Результатов: 71

В России сняли кино о самом дерзком ограблении XX века с тунгусами в Хабаровске

В России сняли фильм про самое дерзкое ограбление XX века — «Золото Умальты». Премьера назначена на 4 апреля. Режиссером стал Андрей Богатырев, известный по картине «Вампиры средней полосы». В основе сюжета — история о том, как грабители в шаманских масках напали на обоз в Хабаровске и похитили золото. lenta.ru »

2024-3-20 14:40

Сальдо сообщил о «дерзком рейде» российских военных на правый берег Днепра

Российские десантники в ночь на среду, 13 марта, высадились на правый берег Днепра у основания Антоновского моста nsn.fm »

2024-3-13 13:23

Рыжая бестия: Анна Семенович показала себя в дерзком образе

Экс-солистка группы «Блестящие» стала блондинкой после того, как покинула коллектив и начала сольную карьеру. Теперь же она вернулась к прошлому образу. Надолго ли? 5-tv.ru »

2023-6-1 09:50

Самойлова в дерзком наряде задумалась о вечеринках: «Пора начинать гулять ночами»

Знаменитость до сих пор никак не комментировала возможный развод с Джиганом. Однако одна из ее последних публикаций в соцсетях намекает на это, считают поклонники. 5-tv.ru »

2023-3-26 00:37

Екатерина Климова в дерзком мини собрала на себе все взгляды гостей кинопремии

Актрису и маму четверых детей давно подозревают в колдовстве из-за потрясающей формы и неувядающей молодости. 5-tv.ru »

2023-3-26 22:56

Политолог — о дерзком заявлении турецкой оппозиции в адрес РФ: Играют на контрастах с Эрдоганом

Турецкая оппозиция в преддверии президентских выборов пытается играть на контрастах с действующим лидером страны Реджепом Тайипом Эрдоганом. Об этом в беседе с Лайфом рассказала доцент департамента "Прикладная политология" Финансового университета при Правительстве РФ Евгения Войко. life.ru »

2023-3-17 16:15

Нарышкин высказался о своем «дерзком и высокомерном» поведении на встрече с главой ЦРУ

Об этом передает газета «Московский комсомолец». В частности, он опроверг слова своего американского коллеги о том, что на переговорах в ноябре прошлого года вел себя нагло и вызывающе. «Я до сих пор сохраняю позитивную оценку характера и результатов встречи с моим коллегой Уильямом Бернсом», - подчеркнул Нарышкин. kapital-rus.ru »

2023-2-27 13:35

Нарышкин ответил главе ЦРУ на обвинения в "дерзком" поведении на переговорах

Глава СВР Сергей Нарышкин заявил, что положительно оценивает свою ноябрьскую встречу с директором ЦРУ Уильямом Бёрнсом. Он признался в уважении к собеседнику как к "очень опытному дипломату" и "своему коллеге", несмотря на незначительный опыт работы того в ведомстве. life.ru »

2023-2-27 12:46

Нарышкин: длительная встреча с Бернсом вряд ли была бы возможна при дерзком и высокомерном поведении одной из сторон

Встреча главы Службы внешней разведки РФ Сергея Нарышкина с директором ЦРУ Уильямом Бернсом, которая состоялась в прошлом году, оставила у главы российской службы позитивное впечатление. Нарышкин отметил, что диалог мог не состояться, если бы одна из сторон вела себя «дерзко и высокомерно». tvzvezda.ru »

2023-2-27 11:50

Супруги рассказали о дерзком способе спасти брак от краха

Супруги из Австралии рассказали, как необычным способом спасли свой брак от распада и стали друг другу еще ближе. Они завели любовников, вступив в полиаморные отношения. Муж с женой даже устраивали семейные ужины с партнерами. lenta.ru »

2022-11-29 07:35

"Как из фильма ужасов": Редкие фото Дианы Гурцкой без очков и в дерзком образе рассорили фанатов

Обычно эстрадная певица появляется на людях в тёмных очках, но в этот раз изменила привычке. На перемены в образе Гурцкой в Сети отреагировали неоднозначно: одни пишут "красиво", другие — "жутковато". life.ru »

2022-10-11 11:52

Лобода сверкнула грудью в дерзком платье из черного латекса

Украинская певица Светлана Лобода вновь взбудоражила поклонников откровенным фото. Артистка предстала в весьма смелом образе, надев черное мини-платье из латекса. Соответствующий пост она опубликовала в своих соцсетях. riafan.ru »

2022-9-15 01:11

Семенович показала фигуру в дерзком купальнике: «Не пишите, что надо похудеть!»

Певица рассказала фанатам, как научилась принимать свои нестандартные формы и предложила полезное психологическое упражнение. 5-tv.ru »

2021-11-7 02:55

Дрессировщик Кудрявцев рассказал о дерзком ограблении своего дома: «Перевезу медведей»

Прямо на месте преступления удалось задержать грабителя, который проник в дом известного дрессировщика Виктора Кудрявцева в Одинцовском городском округе Подмосковья incident.mk.ru »

2021-9-23 15:40

Самбурская порадовала фанатов в дерзком мини после треш-вечеринки

Актриса Настасья Самбурская, шокировавшая всех своей треш-вечеринкой по случаю 34-летия, продолжила делиться снимками с торжества social.mk.ru »

2021-3-6 18:35

Ани Лорак устроила жаркую фотосессию в дерзком мини

Певица Ани Лорак (настоящее имя – Каролина Куек) опубликовала на своей странице в Instagram пикантные фото в коротких нарядах и поделилась с фанатами советами по выбору одежды social.mk.ru »

2021-2-15 12:29

Будущий вице-президент США обвинила Трампа в "дерзком злоупотреблении властью"

Так Камала Харрис оценила требование президента к госсекретарю штата Джорджия пересчитать голоса в свою пользу. life.ru »

2021-1-4 06:44

Стюардесса порассуждала о дерзком и нахальном поведении пассажиров

Стюардесса авиакомпании British Airways, пожелавшая сохранить анонимность, вспомнила о самых дерзких просьбах пассажиров самолетов. По ее словам, зачастую нахальное поведение путешественников связано с попытками познакомиться с членами экипажа, и в большинстве случаев их действия обусловлены именно таким мотивом. lenta.ru »

2020-12-7 06:01

Легенда о дерзком комбриге: как Александр Герман создал непобедимую 3-ю Ленинградскую бригаду партизан

Советский партизанский командир Александр Герман с самого начала службы отличался недюжинным умом и смекалкой. Успех сложнейших операций против гитлеровцев во времена Великой Отечественной войны заставлял командиров комбрига восхищаться его смелостью и ловкостью. tvzvezda.ru »

2020-11-11 13:25

Дочь Джуда Лоу отметила 20-летие в дерзком наряде

Модель Айрис Лоу, дочь голливудского актера Джуда Лоу в минувшее воскресенье отметила свой день рождения в дерзком наряде. В своем Instagram-аккаунте она опубликовала фотографию в прозрачном платье, через которое просвечивало черное бикини. riafan.ru »

2020-10-27 06:11

Обиженный Шредером посол Украины обвинил его в дерзком унижении украинцев

Посол Украины в Германии Андрей Мельник продолжил заочную перепалку с бывшим канцлером ФРГ Герхардом Шредером nsn.fm »

2020-5-29 12:37

Туктамышева представила новую программу в дерзком образе из сексуального клипа

Фигуристка выступила на чемпионате России в короткой юбке и мундире. В руках у нее побывали барабан, тарелки и саксофон. 5-tv.ru »

2019-12-30 00:59

44-летняя актриса Шарлиз Терон показала снимок в дерзком мини с откровенным декольте

Известная голливудская актриса Шарлиз Терон выбрала для выхода в свет необычный соблазнительный образ. Поклонники отметили, что от 44-звезды в таком наряде невозможно отвести глаз. argumenti.ru »

2019-12-15 12:42

48-летняя Алена Хмельницкая в дерзком мини покорила поклонников стройными ногами

Известная российская актриса Алена Хмельницкая поделилась с поклонниками редким снимком в дерзком мини. Подписчики не смогли сдержать эмоции и осыпали знаменитость кучей комплиментов. argumenti.ru »

2019-10-19 12:22

«Хорошо было слышно выстрел»: очевидица рассказала о дерзком ограблении в Москве

Очевидица произошедшего в Жулебино дерзкого ограбления рассказала «Звезде» подробности нападения на мужчину, у которого похитили сумку с крупной суммой денег. Девушка сообщила, что хорошо слышала выстрел и видела неизвестных. tvzvezda.ru »

2019-10-9 18:00

Натали Портман в дерзком наряде пришла на премьеру фильма "Бледная синяя точка"

На фотоколле Натали появилась в чёрном мини-платье с глубоким декольте и чёрных босоножках на высоком каблуке. Волосы Портман уложены естественными локонами metronews.ru »

2019-9-26 10:52

Кировский адвокат попался на дерзком способе возвращения водительских прав

В Кирове адвокат решил помочь в возвращении водительских прав своему клиенту, который в состоянии алкогольного опьянения был за рулём автомобиля. Способ он выбрал весьма дерзкий — юрист просто "подправил" протокол ГАИ. Читать далее... life.ru »

2019-6-25 16:12

Малахов рассказал о дерзком поступке Доренко на парковке "Останкино"

Андрей Малахов в понедельник в своей программе "Прямой эфир" на телеканале "Россия 1" рассказал эпизод, связанный со скончавшимся журналистом Сергеем Доренко social.mk.ru »

2019-5-14 19:08