Результатов: 918

Инфекционист оценил вероятность локдауна из-за новой волны ковида

Новая волна коронавируса не повторит весну 2020 года — и локдауна не будет, так как в обществе уже сформировался достаточно напряжённый иммунитет. Об этом РИАМО сообщил врач-инфекционист АО "Медицина" Владимир Неронов. life.ru »

2023-9-18 19:04

Женщина аннулировала заключенный по видеосвязи во время локдауна брак

Жительница Великобритании аннулировала брак, заключенный через Zoom с американцем, которого она никогда не встречала. После попытки встречи и неудачного визита в США они решили пожениться онлайн, но отношения быстро ухудшились. lenta.ru »

2023-8-24 20:37

В Китае начались массовые протесты против локдауна, звучат политические требования

В Китае начались уличные протесты. В Пекине, Шанхае и еще по крайней мере восьми городах проходят митинги против ковидных ограничений, звучат антиправительственные лозунги. Выступления начались после гибели жителей Урумчи, которых пожарные не смогли спасти из-за локдауна. grani.ru »

2022-11-28 20:42

Около 80 тысяч туристов застряли на китайском острове Хайнань из-за локдауна

Туристы не могут покинуть курортный город Санья, расположенный на китайском острове Хайнань. Как сообщает агентство Associated Press, на территории острова введен локдаун из-за распространения коронавирусной инфекции. riafan.ru »

2022-8-6 19:12

Вирусолог оценил вероятность нового локдауна из-за COVID-19 в России

Российский вирусолог Анатолий Альтштейн в беседе со «Звездой» оценил вероятность введения нового локдауна из-за коронавирусной инфекции в РФ. По словам эксперта, в последнее время увеличивается число заболевших COVID-19. tvzvezda.ru »

2022-7-25 14:16

Жители Испании начали опасаться нового локдауна из-за роста уровня заболеваемости COVID-19

Власти Испании начали призывать туристов надевать защитные маски в общественных местах. Местные жители опасаются, что в будущем эта рекомендация может перерасти в новый локдаун. riafan.ru »

2022-7-11 13:36

Эксперты прокомментировали возможность локдауна из-за оспы обезьян

По мнению российских экспертов оспа обезьян, которую Всемирная сеть здравоохранения официально признала пандемией, основанием для введения нового локдауна не является. versia.ru »

2022-6-23 18:55

В Роспотребнадзоре исключили введение локдауна из-за оспы обезьян

Замдиректора по клинико-аналитической работе ЦНИИ Эпидемиологии ведомства Наталья Пшеничная отметила, что "даже если ВОЗ объявит пандемию, это будет совсем другая уже история" tass.ru »

2022-6-23 17:28

В Роспотребнадзоре оценили вероятность введения локдауна из-за оспы обезьян

Объявленная пандемией оспа обезьян не приведёт к локдауну или переходу на дистанционную работу в России, уверена профессор, заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная. life.ru »

2022-6-23 17:17

Роспотребнадзор: В России не будет локдауна из-за оспы обезьян

Заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, профессор Наталья Пшеничная заявила, что введения локдауна или перевода сотрудников предприятий на удаленную работу на территории РФ из-за распространения оспы обезьян не будет, сообщает сайт РБК nsn.fm »

2022-6-23 17:13

В Роспотребнадзоре оценили вероятность локдауна из-за пандемии оспы обезьян

Объявленная Всемирной сетью здравоохранения пандемией оспа обезьян не представляет серьезной опасности, и локдаунов из-за нее не будет. Таким мнением с «Лентой. ру» поделилась эксперт Роспотребнадзора Наталья Пшеничная. lenta.ru »

2022-6-23 17:11

Эксперт Роспотребнадзора опроверг возможность локдауна в России из-за оспы обезьян

Заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная заявила, что в России из-за оспы обезьян локдауна или перехода на дистанционную работу не будет, потому что инфекция не распространяется так же легко, как коронавирус social.mk.ru »

2022-6-23 16:41

Джонсон признался, что не пожалел о вечеринках во время локдауна

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон признался, что хотел бы снова посетить вечеринки, которые были во время локдауна, сообщает The Telegraph nsn.fm »

2022-6-7 04:22

Захарова сравнила скандал с вечеринками Джонсона во время локдауна с песней Робби Уильямса

В композиции Party Like a Russian описывается образ жизни некоторых людей, которые "забирают деньги у всей нации". По мнению Захаровой, именно эту песню музыкант посвятил премьеру. life.ru »

2022-5-25 11:56

Опубликованы новые фото Бориса Джонсона с вечеринки в разгар локдауна

На кадрах восемь участников мероприятия находятся рядом друг с другом на довольно близком расстоянии, в то время как политик произносит тост, держа в руке стакан. life.ru »

2022-5-24 21:34

«АвтоВАЗ» не может возобновить производство автомобилей из-за локдауна в Китае

Компоненты, необходимые для продолжения работы российского «АвтоВАЗа» нашли у азиатских производителей, но поставки задерживаются из-за локдауна в Китае. versia.ru »

2022-5-13 14:41

Джонсон извинился за вечеринки во время локдауна и заплатил штраф

На вопрос, уйдёт ли он в отставку, британский премьер ответил, что хочет иметь возможность продолжать выполнять свой мандат и решать проблемы в стране. life.ru »

2022-4-13 22:20

СМИ: Премьера Великобритании Джонсона оштрафуют за вечеринки во время локдауна

Британская полиция заявила, что премьер-министру Борису Джонсону и министру финансов Риши Сунаку будут направлены оповещения о штрафах, выписанных за участие в вечеринках во время локдауна, сообщает телеканал Sky News nsn.fm »

2022-4-12 16:59

Адвокат назвал вздором оправдания Джонсона о вечеринках во время локдауна

Адвокат по правам человека Адам Вагнер выразил мнение, что оправдания, которые британский премьер-министр Борис Джонсон придумал «ковидным» вечеринкам, являются вздором. Джонсона сняли с бутылкой пива во время одного из таких собраний, и теперь премьер хочет доказать, что не пил, а собрания были лишь рабочим моментом. lenta.ru »

2022-2-16 19:13

«Система справляется»: Инфекционист исключил необходимость локдауна в России

Введение локдауна при большой заболеваемости может быть эффективно только совместно с вакцинацией, отметил Николай Малышев. nsn.fm »

2022-2-2 15:11

Глава Роспотребнадзора оценила вероятность введения локдауна в России

Глава Роспотребнадзора Анна Попова оценила возможность введения локдауна в стране и прокомментировала необходимость карантина для привитых россиян после контакта с зараженным COVID-19. Глава ведомства спрогнозировала, что число заболевших коронавирусом в России будет расти. lenta.ru »

2022-2-2 07:25

В Роспотребнадзоре заверили, что локдауна не будет

Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила в интервью РИА Новости, что в России не идет речи о локдауне или других чрезвычайных мерах из-за возросшей заболеваемости на фоне распространения "омикрона". "Уже сегодня мы не … vestikavkaza.ru »

2022-2-2 07:02

Попова оценила вероятность введения локдауна в России

Глава Роспотребнадзора Анна Попова ответила на вопрос о введении локдауна, карантина или каких-то чрезвычайных мер по противодействию коронавируса. «Уже сегодня мы не говорим о локдауне, мы не говорим о карантине, мы не говорим о каких-то чрезвычайных мерах по противодействию», — сказала Попова. lenta.ru »

2022-2-2 06:14

Цены на недвижимость в Челябинске пошли на понижение впервые после локдауна 2019

ЧЕЛЯБИНСК, 1 февраля, ФедералПресс. Цены на жилье в Челябинске после локдауна 2019 года только сейчас начали немного снижаться. Директор агентства недвижимости рассказал, как в ближайшее время изменится стоимость квартир и стоит ли их покупать сейчас. fedpress.ru »

2022-2-1 15:38

Джонсон отказался уходить в отставку после доклада о вечеринках во время локдауна в Британии

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон отказался уходить в отставку после публикации доклада о вечеринках, проводимых в период локдауна в правительственной резиденции. Согласно тексту расследования, ранее опубликованному канцелярией британского премьера, некоторые из собраний на Даунинг-стрит нарушали правила локдауна. tvzvezda.ru »

2022-1-31 19:40

Песков заявил о неактуальности вопроса введения федерального локдауна в РФ

В настоящее время не обсуждается вопрос о введении новых ограничений из-за ковида в стране, указал представитель Кремля. aif.ru »

2022-1-31 13:40

Песков: Всеобщего локдауна в России не будет

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал появившиеся в СМИ слухи о том, что с 7 февряля в России будет введен всеобщий локдаун, из-за увеличения количества зараженных коронавирусной инфекцией. kapital-rus.ru »

2022-1-31 13:15