Результатов: 221

Автоподставщики кинули одну из крупнейших страховых компаний РФ почти на 7,5 млн рублей

Автоподставщики, оформлявшие левые ДТП, кинули одну из крупнейших российских страховых компаний — "Ингосстрах" — почти на 7,5 миллиона рублей. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-2 17:09

«Кинули на убой и отписались»: диверсант ВСУ о неудачной попытке форсировать Днепр

Российские военные уничтожили группу ВСУ, которая хотела высадиться на Тендровскую косу. 5-tv.ru »

2024-3-1 17:18

Пленный диверсант из ВСУ рассказал, что его отряд «кинули на убой»

ХЕРСОН, 1 марта, ФедералПресс. Пленный военный 73-го морского центра Сил специальных операций ВСУ Евгений Горин рассказал, что командование «кинуло отряд на убой», отправив его на Тендровскую косу в Херсонской области. fedpress.ru »

2024-3-1 16:27

Кулеба: Киев заключает соглашения о гарантиях со странами Запада, чтобы его не "кинули"

По словам министра иностранных дел Украины, те, кто "болтают" об усталости Запада от Киева, якобы подыгрывают "российскому нарративу" tass.ru »

2024-2-22 21:08

«Кинули на миллион»: стало известно, сколько Ивлеева отсудила у фирмы из Петербурга

Блогер Анастасия Ивлеева обвинила мебельную компанию из Санкт-Петербурга в обмане. Как утверждает знаменитость, она заплатила авансом 1,1 млн рублей, но... rosbalt.ru »

2024-2-9 02:29

В нового президента Аргентины кинули бутылку на параде после инаугурации

В избранного президента Аргентины Хавьера Милея кинули стеклянную бутылку во время парада по улицам Буэнос-Айреса после церемонии инаугурации. Момент попал на видео. На кадрах видно, что бутылка пролетает в считаных сантиметрах от головы Милея в тот момент, когда он махал гражданам рукой. lenta.ru »

2023-12-12 20:57

Алексей Арестович уверен,что союзники «кинули» Украину

Экс-советник офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович (внесен в РФ в перечень террористов и экстремистов) подверг жесткой критике украинских чиновников за постоянное перебрасывание ответственности за военный конфликт. versia.ru »

2023-11-27 10:15

"Кинули как мяса кусок": Украинский пленный отказался от обмена и захотел остаться в России

Пленный солдат 10-й горно-штурмовой бригады ВСУ Владимир Пиявка заявил, что не хочет быть включённым в списки на обмен пленными. Он захотел остаться в России. life.ru »

2023-11-16 01:27

Двое хабаровчан пытались поджечь здание суда: кинули коктейль Молотова

ХАБАРОВСК, 27 октября, ФедералПресс. Сотрудники полиции задержали двух жителей поселка Ванино, которые планировали поджечь здание мирового суда. В настоящее время они заключены под стражу. fedpress.ru »

2023-10-27 06:19

Лукашенко заявил, что Зеленский прав в отношении Запада, потому что его «кинули»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Владимир Зеленский «ведет себя абсолютно правильно», когда требует военной помощи от Запада. По его словам, россияне и журналисты говорят о том, что Зеленский «попрошайка, такой-сякой, себя ведет несолидно-непорядочно», но это не так. tvzvezda.ru »

2023-10-7 09:15

Лукашенко: Зеленский понимает, что его кинули

Глава Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что президент Украины Владимир Зеленский ведет себя абсолютно правильно, требуя от Запада выполнения договоренностей. Лидер Белоруссии отметил, что Зеленского в последнее время часто упрекают, что он «попрошайка, такой-сякой, себя ведет несолидно-непорядочно». vz.ru »

2023-10-7 22:35

В Москве кинули на деньги бизнесвумен, мечтавшую сделать из мужа звезду шоубиза

Жительница Москвы отдала 40 тысяч рублей на раскрутку песни подающего надежды супруга. Однако, как сообщает SHOT, на радиостанциях их крутить отказались, а возвращать деньги заботливой жене никто не стал. life.ru »

2023-9-16 13:20

«Выходите с окружения как хотите»: украинский пленный рассказал, как их кинули свои

Пленный Шелест рассказал, что когда они оказались в окружении, то «свои» отказались им приходить на помощь. Кадры беседы предоставили в Минобороны РФ. «Когда начали уходить, я посчитал глазами, что нас осталось человек 16. tvzvezda.ru »

2023-8-3 10:11

Путин заявил, что Россию "надули" и "кинули" с минскими соглашениями

По словам президента, Россия пыталась девять лет договориться о защите мирных граждан в Донбассе, "искренне стремилась к этому" tass.ru »

2023-6-13 16:53

Экс-премьер Незалежной: Украину "кинули" со вступлением в НАТО

Украину "кинули" с членством в НАТО, рассчитывать ей приходится только на статус вечного партнёра альянса без особых привилегий. Таким мнением поделился бывший украинский премьер Николай Азаров в телеграм-канале. life.ru »

2023-6-10 12:47

Кинули на миллионы: Найдена очередная жертва мутных схем блогерши-миллиардерши Лерчек

Бизнесвумен Юлия Прядкина из Приморского стала очередной жертвой мутных схем Валерии (Лерчек) и Артёма Чекалиных, которые зарабатывали на бизнес-партнёрах за счёт ухода от налогов. Поскольку это уже не первый случай, другие предприниматели обратились в полицию с требованием возбудить уголовное дело против блогеров. life.ru »

2023-4-23 20:44

Кинули на миллионы: Найдена очередная жертва мутных схем блогерши-миллиардерши Лерчек и её мужа

Бизнесвумен Юлия Прядкина из Приморского стала очередной жертвой мутных схем Валерии (Лерчек) и Артёма Чекалиных, которые зарабатывали на бизнес-партнёрах за счёт ухода от налогов. Поскольку это уже не первый случай, другие предприниматели обратились в полицию с требованием возбудить уголовное дело против блогеров. life.ru »

2023-4-22 20:44

Kyodo: в премьера Японии Кисиду кинули похожий на сигнальную ракету предмет

В городе Вакаяма перед началом выступления премьер-министра Японии Фумио Кисиды неизвестный кинул в его сторону похожий на сигнальную ракету предмет. Об этом передает Kyodo News. Как пишет издание , японский премьер покинул место происшествия невредимым после инцидента, который произошел во время его разговора с кандидатом от правящей Либерально-демократической партии. tvzvezda.ru »

2023-4-15 06:56

Лена Ленина объяснила, как ее «кинули» с покупкой недвижимости на Кипре

Компания на Кипре преследовала коммерческие интересы и хотела продать уже проданную квартиру другому человеку, отметила в эфире НСН Лена Ленина. nsn.fm »

2023-4-13 13:21

«На 8-10% „кинули“»: в Жилсоюзе заявили, что россияне переплатили за отопление зимой

Член комитета ЖКХ торгово-промышленной палаты РФ Константин Крохин рассказал, как теплая зима сказалась на кошельках россиян. По его словам, теплая погода и обман жилищно-коммунальных служб стали причиной того, что жители страны заплатили за теплоснабжение примерно на 10% больше положенного. ridus.ru »

2023-4-1 15:25

Игроки украинского футбольного клуба скомкали и кинули на землю российский флаг

Футболисты украинского клуба «Львов» создали резонанс в Сети своим поступком во время сборов в Турции. Они сняли российский флаг и засунули его под трибуну, сопровождая это гневными комментариями. riafan.ru »

2023-2-26 15:48

Болельщики кинули банан в бразильского футболиста "Зенита" Вендела во время матча с "Волгой"

В Ульяновске во время матча Кубка России по футболу между "Волгой" и "Зенитом" болельщики кинули банан в бразильского полузащитника петербуржцев Вендела. Об этом во время трансляции сообщил комментатор "Матч ТВ" Георгий Черданцев. life.ru »

2023-2-25 17:03

В Ленобласти неизвестные кинули коктейль Молотова в строящийся дом и устроили стрельбу

Неизвестные злоумышленники кинули коктейль Молотова в строящийся дом и устроили стрельбу в поселке Свирьстрой Лодейнопольского района Ленинградской области. В результате инцидента никто не пострадал, здание также не получило повреждений, пишет телеканал 78. riafan.ru »

2022-12-27 10:42

«На мясо кинули»: украинские пленные раскрыли «скотское» отношение в ВСУ

Сто граммов воды на человека на два дня, один сухой паек на двоих, отсутствие какого-либо вооружения. Когда российские военные ликвидировали командира взвода, боевики ВСУ с радостью сдались в плен. 5-tv.ru »

2022-12-27 05:00

Футболисту-любителю пообещали карьеру Месси в Подмосковье, но кинули на деньги

Юный футболист-любитель так отчаянно мечтал сделать карьеру футболиста не хуже, чем у Месси, что не заметил, как нарвался на мошенников в Сети. Злоумышленники пообещали парню карьеру в одном из популярных ФК, но вместо этого кинули на деньги. life.ru »

2022-12-23 22:09

В военкомат в Новосибирске кинули зажигательную смесь

Бутылки с зажигательной смесью кинули в окна военкомата в Новосибирске рано утром в четверг, но пожар не случился, подозреваемого удалось задержать, информирует областное правительство в своём Telegram-канале, ссылаясь на областного военкома incident.mk.ru »

2022-9-29 08:32

«Своя рубашка ближе к телу»: почему США «кинули» Европу перед лицом кризиса

В энергетических вопросах каждый сам за себя, поэтому настроенная против РФ Америка не желает делиться топливом даже с единомышленниками. 5-tv.ru »

2022-9-15 09:32

«Грубо кинули»: Путин обвинил Запад в обмане с украинским зерном

Российский лидер в ходе ВЭФ заявил, что европейские государства продолжают действовать колонизаторскими методами прошлых столетий. 5-tv.ru »

2022-9-7 12:40

«Грубо кинули»: Путин прокомментировал ситуацию с вывозом зерна с Украины

Давление, которое оказывалось на Россию со стороны западных стран, было основано на призыве РФ обеспечить интересы беднейших экономик, не допустить голода в этих странах. Об этом заявил президент России Владимир Путин на пленарной сессии ВЭФ-2022, отвечая на вопрос о ситуации вокруг вывоза зерна с территории Украины. tvzvezda.ru »

2022-9-7 10:15

Две девочки кинули "зигу" у мемориала на Аллее героев под Воронежем, их ищет полиция

Две девочки осквернили мемориал на Аллее героев в городе Калаче Воронежской области. В памятном месте их заметили местные жители, также в соцсетях появились фото "зигующих" подростков. Проверку по факту случившегося проводят управления МВД и СК по региону. life.ru »

2022-8-14 19:40

Мошенники на "мерседесе" без номеров кинули продавца криптовалюты на 2 млн рублей

В Санкт-Петербурге мошенники обманули продавца криптовалюты на два миллиона рублей во время "сделки", которая проходила на заправке и попала на камеры наблюдения. Видео публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-6-30 10:40

Коллекционера Натанова кинули на $200 тысяч при продаже картин Малевича и Кандинского

Известный коллекционер Эдик Натанов лишился девяти картин, среди которых были работы Малевича и Кандинского, а также 200 тысяч долларов, которые он должен был получить за произведения искусства. Как сообщает телеграм-канал SHOT, обманул пострадавшего его приятель. life.ru »

2022-5-31 16:08

«Кинули, как мясо»: боец ВСУ рассказал, как в украинской армии используют больных

Сложивший оружие боец Вооруженных сил Украины рассказал как сложил оружие и выразил мнение по поводу использования больных военнослужащих для выполнения боевых задач. «Вообще неправильно. Ненавижу! Кинули как мясо», - рассказал сквозь слезы военнослужащий ВСУ. tvzvezda.ru »

2022-5-8 10:22

"Привезли и кинули в окопы": Пленные бойцы ВСУ пожаловались, что командиры использовали их как пушечное мясо

Власти обманули их, обещав заплатить 100 тысяч гривен, но никто этих денег так и не увидел, признались солдаты. life.ru »

2022-5-6 10:15

"Начальство, все нас кинули": Сложивший оружие морпех ВСУ рассказал о предательстве командиров

Военный отметил, что российские солдаты определили, кому из 300 сдавшихся в плен бойцов в большей степени необходима медицинская помощь, чтобы увезти их в госпиталь в первую очередь. life.ru »

2022-4-14 11:05

В дом предпринимателя в Грузии кинули гранату

В Грузии неизвестный кинул гранату во двор дома бывшего главы администрации села и предпринимателя Джемала Ниязова. Об этом сообщили в министерстве внутренних дел страны. Случай произошел в селе Кабали Лагодехского района в Кахетии. … vestikavkaza.ru »

2022-2-23 18:16

«Выпороть и отпустить!» Генерал ФСБ возмущен, что «пацана кинули в камеру» за игру в Minecraft

Обвинение школьника по статье об обучении терроризму является «глупостью», а России пора отказаться от борьбы с подростками жестокими методами, сказал НСН Александр Михайлов. nsn.fm »

2022-2-10 16:07

Путин о расширении НАТО на восток: Нас кинули, просто обманули

В НАТО обманули Россию, проводя расширение Альянса на восток. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил 1 февраля на совместной с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном пресс-конференции, которую транслировал российский РБК. gordonua.com »

2022-2-2 23:06