Результатов: 22

Адвокат художницы Цветковой высказался об отмене оправдательного приговора

Решение суда об отмене оправдательного приговора художнице Юлии Цветковой (признана в России иностранным агентом) по делу о порнографии является незаконным, считает ее адвокат Александр Пиховкин. Он намерен обжаловать решение в Верховном суде. lenta.ru »

2023-3-28 14:40

Глава СК обратится к генпрокурору из-за оправдательного приговора по делу о педофилии

Суд в Санкт-Петербурге 29 декабря оправдал пятерых фигурантов уголовного дела о сексуальном насилии над воспитанниками детского дома в связи с отсутствием события преступления tass.ru »

2021-12-30 19:57

Глава СК заинтересовался расследованием дела о наркотиках после оправдательного приговора экс-следователю из Петербурга

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин затребовал от руководства петербургского подразделения подробный доклад о ходе расследования уголовного... rosbalt.ru »

2021-10-5 15:23

Раскрыты мотивы первого оправдательного приговора вору в законе Тенго Потийскому

Липецкий областной суд в своем решении раскрыл мотивы вынесения первого оправдательного приговора вору в законе Тенгизу Гигиберии, известному в криминальном мире как Тенго Потийский. Следствие не представило суду какие преступления авторитет совершил в своем статусе уже после принятия антиворовской нормы. lenta.ru »

2021-6-8 14:41

Шота Горгадзе — о случайно убившем педофила уфимце: Ждём только оправдательного приговора

Адвокат напомнил: злоумышленник угрожал детям топором и требовал, чтобы они разделись.Читать далее... life.ru »

2020-10-3 12:40

Червиченко считает странным ожидание Кокориным и Мамаевым оправдательного приговора

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о решении Мосгорсуда частично смягчить приговор Павлу Мамаеву и оставить без изменений наказание для Александра Кокорина за участие в драках в центре Москвы. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-3 19:30

Время Свободы: Российский вариант оправдательного приговора

Суд вынес обвинительный приговор историку, главе карельского «Мемориала» Юрию Дмитриеву, обвинявшемуся в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней приемной дочери***Оппозиционный кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская в телеобращении обвинила власти в сокрытии информации о положении в стране ***Белорусские журналисты потребовали прекратить задержания коллег, освещающих президентскую предвыборную кампанию svoboda.org »

2020-7-23 20:05

Адвокат Ефремова заявил, что будет добиваться оправдательного приговора

По словам адвоката Эльмана Пашаева, представляющего интересы Михаила Ефремова, он будет добиваться, чтобы суд признал актера невиновным social.mk.ru »

2020-7-8 23:31

Адвокат Ефремова будет добиваться оправдательного приговора для своего подзащитного

Эльман Пашаев заявил, что собрал достаточно доказательств, чтобы убедить суд в невиновности актера tass.ru »

2020-7-8 19:58

Правозащитник: "список Титова" не гарантирует оправдательного приговора бизнесменам

Как отметил общественный представитель аппарата уполномоченного по международному розыску, экстрадиции и депортации Дмитрий Григориади, главное, чтобы к заседанию суда фигурант списка подходил без давления на него tass.ru »

2019-10-31 21:07

Адвокат не исключила оправдательного приговора сестрам Хачатурян

Лидер движения «За права женщин России» рассказала НСН, на какой приговор могут рассчитывать девушки, убившие своего отца-насильника.  nsn.fm »

2019-6-26 21:01

«Ждем оправдательного приговора». Красноярский краевой суд взял два дня на решение по делу Наталии Подоляк

КРАСНОЯСК, 18 июня, ФедералПресс. Во вторник в красноярском краевом суде рассматривалась апелляция по делу Наталии Подоляк. Защита обвиняемой требовала пересмотреть решение первой инстанции и отменить штраф в 150 тысяч рублей и выплату морального вреда в размере 20 тысяч рублей. fedpress.ru »

2019-6-18 12:49

Отмену своего оправдательного приговора глава карельского «Мемориала» прокомментировал сам

РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, 15 июня, ФедералПресс. Историк Юрий Дмитриев дал комментарий по поводу возможной отмены оправдательного приговора. fedpress.ru »

2018-6-15 10:58

После оправдательного приговора известному адвокату плеснули в лицо кислотой

В Москве напали на известного адвоката Александра Липатникова. По его словам, накануне вечером во дворе собственного дома ему плеснули в лицо кислотой. Кроме того, злоумышленник угнал автомобиль адвоката. vesti.ru »

2018-4-26 16:30

Инвалид Мамаев заявил о намерении добиться оправдательного приговора

Защитник Мамаева Андрей Орлов заявил, что его клиент собирается дойти до Верховного суда. Он пояснил, что этот приговор не устроит его подзащитного. Орлов пообещал, что при необходимости Мамаев может обратиться в Европейский суд по правам человека. news.yandex.ru »

2017-8-3 16:32

Васильев намерен подать гражданский иск к Баснер - После оправдательного приговора Горсуда

Коллекционер Андрей Васильев намерен подать гражданский иск к искусствоведу Елене Баснер. Об этом он сообщил АБН в четверг. По его словам, городской суд Петербурга изъял из оправдательного приговора Баснер формулировку об оставлении без движения гражданского иска. abnews.ru »

2016-8-11 18:45