Результатов: 23

"У нас так не работает": Гендир общества "Знание" сравнил американскую мечту с русской

Американская мечта как идея о бесконечном обогащении чужда русскому человеку. Таким мнением в новом выпуске ток-шоу "Дайте сказать!" поделился генеральный директор российского общества "Знание" Максим Древаль. life.ru »

2024-4-7 15:50

Гендир "Новой Голландии" в Петербурге уволилась после насмешек мужа над терактом

Генеральный директор петербургского проекта "Новая Голландия" Роксана Шатуновская объявила о решении покинуть занимаемый пост. Поводом для увольнения послужили публикации в соцсетях её супруга — Николай Конашенок цинично насмехался над трагедией в "Крокус сити холле", которая унесла жизни 139 человек. life.ru »

2024-3-26 23:26

Гендир оборонной компании: забастовка в Финляндии не повлияет на военную помощь Украине

Раймо Хеласмяки добавил, что поставки продукции происходят не со складов предприятия или с конвейера, а с хранилищ сил обороны, где есть запас уже готовых изделий tass.ru »

2024-1-20 00:25

Посол Белоруссии и гендир Wildberries обсудили идентификацию белорусских товаров

Стороны обсудили вопросы работы Wildberries на белорусском рынке с учетом положений белорусского и российского законодательства в сфере электронной коммерции, перспективы развития складских и логистических мощностей компании в Белоруссии tass.ru »

2023-10-16 19:20

Гендир JPMorgan предупредил о влиянии конфликта Израиля и ХАМАС на мировой рынок

Вооружённое противостояние на Украине и конфликт Израиля с ХАМАС могут стать причиной кардинальных изменений ситуации на рынках энергии и продовольствия, а также в сферах мировой торговли и геополитических отношений. life.ru »

2023-10-14 13:06

Гендир "Знания" Древаль: Выставка "Россия" покажет современные достижения страны

Прошлые заслуги РФ всем известны, масштабная выставка "Россия" позволит узнать о новых свершениях и достижениях страны. Об этом на пресс-конференции по презентации образовательной программы международной выставки-форума рассказал гендиректор российского общества "Знание" Максим Древаль. life.ru »

2023-10-13 14:50

Гендир «Арт-тур»: Туроператоры очень ждут открытия авиасообщения с ЮАР

Генеральный директор "Арт-тур" Дмитрий Арутюнов в пресс-центре НСН заявил, что туроператоры очень ждут открытия прямого авиасообщения России с Южной Африкой nsn.fm »

2023-7-28 21:19

Гендир Алжирского космического агентства отметил хорошие перспективы сотрудничества с РФ

Аззедин Оусседик заявил, что Алжир развивает стратегическое партнерство с дружественными странами tass.ru »

2023-7-27 11:05

Гендир МАГАТЭ поблагодарил главу МИД КНР за поддержку идеи зоны безопасности вокруг ЗАЭС

По словам Рафаэля Гросси, "богатые двусторонние отношения агентства с Пекином будут продолжать развиваться и улучшаться по мере продвижения китайской ядерной энергетической программы" tass.ru »

2023-5-23 16:34

Гендир завода «Москабель» стал фигурантом уголовного дела до пожара в московской гостинице

Уголовное дело о неуплате налогов было возбуждено в отношении генерального директора завода «Москабель» Павла Морякова. Предприятие отвечало за безопасность в гостинице «Москабельмет». riafan.ru »

2023-2-22 14:17

Гендир РЖД обсудил с Путиным открытие порта «Лавна» в Мурманской области

НОВО-ОГАРЕВО, 6 февраля, ФедералПресс. Генеральный директор РЖД Олег Белозеров встретился с президентом России. Он доложил Владимиру Путину об итогах работы в сфере грузовых и пассажирских перевозок за 2022 год. fedpress.ru »

2023-2-6 21:21

Гендир Роскосмоса Борисов: в России могут появиться два серийных спутниковых завода

Два серийных завода по производству спутников могут появиться в Подмосковье и Красноярске. Этой информацией во время беседы с изданием «Ведомости» поделился генеральный директор госкорпорации «Роскосмос» Юрий Борисов. riafan.ru »

2022-12-21 01:04

СМИ: сбившим пешеходов на остановке в Москве водителем оказался гендир строительной фирмы

Гендиректор компании «Регионстрой» оказался предполагаемым виновником аварии с пешеходами на остановке в Москве, сообщает Telegram-канал 112. riafan.ru »

2022-12-16 19:57

Гендир «Зенита» встретится с освобожденным по УДО Александром Кокориным

Генеральный директор ФК &laquo;Зенит&raquo; Александр Медведев заявил о намерении встретиться с футболистом Александром Кокориным после его <a href="https://vm. ru/law/748712-oblsud-podtverdil-osvobozhdenie-bratev-kokorinyh-po-udo" target="_blank" rel="noopener">освобождения по УДО</a>. vm.ru »

2019-9-6 10:48

Гендир ФК "Сочи" ожидает рост числа болельщиков после переезда команды на стадион "Фишт"

По словам Дмитрия Рубашко, развитие клуба проходит в правильном направлении, а команда благодарна болельщикам за поддержку tass.ru »

2018-7-18 12:50

Гендир ВПК: бронеавтомобиль «Тигр» всеяден, надёжен и прост в обращении

Генеральный директор ООО «Военно-промышленная компания» Александр Красовицкий рассказал RT о возможностях бронеавтомобиля «Тигр» и его преимуществах перед конкурентами.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-2 23:58

Гендир "Силмаша" Филиппов отправлен в отставку

Генеральный директор "Силмаша" Роман Филиппов вынужден покинуть свой пост. Такое решение принял совет директоров ПАО "Силовые машины". Также он обсудил вопрос о назначении нового гендира. О результатах не сообщается. tvc.ru »

2017-7-20 10:45

Махачкала: по делу об отравлении горожан водой задержан гендир водоканала

В столице Дагестана по делу о массовом отравлении горожан питьевой водой задержан гендиректор "Махачкалаводоканала" Магомед Муртазалиев. СКР будет добиваться его ареста. За неделю в больницы с острой кишечной инфекцией попали 675 человек. grani.ru »

2016-11-3 23:00