Результатов: 34

Тюменец получит почти 900 тысяч за удар локтем и контузию: «Отец пугал маленькую дочь»

ТЮМЕНЬ, 20 февраля, ФедералПресс. В селе Луговое между плотником и местным предпринимателем разгорелся скандал. Мужчины поругались около магазина, и бизнесмен в порыве чувств ударил собеседника локтем по лицу. fedpress.ru »

2024-2-20 16:45

Киргизский боец Эсенгулов локтем разорвал ухо бразильцу Крузу во время боя в Петербурге

Киргизский боец смешанных единоборств Эдил Эсенгулов досрочно победил бразильца Винисиуса Круза в ходе боя 166-го номерного турнира. В третьем раунде он повалил соперника и локтем разорвал ему ухо. life.ru »

2023-11-25 10:50

Россиянин выстрелил в лицо задевшему его локтем на улице подростку

В городе Юрге Кемеровской области прохожий выстрелил в лицо 14-летнему подростку из травматического пистолета. По словам матери пострадавшего, мальчик не смог разминуться на улице со взрослым мужчиной и задел его рукой. lenta.ru »

2023-2-1 12:02

Шведский хоккеист жёстко ударил россиянина локтем в голову во время матча НХЛ

Инцидент произошёл во время матча регулярного чемпионата НХЛ между командами "Каролина Харрикейнз" и "Нэшвилл Предаторз". life.ru »

2021-3-10 14:07

Работа вне сборной, проблемы с локтем и давление братьев Бё: как Логинов готовился к биатлонному сезону

Один из лидеров сборной России по биатлону Александр Логинов присоединился к национальной команде только перед стартовым этапом Кубка мира. Большую часть подготовки спортсмен провёл вне сборной и без соревновательной практики, пропустив из-за травмы локтя летний чемпионат страны. russian.rt.com »

2020-11-27 12:17

Полузащитник «Рубина» Йевтич потерял сознание от удара локтем в матче Кубка России

В матче группового этапа Кубка России по футболу «СКА-Хабаровск» — «Рубин» полузащитник гостей Дарко Йевтич потерял сознание в результате единоборства с соперником.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-4 11:05

Футболист «Зенит» Ловрен вспомнил, как ударил локтем Рамоса в матче Лиги наций

Защитник петербургского «Зенита» Деян Ловрен вспомнил, как ударил локтем защитника мадридского «Реала» Серхио Рамоса в матче Лиги наций между Хорватией и Испанией (3:2).
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-21 00:53

Американский хоккеист ударил Марченко локтем в лицо во время матча на МЧМ

Нападающий молодёжной сборной США Оливер Вальстрём ударил локтем в лицо форварда команды России Кирилла Марченко во время матча группового этапа чемпионата мира 2020 года в Чехии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-30 22:47

«Осознанно бил локтем в нос»: в РФС призвали дисквалифицировать Миладиновича и Мешкова за эпизод с Чаловым

Защитник «Сочи» Иван Миладинович должен быть дисквалифицирован на три матча за удар, который привёл к перелому носа форварда ЦСКА Фёдора Чалова. Об этом RT заявил член комитета по этике РФС Андрей Созин. russian.rt.com »

2019-8-13 21:22

Удар локтем, нокдаун после гонга и поданный протест: полуфинал Всемирной боксёрской суперсерии завершился скандалом

Майрис Бриедис нокаутировал Кшиштофа Гловацкого в полуфинале Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) и завоевал титул чемпиона мира в первом тяжёлом весе по версии WBO. Поединок закончился скандалом, а команда поляка приняла решение подать протест в связи с его результатом. russian.rt.com »

2019-6-16 16:59

Боец UFC согнулся пополам и нокаутировал соперника локтем

Боец смешанного стиля (ММА) Яир Родригес победил Чан Сон Джона на турнире UFC Fight Night 139. На последних секундах поединка Джон пошел в атаку, в то время как Родригес, уворачиваясь от его ударов, согнулся пополам. lenta.ru »

2018-11-11 11:45

«Ситуация не требовала удара локтем в голову»: Малкину может грозить дисквалификация за силовой приём против Оши

Форвард «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин был удалён до конца матча регулярного чемпионата НХЛ за силовой приём против нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Ти Джея Оши. По словам эксперта Боба Маккензи, россиянин умышленно ударил своего соперника плечом в голову и заслуживал строгого наказания, а обозреватель NBC Sports Чак Гормли призвал выписать Малкину 10-матчевую дисквалификацию. russian.rt.com »

2018-11-8 19:36

Кейруш заявил, что Роналду заслуживал удаления за удар соперника локтем в матче ЧМ-2018 с Ираном

Главный тренер сборной Ирана по футболу Карлос Кейруш выразил мнение, что португальский форвард Криштиану Роналду заслуживал удаления в матче третьего тура группового раунда чемпионата мира 2018 года за удар соперника локтем. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-26 01:04

УЕФА не будет открывать дело в отношении Рамоса за удар локтем Кариуса

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) не будет открывать дисциплинарное дело в отношении защитника мадридского «Реала» Серхио Рамоса за удар локтем голкипера «Ливерпуля» Лориса Кариуса в финале Лиги чемпионов. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-29 16:52

Немецкие СМИ обратили внимание на то, что Рамос ударил Кариуса локтем за две минуты до гола

Немецкий телеканал ZDF обратил внимание на то, что капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос ударил локтем вратаря «Ливерпуля» Лориса Кариуса в финале Лиги чемпионов за две минуты до первого во встрече гола. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-27 10:31

Экс-инспектор ФИФА: судья должен был удалять Вернблума за удар локтем

Бывший инспектор Международной федерации футбола (ФИФА) Натан Бартфельд прокомментировал эпизод с возможным удалением полузащитника ЦСКА Понтуса Вернблума за удар локтем по лицу хавбека «Локомотива» Алексея Миранчука в матче 16-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2017-11-5 19:53

Футболист ЦСКА Вернблум попал локтем по лицу игроку «Локомотива»

Полузащитник московского ЦСКА Понтус Вернблум в матче 16-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги попал локтем по лицу игроку «Локомотива».
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-5 17:58

Ибрагимовича дисквалифицировали на три матча за удар соперника локтем в лицо

Футбольная ассоциация Англии (FA) дисквалифицировала нападающего «Манчестер Юнайтед» Златана Ибрагимовича на три матча за удар защитника «Борнмута» Тайрона Мингза локтем в лицо. Команды встретились в 27-м туре Английской премьер-лиги. Эпизод произошел на 44-й минуте поединка. lenta.ru »

2017-3-7 20:57

Болельщик клуба НБА ударил тренера локтем в лицо во время матча

Болельщик «Вашингтон Уизардс» ударил главного тренера команды Скотта Брукса локтем в лицо во время матча Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) с «Мемфис Гриззлис». Находившийся в первом ряду поклонник не заметил специалиста, случайно нанес ему удар и сбил с него очки. lenta.ru »

2016-11-2 07:42

Канадский премьер попросил понять и простить его за удар локтем в грудь

Канадский премьер Джастин Трюдо извинился за случайный удар локтем в грудь женщины-парламентария и попросил канадцев понять и простить его. «Это была моя ошибка, я вел себя недостойно, — заявил Трюдо. lenta.ru »

2016-5-19 20:39

Премьеру Канады пришлось публично извиниться перед женщиной, которую он задел локтем

Скандал разгорелся в канадском парламенте после того, как премьер страны Джастин Трюдо задел локтем представительницу Новой демократической партии (НДП) Рут Эллен Броссо. Оппозиционеры обвинили политика в рукоприкладстве и даже жестокости, из-за чего Трюдо был вынужден извиняться. vesti.ru »

2016-5-19 13:02

Премьера Канады обвинили в умышленном ударе локтем женщины-парламентария

Члены оппозиционных партий обвинили главу канадского правительства Джастина Трюдо в том, что он намеренно ударил женщину-парламентария локтем в грудь, передает телеканал CBC. Инцидент произошел в среду в ходе заседания национального парламента. vz.ru »

2016-5-19 09:47