Результатов: 108

Как быстро почистить картошку без ножа: этот способ знали советские туристы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 апреля, ФедералПресс. Картошка является одним из самых популярных овощей у россиян. С ней делается великое множество гарниров и салатов. Однако чистка картофеля от кожуры, особенно в больших количествах, становится настоящим наказанием для повара. fedpress.ru »

2024-4-8 07:35

Домохозяек призвали почистить матрас водкой

Почистить матрас и тем самым убрать неприятный запах в спальне и избавиться от вредоносных микроорганизмов в нем удастся с помощью водки. К использованию такого метода домохозяек призвали эксперты «БелНовостей». lenta.ru »

2024-3-26 15:10

Россиянам назвали способ почистить уши без риска оглохнуть

Пытаться вымыть из уха всю серу нельзя, предупредила терапевт Ольга Чиркова. По ее словам, ушную раковину и наружный слуховой проход, нужно мыть так же, как и лицо, не углубляясь внутрь. Сера защищает кожу прохода и барабанную перепонку от пыли, болезнетворных микроорганизмов и травм, уточнила она. lenta.ru »

2024-3-14 16:31

Россиянам в День кошек рассказали, как почистить пушистику зубы и не остаться без пальцев

1 марта — не только первый день весны, но и День кошек — неофициальный праздник в честь пушистиков, который отмечается по всему миру. Многие владельцы котиков сталкиваются с трудностями в уходе за питомцем, например, при чистке зубов. life.ru »

2024-3-1 11:25

Россиянка расправилась с отказавшимся почистить картошку гостем

В Вологодской области 34-летнюю россиянку приговорили к девяти годам колонии общего режима за расправу над малознакомым мужчиной. Употребившая алкоголь осужденная заметила в подъезде ранее незнакомого ей мужчину, которого позвала в гости. В квартире между ними возникла ссора. lenta.ru »

2024-2-19 18:47

Гастроэнтеролог Кашух перечислила простые способы почистить печень

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Гастроэнтеролог Екатерина Кашух назвала пять простых способов поддержать здоровье печени. Врач советует правильно питаться, отказаться от вредных привычек и заниматься физической активностью. fedpress.ru »

2024-2-19 18:34

Врач назвала 5 научно доказанных способов "почистить" печень

Печень — жизненно важный орган: она очищает кровь от токсинов, участвует в синтезе белков и производстве желчи, а также контролирует более 500 процессов в организме. Нарушение её работы влияет на состояние всего организма: ухудшается обмен веществ, возрастает риск сахарного диабета и атеросклероза, ослабевает иммунитет. life.ru »

2024-2-19 12:43

Гастроэнтеролог объяснила, можно ли "почистить" печень с помощью голодания и сельдерея

Улучшить состояние печени с помощью яблок, сельдерея, лимонов, масел и расторопши невозможно, рассказала гастроэнтеролог Анастасия Феклистова. По её словам, печень сама выводит все токсины и влияние извне не изменит сложных биохимических процессов. life.ru »

2024-1-24 16:02

«Безродны и трусоваты»: Кадыров предложил почистить Госдуму от врагов

Кадыров не уточнил, на какое именно заявление Матвеева он отвечает. В своем telegram-канале Кадыров отметил, что следует дать компетентным органам оценку «провокационному выступлению» Матвеева, который известен своими инициативами, ограничивающими деятельность мигрантов в России. kapital-rus.ru »

2024-1-23 16:05

Раскрыт способ почистить белые кроссовки в домашних условиях

Директор компании Sneakers ER, которая специализируется на продлении срока службы обуви, Алан Линн раскрыл способ почистить белые кроссовки в домашних условиях. По мнению эксперта, проще всего ухаживать за кожаными изделиями. lenta.ru »

2024-1-22 16:16

Россиянам назвали способ заставить СНТ почистить заваленные снегом ворота

Если попасть на участок в СНТ не получается из-за того, что ворота или калитка завалены снегом, который забросали туда во время чистки улиц, в первую очередь необходимо направить претензию правлению СНТ или председателю. lenta.ru »

2023-12-5 15:10

Раскрыт действенный способ почистить белые кроссовки

Профессиональная уборщица Броган (фамилия неизвестна) раскрыла действенный способ почистить белые кроссовки. В первую очередь юзерша посоветовала снять с обуви шнурки, опрыскать их любым спреем для выведения пятен и оставить на 15 минут. lenta.ru »

2023-11-21 14:54

Можно ли почистить зубы без зубной пасты?

Чистка зубов, на первый взгляд, довольно простое мероприятие. На деле же есть немало нюансов, которые обеспечивают хорошее качество чистки и которые нельзя игнорировать. aif.ru »

2023-10-8 04:06

Парикмахер показал правильный способ почистить расческу от волос

Парикмахер Мэтт Ньюман из США показал правильный способ почистить расческу от волос. Так, недостаточно удалить оставшиеся на инструменте пряди. По словам специалиста, также потребуется замочить изделие в теплой воде с добавлением шампуня. Впоследствии необходимо смыть мыльную воду. lenta.ru »

2023-9-5 12:21

Блогерша показала необычный способ почистить обувь и смутила зрителей

TikTok-блогерша с никнеймом @wood.mood0 показала необычный способ почистить обувь и смутила зрителей. На размещенных кадрах женщина продемонстрировала, как поместила меховые тапки, вьетнамки и «кроксы» в пустую посудомоечную машину. Затем она извлекла из машины чистую обувь. lenta.ru »

2023-7-18 18:21

Народные средства или автохимия: чем качественно почистить кондиционер в авто

В летнее время кондиционер в автомобиле используется постоянно. Однако это спасительное устройство таит в себе массу бактерий, избавиться от которых поможет регулярный уход. 5-tv.ru »

2023-5-12 04:09

Раскрыт способ почистить белые кроссовки с помощью домашних средств

Директор бренда чистящих средств Clean Living International Сью Колдуэлл из Англии раскрыла способ почистить белые кроссовки с помощью домашних продуктов. Специалистка посоветовала удалять загрязнения с данной обуви с помощью соды, белого уксуса и горячей воды. Ингредиенты следует смешать в сосуде. lenta.ru »

2023-4-20 09:07

Винный уксус, тряпка и вода: Как правильно почистить стиральную машину

Эксперт по бытовой технике в интернет-магазине электроприборов Саймон Экстон рассказал британскому изданию Express, как правильно чистить стиральную машину. Вся процедура включает в себя три шага. life.ru »

2023-4-9 18:07

Блогерша показала простой способ почистить белые кроссовки

Блогерша с никнеймом @mlovehdz_ показала простой способ почистить белые кроссовки. Избавить обувь от загрязнений и вернуть ей почти новый вид поможет раствор из двух ингредиентов. Так, следует смешать пищевую соду и средство для мытья посуды в горячей воде и оставить в ней испачканные изделия. lenta.ru »

2023-3-24 20:01

Певица Чичерина предложила «почистить кадры» крымских радиостанций

Российская певица Юлия Чичерина предложила заняться поиском предателей и чистками среди сотрудников радиостанций Крыма.

ridus.ru »

2023-3-22 11:19

Суд вынудил нового адвоката тюменца Виталия Бережного почистить соцсети

ТЮМЕНЬ, 17 марта, ФедералПресс. Адвокат Александр Почуев, который взялся защищать тюменца Виталия Бережного, вынужден был почистить свои соцсети. Он удалил все упоминания о резонансном деле об убийстве школьницы из Тюмени. Сделать это потребовал суд. fedpress.ru »

2023-3-17 08:23

Как "почистить" печень после отказа от алкоголя в 4 шага

Как известно, во время длительного приёма алкоголя серьёзно страдает печень, ведь спиртное является крайне токсичным веществом для этого органа. Восстановить его — процесс непростой, но вполне реальный. life.ru »

2023-2-14 13:48

Блогерша раскрыла необычный способ почистить уши и разозлила подписчиков

Блогерша раскрыла необычный способ чистить уши с помощью восковых свечей и разозлила подписчиков. На размещенных кадрах героиня публикации воспользовалась ушной свечой, представляющей собой трубку из пчелиного воска. lenta.ru »

2023-2-8 12:15

Раскрыт способ почистить непригодные для стирки подушки

Подушки, которые непригодны для машинной стирки, можно почистить при помощи пищевой соды, утверждает эксперт по постельному белью Малик Карман. Для этого соду нужно насыпать на подушку, дать ей впитать запахи и влагу, а затем собрать пылесосом. Чистить ее нужно хотя бы раз в полгода. lenta.ru »

2022-7-17 17:01

Замминистра природных ресурсов: «Жители сами могут почистить реки Кубани»

В Краснодарском крае жители обращают внимание, что ряд рек не чистится, в том числе и по причине отсутствия финансирования со стороны федеральных органов власти. Однако ряд муниципальных образований могут проводить работы сами, при помощи краевых властей. fedpress.ru »

2022-7-15 15:18

Чистим, упаковываем, разбираем одежду и аксессуары: как подготовить гардероб к новому сезону

Готовим гардероб к тёплому сезону, чтобы не задаваться вечным вопросом "Что надеть?" metronews.ru »

2022-4-16 15:11

Лайфхаки от стоматолога: как почистить зубы без зубной щетки и пасты

Врач-стоматолог Олег Кущ рассказал 5-tv.ru, как при помощи активированного угля и полотенца без вреда избавиться от налета на зубах. 5-tv.ru »

2022-1-23 15:56

Попытки тиктокеров почистить сырое яйцо стали популярным челленджом

Кто-то из блогеров пытается избавиться от скорлупы с помощью пинцета, а кто-то вооружается тримером. Зачем это нужно — непонятно, но интернет-пользователям нравится. 5-tv.ru »

2022-1-11 21:28

Смольный не смог почистить город от снега и вынудил работодателей искать дворников

Более 400 вакансий для специалистов по уборке улиц появились на сайте HeadHunter за последние дни. Это ровно на 215%, чем в начале ноября. Одна из причин такого роста - неудовлетворительная очистка города коммунальными службами. mirnov.ru »

2021-12-1 15:24

"Кому бы почистить сапоги": Путин высказался о либерализме в России цитатой Достоевского

Он подчеркнул, что ни одна страна не может эффективно развиваться, если у неё нет такого внутреннего позитивного механизма, как свободомыслие. life.ru »

2021-11-14 14:41

«Будут развивать страну, что ли?» Делягин посоветовал Мишустину «почистить» правительство

Экономист Михаил Делягин уверен, что цели новой стратегии кабмина определены довольно формально, а их достижение с этим составом правительства невозможно. nsn.fm »

2021-10-7 19:28

Девушка показала опасный способ почистить унитаз и подверглась критике в сети

Пользовательница TikTok показала опасный способ почистить туалет и подверглась критике в сети. Блогерша с никнеймом crumblesqueen регулярно публикует на своей странице ролики, на которых демонстрирует чистку унитаза с помощью средств ярких цветов. lenta.ru »

2021-9-10 14:19

Простые вопросы. Пять правил чистки зубов

Чистка зубов — естественная процедура, ее люди выполняют ежедневно. Несмотря на то, что она буквально вшита в график человека, все равно нередко появляются вопросы, связанные с ней. aif.ru »

2021-6-23 00:09

Netflix «почистит» библиотеку и уберет два культовых сериала

Стриминговый сервис Netflix сократит библиотеку и уберет с показа два сезона сериала «Твин Пикс» и пять сезонов «Сумеречной зоны». Об этом сообщили в Entertainment Weekly. riafan.ru »

2021-5-29 02:14

На Украине завели дело на советника мэра за призыв «почистить» монастыри УПЦ МП

На Украине завели дело в отношении советника мэра Ивано-Франковска Назария Кишака за призыв «почистить» монастыри Украинской православной церкви Московского патриархата. Уголовное производство открыто по статье «Умышленные действия, направленные на разжигание национальной, расовой или религиозной вражды и ненависти». lenta.ru »

2021-5-13 14:06

На Украине советник мэра призвал «почистить московские монастыри»

Советник мэра украинского города Ивано-Франковск по вопросам безопасности и правопорядка Назарий Кишак призвал «почистить» монастыри Украинской православной церкви Московского патриархата. Кишак опубликовал в соцсетях фотографию людей с оружием, сопроводив хэштегом «смерть врагам». lenta.ru »

2021-4-26 20:45

Кравчук о российских агентах в Офисе президента Украины: Нужно почистить эту ситуацию

Первый президент Украины Леонид Кравчук сказал, что представители партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" хотят строить российскую Украину и ездят в Кремль за советами. gordonua.com »

2021-3-18 15:46

60 минут. Жириновский предложил почистить ряды чиновников по весовому признаку

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире телеканала "Россия 1" прокомментировал свое недавнее заявление о необходимости "посадить на диету всю страну", и, прежде всего, чиновников. "Мы должны ориентировать чиновников на здоровый образ жизни. vesti.ru »

2021-2-24 15:05

Дарья Палей уговорила Даву почистить карму после расставания с Бузовой

Партнерша блогера по проекты «Танцы со звездами» обратила внимание на череду несчастий, которые преследуют музыканта. 5-tv.ru »

2021-2-1 05:42

Новый президент США почистит ковры после Трампа за десятки тысяч долларов

Избранный президент США Джо Байден собирается привести в порядок текстиль в Белом доме и потратить на чистку ковров десятки тысяч долларов. Таким образом в резиденции хотят усилить меры безопасности перед инаугурацией в условиях пандемии коронавируса. Об этом сообщает TMZ. lenta.ru »

2020-12-29 08:10

Видео: Как быстро почистить горячее яйцо — неожиданно простой лайфхак

Чтобы легко и быстро очистить горячее яйцо от скорлупы, не нужно обладать сверхспособностями. Достаточно следовать простому и полезному совету. 5-tv.ru »

2020-11-27 06:01