Результатов: 119

Гендир "Новой Голландии" в Петербурге уволилась после насмешек мужа над терактом

Генеральный директор петербургского проекта "Новая Голландия" Роксана Шатуновская объявила о решении покинуть занимаемый пост. Поводом для увольнения послужили публикации в соцсетях её супруга — Николай Конашенок цинично насмехался над трагедией в "Крокус сити холле", которая унесла жизни 139 человек. life.ru »

2024-3-26 23:26

Браслет Balenciaga в виде скотча стал предметом насмешек в сети

Французский люксовый бренд Balenciaga представил необычный аксессуар и подвергся насмешкам в сети. Журналисты Independent обратили внимание на видео, размещенное в TikTok-аккаунте модного блога Highsnobiety. lenta.ru »

2024-3-12 12:19

Трамп назвал политику Байдена причиной насмешек над США в мире

Бывший американский лидер Дональд Трамп заявил, что нынешняя политика президента США Джо Байдена привела к тому, что мир смеется над США и использует их в своих интересах. Он также отметил, что американские города захлестнула преступность со стороны мигрантов, которые попали в США из-за Байдена. lenta.ru »

2024-3-6 09:33

Женщина завела роман с мужчиной старше себя и устала от его насмешек

Женщине, которая устала от насмешек партнера значительно старше себя, дала совет коуч по отношениям Колин Нолан. Она обратила внимание автора письма, что мужчина демонстрирует контролирующее поведение, заставляет ее чувствовать себя несчастной и тянет одеяло отношений на себя, даже если делает это из лучших побуждений. lenta.ru »

2023-11-24 20:22

Девушка уменьшила грудь из-за насмешек и снова столкнулась с хейтом

23-летняя Амбра Роуз из Великобритании с подросткового возраста испытывала трудности из-за необычайно большого размера груди: она носила чашку размера L. В июле она уменьшила молочные железы до размера Е. lenta.ru »

2023-10-23 02:02

Нелепый наряд Джастина Бибера стал предметом насмешек в сети

Наряд канадского поп-исполнителя Джастина Бибера, в котором он появился на публике вместе с женой, супермоделью Хейли Бибер, стал предметом насмешек в сети. Фотографы запечатлели певца в шортах и балахоне серого цвета. lenta.ru »

2023-8-29 14:23

Виктория Боня раскрыла причину насмешек над ее философией

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня заявила, что тем, кто не воспринимает ее слова всерьез, мешает эго. «Из моих уст это звучит смешно (...) Потому что эго мешает. Оно настолько большое, что оно не может принимать информацию из уст Виктории Бони», — высказалась телеведущая. lenta.ru »

2023-7-29 20:59

10 настолько ужасных платьев, что их единственное предназначение - быть предметом насмешек

Если оценивать платья с точки зрения способности притягивать взгляды, то примеры из подборки ниже всегда будут на "на десятку". И не важно, что по всем остальным параметрам это уверенный минус миллион из десяти. life.ru »

2023-7-3 09:00

Студентка похудела на 27 килограммов из-за насмешек приятелей

Жительница Индии похудела на 27 килограммов лишнего веса за восемь месяцев и рассказала о своем методе. 23-летняя студентка Шиванги Гупта из города Худагандж, штат Уттар-Прадеш призналась, что всегда была полной и являлась объектом насмешек приятелей. lenta.ru »

2023-6-30 21:56

Ставшая предметом насмешек Юлия Высоцкая уехала из России

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Одна из самых обсуждаемых в Сети персон Юлия Высоцкая решила сбежать от проблем и поехала в путешествие. Она рассказала, как справляется с угнетенным состоянием. fedpress.ru »

2023-5-18 06:52

От насмешек в школе до мировой славы: как складывалась жизнь Виктории Бекхэм

17 апреля отмечает день рождения известная английская певица, супруга футболиста Дэвида Бэкхема – Виктория Бэкхем. Сегодня ей исполняется 49 лет. На пути к мировой славе, Виктории пришлось пройти тернистый путь. riafan.ru »

2023-4-17 11:21

Нелепый наряд звезды «Хода королевы» на BAFTA стал предметом насмешек в сети

Нелепый наряд британо-аргентинской актрисы Ани Тейлор-Джой стал предметом насмешек в сети. Фотографы запечатлели звезду телесериала «Ход королевы» на ковровой дорожке кинопремии BAFTA в бархатном платье длины мини бренда Schiaparelli песочного цвета, оформленном бантами. lenta.ru »

2023-2-20 15:47

Кайли Дженнер в бикини стала объектом насмешек в сети из-за обуви

Американская телезвезда и предпринимательница Кайли Дженнер снялась в обуви с необычным дизайном и подверглась критике в сети. 25-летняя знаменитость позировала в черно-зеленом бикини и босоножках люксового бренда Jacquemus с желтыми перьями. Подписчики не оценили обувь бизнесвумен. lenta.ru »

2023-2-6 19:03

65-летняя актриса стала объектом насмешек в сети из-за разреза на платье

Американская актриса Ванна Уайт пришла на съемки игрового шоу «Колесо Фортуны» в ярком наряде и стала объектом споров в сети. 65-летняя телеведущая появилась на публике в платье длины макси цвета фуксия, надетом поверх черных легинсов. lenta.ru »

2023-1-20 15:04

Фото довольного Байдена и Макрона с мороженым стало предметом насмешек и недовольства

Фотография президента США Джо Байдена и его французского коллеги Эмманюэля Макрона, на которой они едят мороженое, стала предметом для шуток в соцсетях и вызвала множество вопросов у пользователей. life.ru »

2022-12-2 03:28

Жених Меган Фокс стал объектом насмешек в сети из-за колючего костюма

Американский рэпер Machine Gun Kelly вышел в свет необычном наряде и стал объектом насмешек в сети. Жених актрисы Меган Фокс появился на красной ковровой дорожке музыкальной премии American Music Awards. lenta.ru »

2022-11-21 16:45

Ким Кардашьян показала фигуру в бикини и стала объектом насмешек в сети

Американская бизнесвумен Ким Кардашьян снялась в откровенном образе и стала объектом насмешек в сети. Знаменитость опубликовала снимки, на которых она позирует в двух раздельных купальниках черного и бежевого цвета, украшенных сияющих страз. lenta.ru »

2022-11-18 00:59

Девушка сделала макияж и укладку перед родами и стала объектом насмешек в сети

Жительница Манчестера, Англия, сделала макияж и укладку в больнице и стала объектом насмешек в сети. По словам Агнес Зоппы, она хотела выглядеть идеально во время родов и в первые минуты после рождения своего первого ребенка. lenta.ru »

2022-11-16 18:44

Наряд Ольги Бузовой стал предметом насмешек в сети

Наряд российской певицы и телеведущей Ольги Бузовой стал предметом насмешек в сети. Знаменитость поделилась видео, в котором она прогуливается по улице в облегающих брюках и боди бежевого цвета. На кадре видно, что на ней отсутствует бюстгальтер. lenta.ru »

2022-10-28 10:04

Россиянин ударил подростка ножом в живот из-за насмешек и оскорблений

В Липецкой области 60-летнего жителя села Кривополянье задержали по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью 15-летнего подростка. Вечером 8 октября нетрезвый фигурант, гуляя по городскому парку в Чаплыгинском районе, вступил в конфликт с компанией подростков. lenta.ru »

2022-10-10 20:50

Наряд Анастасии Решетовой стал объектом насмешек в сети

Наряд российской фотомодели Анастасии Решетовой стал объектом насмешек в сети. Манекенщица разместила серию фото, на которых она позирует на улице в белом топе, широких джинсах и длинном пальто, оформленном розовым мехом. lenta.ru »

2022-9-30 15:23

Кайли Дженнер вышла в свет в вязаном наряде и стала объектом насмешек в сети

Американская модель и бизнесвумен Кайли Дженнер вышла в свет в вязаном наряде и стала объектом насмешек в сети. Фотографы запечатлели 25-летнюю знаменитость на показе бренда Balmain, который состоялся в рамках Недели моды в Париже. lenta.ru »

2022-9-29 10:56

«Новая я»: после насмешек над образом на VK Fest Бузова перекрасила волосы

Бузова заявляла — за годы популярности у нее выработался иммунитет к критике. Однако последние негативные высказывания заставили певицу срочно обратиться к стилисту. 5-tv.ru »

2022-7-27 16:53

Ким Кардашьян показала лицо без макияжа и стала объектом насмешек в сети

Американская телезвезда Ким Кардашьян снялась без макияжа в рекламе своего бренда косметики SKKN и стала объектом насмешек в сети. На опубликованных снимках знаменитость позирует в ванне в бикини коричневого цвета. lenta.ru »

2022-7-26 12:02

Скудный завтрак в отеле возмутил постояльца и стал поводом для насмешек в сети

Фотографию раннего завтрака туриста в одном из отелей назвали «оскорблением» пользователи соцсетей. Как сообщает издание, путешественнику необходимо было выехать из гостиницы рано утром, поэтому он попросил сотрудников отеля приготовить ранний завтрак. lenta.ru »

2022-7-11 07:47

Новая прическа Моргенштерна стала объектом насмешек в сети

Новая прическа российского рэпера Алишера Моргенштерна стала объектом насмешек в сети. Известно, что ранее артист носил дреды длиной до плеч. однако сейчас он распустил пряди и укоротил волосы до линии бровей, разделив их пробором посередине. lenta.ru »

2022-6-9 16:04

Виктория Бекхэм показала фигуру в легинсах и стала объектом насмешек в сети

Британский дизайнер Виктория Бекхэм показала стройную фигуру в одежде из коллекции собственного бренда и подверглась насмешкам в сети. 48-летняя знаменитость опубликовала снимок, на котором она позирует в интерьере ванной комнаты в водолазке и легинсах. lenta.ru »

2022-6-9 19:13

Басков стал объектом насмешек Урганта из-за костюма на «Золотом граммофоне»

Певец Николай Басков посетил церемонию премии «Золотой граммофон» в блестящем костюме. Наряд народного артиста РФ привлек внимание телеведущего Ивана Урганта, которые не смог удержаться от насмешек. riafan.ru »

2021-12-11 06:38

«На веник похоже»: Рудковская стала объектом насмешек за наряд на балу Tatler

В соцсети выясмеяли продюсера Яну Рудковскую, поделившуюся снимками в золотистом платье для ежегодного бала модного журнала Tatler.В Instagram жены олимпийского... rosbalt.ru »

2021-11-16 17:29

Невеста похвасталась кольцом и стала объектом насмешек в сети

Невеста похвасталась помолвочным кольцом и стала объектом насмешек в сети. На размещенном в сети кадре анонимная женщина демонстрирует подарок своего возлюбленного: двухъярусное золотое украшение с небольшим бриллиантом в виде капли посередине. lenta.ru »

2021-10-26 20:47

Вице-спикер Польши стал объектом насмешек после попытки попасть в Москву

Пользователи польского портала Interia посмеялись над вице-спикером страны Богданом Борусевичем, который удивился, что его не пустили в Россию. nation-news.ru »

2021-8-14 03:03

Объект насмешек: как Мари де Гурне боролась за равные с мужчинами права и оказалась забыта

Мари де Гурне самостоятельно выучила латынь, занималась самообразованием и стала ученицей и редактором легендарного философа Мишеля де Монтеня. Всю жизнь она была вынуждена терпеть настоящую травлю со стороны современников за то, что отстаивала право женщин на образование и самореализацию, и в итоге стала одной из первых в европейской истории защитницей равенства полов forbes.ru »

2021-6-2 10:30

Гвен Стефани стала объектом насмешек в сети из-за нелепой челки

Американская певица и актриса Гвен Стефани поделилась фотографией с новой стрижкой и стала объектом насмешек в сети. 51-летняя знаменитость снялась на съемочной площадке вокального телепроекта The Voice. lenta.ru »

2021-5-26 11:34

Женщина нашла доказательство измены партнера и стала объектом насмешек

Женщина пришла к выводу, что парень изменяет ей, когда нашла «доказательство измены» у себя в комнате. В итоге она опубликована снимок в соцсетях и лишь подтвердила верность своего партнера. Ее размышления даже рассмешили некоторых пользователей в комментариях к посту в Facebook. lenta.ru »

2021-5-19 06:00

Невеста похвасталась обручальным кольцом и стала объектом насмешек в сети

Невеста похвасталась обручальным кольцом с необычным дизайном и стала объектом насмешек в сети. Американка сфотографировала помолвочное кольцо квадратной формы. Аксессуар оформлен дорожкой из розовых и белых драгоценных камней, украшен большим круглым бриллиантом. lenta.ru »

2021-4-16 19:13

"У меня такое строение лица": Дочь Славы сняла, как плачет навзрыд из-за насмешек над её губами

22-летняя Александра Морозова, которая начала сольную карьеру в качестве певицы, столкнулась с жёсткими нападками хейтеров. При этом юзеры критиковали не творчество девушки, а её внешность. life.ru »

2021-4-8 17:10

Блогер сбрил несуществующую щетину и стал объектом насмешек в сети

Блогер сбрил несуществующую щетину и стал объектом насмешек в сети. На кадрах юзер с никнеймом @julian. care запечатлел процесс бритья. На видео видно, что у парня нет растительности на лице, и он водит станком по гладкой коже. lenta.ru »

2021-3-18 13:15

Модель уменьшила лоб за сотни тысяч рублей и стала предметом насмешек в сети

Модель уменьшила лоб за сотни тысяч рублей и стала предметом насмешек. Камилла рассказала журналистам, что решилась на операцию по изменению формы лба, поскольку ненавидела его на протяжении всей жизни. lenta.ru »

2021-3-3 08:30

Фото бодибилдеров в классических костюмах стали предметом насмешек в сети

Фотографии бодибилдеров и тяжелоатлетов в классических мужских костюмах стали предметом насмешек в сети. Блогерша Джина Гильотина опубликовала коллаж, на котором запечатлены крупные мужчины в классических костюмах и рубашках. lenta.ru »

2020-12-25 18:06

Шапка-петушок Бориса Джонсона сделала его объектом насмешек в сети

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон впервые появился на публике после 14 дней самоизоляции и стал объектом насмешек из-за внешнего вида. Его запечатлели на одной из улиц Лондона в черном лонгсливе и брюках того же цвета, а также шапке-петушке в тон костюма. Пользователи сети высмеяли наряд Джонсона. lenta.ru »

2020-11-26 15:42

Девушка так увлеклась тренировками, что её внешность стала поводом для насмешек со стороны мужчин

Американка стала примером для многих, доказав, что мышцы на женском теле могут выглядеть красиво.Читать далее... life.ru »

2020-9-4 17:41

Ким Кардашьян удалила фото с сестрой из душа после насмешек телеведущего

Американская телезвезда и предпринимательница Ким Кардашьян разместила в соцсетях фотографию, на которой она запечатлена в душе вместе с младшей сестрой Кайли Дженнер. На снимке женщины позировали в нижнем белье и мокрых белых футболках. lenta.ru »

2020-8-13 04:00