Результатов: 131

Сапоги Литвиновой с длинными носками описали в сети фразой «вот это подкрадули»

Российская актриса театра и кино, кинорежиссер и сценарист Рената Литвинова снялась на берегу в сапогах с чрезмерно длинными носками, которые описали в сети фразой «вот это подкрадули». 57-летняя звезда и создательница фильма «Богиня: как я полюбила» предстала перед камерой в облегающем черном макси-платье. lenta.ru »

2024-3-14 14:52

Педиатр предупредила об опасности кукол с длинными волосами

Куклы с длинными волосами могут представлять собой серьезную опасность для маленьких детей, сказала в беседе с агентством «Москва» врач-педиатр Научно-исследовательского клинического института детства Екатерина Паснова social.mk.ru »

2024-3-10 08:46

Новые кроссовки Balenciaga с чрезмерно длинными носами подняли на смех в сети

Французский бренд Balenciaga презентовал новые кроссовки Reptile, которые подняли на смех в сети. Речь идет об обуви серого цвета с черной подошвой, многослойным верхом и чрезмерно длинными носами. В описании к кадрам указано, что данные изделия с эффектом поношенности войдут в зимнюю коллекцию 2024 года. lenta.ru »

2024-3-1 17:43

Финансист объяснил ослабление рубля длинными выходными и санкциями

Ослабление российской валюты до 93 за доллар вызвано грядущими санкциями и длинными праздничными выходными, заявил инвестиционный стратег «БКС Мир Инвестиций» Александр Бахтин nsn.fm »

2024-2-22 20:25

В России решили заманить иностранных инвесторов длинными визами

В России захотели заманить иностранных инвесторов длинными визами сроком на три года. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на письмо «Деловой России» заместителю министра экономического развития Дмитрию Вольвачу. lenta.ru »

2023-12-28 09:52

Названы бывшие советские республики с самыми длинными пенисами

Мужчины из Латвии и Литвы опережают по длине пениса жителей других стран, в прошлом входивших в СССР. В Европе лидируют Нидерланды: в этой стране средняя длина мужского полового органа составляет 15,6 сантиметра. lenta.ru »

2023-11-27 07:00

Дизайнер выпустил туфли в виде крыс с длинными хвостами

Американский дизайнер Имран Моосви, известный под псевдонимом Imran Potato, выпустил туфли в виде крыс. На размещенных кадрах модельер продемонстрировал, как указанная обувь выглядит на ногах. Так, на фото запечатлено, как некто прогуливается в данных изделиях в виде серых грызунов с длинными хвостами. lenta.ru »

2023-11-8 16:20

Майские заморозки в Москве оказались самыми длинными в XXI веке

В Москве закончился самый долгий период майских заморозков в этом веке, предстоящая ночь будет теплой, рассказал сотрудник центра погоды «Фобос» Михаил Леус nsn.fm »

2023-5-10 18:32

Полиция будут уделять особое внимание подросткам с длинными темными волосами и значками паука

Московские полицейские теперь будут задерживать представителей молодежной преступной группировки «Редан», которая начала набирать обороты в столице. riafan.ru »

2023-2-26 16:38

Маск анонсировал обновление с длинными постами для Twitter

Предприниматель и изобретатель Илон Маск анонсировал масштабное обновление для Twitter, которое позволит писать длинные посты. По словам владельца компании, первые изменения пользователи заметят в ближайшие дни. lenta.ru »

2023-1-9 15:22

Ставший девушкой сын Илона Маска прогулялся по улице с длинными волосами

Сын Илона Маска Ксавье сменил пол и имя на Вивиан Дженна Уилсон и прогулялся в Санта-Монике, распустив длинные волосы. Папарацци засняли прогулку девушки. riafan.ru »

2022-9-23 20:58

В пермском городе Лысьва объявлены поиски 15-летней школьницы с длинными русыми волосами

В городе Лысьва в Пермском крае 15-летняя школьница ушла из дома и перестала выходить на связь. Об исчезновении девочки сообщили волонтеры поисково-спасательного отряда «Регион 159». riafan.ru »

2022-9-4 12:37

Парикмахеры перечислили лучшие челки для женщин с длинными волосами

Парикмахеры Стивен Буллер и Люк Хершесон из Лондона перечислили лучшие челки для женщин с длинными волосами. Так, в список попали многослойные и небрежные челки в стиле 1970-х годов, обрамляющие лицо. lenta.ru »

2022-7-27 19:46

В Нижнем Новгороде возбудили дело после нападения мужчин на подростка с длинными волосами

Правоохранители возбудили дело об умышленном причинении легкого вреда здоровью. Поводом для расследования стало нападение пьяных мужчин на подростка с длинными волосами в Нижнем Новгороде, сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-7-23 11:57

В Нижнем Новгороде мужчины избили подростка с длинными волосами и выложили видео в Сеть

В Нижнем Новгороде группа мужчин напала на 14-летнего подростка, который возвращался домой. Издевательства и избиение они сняли на видео, а затем выложили в Сеть. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2022-7-23 10:11

В Сургуте уволили продавщицу, оскорбившую подростка с длинными волосами

СУРГУТ, 17 июня, ФедералПресс. В Сургуте из магазина «Кит» уволили продавщицу, которая оскорбила 12-летнего подростка с длинными волосами. Об этом сообщает телеканал «Мегаполис-Югра». fedpress.ru »

2022-6-17 09:20

Российский депутат назвал школьника с длинными волосами слизняком

Депутат городской думы Артемовского в Свердловской области Максим Демашин назвал школьника с длинными волосами слизняком, а также оскорбил его мать. Причиной такого заявления депутата стал пост в группе, в котором сообщалось, что якобы на горке, которую построил Демашин, ребенок сломал руку. lenta.ru »

2022-1-17 15:22

Назван город с самыми длинными в мире пробками

Навигационный сервис Inrix провел анализ движения на дорогах в крупных городах мира и выяснил, что самым интенсивным оно оказалось в Лондоне. Столица Великобритании возглавила рейтинг мест с самыми длинными пробками. lenta.ru »

2021-12-8 02:57

Вице-мэр Ефимов: Москвичи перед длинными выходными увеличили покупательную активность

В преддверии объявленных властями нерабочих дней – с 28 октября по 7 ноября – В Москве вырос спрос на продовольственные и непродовольственные товары nsn.fm »

2021-10-26 11:10

Песков: допподдержка россиян в связи с длинными нерабочими днями не планируется

Власти России в настоящий момент не планируют дополнительных мер поддержки граждан в связи с длинными нерабочими днями. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2021-10-22 12:38

Девушка придумала способ отомстить парню за его насмешки над ее длинными ногтями

Девушка придумала способ отомстить бойфренду, который насмехался над ее длинными ногтями, и прославилась в сети. Пользовательница с никнеймом saucedrippaaaaa решила устроить испытание Крису, в рамках которого ему нужно было провести сутки с наращенными ногтями и при этом не жаловаться на неудобства. lenta.ru »

2021-10-4 20:01

Девушка показала трудности жизни с длинными ногтями и напугала зрителей

Блогерша показала трудности, с которыми она ежедневно сталкивается из-за чересчур длинных ногтей, и напугала зрителей. Пользовательница сети Ева Каталана с ногтями длиной 7,6 сантиметра рассказала, что не может открыть жестяную банку, завязать шнурки на кроссовках и взять необходимое количество крема из упаковки. lenta.ru »

2021-9-28 04:00

Кристина Агилера снялась топлес, пытаясь прикрыть грудь длинными волосами, но вышло не совсем удачно

Так певица решила пригласить фанатов на фестиваль женских исполнителей, и, судя по комментариям, ей это удалось. life.ru »

2021-9-8 18:59

Жасмин показала фантастические глаза сына с длинными ресницами

Исполнительница хитов «Перепишу любовь» и «Головоломка» пережила немало бед и потерь, но ее главным стимулом к творчеству и самым большим счастьем остаются дети. 5-tv.ru »

2021-8-29 09:20

В Узбекистане отметят 30-летие независимости длинными выходными

Предстоящее 30-летие независимости жители Узбекистана будут отмечать пять дней подряд, - говорится в указе главы государства Шавката Мирзиеева. Праздничный день, День Независимости, выпадает на среду, 1 сентября, и … vestikavkaza.ru »

2021-8-17 18:54

Как Диана Арбенина и Ирина Хакамада выглядели бы с длинными волосами?

Нейросеть нанесла макияж и «отрастила» волосы Эвелине Хромченко, Дарье Мороз и другим женщинам, которых сложно представить с объемной шевелюрой. 5-tv.ru »

2021-8-6 13:20

Дмитрий Шепелев показал свое архивное фото с длинными волосами

Телеведущий Дмитрий Шепелев регулярно рассказывает в соцсети о личной жизни, в том числе делится новостями о том, как растет сын покойной певицы Жанны Фриске Платон. Сегодня отец мальчика сообщил в Instagram о его недавней просьбе – увидеть юношескую фотографию папы. vesti.ru »

2021-7-20 12:45

Российский призывник пришел в военкомат в юбке и длинными розовыми волосами

Пришедший в военкомат Батайска призывник, известный в социальных сетях как Кейтлин Лис, приобрел большую известность в социальных сетях social.mk.ru »

2021-6-18 15:21

Собянин объяснил всплеск заболеваемости в Москве длинными майскими праздниками

Мэ Москвы Сергей Собянин дал объяснение росту заболеваемости коронавирусом весной в столице. "Был эпидемиологический сезон, когда осенью, весной мы наблюдаем рост вообще любых простудных заболеваний. Сейчас к ним еще добавился … vestikavkaza.ru »

2021-5-30 11:27

Популярный рэпер вышел в свет с длинными «когтями» и был обруган в сети

Популярный американский рэпер и певец Machine Gun Kelly вышел в свет с необычным маникюром и был обруган в сети. Артист появился на красной дорожке музыкальной премии iHeart Radio Music Awards в Лос-Анджелесе вместе со своей возлюбленной — актрисой Меган Фокс. lenta.ru »

2021-5-28 19:16

«Нет». Майские выходные власти больше не планируют делать длинными

Об этом сообщает «Прайм» со ссылкой на министра труда и соцзащиты Антона Котякова. «Нет», - ответил он на вопрос о распространении практики длинных майских выходных на будущее. В текущем году выходные с 1 по 10 мая оказались вынужденными. kapital-rus.ru »

2021-5-9 16:25

Минтруд не планирует делать майские выходными длинными на постоянной основе

Министр труда и соцзащиты Антон Котяков ответил на вопрос журналистов по поводу майских выходных в последующие годы social.mk.ru »

2021-5-9 10:35

Минтруд исключил возможность сделать майские праздники длинными ежегодно

Министерство труда и соцзащиты России не планирует на постоянной основе делать майские праздники такими же длинными, какими они получились в этом году. В конце апреля 2021 года президент России по предложению руководителя Роспотребнадзора Анны Поповой сделал нерабочими дни между праздничными выходными на 1 и 9 мая. lenta.ru »

2021-5-9 10:09

Бородина рассказала о принятии себя, выложив фото с длинными ногами, но одна деталь раскрыла её ложь

Звёздная брюнетка призвала поклонников любить себя, но те упрекнули любимицу в том, что её слово расходится с делом. life.ru »

2021-4-30 19:16

Родители Екатеринбурга недовольны длинными праздниками для школьников

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 апреля, ФедералПресс. Департамент образования Екатеринбурга объявил о том, что с 1 по 10 мая все школы города прекратят свою работу, что вызвало негодование части родительского сообщества. fedpress.ru »

2021-4-28 17:05

Голикова объяснила порядок выплат зарплат в связи с длинными майскими праздниками

Если сотрудник отказался работать 4-7 мая в дни, объявленные президентом выходными, это не является основанием для невыплаты заработной платы, заявила вице-премьер Татьяна Голикова. «Заработную плату выплачивают в сроки, которые установлены на соответствующем предприятии. vz.ru »

2021-4-26 16:55

Годовалый ребенок с аномально густыми и длинными волосами прославился в сети

Годовалый ребенок с аномально густыми волосами прославился в сети. Согласно материалу, годовалая Лотти Батчелор родилась с пышными кудрями, которые за год выросли на 25 сантиметров. По словам женщины, каждое утро она тратит по 45 минут на укладку дочери. lenta.ru »

2021-4-22 18:30

Девушка с самыми длинными волосами в мире отстригла их спустя 12 лет, и никто так не радовался каре

Рекордсменка не стригла волосы с самого детства. Теперь, когда их длина уже больше двух метров, она всё-таки распрощалась со своими локонами. life.ru »

2021-4-19 16:33

Женщина с самыми длинными ногтями в мире подстригла их впервые за 28 лет

Обладательница самых длинных ногтей в мире подстригла их впервые с начала 1990-х годов. Когда ее ногти измерили в 2021 году, их длина составила 7,33 метра. Женщина каждый раз трудилась над маникюром несколько дней и тратила три-четыре флакона лака. lenta.ru »

2021-4-8 19:45

Рекордсменка впервые за 28 лет постригла свои ногти, и вот насколько длинными они стали за это время

Прабабушка решилась на такой поступок, устав от того, что даже не может помыть посуду или понянчить своих внуков. life.ru »

2021-4-8 18:33

Женщина с аномально длинными пальцами на ногах прославилась в сети

Женщина с аномально длинными пальцами на ногах прославилась в сети. Согласно материалу, Анна Тантилло (Anna Tantillo) обратилась со своей проблемой в передачу My Feet Are Killing Me («Мои ноги меня убивают») на телеканале TLC. lenta.ru »

2021-4-6 20:03

Телеведущая Яна Кошкина подразнила экс-бойфренда длинными ногами

Актриса и ведущая шоу Короли фанеры, выходившего в эфире Первого канала, продемонстрировала стройные ноги в чулках в своем Instagram-аккаунте. Снимок звезда посвятила бывшему. nation-news.ru »

2021-3-20 18:22

Россиянам рассказали о рабочем дне перед длинными выходными

На этой неделе суббота, 20 февраля, будет рабочей, но россияне смогут закончить на час раньше, поскольку речь идет о предпраздничном дне. Об этом рассказал заместитель главы Роструда Иван Шкловец. Так, перед Днем защитника Отечества, 23 февраля, россияне будут отдыхать с 21-го по 23 февраля включительно. lenta.ru »

2021-2-18 18:02