Результатов: 460

В «Арисе» раскрыли условия нового контракта с Кокориным

В кипрском футбольном клубе «Арис» раскрыли условия нового контракта с российским форвардом Александром Кокориным. «Очень рады, что Кокорин снова с нами. Это будет контракт на сезон с опцией продления еще на один год», — заявил директор по маркетингу команды Алексей Дозорцев. lenta.ru »

2023-9-5 12:49

«Фиорентина» с Кокориным вышла в основную сетку Лиги конференций

Итальянская «Фиорентина» победила венский «Рапид» в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги конференций и вышла в основную сетку. Встреча завершилась со счетом 2:0 (в первом матче — 0:1). В составе «Фиорентины» сыграл российский нападающий Александр Кокорин. lenta.ru »

2023-9-1 00:09

Футбольный клуб "Арис" с Кокориным в составе впервые стал чемпионом Кипра

В воскресенье ближайший преследователь "Ариса" АПОЭЛ проиграл "Аполлону" и лишился шансов на победу в турнире tass.ru »

2023-5-21 21:04

Бывший футболист сборной Франции сравнил себя с Кокориным

Полузащитник греческого «Олимпиакоса» Матье Вальбуэна ответил на критику форварда «Ариса» Александра Кокорина. «Бывший футболист сборной Франции, игравший с россиянином за «Динамо», подчеркнул, что провел за московский клуб 40 матчей. lenta.ru »

2023-4-25 13:08

Кержаков пообещал встретиться с Кокориным на Кипре

Главный тренер кипрского футбольного клуба "Кармиотисса" Александр Кержаков заявил, что обязательно встретится с нападающим Александром Кокориным, который выступает за "Арис". Об этом пишет ТАСС. life.ru »

2023-2-19 17:23

Салихова развеяла слухи о конфликте с Кокориным в Монако

Жена бывшего владельца красно-белых Леонида Федуна Зарема Салихова прокомментировала заявление нападающего "Ариса" Александра Кокорина об их возможном конфликте в Монако. Её слова приводит "Спорт-Экспресс". life.ru »

2022-12-6 17:43

Кокориным заинтересовался чемпион Кипра

Еще один кипрский клуб оказался заинтересован в приобретении российского форварда итальянской «Фиорентины» Александра Кокорина. Интерес к 31-летнему нападающему проявляет чемпион Кипра «Аполлон». Отмечается, что клуб сделал предложение игроку и сейчас ожидает ответа от него. lenta.ru »

2022-8-31 18:14

«Фиорентина» захотела разорвать контракт с Кокориным

Итальянская «Фиорентина» захотела разорвать контракт с российским нападающим Александром Кокориным. Клуб ведет переговоры с форвардом, но они идут очень тяжело. Это связано с длительностью действующего соглашения и высокой зарплатой игрока. lenta.ru »

2022-6-7 22:20

«Продать до весны»: «Фиорентина» готова разорвать контракт с Кокориным

Итальянский футбольный клуб «Фиорентина» разорвет контракт с россиянином Александром Кокориным, если не сможет его продать до конца зимы, сообщает «Чемпионат» со ссылкой на местные СМИ nsn.fm »

2022-1-31 19:31

СМИ: «Фиорентина» не может договориться с Кокориным о расторжении контракта

Итальянский футбольный клуб «Фиорентина» не может добиться согласия российского форварда Александра Кокорина на расторжение контракта, сообщает Corriere dello Sport nsn.fm »

2022-1-30 04:02

В «Фиорентине» исключили возможность расторжения контракта с Кокориным

В «Фиорентине» исключили возможность расторжения контракта с российским нападающим Александром Кокориным. Итальянский клуб не будет расторгать контракт с футболистом по обоюдному согласию. В команде такое решение считают экономически невыгодным. lenta.ru »

2022-1-20 16:29

Дарья Валитова поделилась соблазнительными фото после расставания с футболистом Кокориным

Дочь бизнесмена Дарья Валитова опубликовала в Instagram серию снимков. Пользователи решили, что девушка сильно переживает из-за расставания с отцом своего ребенка Александром Кокориным. riafan.ru »

2021-12-26 21:06

Дарья Валитова объявила о разрыве с футболистом Александром Кокориным

СМИ узнали о расставании нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина и Дарьи Валитовой, с которой футболист не состоял в официальном браке, но воспитывал общего ребенка. Валитова пояснила, что расставание произошло «не вчера». versia.ru »

2021-12-21 16:58

СМИ: "Фиорентина" разорвёт контракт с Кокориным, если не отдаст его зимой в аренду

В текущем сезоне он четырежды появлялся на поле, однако не смог отметиться какими-либо результативными действиями. life.ru »

2021-12-6 15:10

В «Фиорентине» опровергли слухи о скором расторжении контракта с Кокориным

В руководстве «Фиорентины» утверждают, что в клубе нет планов относительно досрочного расторжения контракта с российским нападающим Александром Кокориным. Спортивный директор «фиалок» Даниэле Праде опроверг последние слухи о готовности клуба расторгнуть контракт с игроком. «Это неправда», — заметил он. lenta.ru »

2021-11-17 15:41

«Фиорентина» задумалась над расторжением контракта с Кокориным

В руководстве «Фиорентины» задумались над расторжением контракта с российским нападающим Александром Кокориным. «Фиорентина» намерена расстаться с 30-летним форвардом, который лишь трижды появился на поле в рамках чемпионата Италии в нынешнем сезоне. lenta.ru »

2021-11-17 10:33

Бывший футболист «Фиорентины» посмеялся над Кокориным

Бывший футболист «Фиорентины» Массимо Орландо оценил игру форварда команды из Флоренции Александра Кокорина. Спортсмен посмеялся над россиянином. «Каждый раз, когда я вижу его на поле, он напоминает мне кого угодно, только не футболиста», — добавил Орландо. lenta.ru »

2021-10-4 23:16

Что будет с Кокориным, Головиным, Миранчуком и Черышевым: Агент рассказал о судьбе наших футболистов за границей

Кажется, что российским игрокам в Европе пора брать ситуацию в свои руки и доказывать собственную состоятельность абсолютно всем вокруг. life.ru »

2021-8-15 00:40

"Фиорентина" решила расстаться с Кокориным и предложила игрока клубам России и Турции

Футболист перешёл в стан "фиалок" в январе и провёл в Серии A всего четыре матча, не отметившись результативными действиями. life.ru »

2021-7-29 01:20

Адвокат: Избитый Мамаевым и Кокориным водитель отсудил ещё 200 тысяч рублей

Адвокат футболиста Павла Мамаева Игорь Бушманов заявил, что в пользу пострадавшего в ходе драки Виталия Соловчука суд взыскал 200 тысяч рублей, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-6-23 12:22

Водитель ведущей Первого канала, избитый Кокориным и Мамаевым, отсудил еще 200 тыс. рублей

Савеловский суд Москвы постановил частично удовлетворить иск водителя ведущей Первого канала Виталия Соловчука, пострадавшего в ходе устроенной друзьями-футболистами... rosbalt.ru »

2021-6-23 12:18

Фанаты «Фиорентины» оказались разочарованы Кокориным

Фанаты итальянского футбольного клуба «Фиорентина» недовольны тем, что команда купила российского игрока Александра Кокорина. Кокорин присоединился к... rosbalt.ru »

2021-2-21 02:13

Тренер "Фиорентины" недоволен Кокориным: когда дебютирует русский форвард в Серии А

Российские болельщики с нетерпением ждут, когда форвард проведёт свой первый матч в итальянском чемпионате. И вот Кокорин попал в заявку на игру с "Интером", но выйдет ли он на поле? life.ru »

2021-2-5 15:06

«Фиорентина» опубликовала первые кадры с Кокориным в Италии

Футбольный клуб «Фиорентина» опубликовал кадры с российским нападающим Александром Кокориным в Италии. Несколько роликов появилось в аккаунте клуба в Twitter. На видео запечатлено прибытие форварда и интервью с ним. tvzvezda.ru »

2021-1-25 20:52

Стало известно о возможной смене Кокориным клуба

Нападающий московского «Спартака» Александр Кокорин может сменить клуб. Кокорин может перейти в «Ростов» в рамках трансфера полузащитника Матиаса Норманна в московскую команду: «Один из вариантов сделки, который обсуждается сторонами, — обмен на Кокорина с доплатой со стороны красно-белых». lenta.ru »

2021-1-3 12:32

"Спартак" готов расстаться с Кокориным. Цена вопроса – полмиллиарда рублей

Московский футбольный клуб "Спартак" довольно быстро пресытился отношениями с Александром Кокориным, который перешел в стан "красно-белых" летом нынешнего года. Игрок провел за команду 8 матчей из 19-ти, забил два пенальти и постоянно испытывает проблемы со здоровьем. vesti.ru »

2020-12-20 15:40

Ошибки в подготовке и принудительные тренировки: что говорят об отношениях между Кокориным и «Спартаком»

Нападающий «Спартака» Александр Кокорин в ближайшее время может сменить клуб, сообщают СМИ. Они не исключают, что игрок продолжит карьеру в «Сочи» или «Фиорентине». В настоящее время форвард находится в отпуске на Мальдивах, хотя руководство красно-белых якобы требовало от него тренироваться в Москве до Нового года. russian.rt.com »

2020-12-20 01:44

Избитый футболистами Кокориным и Мамаевым водитель требует с них по 250 тысяч

Ранее Виталий Соловчук отказывался от компенсации. Почему спустя два года после драки он передумал, неизвестно. Но защита ответчиков уверена, что сумма слишком велика. riafan.ru »

2020-12-4 09:27

Потерпевший в драке с Кокориным и Мамаевым требует миллион рублей

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Потерпевший в драки с футболистами Кокориным и Мамаевым обратился в суд. Он требует миллион рублей. fedpress.ru »

2020-12-3 11:39

Первая жертва драки с Кокориным и Мамаевым требует с футболистов миллион рублей

По словам адвоката Игоря Бушманова, беседа по иску водителя Виталия Соловчука пройдет в Савеловском суде Москвы. 5-tv.ru »

2020-12-3 09:54

Пострадавший в драке с Кокориным и Мамаевым мужчина потребовал миллион рублей за моральный ущерб

Как стало известно СМИ, Виталий Соловчук, который проходит в качестве потерпевшего по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, потребовал выплатить ему 1 миллион рублей. versia.ru »

2020-12-3 09:17

В «Динамо» признались, что вели переговоры с Кокориным

Член совета директоров московского «Динамо» Сергей Степашин рассказал, что столичный клуб пытался подписать форварда Александра Кокорина, который в летнее трансферное окно перешёл в «Спартак». Читать далее russian.rt.com »

2020-9-14 21:46

Что случилось с нападающим Александром Кокориным?

Переход нападающего Александра Кокорина из «Сочи» в «Спартак» получился одним из самых резонансных в российском футболе. Но форвард за новую команду пока не играет. Что с ним случилось? aif.ru »

2020-8-25 17:45

Арустамян сообщил, что «Рома» продолжает интересоваться Кокориным

Спортивный журналист Нобель Арустамян сообщил, что итальянский футбольный клуб «Рома» продолжает проявлять интерес к нападающему московского «Спартака» Александру Кокорину.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-21 21:51

В «Спартаке» назвали причину пропуска Кокориным матча с «Сочи»

В пресс-службе московского футбольного клуба «Спартак» прокомментировали отсутствие нападающего Александра Кокорина в заявке на матч первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Сочи». Читать далее russian.rt.com »

2020-8-9 19:52

Непомнящий считает, что «Зениту» будет непросто сдержать атаку «Спартака» с Кокориным

Российский тренер Валерий Непомнящий выразил мнение, что Александр Кокорин сможет усилить «Спартак».
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-8 11:10

Червиченко считает странным ожидание Кокориным и Мамаевым оправдательного приговора

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о решении Мосгорсуда частично смягчить приговор Павлу Мамаеву и оставить без изменений наказание для Александра Кокорина за участие в драках в центре Москвы. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-3 19:30