Результатов: 65

В лицо петербуржцу плеснули кипяток

В Московском районе Санкт-Петербурга в лицо мужчине плеснули кипяток. 23-летний местный житель поступил в НИИ скорой помощи имени И. И. Джанелидзе с ожогами лица в ночь на 16 октября. Медики диагностировали у него ожоги правой стороны лица и плеча. lenta.ru »

2023-10-16 11:35

В картину Тулуз-Лотрека плеснули фальшивую кровь

В картину «Клоун» кисти Анри де Тулуз-Лотрека плеснули фальшивую кровь. Инцидент произошел в Старой национальной галерее в Берлине. Мужчина, обливший полотно кровью, приклеил себя к стене рядом с ней. lenta.ru »

2022-11-1 17:44

Священнику Львовской епархии на Украине плеснули зелёнкой в лицо во время службы

Дочь священнослужителя утверждает, что этот поступок — дело рук "так называемых националистов, которые захватывают наши храмы". life.ru »

2022-5-23 02:35

В деле о пожаре в квартире Хлебниковой нашли криминальный след: «Плеснули в лицо горючей жидкостью»

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Пожар в квартире Марины Хлебниковой мог быть результатом поджога, а самой певице могли плеснуть в лицо горючей жидкостью, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-11-22 18:31

Неизвестные плеснули кислотой в казахстанского боксера Коточигова во время сборов в Англии

Злоумышленники напали на боксера Виктора Коточигова , когда он был на сборах в городе Саутгемптон. Неизвестные облили его кислотой. nation-news.ru »

2021-11-4 15:21

Нападающему французского «Лорьяна» плеснули кислотой в лицо

Руководство клуба «Лорьян» выразило поддержку нападающему и его семье, в команде рассчитывают, что Йоан Висса в ближайшее время присоединится к одноклубникам. riafan.ru »

2021-7-6 18:21

"Много видишь": Вдове продюсера Арцибашева плеснули в лицо неизвестным химическим раствором

Женщина уверена: её пытались запугать перед судом по делу о смерти супруга во время лечения в частной клинике. life.ru »

2021-6-6 18:06

Вдове продюсера Владимира Арцибашева плеснули в лицо кислотой

На вдову продюсера Владимира Арцибашева Анжелу Хачатурьян было совершено нападение с кислотой, сообщает Telegram-канал Life Shot incident.mk.ru »

2021-6-6 12:05

Вдове продюсера Арцибашева плеснули кислотой в лицо

Неизвестные плеснули кислотой в лицо вдове продюсера Владимира Арцибашева Анжеле Хачатурьян. «Меньше говоришь — лучше видишь, называется [этот] кадр. Чтоб неповадно было», — со смехом заявила на видео Хачатурьян. lenta.ru »

2021-6-6 10:03

Вдове продюсера Арцибашева плеснули в лицо неизвестной жидкостью

Анжела Хачатурьян добилась возбуждения уголовного дела по факту подозрительной смерти ее супруга в частной клинике Москвы. 5-tv.ru »

2021-6-6 09:41

В Красноярске плеснули кислотой в коляску с пятимесячным ребенком

Жители одного из домов в Красноярске налили уксусную кислоту в стоявшую в подъезде коляску с пятимесячным мальчиком, сообщила пресс-служба регионального главка МВД. Информация о ЧП поступила в дежурную часть отдела полиции 12 МУ МВД России «Красноярское» еще 20 апреля. vz.ru »

2021-4-27 10:10

В переходе метро пассажиру плеснули в лицо горячим напитком

Безработного жителя столицы с несколькими судимостями задержали за нападение на пенсионера в московском метро. Инцидент, как сообщили в пресс-службе УВД... rosbalt.ru »

2020-12-25 18:03

Девушке плеснули в лицо кислотой в московском подъезде

Девушка получила ожоги в результате нападения на юго-востоке Москвы.Инцидент произошел в минувший вторник, 1 сентября, в подъезде дома, расположенного... rosbalt.ru »

2020-9-2 17:33

На парковке в Подмосковье женщине плеснули в лицо кислотой

На парковке одного из гипермаркетов в подмосковном городе Пушкино женщине плеснули в лицо кислотой. Согласно последней информации, злоумышленника в настоящий момент ищут сотрудники полиции. argumenti.ru »

2020-8-4 07:09

Школьницы в Нижнем Новгороде плеснули уксусом в глаза подруге-сплетнице

Школьницы в Нижегородской области плеснули уксус в лицо сверстницы, которая якобы распускала о них дурные слухи. riafan.ru »

2020-2-19 21:09

В главу штаба Навального в Петербурге плеснули зеленкой

Руководитель кампании штаба Навального в Петербурге по выборам муниципальных депутатов Александр Шуршев пострадал в результате нападения неизвестного.... rosbalt.ru »

2019-9-9 09:30

Чиновница Херсонского горсовета, в которую плеснули кислотой, скончалась

Сегодня стало известно, что чиновница Херсонского горсовета Екатерина Гандзюк, которую минувшим летом облили кислотой, скончалась. Соответствующую информацию в воскресенье предоставили ее друзья. argumenti.ru »

2018-11-4 14:58

Скончалась украинская активистка Гандзюк, которой плеснули кислотой в лицо

Сегодня, 4 ноября, скончалась жертва нападения в Херсоне — журналистка Екатерина Гандзюк. Об этом сообщается на странице в "Фейсбуке" "Хто замовив Катю Гандзюк?", где общественность информировали о ходе расследования. Читать далее... life.ru »

2018-11-4 14:11

В Херсоне скончалась активистка Гандзюк, которой плеснули кислотой в лицо

Сегодня, 4 ноября, скончалась жертва нападения в Херсоне журналистка Екатерина Гандзюк. Об этом сообщается на странице в "Фейсбуке" "Хто замовив Катю Гандзюк?", где общественность информировали о ходе расследования. Читать далее... life.ru »

2018-11-4 14:11

В Ташкенте неизвестные плеснули в лицо женщине кислотой

В столице Узбекистана неизвестные плеснули кислотой в лицо женщине. ЧП случилось на улице Чиланзар, в Учтепинском районе Ташкента. Мотивы преступления пока неизвестны. По горячим следам преступники задержаны: ими оказались четыре жителя Алмазарского района Ташкента. vesti.ru »

2018-8-29 19:20

Плеснули кислотой в лицо. На Украине напали на советницу мэра Херсона

В Херсоне советнице мэра города и журналистке Екатерине Гандзюк плеснули в лицо кислотой. После случившегося она была госпитализирована с ожогами. — Сегодня утром в Херсоне напали на Катерину Гандзюк. life.ru »

2018-7-31 20:32

Трехлетнему мальчику в Британии плеснули кислотой в лицо

Трехлетний мальчик стал жертвой атаки с использованием химической атаки в Британии. ЧП произошло в городе Вустер. Ядовитым веществом в малыша плеснули в магазине Home Bargains. riafan.ru »

2018-7-22 16:38

Грузчику плеснули в лицо бензином и подожгли (жуткое видео)

Ничего не подозревавший грузчик в считаные секунды превратился в огненный шар после того, как мужчина облил его лицо бензином и поджёг. 23-летний Джефферсон Соуза получил ожоги 60% тела и сейчас борется за свою жизнь. life.ru »

2018-6-22 11:42

После оправдательного приговора известному адвокату плеснули в лицо кислотой

В Москве напали на известного адвоката Александра Липатникова. По его словам, накануне вечером во дворе собственного дома ему плеснули в лицо кислотой. Кроме того, злоумышленник угнал автомобиль адвоката. vesti.ru »

2018-4-26 16:30

В Москве плеснули кислотой в лицо известному адвокату

Известный адвокат Александр Липатников рассказал, что на него напали в Москве. Как сообщает РИА "Новости", защитнику плеснули в лицо кислотой. Отмечается, что злоумышленник угнал авто адвоката. — Вчера, примерно в 22:00, во дворе моего дома на меня напал неизвестный, облил какой-то жидкостью и попытался завладеть моим автомобилем, залез на водительское сиденье и хотел уехать. life.ru »

2018-4-26 15:25

В Барнауле 15-летней школьнице плеснули в лицо кислотой из окна жилого дома

В Барнауле 15-летняя школьница получила химический ожог кожи лица, когда в неё плеснули кислотой из окна. Как сообщила старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева, проводится проверка. life.ru »

2018-4-19 11:57

Жительнице Саяногорска на остановке в лицо плеснули кислотой

В Хакасии на скамье подсудимых окажутся мужчина и девушка, обвиняемые в совершении преступления в отношении жительницы Саяногорска. Преступление было совершено в июле текущего, 2017 года. На одной из остановок в Саяногорске местной жительнице плеснули кислотой в лицо. informus.ru »

2017-12-12 09:30

Депутат Рады Королевская, которой радикалы плеснули в зеленкой в лицо, частично потеряла зрение

Сегодня медики Киевского центра микрохирургии глаза обследовали народного депутата Украины Наталию Королевскую и подтвердили у нее химический конъюнктивы левого глаза и ожог роговицы, а также частичную потерю зрения. tvzvezda.ru »

2017-6-3 21:57

Активистке "Яблока" плеснули в лицо химическим раствором

В Москве совершено нападение на активистку партии "Яблоко" Наталью Федорову. Инцидент произошел в районе "Черемушки". Неизвестный преступник плеснул женщине в лицо химическим раствором. Об этом написал на своей странице в Twitter Сергей Митрохин. vesti.ru »

2017-4-28 16:05

Митрохин: Активистке Яблока в Москве плеснули в лицо химраствором

Член партии Яблоко Сергей Митрохин сообщил о нападении в Москве на активистку партии, в результате чего она потеряла зрение. «На активистку «Яблока» Наталью Федорову совершено нападение в Черемушках. vz.ru »

2017-4-28 15:38

Алексею Навальному плеснули в лицо зеленкой

Алексея Навального облили зеленкой, когда он выходил из офиса Фонда борьбы с коррупцией (ФБК). Он вместе со своим пресс-секретарем Кирой Ярмыш направлялся на Global event forum, где должно было состояться выступление Навального. vedomosti.ru »

2017-4-27 17:57

В блогера Варламова кинули тортом и плеснули зеленкой в Ставрополе

На блогера Илью Варламова напали в аэропорту Ставрополя. По словам журналиста, его пару раз ударили, бросили в него торт, облили зеленкой и йодом на глазах у полиции. В нападении были задействованы около десяти человек. lenta.ru »

2017-4-26 11:54

Во время марша памяти Немцова Касьянову плеснули зеленкой в лицо

В Москве состоялся марш памяти Бориса Немцова, в ходе которого не обошлось без инцидентов. Полиция задержала одну из растяжек с оппозиционным лозунгом, а возглавлявшему шествие лидеру партии ПАРНАС Михаилу Касьянову плеснули зеленкой в лицо. versia.ru »

2017-2-26 20:15

Касьянову плеснули зеленкой в лицо на марше памяти Немцова в Москве

Председателя партии ПАРНАС Михаила Касьянова облили зеленкой на Марше памяти Бориса Немцова, передает корреспондент РИА Новости. news.yandex.ru »

2017-2-26 15:41

Касьянову плеснули в лицо зеленкой на марше памяти Немцова

Неизвестный облил зеленкой лидера партии ПАРНАС Михаила Касьянова, возглавляющего колонну на марше памяти Бориса Немцова в Москве. Жидкость попала политику в лицо. Как написала на своей странице в Twitter корреспондент «Эха Москвы» Ирина Воробьева, злоумышленника вывели и задержали. lenta.ru »

2017-2-26 14:59

Бабушка-ветеран умерла после того, как в нее плеснули зеленкой

В пятницу стало известно о смерти героя Великой Отечественной Войны, участницы освобождения Белоруссии, жительницы Славянска - Любови Печко. vesti.ru »

2016-5-13 10:18