Результатов: 33

Тяжёлая артиллерия: От чего спас Ляйсан Утяшеву её звёздный муж

Известная гимнастка и телеведущая призналась, что долгое время сидела на транквилизаторах. Врач объяснил, как они влияют на здоровье. life.ru »

2023-7-2 14:10

Тяжёлая артиллерия: От чего спас Ляйсан Утяшеву её звёздный муж Павел Воля

Известная гимнастка и телеведущая призналась, что долгое время сидела на транквилизаторах. Врач объяснил, как они влияют на здоровье. life.ru »

2023-7-2 02:42

«Концерт в мою честь»: как дети поздравили Ляйсан Утяшеву с днем рождения

Спортсменке и телеведущей исполнилось 38 лет. Муж Павел Воля традиционно подготовил для нее трогательный сюрприз. 5-tv.ru »

2023-6-29 01:50

Павел Воля поздравил Ляйсан Утяшеву с днем рождения, пожелав «красиво продефилировать этот год»

Резидент шоу Comedy Club Павел Воля поздравил супругу Ляйсан Утяшеву с днем рождения. Трогательное послание юморист опубликовал в своих социальных сетях. riafan.ru »

2023-6-28 13:10

Бывшая девушка Тимати попросила Утяшеву положить её в гроб

Популярная модель и "вице-мисс Россия" Алёна Шишкова стала одной из участниц психологического шоу на ТВ-3 "Наследники и самозванцы". Бывшая девушка рэпера Тимати с первых выпусков проявила настоящие бойцовские качества и поразила других участников смелостью и безбашенностью, которые с трудом соотносились с обликом хрупкой блондинки. life.ru »

2022-12-16 16:42

Ирина Винер призналась, что считает Ляйсан Утяшеву «слабаком»

Ляйсан Утяшева является многократной победительницей российских и международных соревнований, однако несмотря на все достижения, в один момент она проявила слабость и закончила карьеру. Такое мнение выразила президент Всероссийской федерации художественной гимнастики, главный тренер сборной РФ Ирина Винер в программе «Легенда». riafan.ru »

2022-12-15 03:03

Кушанашвили: Кабаева поставила Утяшеву на колени

Российский журналист Отар Кушанашвили заявил, что в конфликте экс-гимнасток Алины Кабаевой и Ляйсан Утяшевой первая «поставила на колени» вторую. Свое... rosbalt.ru »

2021-8-16 06:59

«Не имеет права»: Кабаева попросила Утяшеву не судить выступления россиянок на Олимпиаде

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. Олимпийская чемпионка Алина Кабаева достаточно резко прокомментировала серебро Дины Авериной на Играх в Токио. Не менее жестко в разговоре со СМИ легенда художественной гимнастики осудила и свою коллегу Ляйсан Утяшеву. fedpress.ru »

2021-8-8 12:07

Павел Воля трогательно поздравил Ляйсан Утяшеву с днем рождения

Популярный юморист Павел Воля поздравил свою супругу Ляйсан Утяшеву с днем рождения. Трогательные слова артиста в адрес 36-летней ведущей довели поклонников до слез. riafan.ru »

2021-6-28 21:14

Лоза раскритиковал Утяшеву, которая заявила о способности прожить на 50 тысяч рублей в месяц

Музыкант Юрий Лоза подверг критике знаменитую спортсменку Ляйсан Утяшеву, которая ранее сообщила, что способна прожить на 50 тысяч рублей в месяц. Это заявление вызвало большой резонанс в обществе. argumenti.ru »

2020-8-9 08:00

Павел Воля трогательно поздравил жену Ляйсан Утяшеву с Днем святого Валентина

Шоумен Павел Воля нежно поздравил свою любимую жену Ляйсан Утяшеву с Днем святого Валентина. В День всех влюбленных Павел опубликовал в Инстаграм фото с супругой и посвятил ей стихи о любви. argumenti.ru »

2020-2-15 22:00

Поклонники уличили постаревшую Ляйсан Утяшеву в применении уколов красоты

Интернет-пользователи напуганы последними фотографиями российской гимнастки и телеведущей Ляйсан Утяшевой. На кадрах звезда выглядит сильно постаревшей и уставшей. Поклонники супруги Павла Воли посчитали, что она давно не применяла уколы красоты. nation-news.ru »

2020-1-23 13:56

Ляйсан Утяшеву раскритиковали за новый цвет волос и остромодный макияж

Российскую спортсменку Ляйсан Утяшеву раскритиковали за фотографию в новом образе. Гимнастка накануне продемонстрировала в сети, как выглядит со светлым цветом волос и модным ярким макияжем. argumenti.ru »

2019-8-2 17:36

Туристы выбрали Лейсан Утяшеву "народным главой" курорта "Роза Хутор"

На горнолыжном курорте "Роза Хутор" в кубанском Сочи стартовал зимний сезон, и по традиции он открылся выборами его неофициального главы - нового бургомистра. По итогам состоявшегося сегодня народного онлайн-голосования им … vestikavkaza.ru »

2018-12-22 20:17

Непостоянный «Руки-базуки» разлюбил Ляйсан Утяшеву и переметнулся к Ольге Бузовой

Похоже, любовь синтолового качка к звезде всея рунета действительно не пустой звук, раз он решил объявить о своих чувствах в социальных сетях. 5-tv.ru »

2018-4-13 19:17

Блогер «Руки-базуки» унизил Павла Волю и позвал Ляйсан Утяшеву на свидание

Прославившийся «апгрейдом» своего тела Кирилл Терёшин записал видеообращение к спортсменке, в котором предложил ей уйти от ‚старого и скучного‘ комика.  5-tv.ru »

2018-2-2 13:48