутку о сексе со спящей девушкой, после которой многие телезрители призвали его "отменить". По словам комика, в его репризе нет даже намёка на изнасилование, и в этом можно убедиться, если посмотреть фрагмент концерта целиком, "без вырывания фраз из контекста". life.ru »

2024-1-17 15:48

Тайная сделка России и Турции. Последняя воля Шойгу. Шок для мировой торговли: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру вторника, 19 декабря: Сколько принесла тайная нефтяная сделка Путина и Эрдоган Шок в мировой торговле: Нападения в Красном море приведут к росту цен Шойгу поручил выполнить последнюю волю солдата В России появится безопасный смартфон собственной разработки В пределах миллиона рублей автомобилей почти нет Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-12-19 10:05

Храбрость и воля: за что получили «Золотые Звезды» награжденные Путиным герои

Российское оборонное ведомство опубликовало перечень подвигов, за которые сегодня Владимир Путин вручил медали «Золотая Звезда» Героям России. Так, начальник отделения боевой подготовки бригады морской пехоты майор Ярослав Якубов , рожденный в Винницкой области, руководил группой, прикрывавшей работу штурмовиков. tvzvezda.ru »

2023-12-8 15:26

Кириенко выступил на «Территории смыслов»: «Идеи и воля людей меняют мир»

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. На Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов» платформы «Росмолодежь. События» состоялась встреча участников восьмой смены «Действовать» c ее мастером – первым заместителем руководителя Администрации президента РФ Сергеем Кириенко. fedpress.ru »

2023-8-31 20:48

«Сверлил ее взглядом»: комик Павел Воля о первом знакомстве с Ляйсан Утяшевой

Вот уже десять лет спортсменка и юморист счастливы в браке, они воспитывают двоих детей и считаются одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. 5-tv.ru »

2023-8-21 00:42

Павел Воля и Ляйсан Утяшева столкнулись с медведем на Камчатке

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 1 августа, ФедералПресс. В Камчатском крае медведь повадился выходить на Мильковскую трассу, где его подкармливали проезжавшие мимо люди. Хищника встретили Павел Воля и Ляйсан Утяшева, проводившие отпуск на полуострове. fedpress.ru »

2023-8-1 04:39

Павел Воля рассказал об обмороках и обморожениях во время съемок шоу «Выжить в Дубае»

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. Популярный комик и телеведущий Павел Воля рассказал, как проходили съемки шоу «Выжить в Дубае». По его словам, съемочный процесс шел очень тяжело, многим участникам пришлось пережить голод, холод и палящую жару. fedpress.ru »

2023-7-31 18:08

Павел Воля раскрыл закулисье нового шоу на ТНТ

Ведущие популярного шоу «Выжить в Дубае» на канале ТНТ — комик Павел Воля и гимнастка Ляйсан Утяшева — раскрыли закулисье проекта. Они заявили, что условия, в которых происходили съемки передачи, были тяжелыми. lenta.ru »

2023-7-31 14:41

Павел Воля вместе со своей супругой отдыхает во Владивостоке: где были

ВЛАДИВОСТОК, 18 июля, ФедералПресс. Шоумен Павел Воля в компании своей супруги Ляйсан Утяшевой уже несколько дней отдыхает во Владивостоке. Звездная пара успела посетить местные достопримечательности. fedpress.ru »

2023-7-18 05:06

Павел Воля поздравил Ляйсан Утяшеву с днем рождения, пожелав «красиво продефилировать этот год»

Резидент шоу Comedy Club Павел Воля поздравил супругу Ляйсан Утяшеву с днем рождения. Трогательное послание юморист опубликовал в своих социальных сетях. riafan.ru »

2023-6-28 13:10

«Вытащили „звездную плесень“». В Сети жестко оценили шоу «Выжить в Дубае»

«Элита куражится. Сняли бы шоу, как выжить на пенсию или зарплату в глубинке», — в Сети достаточно жёстко оценили новое телешоу с участием звезд ТВ и спорта. aif.ru »

2023-6-27 18:55

«Должен радовать поступками»: Павел Воля объяснил, почему не стоит покупать расположение женщины дорогими подарками

В интервью для YouTube-шоу «Стрелец-Молодец» Павел Воля рассказал, на что никогда не был готов идти в отношениях. Шоумен убежден, что расположение женщины недопустимо покупать. riafan.ru »

2023-6-20 17:47

«У меня никого не было до Ляйсан»: юморист Павел Воля впервые рассказал о своих отношениях до Утяшевой

Павел Воля и Ляйсан Утяшева дали большое интервью Надежде Стрелец, где рассказали о том, как зарождались их отношения, и с чего началась их любовь. riafan.ru »

2023-6-20 17:25

«Выкинул все транквилизаторы в унитаз»: Ляйсан Утяшева рассказала о том, как Павел Воля спасал ее от депрессии после смерти мамы

Павел Воля и Ляйсан Утяшева вместе уже 10 лет и недавно в интервью для YouTube-шоу «Стрелец-Молодец» звездная пара вспоминала историю своих отношений. Гимнастка поделилась, что по-настоящему сблизила их потеря близкого человека, у нее умерла мама. riafan.ru »

2023-6-20 16:51

Павел Воля раскрыл истоки создания Comedy Club

Известный российский комик, резидент Comedy Club на канале ТНТ Павел Воля раскрыл истоки создания шоу. В интервью Надежде Стрелец юморист рассказал, что создатели проекта вдохновились американскими стендап-клубами. lenta.ru »

2023-6-19 10:26

Участница «Битвы экстрасенсов» Лина Джебисашвили рассказала, кем был Павел Воля в прошлой жизни

Участница 23-го сезона «Битвы экстрасенсов» Лина Джебисашвили рассказала, кем в прошлой жизни был юморист Павел Воля. Своими наблюдениями ясновидящая поделилась в эфире авторского шоу артиста. riafan.ru »

2023-6-12 20:25