Результатов: 83

Гимназиста толпой отправили в нокдаун в петербургском ТЦ

Десятиклассник попал в больницу после посещения торгово-развлекательного центра "ОКА" в Колпинском районе Петербурга. Его избила толпа подростков, сообщает Mash на Мойке. life.ru »

2024-2-6 12:52

Второклассника отправили в нокдаун на крыльце школы в российском городе

В Тюмени один школьник ударил другого по лицу, в результате пострадавший отправился в нокдаун и получил контузию глаза. Потасовка произошла прямо на крыльце школы №67, где играли дети. Об этом стало известно порталу 72. lenta.ru »

2023-12-20 09:06

Латвийский боксер отправил в нокдаун абсолютную чемпионку мира из США

Латвийский боксер Артур Ахметов отправил в нокдаун абсолютную чемпионку в среднем весе американку Кларессу Шилдс. По словам спортсменки из США, это произошло пять лет назад во время спарринга. Она также обвинила оппонента в том, что тот вытащил подкладку из своих перчаток. lenta.ru »

2023-12-12 12:32

Шведский хоккеист во время матча НХЛ отправил в нокдаун Евгения Малкина

Российский нападающий клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинз» был отправлен в нокдаун во время матча против «Лос-Анджелес Кингз», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-11-10 18:54

Шведский хоккеист одним ударом отправил Малкина в нокдаун во время матча НХЛ

"Питтсбург Пингвинз" в пятницу, 10 ноября, обыграл на выезде "Лос-Анджелес Кингз" (4:3) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Несмотря на большое количество голов, одним из самых ярких моментов игры стал конфликт между игроками во время матча. life.ru »

2023-11-10 14:33

Малкина отправили в нокдаун во время матча НХЛ против Лос-Анджелеса

Российский нападающий клуба НХЛ Питтсбург Пингвинз получил нокдаун в драке по ходу матча с Лос-Анджелес Кингз. В середине первого периода российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин стал участником потасовки, которая возникла у ворот «пингвинов». vz.ru »

2023-11-10 12:34

Отправил в нокдаун: Дмитрий Ващук и Евгений Стекачев провели боксерский поединок в Иркутске

ИРКУТСК, 21 мая, ФедералПресс. Матчевая встреча спортсменов-любителей состоялась накануне в столице Приангарья. Кульминацией мероприятия стал благотворительный поединок председателя Думы города Иркутска Евгения Стекачева и депутата Дмитрия Ващука – схватка оказалась волнительной и зрелищной. fedpress.ru »

2023-5-21 06:15

Вор-боксёр вынес из магазина два макбука, отправив продавца в нокдаун

В Санкт-Петербурге мужчина напал на сотрудника магазина электроники и украл два макбука. По данным Лайфа, всё произошло сегодня днём на Московском проспекте. Момент кражи попал на камеру видеонаблюдения. life.ru »

2023-3-9 18:19

Сергачёв отправил в нокдаун хоккеиста "Ванкувера", который атаковал Василевского

Российский нападающий "Тампы-Бэй" Михаил Сергачёв жёстко ударил в лицо форварда "Ванкувера" Конора Гарленда, который незадолго до этого атаковал голкипера "молний" Андрея Василевского. life.ru »

2023-1-13 11:34

Дацик в спарринге отправил Александра Емельяненко в нокдаун

Бойцы смешанного стиля (MMA) Вячеслав Дацик и Александр Емельяненко провели импровизированный спарринг. После обмена несколькими ударами Дацик отправил соперника в нокдаун. Емельяненко смог продолжить поединок, однако вскоре упал на канаты и захромал, после чего рефери остановил схватку. lenta.ru »

2022-10-17 17:37

Россиянка отправила сына в нокдаун ударом ноги и попала на видео

Жительница Тюмени пнула собственного сына, инцидент попало на видео. На россиянку составили административный протокол по статье 5.35 КоАП («Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних»). lenta.ru »

2022-4-2 18:25

Сын Кости Цзю оценил свой нокдаун в бою с американцем

Австралийский боксер-профессионал Тим Цзю оценил свою победу над американцем Терреллом Гуше. «Нокдаун случился быстро. Хорошо, что я впервые столкнулся с трудностями и при этом смог вернуться в игру. lenta.ru »

2022-3-28 17:52

Геомагнитный нокдаун: Учёные нашли под Гренландией следы жуткой аномалии прошлого, которая может повториться

Учёные из Европы считают, что риск повторения уникальной планетарной трагедии из-за изменения климата значительно выше, чем считалось ранее. life.ru »

2022-2-6 00:40

Овечкин отправил в нокдаун российского вратаря своей команды в матче НХЛ

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин столкнулся с вратарем своей команды Ильей Самсоновым в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Сан-Хосе Шаркс». В одной из атак на ворота столичной команды нападающий, пытаясь прервать передачу соперника, врезался в голкипера. lenta.ru »

2022-1-27 09:22

Судья отправил футболиста в нокдаун в матче чемпионата Франции

В матче 13-го тура чемпионата Франции по футболу между «Реймсом» и «Монако» произошел инцидент с участием главного арбитра матча Жереми Пиньяра. В начале первого тайма судья случайно ударил локтем в лицо полузащитника «Реймса» Морету Кассаму, отправив того в нокдаун. Африканцу потребовалась помощь врачей. lenta.ru »

2021-11-7 19:04

Мать рассказала о состоянии школьника, отправленного сибиряком в нокдаун за чипсы

Пострадавший мальчик сейчас находится дома, ему прописали лекарства. Ночью после ударов ребёнка тошнило и рвало, он терял сознание, а утром у него болела голова. life.ru »

2021-7-15 19:11

«Девятаев», «Увиденное и услышанное» и «Полный нокдаун» – обзор новинок кино этой недели

Сегодня мишенями нашего еженедельного обзора являются: российская военная историческая драма-боевик от Тимура Бекмамбетова «Девятаев», драматический мистический триллер от Netflix «Увиденное и услышанное» и спортивный боевик, основанный на реальных событиях, «Полный нокдаун». versia.ru »

2021-5-1 21:47

Россиянин из UFC дважды отправил оппонента в нокдаун и проиграл решением

Российский боец смешанного стиля (MMA) Максим Гришин уступил судейским решением американцу Дастину Джакоби на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Лас-Вегасе. 36-летний россиянин дважды по ходу поединка отправил Джакоби в нокдаун, а также имел перевес по количеству нанесенных ударов. lenta.ru »

2021-2-28 09:27

Киевский журналист Гордон предрек Украине «нокдаун» из-за тотального карантина

Украину ждет «нокдаун» из-за тотального карантина, действующего в стране. С соответствующим прогнозом на видео, размещенном на его YouTube-канале, выступил Дмитрий Гордон, киевский журналист. argumenti.ru »

2021-1-15 17:26

МИД России отправил Тирану в политический нокдаун

Правительство Албании провело 15 октября совместное заседание со своими коллегами из непризнанной республики Косово, населенной после геноцида сербов албанским криминалитетом.

oko-planet.su »

2020-10-17 21:50

Белорус отправил россиянина в нокдаун в матче КХЛ

Белорусский защитник челябинского «Трактора» Олег Евенко подрался с игроком обороны уфимского «Салавата Юлаева» Алексеем Семеновым во время матча команд в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). lenta.ru »

2020-9-25 22:14

Сын Кости Цзю дважды отправил соперника в нокдаун и заставил его сдаться

Австралийский боксер Тимофей Цзю одержал победу над соотечественником Джеффом Хорном. Поединок прошел в среду, 26 августа, в австралийском городе Таунсвилль на арене Queensland Country Bank Stadium. lenta.ru »

2020-8-26 16:31

Поветкин попал в нокдаун и нокаутировал Уайта

Российский боксер Александр Поветкин одержал победу над британцем Диллианом Уайтом. 40-летний российский тяжеловес нокаутировал соперника в пятом раунде противостояния. При этом Поветкин побывал в нокдауне. lenta.ru »

2020-8-23 01:23

Двойной удар: в США боксеры одновременно отправили друг друга в нокдаун

В США боксеры одновременно отправили друг друга в нокдаун. Участниками курьезного случая стали спортсмены Питер Кортес и Кори Чемпион. На видео, опубликованном на канале Top Rank на YouТube, видно, как боксерам удалось отправить друг друга в одновременный нокдаун. tvzvezda.ru »

2020-7-10 16:23

В США боксеры одновременно отправили друг друга в нокдаун (видео)

Курьезным оказался ход поединка на боксерском мероприятии Top Rank в США. Противникам - Питеру Кортесу и Кори Чемпиону удалось отправить... rosbalt.ru »

2020-7-10 15:45

Мексиканские бойцы MMA одновременно отправили друг друга в нокдаун

Мексиканские бойцы смешанного стиля (MMA) Даниэль Вега и Антонио Маркес одновременно отправили друг друга в нокдаун во время поединка на Lux Fight League 008. Эпизод произошел в середине первого раунда. lenta.ru »

2020-2-15 10:04

Нокдаун для импичмента: эксперт рассказал о будущем Трампа и Байдена

Основатель MCSC Network Нико Хаус рассказал «Звезде» о своем видении процедуры импичмента в отношении американского лидера Дональда Трампа. Как заявил Хаус, выбранная демократами тактика далека от успешной. tvzvezda.ru »

2019-12-21 22:29

Боец UFC отправил в нокдаун оскорбившего его боксера

Американский боец UFC Деррик Льюис отправил в нокдаун оскорбившего его боксера в тренажерном зале. Льюс нанес оппоненту множество ударов, после которых боксер упал на канвас. Американец подписал пост словами: «Когда боксер сказал, что нокаутирует меня, потому что я боец смешанного стиля (MMA)». lenta.ru »

2019-12-20 14:28

Дацик отправил в нокдаун легендарного француза, но в итоге проиграл нокаутом

В Казани состоялся финал Гран-при TNA Cup 2019 по правилам профессионального кикбоксинга К-1, где самым ожидаемым событием вечера стал супербой в тяжёлом весе между звездой мирового спорта из Франции 46-летним Жеромом Ле Банне и эпатажным российским бойцом Вячеславом Дациком. life.ru »

2019-12-16 12:12

ММА. Бойцы отправили друг друга в одновременный нокдаун

В Лиссабоне на турнире по единоборствам смешанного стиля, организованного промоушеном ЕСЕ, в бое между Эдером Лопесом и Диего Невешом произошло примечательное и уникальное событие. Оба спортсмена одновременно отправили друг друга в нокдаун. vesti.ru »

2019-12-4 10:21

Бойцы ММА набросились друг на друга и одновременно отправились в нокдаун — видео

Зрители на турнире в Лиссабоне, Португалия, стали свидетелями довольно редкого явления, ролик с которым завирусился в соцсетях. Бойцы ММА — 22-летний Эдер Лопеш и 31-летний Диогу Невеш — сошлись в октагоне и во время атаки одновременно нанесли друг другу сильные удары, что в итоге привело к двойному нокдауну. life.ru »

2019-12-3 14:37

Бойцы MMA одновременно отправили друг друга в нокдаун

Бойцы смешанного стиля (MMA) Эдер Лопес и Диего Невеш отправили друг друга в нокдаун на турнире промоушена ECE в Португалии. Поединок завершился в первом раунде. Оба бойца пошли в наступление и атаковали друг друга. lenta.ru »

2019-12-3 06:22

Игрок "Спартака" приёмом из кунг-фу отправил в нокдаун вратаря "Динамо"

Аргентинец Эсекьель Понсе после жуткого эпизода мгновенно был выдворен с поля главным арбитром. Матч столичных "Спартака" и "Динамо", как и полагается старейшему дерби российского футбола, получился жарким. life.ru »

2019-8-3 20:57

Удар локтем, нокдаун после гонга и поданный протест: полуфинал Всемирной боксёрской суперсерии завершился скандалом

Майрис Бриедис нокаутировал Кшиштофа Гловацкого в полуфинале Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) и завоевал титул чемпиона мира в первом тяжёлом весе по версии WBO. Поединок закончился скандалом, а команда поляка приняла решение подать протест в связи с его результатом. russian.rt.com »

2019-6-16 16:59

Зеленский похвастался отправленной в нокдаун системой

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что отправил действующую систему в нокдаун, а после выборов в Верховную раду отправит ее в нокаут. «Слуга народа» это не бренд, это наше мировоззрение, это то, что поможет Украине установить другую систему. vz.ru »

2019-6-9 15:03

Зеленский заявил, что отправил систему в нокдаун, и пригрозил нокаутом

Президент Украины Владимир Зеленский хочет, чтобы после досрочных парламентских выборов в стране установилась новая система. "Система пока что в нокдауне, мы предлагаем нокаут", — заявил украинский лидер. vesti.ru »

2019-6-9 14:24

Боксеры одновременно отправили друг друга в нокдаун

В сети появилось видео, где два боксера одновременно отправили друг друга в нокдаун. Американцы Джерхед Фендерсон и Иросвани Дювергель в одном из эпизодом ударили друг друга и потеряли равновесие. Дювергель упал на канаты и вскоре поднялся, Фендерсон же пролежал на полу дольше соперника. lenta.ru »

2019-5-21 08:32

Хоккеист отправил судью в нокдаун во время матча — видео

Инцидентом заинтересовалась канадская полиция, а по данному факту начато расследование. 45-летний хоккеист Николас Сайр напал на судью, отправив его в нокдаун во время товарищеского матча среди любительских команд. life.ru »

2019-3-19 11:03

Хоккеист отправил соперника в нокдаун ударом из ММА

Американский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Крис Крайдер ударил в лицо шведского форварда «Ванкувер Кэнакс» Элиаса Петтерссона в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Крайдер провел силовой прием против находившегося у борта Петтерссона, ударив его локтем в лицо с разворота. lenta.ru »

2019-3-14 13:56

Роналду пробил по мячу и отправил одноклубника в нокдаун

Португальский нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду попал мячом в одноклубника Сами Хедиру в матче чемпионата Италии против «Сассуоло». В одном из эпизодов 34-летний форвард получил мяч у линии штрафной, но пробил параллельно линии ворот и попал по голове Хедире. Немец упал на газон от удара мячом. lenta.ru »

2019-2-11 09:30

Американский фигурист «воткнул» партнершу в лед и отправил ее в нокдаун

Американский фигурист Тимоти Ледук уронил партнершу Эшли Кейн во время проката произвольной программы на соревнованиях Golden Spin в Загребе. Ледук выполнял поддержку одной рукой и не смог удержать Кейн, когда опускал ее на лед. lenta.ru »

2018-12-8 13:43