Результатов: 22

Россиянкам посоветовали носить весной одежду из латекса

Стилистка Виктория Чураева, также известная в соцсетях под псевдонимом Salavat Kypere, назвала россиянкам модную одежду на весну 2024 года. Эксперт посоветовала носить в текущем сезоне кожаные и виниловые плащи, а также вещи из латекса. lenta.ru »

2024-3-28 17:43

Гузеева регистрирует бренд для косметики, нижнего белья и одежды из латекса

Телеведущая Лариса Гузеева подала заявку в Роспатент на регистрацию товарных знаков «Лариса Гузеева» и Larisa Guzeeva, следует из базы данных Роспатента nsn.fm »

2024-1-16 15:52

Что покупают чиновники из Краснодара на средства из бюджета: зачем так много латекса

КРАСНОДАР, 25 июля, ФедералПресс. Чиновники решили закупить посуду и вафельницы разных видов, а также латексную продукцию в огромном количестве. Стали известны подробности о госзакупках администрации Западного округа Краснодара, в том числе ко Дню города. fedpress.ru »

2023-7-25 17:57

Наоми Кэмпбелл показала фигуру в наряде из латекса

Британская супермодель, киноактриса и певица Наоми Кэмпбелл показала фигуру в откровенном наряде и восхитила фанатов. На опубликованных снимках 52-летняя манекенщица предстала в костюме, состоящем из латексных топа на тонких бретелях и укороченных шорт. lenta.ru »

2023-6-30 04:00

52-летняя ведущая появилась на публике в наряде из латекса

Британская актриса и ведущая Аманда Холден появилась на публике в наряде из латекса и попала в объектив папарацци. 52-летняя знаменитость прошлась по улицам Лондона в облегающем платье длины миди красного цвета бренда William Wilde за 235 фунтов стерлингов (23 тысячи рублей), отказавшись при этом от бюстгальтера. lenta.ru »

2023-5-2 04:03

Рита Ора выступила на сцене в прозрачном платье из латекса

Британская поп-исполнительница Рита Ора появилась на публике в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. 32-летняя знаменитость спела на концерте в клубе Heaven в Лондоне в прозрачном платье из латекса. lenta.ru »

2023-1-31 01:04

Образ Лазарева из кожи и латекса удивил фанатов артиста

Образ певца Сергея Лазарева на концерте «Я не боюсь!» в Crocus City Hall удивил многих его поклонников. Артист выступал с этой программой в течение двух дней подряд, передает «Комсомольская правда». riafan.ru »

2022-10-29 06:20

76-летняя певица Шер появилась на публике в наряде из латекса

Американская певица армянского происхождения Шер появилась на публике в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. Так, 76-летняя знаменитость приняла участие в закрытии показа бренда Balmain, который состоялся в рамках Недели моды в Париже. lenta.ru »

2022-9-29 09:47

Лобода сверкнула грудью в дерзком платье из черного латекса

Украинская певица Светлана Лобода вновь взбудоражила поклонников откровенным фото. Артистка предстала в весьма смелом образе, надев черное мини-платье из латекса. Соответствующий пост она опубликовала в своих соцсетях. riafan.ru »

2022-9-15 01:11

Одежда из латекса в «злодейском» стиле стала новым трендом

Модный редактор портала Who What Wear Жасмин Фокс-Сулиаман назвала одежду в «злодейском» стиле новым трендом. Это, в частности, наряды из кожи и латекса, включая перчатки и маски. Подобные предметы гардероба появились, например, в последних коллекциях бренда Balenciaga и модельера Кристиана Сириано. lenta.ru »

2022-6-10 19:44

Журналисты назвали бикини из латекса новым модным трендом

Журналисты проанализировали ассортимент популярных интернет-магазинов и раскрыли новый модный тренд. Речь идет о купальных костюмах, выполненных из латекса. Редакторы издания отметили, что их можно носить как на пляж, так и дома. lenta.ru »

2021-10-14 04:00

Бейонсе опубликовала фото в купальнике из латекса и восхитила фанатов

Американская певица Бейонсе опубликовала фото в купальнике из латекса и восхитила фанатов. На снимке певица лежит на обернутом пленкой белом диване в обтягивающем коричневом купальнике и белых кроссовках. lenta.ru »

2021-2-15 05:01

Телезвезда надела облегающее платье из латекса и запустила тренд среди коллег

Британская телезвезда Хлои Ферри разместила в соцсетях фотографию, на которой она запечатлена в облегающем наряде, и запустила тренд среди своих коллег. На селфи 25-летняя Ферри позирует в платье из латекса ярко-синего цвета и с распущенными волосами. lenta.ru »

2020-12-3 19:50

Как узнать, что в вашем матрасе: натуральный латекс или поролон?

Зайдите в каталог любого крупного производителя ортопедической спальной продукции. Вы наверняка увидите сотни моделей с самым различным наполнением — тут и пресловутый натуральный латекс, и практичное кокосовое волокно, даже умные материалы, способные принимать форму тела. life.ru »

2018-5-24 12:10

В США научились экономить по дюйму латекса на каждом презервативе

Бостонская компания начала продавать презервативы практически по индивидуальному заказу. Американские мужчины теперь могут подобрать эти средства контрацепции 60 размеров в комбинации из 10 длин и девяти окружностей. lenta.ru »

2017-10-13 14:22