Результатов: 31

Модель описала внешность после стрижки челки в салоне фразой «выгляжу как гриб»

Модель Виктория Оливер из Южной Африки описала внешность после стрижки челки в салоне фразой «выгляжу как гриб». Так, вначале на размещенных кадрах она продемонстрировала, как выглядела до похода в парикмахерскую. lenta.ru »

2023-5-3 17:17

Облысевший мужчина сделал татуировку в виде челки и расплакался на камеру

Частично облысевший мужчина сделал татуировку в виде так называемой челки-штрихкода и развеселил пользователей сети. 26-летний Джанлука рассказал, что решил нанести на лоб рисунок в виде челки, чтобы скрыть отсутствие волос на голове. lenta.ru »

2023-4-28 18:19

Блогера высмеяли из-за челки и сравнили с героем фильма «Тупой и еще тупее»

Блогера Бартоша Ковальчика высмеяли в сети из-за челки и сравнили с героем фильма «Тупой и еще тупее». Так, на размещенных кадрах мужчина продемонстрировал свою стрижку, которая представляла собой короткие по бокам и удлиненные на центральной части головы волосы с резкими переходами между слоями. lenta.ru »

2022-12-16 12:48

Алла Пугачева помолодела с помощью накладной челки за 3 тысячи рублей

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева поразила поклонников молодым видом на недавней фотографии из Израиля. Стилист Павел Лагунов объяснил, что певица помолодела с помощью накладной челки за 3 тысячи рублей. riafan.ru »

2022-10-20 15:58

Блогерша раскрыла популярную ошибку во время стрижки челки в домашних условиях

Блогерша Стеф Динс, которая считает себя небинарной персоной, самостоятельно подровняла челку перед первым свиданием и огорчилась из-за нового внешнего вида. В TikTok-ролике она рассказала, что, выполняя процедуру, высоко подняла брови, вследствие чего подстригла челку слишком коротко. lenta.ru »

2022-10-10 18:14

Названы четыре немодные челки

Редакторы журнала Grazia совместно со стилистом (имя и фамилия неизвестны) студии PMP Beauty назвали четыре немодные челки. В первую очередь в список антитрендов попала прямая густая челка, поскольку визуально делает подбородок шире, а черты лица крупными и грубыми. Данный эффект создается за счет ровного среза. lenta.ru »

2022-9-29 13:45

Российский стилист назвала три самые модные челки

Российский стилист Анна Варшавская назвала три самые модные челки. По словам парикмахера, в моду снова вернулась прямая челка в классическом стиле. На данный момент подобная стрижка снова стала популярной благодаря показам люксовых брендов Chanel и Ralph Lauren, которые прошли в рамках Недели моды. lenta.ru »

2022-9-23 17:07

Девушка подняла брови при стрижке челки и расплакалась из-за результата

Блогерша Стеф Динс из США подняла брови при стрижке челки и расплакалась из-за результата. Девушка рассказала, что решила сама сделать себе прическу. При этом она сосредоточилась на том, чтобы срезать пряди ровно, и не обратила внимания, что во время данного процесса подняла вверх брови. lenta.ru »

2022-9-16 11:35

Звездный парикмахер назвал самые модные челки

Звездный парикмахер Люк Хершесон, который работал с певицей Дуа Липой и дизайнером Викторией Бэкхем, назвал самые модные челки. В первую очередь, в трендах оказалась лохматая челка. По словам стилиста, данная стрижка позволяет не укладывать волосы полностью. lenta.ru »

2022-9-8 16:07

Парикмахеры перечислили лучшие челки для женщин с длинными волосами

Парикмахеры Стивен Буллер и Люк Хершесон из Лондона перечислили лучшие челки для женщин с длинными волосами. Так, в список попали многослойные и небрежные челки в стиле 1970-х годов, обрамляющие лицо. lenta.ru »

2022-7-27 19:46

Девушка покрасилась в домашних условиях и осталась с «бахромой» вместо челки

Девушка показала результат окрашивания волос в домашних условиях. Пользовательница TikTok хотела обесцветить и вновь закрасить отросшие корни прядей, которые расположены у лица, и расплела для этого свои косички, заплетенные в африканском стиле. lenta.ru »

2022-1-19 16:51

Кортни Кокс раскрыла секрет челки в фильме «Крик»

Американская актриса Кортни Кокс, прославившаяся благодаря роли журналистки Гэйл Уэзерс в серии фильмов «Крик», раскрыла секрет своей знаменитой челки в упомянутой кинокартине. В третьей части фильма она предстала перед зрителями с темными волосами длиной до плеч и короткой небрежной челкой, едва прикрывающей лоб. lenta.ru »

2022-1-11 15:43

Женщина самостоятельно обновила прическу и осталась с «бахромой» вместо челки

Женщина показала результат неудачной стрижки в домашних условиях и прославилась в сети. Пользовательница соцсети Адель разместила ролик, на кадрах которого она самостоятельно обновляет прическу на камеру. lenta.ru »

2021-9-27 20:00

Гвен Стефани стала объектом насмешек в сети из-за нелепой челки

Американская певица и актриса Гвен Стефани поделилась фотографией с новой стрижкой и стала объектом насмешек в сети. 51-летняя знаменитость снялась на съемочной площадке вокального телепроекта The Voice. lenta.ru »

2021-5-26 11:34

Девушка вышла из салона красоты с «бахромой» вместо челки и прославилась в сети

Мастер салона красоты подстригла клиентку по образцу из интернета и оставила ее с неопрятной челков. Героиня по имени Лаура Кларк пришла в парикмахерскую, чтобы внести изменения в свою внешность. Светловолосая девушка показала специалистке фотографию прически, которую она хотела: волосы средней длины и челку. lenta.ru »

2021-5-18 14:56

48 мегапикселей и никакой "челки": первая утечка об iPhone 14

Один из ведущих экспертов по планам Apple, тайваньский аналитики Мин-Чи Куо, поделился сведениями об iPhone 14 — линейке смартфонов, которая выйдет в 2022 году. основные усовершенствования, о которых известной сейчас, коснутся камеры и "челки". vesti.ru »

2021-4-14 13:04

В сети раскритиковали Юлию Барановскую из-за челки

Весной все девушки хотят как-то меняться. Телеведущая, мама троих детей футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская сделала новую прическу. "До чего дошёл прогресс - сегодня с чёлкой, завтра без". argumenti.ru »

2019-3-21 17:59

Обзор смартфона Xiaomi Mi Mix 3: безрамочный слайдер без "родинки" и "челки"

Этот смартфон получил равномерно узкую рамку вокруг "высокого" AMOLED-экрана благодаря тому, что дуэт фронтальных камер и светодиодную подсветку разместили на вручную выдвигаемой панели. Другой "изюминкой" стали фотоспособности аппарата. vesti.ru »

2019-2-20 10:22

Обзор смартфона Meizu Note 8: ни рамок, ни "челки"

Начинку этого бюджетного смартфона из линейки Note по традиции упаковали в практичный металлический корпус. Разработчики позаботились о свежем процессоре, "безрамочном" экране, лишенном "челки", светосильном дуэте тыловых камер, емкой батарее с быстрой зарядкой и поддержке двух типов биометрической разблокировки. vesti.ru »

2018-12-17 10:24

У смартфонов Samsung появятся "челки"

Крупнейший в мире производитель смартфонов последние полтора года, когда индустрию охватила страсть к экранам с вырезами-челками в верхней части, гнул свою линию: "бескрайние" дисплеи Samsung обходились без нее. vesti.ru »

2018-11-8 08:35

Дыра вместо "челки": инсайдер предсказал новый тренд в дизайне смартфонов

Мода на экраны с "челкой", заданная компанией основателя Android Энди Рубина Essential в мае прошлого года, была быстро подхвачена LG и другими лидерами рынка. По-настоящему тренд на смартфоны с вырезом наметила прошлой осенью Apple, показав iPhone X, после чего "челочные" модели выпустили OnePlus, Xiaomi, Huawei, Nokia и Google. vesti.ru »

2018-10-19 18:49

Google разрешила Android-смартфонам две "челки"

В операционной системе Android P, запланированной к выходу на осень, появится нативная поддержка "челки" — области в верхней части экрана, в которой находятся камера и датчики. Реализация этой особенности на программном уровне связано с желанием все большего числа компаний выпускать смартфоны с "бровью". vesti.ru »

2018-8-1 18:16

Джон Траволта изменился до неузнаваемости из-за дурацкой челки

Американский актер Джон Траволта изменился до неузнаваемости ради роли в фильме «Лось». Траволта отстриг короткую челкуи надел очки, чтобы сыграть сталкера в картине Фреда Дерста, основателя группы Limp Bizkit. lenta.ru »

2018-4-25 20:40

Вооруженные ножом подростки избили неформала из-за длинной челки: видео

В Новосибирске компания молодых людей жестоко избила неформала из-за того, что им не понравилась его прическа. При этом все свои действия хулиганы снимали на камеру телефона, а позже выложили в сеть. ntv.ru »

2017-1-9 14:05

В Новосибирске подростки избили приятеля из-за челки

В Новосибирске следователи проверяют кадры, появившиеся в Сети, на которых двое подростков избивают своего знакомого, за то, что он носит длинную прическу. tvzvezda.ru »

2017-1-8 19:58