Результатов: 166

Юрист Илья Ремесло об игре «Смута»: «Хорошие сапоги, надо брать»

Разработка проекта частично финансируется государством, поэтому к нему приковано много внимания нередка и критика в адрес разработчиков. О нашумевшей игре высказался член комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Илья Ремесло: fedpress.ru »

2024-4-8 20:26

Подолог Красюк сообщила, что резиновые сапоги могут вызвать бородавки и рубцы

Резиновые сапоги долговечны, надежны, они не требуют особого ухода. Казалось бы, такая обувь - настоящее спасение в дождь и слякоть весной. Однако, по мнению подолога Татьяны Красюк, чересчур увлекаться резиновыми сапогами не стоит. ridus.ru »

2024-3-19 14:31

Сапоги Литвиновой с длинными носками описали в сети фразой «вот это подкрадули»

Российская актриса театра и кино, кинорежиссер и сценарист Рената Литвинова снялась на берегу в сапогах с чрезмерно длинными носками, которые описали в сети фразой «вот это подкрадули». 57-летняя звезда и создательница фильма «Богиня: как я полюбила» предстала перед камерой в облегающем черном макси-платье. lenta.ru »

2024-3-14 14:52

Вязаные сапоги вновь станут модными

Один устаревший вид обуви станет популярным в 2024 году. Речь идет о вязаных сапогах, которые, по словам фэшн-редакторов, вновь вернутся в моду благодаря известным брендам и инфлюэнсерам. Так, имитирующие носки ботинки продемонстрировала на показе итальянская марка Bottega Veneta. lenta.ru »

2024-2-22 18:40

«Сапоги на земле». Эксперт назвал фактор, который решит конфликт на Украине

Можно все разбомбить с воздуха, но пока нога солдата не ступит на землю противника и пока флаг не развевается над главным административным зданием, победы не будет. aif.ru »

2023-8-30 12:04

Louis Vuitton представил сапоги с иллюзией отрубленных ног

Французский модный дом Louis Vuitton запустит в продажу сапоги с иллюзией отрубленных конечностей. Так, в каталоге представлены данные изделия в виде надетых на ноги туфель с носками. Отмечается, что обувь с десятисантиметровым каблуком и застежкой молнией можно будет приобрести за 218 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-8-1 18:13

Девушка купила сапоги со скидкой без примерки и осознала оплошность дома

Жительница Лондона Хейли Мели приобрела пару сапог бренда Marks & Spencer почти за четверть цены во время распродажи и осознала свою оплошность после примерки дома. Выяснилось, что оба ботинка, за которые он заплатила 13 фунтов стерлингов (1,2 тысячи рублей), — на левую ногу. lenta.ru »

2023-3-21 13:18

Хасбик надел ставшие мемом высокие резиновые сапоги и рассмешил фанатов

Дагестанский блогер Хасбулла Магомедов, известный как Хасбик, примерил популярные красные сапоги бренда MSCHF и рассмешил фанатов. На размещенных кадрах российский инфлюэнсер предстал в массивных резиновых ботинках на платформе Astro Boy Boots. lenta.ru »

2023-3-20 11:50

Модный бренд представил сапоги в виде телепузиков за 188 тысяч рублей

Британский бренд Christian Cowan представил коллаборацию с детским шоу «Телепузики» и привлек внимание общественности необычными товарами. Самой популярной вещью из коллекции стали сапоги на высокой шпильке зеленого цвета, которые выполнены в виде героя передачи Дипси за 2500 тысячи долларов (188 тысяч рублей). lenta.ru »

2023-3-15 20:04

В пункт выдачи заказов Wildberries в Санкт-Петербурге привезли сапоги с мышами

Сотрудники пункта выдачи заказов популярного маркетплейса Wildberries в Санкт-Петербурге получили коробку с сапогами, в которой поселились мыши. Товар пришлось списать как брак. versia.ru »

2023-3-13 15:47

В Wildberries отреагировали на сообщения о грызущих сапоги мышах

Пресс-служба маркетплейса Wildberries отреагировала на сообщения о том, что в пункт выдачи в Санкт-Петербурге поступила коробка с сапогами, полная мышей, которые грызли товар. Руководитель пресс-службы компании Валерий Прокопьев заявил в беседе с «Лентой.ру», что это фейковая информация. lenta.ru »

2023-3-13 14:55

Клиенту Wildberries в Петербурге пришли сапоги с мышиным семейством

В Санкт-Петербурге в пункт выдачи заказов Wildberries доставили сапоги с мышами. Судя по внешнему виду, грызуны жили в комфортабельной и тёплой коробке достаточно давно, пишет SHOT. life.ru »

2023-3-13 14:39

Появились сапоги, которые точно порадуют повзрослевших и разбогатевших фанатов телепузиков

Бренд одежды Christian Cowan в коллаборации с детским шоу "Телепузики" представил коллекцию одежды с изображениями персонажей передачи. Наибольший интерес вызвали сапоги на каблуке с фигурой телепузика Дипси. life.ru »

2023-3-13 13:31

Блогерша купила модные сапоги и осталась с ногами Патрика из «Спанч Боба»

Модная блогерша Шер из Лондона купила в интернет-магазине сапоги и разочаровалась в них после примерки. Так, 20-летняя девушка рассказала, что заказала на сайте ретейлера PrettyLittleThing кожаные сапоги черного цвета. lenta.ru »

2023-2-20 20:13

Южноуральским артиллеристам на передовой вручили квадрокоптеры, сапоги и сухпайки

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 января, ФедералПресс. Южноуральские артиллеристы с передовой получили от родного региона снаряжение и технику. За посылку губернатора и земляков они поблагодарили в специально записанном видео. fedpress.ru »

2023-1-24 08:33

Блогер Смоляк призвал жителей Петербурга надевать резиновые сапоги из-за некачественной уборки улиц

Блогер Павел Смоляк не смог дать позитивную оценку работе коммунальных служб в Петербурге. По мнению эксперта, они работают «на троечку». И это при условии, что по-настоящему крупные снегопады в Северной столице еще не начались. mirnov.ru »

2022-12-6 10:34

Флеболог объяснил, кому нельзя носить сапоги с узким голенищем

При ношении сапог с узким голенищем полностью передавить артериальный кровоток будет сложно, но некоторым людям такую обувь всё же лучше не покупать. В каких случаях обычная прогулка может обернуться проблемами со здоровьем, рассказал Лайфу главврач сети клиник лазерной хирургии "Варикоза нет", член исполнительного совета Ассоциации флебологов РФ Хачатур Кургинян. life.ru »

2022-11-25 17:47

Блогерша показала способ носить высокие сапоги женщинам с полными ногами

Блогерша Алекса приобрела чересчур узкие в голени сапоги и показала подписчикам простой способ растянуть их в домашних условиях. Для этого она взяла фен и направила поток горячего воздуха на верхнюю часть обуви. lenta.ru »

2022-10-13 17:34

Новые сапоги Shein сломались на ногах девушки во время первой вечеринки

Блогерша Ханна Фоули купила обувь китайского бренда Shein и сломала оба каблука на вечеринке. Вначале на размещенных кадрах она показала, как выглядела перед праздником, представ перед камерой в данной паре и мини-платье. lenta.ru »

2022-10-12 11:35

Памятнику Павла I в Павловске "зашили" камзол и починили "рваные сапоги"

В Павловске завершился основной этап реставрационных работ памятника императору Павлу I. Как сообщает телеканал "Санкт-Петербург", теперь монумент ждут окраска и золочение букв и геральдического двуглавого орла на обшивке постамента. life.ru »

2022-9-30 12:21

Челси, ботфорты и даже кеды. Самая модная обувь этой осени

Стилист Юлия Литвиненко рассказывает, с чем носить модные уже не первый сезон сапоги рыбака, какие моменты стоит учесть, если вы любите ботильоны, и какой тренд в обуви из нулевых снова с нами. aif.ru »

2022-9-20 00:09

Раскрыт простой способ с легкостью надевать узкие сапоги

Эксперты британского обувного бренда Fairfax & Favor раскрыли простой способ с легкостью надевать обувь с узким голенищем. Вначале на размещенных кадрах показана девушка, которая испытывает трудность при примерке высоких сапог с плоской подошвой и молнией с внешней стороны. Затем она поместила ногу в зип-пакет. lenta.ru »

2022-9-19 17:02

Сапоги вместо коньков: Иван Федотов и другие звёзды хоккея, которые со льда уходили в армию

В истории российского хоккея, да и спорта в целом, было несколько случаев, когда видные спортсмены отправлялись отдавать долг Родине. life.ru »

2022-7-5 00:40

Самолёт на водороде, кирзовые сапоги и космолёты: Какие изобретения были впервые в мире сделаны советскими учёными

Американцы всё ещё продолжали гробить в космосе обезьян, когда Советский Союз запустил на орбиту первый пилотируемый корабль "Восток". Начать производство СВЧ-печей Союзу помешала война с Германией. life.ru »

2021-12-12 00:40

Коль сапоги начнет точать пирожник Кто это там формирует внешнюю политику США? Сергей Филатов

Журнал «National Interest» (США) пишет, что почти половина тех людей, которые формировали ранее и формируют ныне внешнюю политику Вашингтона, не имеют профессиональной подготовки для ведения этой работы. oko-planet.su »

2021-12-7 16:57

Женщина раскрыла правильный способ носить высокие сапоги

Модная блогерша раскрыла правильный способ носить высокие сапоги и прославилась в сети. Лина Нури (Lina Noory) рассказала, что фиксирует верхнюю часть ботфортов на ноге с помощью двух шнурков под цвет обуви. lenta.ru »

2021-11-23 20:01

"Кому бы почистить сапоги": Путин высказался о либерализме в России цитатой Достоевского

Он подчеркнул, что ни одна страна не может эффективно развиваться, если у неё нет такого внутреннего позитивного механизма, как свободомыслие. life.ru »

2021-11-14 14:41

Какие сапоги помогут создать модный образ зимой: советы стилиста

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Подобрать стильную и красивую обувь на зиму – задача достаточно сложная. В ней должно быть тепло и удобно, но не всегда эти характеристики совпадают. Модный эксперт Руслан Громов рассказал СМИ, какие модели в этому году на пике актуальности. fedpress.ru »

2021-10-24 17:22

Резиновые сапоги вновь войдут в моду

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. По прогнозам экспертов, обуви из резины в новом сезоне будет особенно популярна. Руководитель отдела женской одежды лондонского бренда Matches Fashion Кэсси Смарт рассказала, что осенью 2021 года спрос на резиновые сапоги компании вырос на 130 %. fedpress.ru »

2021-10-18 18:44

Резиновые сапоги вновь станут трендом

Эксперты предрекли обуви из резины популярность в новом сезоне. По словам руководителя отдела женской одежды лондонского бренда Matches Fashion Кэсси Смарт (Cassie Smart), осенью 2021 года спрос на резиновые сапоги вырос на 130 процентов. lenta.ru »

2021-10-18 18:02

"Сапоги всмятку": Путин назвал чушью утверждения, что Россия построила "Северный поток – 2" назло Киеву

По словам российского лидера, вопрос о продлении транзита газа через Украину после 2024 года носит чисто экономический характер. life.ru »

2021-10-13 15:46

Путин назвал чушью уровня "сапоги всмятку", что РФ строила трубопроводы для обхода Украины

Суд на заседании 13 октября заслушал последнее слово подсудимой Анастасии Васильевой tass.ru »

2021-10-13 15:09

С каблуком или без? Что учитывать при выборе резиновых сапог

Осень — время частых дождей и сырости. Незаменимыми помощниками в этот период становятся резиновые сапоги. Вот только, какие из них будут подходящими и при этом не навредят ногам? aif.ru »

2021-9-1 01:00

«На путинскую денежку куплю себе сапоги хорошие»: на что потратят выплату пенсионеры

Указ подписан – все работающие и неработающие пенсионеры получат единовременную добавку к пенсии. В сентябре 10 тысяч рублей будут в кармане у всех граждан, получающих пенсию. Пенсионный фонд займется формальностями, никаких заявлений писать не нужно, ходить стоять в очередях тоже. fedpress.ru »

2021-8-25 12:14

Уральские пенсионеры рассказали, на что потратят путинские 10 тысяч: сапоги и подарки внукам

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 августа, ФедералПресс. Российским пенсионерам выдадут единоразово по 10 тыс. рублей, военным – по 15 тысячам. С инициативой выступил президент Путин. Выплата запланирована на поствыборный период. fedpress.ru »

2021-8-25 12:09

Россиянка пожаловалась мэру на затопленный участок и получила в подарок сапоги

Жительница Кызыла пожаловалась мэру города Кариму Сагаан-оолу на то, что ее земельный участок и дом затопило во время паводка, а сапог, чтобы ходить там, у нее не было. В ответ на это градоначальник подарил ей свои резиновые сапоги, чтобы было в чем перемещаться по участку. lenta.ru »

2021-6-16 07:03

Мэр Кызыла подарил женщине, чьи дом и участок затопило водой, свои резиновые сапоги

Мэр столицы Тувы Карим Сагаан-оол подарил женщине, чьи дом и участок затопило во время паводка, свои резиновые сапоги znak.com »

2021-6-16 05:22

"Сапоги всмятку": Путин назвал чушью упрёки в использовании "Спутника V" для политического давления

По словам российского президента, подобные обвинения формулируются в целях конкурентной борьбы, а делают их люди, далёкие от политики. life.ru »

2021-6-5 11:39

Телемарафон "Одна на всех...". Его сапоги топтали крышу Рейхстага. История забытого кировского героя

Кировская область в числе остальных регионов СССР участвовала в войне с гитлеровской Германией. Однако имя одного из ее жителей облачено занавесью тайны до сих пор – имя Григория Булатова. Именно он, уверены местные, первым водрузил Знамя Победы на павший Рейхстаг. vesti.ru »

2021-5-9 15:19

Утро России. Спрос сезона: резиновые сапоги

Солнце все ярче, на улицах все теплее, а на дорогах – не то, что лужи – настоящие реки. Последний день марта и вовсе выдался дождливым, ну и куда в такую погоду без резиновых сапог? Спрос на них, кстати, вырос в три раза по сравнению с прошлым годом. Сколько же стоят, и какие модели самые популярные vesti.ru »

2021-3-31 05:59