Результатов: 262

Рыжий из «Иванушек» раскрыл лучшие места для посещения в Сочи

Солист «Иванушек International» Андрей Григорьев-Апполонов раскрыл лучшие места для посещения на одном из главных курортов российского юга — Сочи. Певец признался, что ему нравится бывать в Доме-музее «Дача В. lenta.ru »

2024-3-21 16:33

Главврач ДГКП Антон Рыжий: Надо объяснять детям, как много всего зависит от нашего решения на выборах

Я отец шестерых детей, и всячески стараюсь объяснять им, как много в жизни зависит от нашего выбора и нашего голоса. Это же мне в прошлом говорили и мои родители, рассказал газете ВЗГЛЯД главврач челябинской Детской городской клинической поликлиники Антон Рыжий. vz.ru »

2024-3-12 19:00

Рыжий из «Ералаша» рассказал о ссоре с Грачевским

Актер Александр Лойе, известный по роли рыжеволосого Саши в киножурнале «Ералаш», рассказал о ссоре с худруком проекта Борисом Грачевским. Артист поведал, что в какой-то момент режиссер начал напоминать Лойе, кому тот обязан. lenta.ru »

2024-2-2 11:32

Рыжий из «Иванушек» примерил наряд 25-летней давности из клипа «Тополиный пух»

Солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов примерил наряд 25-летней давности из клипа на песню «Тополиный пух». 53-летний певец предстал на размещенных кадрах в сиреневом лонгсливе с красными иероглифами, в котором он снимался в 1998 году, и очках с красными линзами. lenta.ru »

2024-1-31 12:32

Умер единственный в России полицейский пёс корги по имени Рыжий

Единственный в России полицейский пёс корги по кличке Рыжий, живший в Нижнем Новгороде и служивший в транспортной полиции, где помогал искать наркотики, умер на 13-м году жизни. Об этом в соцсетях сообщила хозяйка пса Ольга Чумарова. Трагическое событие произошло 28 декабря. life.ru »

2023-12-30 22:29

Рыжий из «Иванушек» нашел жесткие киноляпы в сериале «Слово пацана»

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Участник группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов рассказал, что заметил киноляпы в сериале «Слово пацана». Но в целом просмотром он остался доволен. fedpress.ru »

2023-12-8 19:08

Наследница «Рыжего Тарзана». Дочь буйного боксёра Дацика увезли в больницу

Боксёр Вячеслав Дацик известен и в спортивных, и в криминальных кругах. Но на этот раз в полицейские сводки попала его 16-летняя дочь Василиса, которую госпитализировали с сильным алкогольным отравлением. aif.ru »

2023-11-14 00:37

Рыжий из "Иванушек" выложил видео со съёмок фильма о группе и засветил звёздный состав

Российский музыкант и солист группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Апполонов поделился впечатлениями от работы над фильмом про историю коллектива, съёмки которого проходят в Сочи с участием актрисы Татьяны Догилевой. life.ru »

2023-11-7 19:45

Павел Рыжий: «Для Челябинской области Республика Казахстан – один из крупнейших партнеров»

АСТАНА, 26 сентября, ФедералПресс. Отношения с Республикой Казахстан у Челябинской области традиционно давние и очень активные. Об этом сообщил министр промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области Павел Рыжий в интервью «ФедералПресс» на форуме «Иннопром-2023» в Астане. fedpress.ru »

2023-9-26 12:49

Рыжий котенок из Балашихи заставил рабочих пилить самолет

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Установка памятника самолету Ан-2 «Полярные авиалинии» на Северо-Востоке Москвы закончилась операцией по спасению рыжего кота, пишет NEWS.ru. fedpress.ru »

2023-8-30 00:19

Густой рыжий дым поднялся над Челябинским металлургическим комбинатом

Жители Челябинска опубликовали кадры, на которых видно, как над металлургическим комбинатом поднимается в небо густой рыжий дым. Многие очевидцы возмутились произошедшим, однако другая часть горожан заявила, что подобное является обыденным для челябинцев. tvzvezda.ru »

2023-8-22 16:21

В российском городе пожаловались на рыжий «гриб» из ядовитых выбросов

Жители Челябинска пожаловались на появление рыжего «гриба», состоящего из вредных выбросов Челябинского металлургического комбината (ЧМК). Челябинцы отмечают, что в окрестностях завода из-за мощных столбов выбросов им трудно дышать. lenta.ru »

2023-8-22 16:06

"Рыжий гриб": Огромные столбы выбросов с металлургического комбината в Челябинске засняли на видео

Огромные столбы выбросов наблюдаются на Челябинском металлургическом комбинате. В его окрестностях тяжело дышать, сообщает Ural Mash. life.ru »

2023-8-22 15:40

Рыжий мужчина с большими ушами изнасиловал петербурженку в Выборгском районе, угрожая электрошокером

Неизвестный изнасиловал 54-летнюю женщину у железнодорожной станции «63 километр» в Выборгском районе Ленобласти в воскресенье, 28 мая. Об инциденте сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-5-29 09:24

Рыжий котёнок Гоша стал талисманом для тульских десантников в зоне СВО

Рыжий котёнок по кличке Гоша поддерживает тульских десантников, принимающих участие в боевых действиях в зоне СВО. На передовой пушистик не только радует военных, но и борется с мышами, которые являются частыми обитателями опорных пунктов. life.ru »

2023-5-24 20:42

«Иди сюда, рыжий»: любвеобильные щенки зацеловали кота до потери пульса

Щеночки - очень милые создания, которые готовы дарить любовь и ласку всем, кого видят. Иногда они так этим увлекаются, что одаренного их любовью приходится срочно спасать, как котейку из этого видео. ridus.ru »

2023-4-4 14:30

Потерявшийся в метро Петербурга рыжий пёс нашёл новую семью

Житель Санкт-Петербурга, который потерял рыжего пса в январе на одной из станций метро, так и не вернулся за питомцем, однако хвостатый больше не унывает, так как нашёл новую семью. Об этом сообщила газета "Петербургский дневник". life.ru »

2023-3-7 14:56

Грустный рыжий пёс ждёт хозяина в петербургском метро

В Санкт-Петербурге потерялся милейший пёс. Хвостатого грустного рыжика обнаружили сотрудники метрополитена, пишет газета "Петербургский дневник". life.ru »

2023-1-9 14:40

Рыжий из «Иванушек» раскрыл, почему уже несколько лет одинок

Андрей Григорьев-Апполонов признался, что так до сих пор и не встретил даму сердца. Почему певцу сложно поддерживать стабильные отношения и чем он планирует зарабатывать после ухода со сцены, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2022-11-30 17:00

«Рыжий, как солнышко»: волонтеры подарили котенка молодому участнику СВО

Рыжий котенок по кличке Батон, которого по просьбе молодого участника спецоперации доставили на фронт волонтеры, растрогал военнослужащих. riafan.ru »

2022-10-25 18:32

Рыжий будет ждать дома: Росгвардеец приютил спасённую в зоне СВО собаку

Офицер спецподразделения Росгвардии спас раненную осколками снарядов собаку в зоне проведения спецоперации. Как сообщает пресс-служба ведомства, теперь пёс по кличке Рыжий живёт в Хабаровске в семье военнослужащего. life.ru »

2022-10-16 14:58

Рыжий из «Иванушек» рассказал о помощи продюсера с арендой жилья

Солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов рассказал, что в начале своей карьеры в музыкальном коллективе он проживал в съемной квартире, которую ему тогда снимал продюсер группы Игорь Матвиенко. lenta.ru »

2022-9-8 17:46

«Я тебя зачала»: рыжий из «Иванушек» рассказал о неожиданном признании поклонницы

В ноябре «Иванушки International» отметит 27-летие. Певец выступает в составе группы с самого ее основания. Но одну историю запомнил на всю жизнь. 5-tv.ru »

2022-9-4 00:26

Полуобнаженные Рыжий из «Иванушек» и звезда «Полицейского с Рублевки» показали лакшери отдых в Сочи

СОЧИ, 19 июля, ФедералПресс. Певец из группы «Иванушки» Андрей Григорьев-Аполлонов и актер Сергей Бурунов встретились в Сочи. В соцсетях появились совместные снимки звезд в бассейне лакшери отеля. fedpress.ru »

2022-7-19 16:36

Рыжий из «Иванушек» назвал способ хорошо вложить деньги

Андрей Григорьев-Аполлонов посоветовал покупать недвижимость в Сочи — в городе, где он родился и вырос. По словам музыканта, покупка жилья на российском курорте будет выгодной. «Там втридорога все. lenta.ru »

2022-5-27 17:22

Вокалисту ПТВП Лехе Никонову предложили сыграть бомжа в фильме про Бориса Рыжего

Фронтмену панк-группы ПТВП Лехе Никонову предложили исполнить роль бездомного человека в фильме про поэта Бориса Рыжего Рыжий , который начнут снимать летом 2022 года znak.com »

2022-1-26 16:15

Рыжий кот по кличке Куар стал смотрителем музея в Твери

Рыжий двойник пропавшего в Санкт-Петербурге кота, которого разыскивали сотрудники музея Анны Ахматовой, нашел новый дом в Твери. Получившее кличку Куар животное приняли на должность смотрителя музея «Россия – моя история». lenta.ru »

2021-11-3 18:10

«Рыжий Тарзан» Дацик стал отцом

Российский боец смешанных единоборств Вячеслав Дацик по прозвищу «Рыжий Тарзан» вновь стал отцом. Спортсмен сообщил новость своим подписчикам в Instagram. Супруга Виктория родила девочку. «Забрал домой своих девчонок», - написал спортсмен под фотографией. tvzvezda.ru »

2021-9-6 15:08

Прокуратура: «Рыжий дым» над Кировским заводом в Петербурге оказался опасным

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 августа, ФедералПресс. Специалисты Природоохранной прокуратуры проверили жалобы петербуржцев по поводу «рыжего дыма» над Кировским заводом в Северной столице. Выявлено загрязнение воздуха, сообщили в ведомстве. fedpress.ru »

2021-8-12 18:24

Жители Петербурга пожаловались на «рыжий» воздух

Природоохранная прокуратура Санкт-Петербурга выявила опасное загрязнение воздуха возле завода после жалоб жителей. Поводом для проверок послужили публикации петербуржцев в соцсетях снимков рыжего дыма. lenta.ru »

2021-8-12 15:23

В министерстве экологии Челябинской области объяснили рыжий дым над ЧМК

В министерстве экологии Челябинской области заявили, что рыжий дым над одним из цехов ЧМК (входит в группу Мечел ) появился из-за того, что часть оборудования была отключена для модернизации znak.com »

2021-7-9 14:39

Павел Рыжий: «Мы не допустили локдауна и это сохранило нашу промышленность на плаву»

В эксклюзивном интервью на стенде «ФедералПресс» в рамках главной промышленной выставки «Иннопром-2021» министр промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области Павел Рыжий рассказал, как удалось поддержать промышленные компании на Южном Урале во время пандемии fedpress.ru »

2021-7-5 16:17