Результатов: 136

Неадекват из Мурина выкинул из окна матрас и спрыгнул на руки соседей вслед за ним

Житель города Мурино Ленинградской области, будучи в неадекватном состоянии, решил сбежать от нагрянувших к нему сотрудников полиции через окно, в результате немало развлёк местных жителей. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-4-1 02:29

Домохозяек призвали почистить матрас водкой

Почистить матрас и тем самым убрать неприятный запах в спальне и избавиться от вредоносных микроорганизмов в нем удастся с помощью водки. К использованию такого метода домохозяек призвали эксперты «БелНовостей». lenta.ru »

2024-3-26 15:10

В России создали беззвучный матрас против пролежней

В Сеченовском университете Минздрава РФ специалисты управляемых бионических систем создали прототип тонкого и беззвучного матраса, спасающего от пролежней. Он необходим для массажа лежачих больных, пишет "Газета.ru" со ссылкой на представителей университета. life.ru »

2024-3-22 02:56

Гуру уборки назвала дешевый способ отчистить матрас от пятен

Гуру уборки Вики Коллинз в своем блоге назвала способ, позволяющий отчистить матрас от въевшихся пятен, например, от молока, автозагара или пота. Избавиться от разводов на матрасе ей помог дешевый способ: для очистки она использовала смесь из уксуса, соды и жидкого мыла. lenta.ru »

2024-3-4 15:37

Инвалиду из Карелии пришлось в суде требовать инвалидную коляску и матрас

ПЕТРОЗАВОДСК, 8 февраля, ФедералПресс. Соцфонд в Карелии не обеспечил инвалида комнатной и прогулочной колясками и противопролежневым матрасом. В региональной прокуратуре уточнили, что в интересах заявителя надзорному ведомству пришлось обратиться в суд. fedpress.ru »

2024-2-8 17:36

Эксперты призвали посыпать матрас содой

Пищевая сода поможет продезинфицировать матрас в доме. По словам специалистов, сода не только эффективно борется с микробами, но также удаляет пыль, грязь и запах пота. Пред началом обработки стоит убедиться, что матрас сухой. lenta.ru »

2024-1-29 10:42

Выброшенный с пятого этажа матрас отправил на больничную койку пожилую россиянку

В Башкирии 74-летняя пенсионерка оказалась на больничной койке после того, как на неё сбросили матрас с пятого этажа. Как сообщает Mash Batash, женщина получила тяжёлые травмы, из-за которых теперь не может ходить. life.ru »

2023-12-22 12:24

Выброшенный с пятого этажа матрас рухнул на голову 74-летней россиянки

В башкирском поселке Чишмы на голову 74-летней пенсионерки рухнул выброшенный с пятого этажа матрас. Об этом рассказала дочь пожилой россиянки в беседе с Mash Batash. Из-за полученных травм женщина не может ходить. lenta.ru »

2023-12-22 10:39

Перечислены четыре действенных способа очистить матрас от желтых пятен

Сотрудники мебельного бренда Crafted Beds перечислили четыре действенных способа очистить матрас от желтых пятен. Они рассказали, что удалить загрязнения с тканевой поверхности помогает пищевая сода. lenta.ru »

2023-9-8 12:18

Чтобы спине и шее было комфортно. Как выбрать правильный матрас?

Матрас может отличаться по различным параметрам, и цены на матрасы очень сильно разнятся друг от друга. И что бы вы не переплачивали, мы постараемся подробно рассказать о том, какую модель лучше выбрать именно для Вас metronews.ru »

2023-4-12 10:48

Елена Малышева назвала удобный матрас одним из главных условий быстрого засыпания

Медленное засыпание – одна из распространенных проблем среди россиян. Доктор медицинских наук Елена Малышева объяснила, как избавиться от этой проблемы. riafan.ru »

2023-4-4 09:56

Житель Мурманска буксировал на машине матрас с девушкой, пьющей вино

В Мурманске оштрафовали водителя, который буксировал по улицам города матрас с девушкой, пьющей вино из бокала, сообщили в региональном УГИБДД. Проверка... rosbalt.ru »

2023-3-7 15:20

Айда на примерку!: Как выбрать идеальный матрас с подушкой, чтобы высыпаться

В зависимости от того, насколько человек выспался, будет зависеть его состояние в течение всего рабочего дня. Многое в этом вопросе зависит от матраса и подушки, поэтому подходить к их выбору нужно ответственно. life.ru »

2023-1-2 07:01

Gucci оправдался за детский матрас в рекламе с Гарри Стайлсом

Итальянский бренд Gucci оправдался за рекламу коллекции HAHAHA, выпущенной в коллаборации с английским поп-исполнителем Гарри Стайлсом. В ней заметили сходства с промо модного дома Balenciaga. Gucci в ответ на критику назвали детскую мебель и принты частью перфоманса. lenta.ru »

2022-12-23 14:20

Мужчина решил испробовать матрас в мебельном магазине и случайно уснул на нем

Посетитель магазина в Китае решил испробовать матрас. Он лег на него и вскоре заснул. Сотрудники магазина увидели спящего покупателя и выключили свет в этой зоне, чтобы освещение не мешало сну мужчины. lenta.ru »

2022-10-3 13:54

Journal of Sleep Research: Инженеры из Техаса создали «умный» матрас, облегчающий засыпание

Инженеры из Техасского университета (США) создали «умный» матрас, помогающий погрузиться в глубокий сон и проспать с полуночи до рассвета. Серия тестов... rosbalt.ru »

2022-7-26 04:40

На рынке матрасов новый хит продаж: топперы

Ортопедический матрас прочно вошел в нашу жизнь как обязательный атрибут современной спальни. Он отвечает за здоровье и комфорт сна, правильную поддержку тела, скорость засыпания и вообще за то, с каким настроением человек просыпается утром. rusplt.ru »

2022-5-16 13:13

Как понять, что пора идти в магазин за новым матрасом?

Современный матрас с правильной поддержкой тела во время сна – это не просто дань моде, а реальная необходимость, едва ли не основной предмет в интерьере спальни, который влияет и на качество отдыха, и на здоровье. metronews.ru »

2022-4-15 14:18

Ортопедический или анатомический: какой матрас выбрать

Ортопедический матрас часто путают с анатомическим, считая, что это просто два синонима. На самом деле это совершенно разные варианты, которые подойдут в разных же ситуациях. Давайте разбираться предметно.  metronews.ru »

2022-2-17 16:38

Бузова рассекретила ремонт в своей новой квартире: «Уже выбираю матрас»

Апартаменты в элитном жилом комплексе поющая ведущая купила более двух лет назад, но все никак не доделает там «шикарный ремонт». 5-tv.ru »

2021-11-19 07:42

«Матрас.ру» запускает нового специализированного ритейлера – «Подушка.ру»

Как отметили инициаторы проекта, основной целевой аудиторией нового интернет-магазина они видят людей, понимающих всю важность здорового и комфортного сна. При этом учитывается индивидуальность требований metronews.ru »

2021-10-12 11:11

Адвокат Саакашвили сообщил, что экс-президенту Грузии в тюрьме не выдают даже матрас

Адвокат Михаила Саакашвили Гиоргий Гелхаури, встретившийся в четверг в тюрьме с бывшим президентом Грузии, рассказал, что тюремная администрация подходит к нему избирательно, ему не дают матрас, не предоставляют телевизор. argumenti.ru »

2021-10-7 15:00

Главное, чтобы мягкий! 5 ошибок при выборе матраса

Как вы спите по ночам? Просыпаетесь ли вы отдохнувшими с утра или чувствуете себя разбитыми, несмотря на дежурные 8 часов? Перечисляем основные ошибки при выборе матраса metronews.ru »

2021-8-30 15:13

Загорелся матрас: Лайф узнал подробности смертельного пожара в больнице в Ярославле

Огонь до приезда пожарных потушили сотрудники медучреждения с помощью порошкового огнетушителя. life.ru »

2021-8-28 23:35

Туристки пожаловались на «опасный для жизни» матрас в номере отеля

Две туристки заселились в отель в Шотландии и пожаловались на «опасный для жизни» матрас. Донна Хендерсон (Donna Henderson) вместе с подругой решили провести отпуск в городе Форт-Уильям на севере страны. lenta.ru »

2021-8-20 20:15

Комик Идрак Мирзализаде вышел на свободу после 10 суток ареста из-за шутки про русских

Стендап-комик Идрак Мирзализаде вышел из спецприемника, где он провел 10 суток из-за шутки про грязный матрас и русских znak.com »

2021-8-19 14:21

Какой односпальный матрас выбрать

Директор отдела продаж интернет-магазина «Матрас.ру» Евгений Тарасов рассказал нам о том, какие еще размеры популярны, какие наполнители чаще всего покупают для одного человека и что важно знать при обустройстве спального места. metronews.ru »

2021-8-10 14:58

Как выбрать недорогой матрас малышу

Формирование изгибов позвоночника зависит в том числе от спального места, поэтому важно правильно выбрать матрас ребенку 3 лет и младше. В подростковом возрасте это поможет избежать искривления осанки и других проблем со здоровьем. На основе материа ... regions.ru »

2021-6-10 13:16

В Дагестане дети остались одни в квартире и подожгли матрас, двое из них погибли в страшном пожаре

Ещё два мальчика выпрыгнули из окна пятого этажа, спасаясь от огня, их доставили в реанимацию. life.ru »

2021-5-25 13:51

Что означает жесткость матраса

Столкнувшись с выбором жесткости матраса, можно растеряться. В интернет-магазине Ок Матрас представлен большой выбор этих изделий, поэтому важно определиться с выбором, понять, какая твердость наиболее безопасна для позвоночника? metronews.ru »

2021-4-6 10:05

60 минут. Вместо любимых программ украинцы увидели разноцветный матрас

В ночь со 2 на 3 февраля Зеленский на пять лет отключил вещание трех телеканалов, принадлежащих депутату от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Тарасу Козаку. Президент Украины даже не стал собирать Совет нацбезопасности, а ограничился письменным опросом. vesti.ru »

2021-2-4 12:45

Качай спину. 5 мифов о позвоночнике, которым пора перестать верить

Каким должен быть идеальный матрас, чтобы за ночь ваш позвоночник мог хорошо отдохнуть, насколько эффективны корсеты для осанки, и почему появляются межпозвонковые грыжи, рассказывает остеопат Владимир Животов. aif.ru »

2020-11-24 00:08