Результатов: 23

Кулеба: Киев заключает соглашения о гарантиях со странами Запада, чтобы его не "кинули"

По словам министра иностранных дел Украины, те, кто "болтают" об усталости Запада от Киева, якобы подыгрывают "российскому нарративу" tass.ru »

2024-2-22 21:08

Челябинская мэрия заключает контракты для благоустройства в 2024 году

ЧЕЛЯБИНСК, 13 ноября, ФедералПресс. Челябинская мэрия сразу после завершения сезона благоустройства озаботилась о следующем годе. Сейчас в работе находится четыре контракта по программе «Формирование комфортной городской среды». fedpress.ru »

2023-11-13 12:10

Глава ОСК заявил, что корпорация не заключает убыточных контрактов с заказчиками

Алексей Рахманов сообщил, что убыточными для корпорации могут стать лишь контракты на головные суда, которые строятся впервые tass.ru »

2022-9-9 15:15

Sinopec заключает первую сделку по выкупу квоты на национальном углеродном рынке Китая

Дипломат напомнила, что в соответствии с приложением 10 к Общему рамочному соглашению о мире в Боснии и Герцеговине участие СБ ООН в утверждении каждого нового высокого представителя безальтернативно tass.ru »

2021-7-23 13:38

«Рыжий Тарзан» Дацик вышел по УДО и уже заключает контракты на бои

Боец MMA националист Вячеслав Дацик, известный как Рыжий Тарзан, освобожден из колонии по решению суда об условно-досрочном освобождении. Как сообщила... rosbalt.ru »

2020-11-13 15:08

Тренер по фигурному катанию рассказал, почему не заключает письменных договорённостей со спортсменами

Олимпийский чемпион 1986 года, а ныне тренер Олег Васильев считает, что письменные договорённости с фигуристами не удержат их от переходов в другие группы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-27 19:36

Турция заключает незаконные сделки с террористами ПНС Ливии, запугивая ЕС мигрантами

ЕС позволит Турции и террористам ПНС Ливии провернуть незаконную сделку по бурению газа, считает эксперт Андрей Кошкин. riafan.ru »

2019-12-10 17:47

Заместитель югорского Росприроднадзора заключает контракт с несуществующим ведомством?

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 12 июля, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи». fedpress.ru »

2019-7-12 15:20

NYT: Трамп заключает военные сделки в обход Конгресса

Одна из таких сделок предусматривает производство американской компанией Raytheon комплектующих для высокоточных управляемых авиационных бомб Paveway на территории Саудовской Аравии. Администрация США мотивирует решение ростом напряженности в отношениях с Ираном. oko-planet.su »

2019-6-8 19:54

Business Insider: за спиной у Трампа Путин заключает опасные для США альянсы

В отсутствие главы Белого дома Дональда Трампа на саммите Ассоциации стран Юго-Восточной Азии президент России Владимир Путин смог переманить свет софитов на себя, пишет Business Insider. Поссорившись с Западом, Москва активно налаживает отношения со странами азиатско-тихоокеанского региона, заключая опасные для США альянсы, предостерегает издание. russian.rt.com »

2018-11-18 11:55

Авиасалон "Фарнборо": России выступать запретили, но сделки она заключает

За два дня работы британского авиасалона "Фарнборо" участники заключили сделки на сумму почти в 100 миллиардов долларов. Среди продукции, которая пользуется спросом на крупнейшей отраслевой выставке, есть и российские самолеты, но самой России представлять боевые и гражданские машины запретили. vesti.ru »

2018-7-18 02:38

Синяя птичка напела: как Илон Маск заключает сделки и спасает репутацию с помощью Twitter

Пока бизнесмены и политики издевались друг над другом в Twitter, Илон Маск почти договорился с помощью микроблогового сервиса о том, чтобы его компания построила в Австралии энергохранилище. Это не единственное удивительно удачное использование соцсети бизнесменом: с ее помощью он умудрился откреститься от репутационного удара, обрушить за ночь акции Samsung и поразить основателя Twitter Джека Дорси. dp.ru »

2017-3-13 19:58

Россия не заключает сделки по конфликту на Украине

Конфликт внутри Украины не может быть предметом сделки между США и Россией. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. В ходе общения с журналистами Пескова попросили прокомментировать информацию зарубежных СМИ о готовящейся "большой сделке" между Россией и США по разрешению конфликта на Украине. utro.ru »

2017-2-9 13:15