Результатов: 61

Создана перчатка для реабилитации пациентов со спастикой кистей рук

Разработка позволит автоматизировать процесс реабилитации, сообщили в пресс-службе Сеченовского университета Минздрава России tass.ru »

2024-1-31 15:55

Бурятские волонтёры привезли к врачам отшельника без кистей, жившего в лесу 25 лет

В Бурятии волонтёры движения "Рождённые помогать" Тарбагатайского района привезли к медикам отшельника Леонида с ампутированными кистями. Оказалось, что он прожил в землянке 25 лет. life.ru »

2023-12-22 10:18

Российский отшельник без кистей более четверти века прожил в землянке в лесу

В Бурятии волонтеры передали врачам отшельника без кистей, который более 25 лет прожил в землянке в лесу. Об этом сообщили волонтеры российского движения «Рожденные помогать». Мужчину доставили к врачам Тарбагатийского района Бурятии, так как ему положено оформить инвалидность. lenta.ru »

2023-12-22 08:22

В российском регионе нашли расчлененное тело женщины без головы и кистей

В Ингушетии на пустыре нашли расчлененное тело женщины. 3 декабря житель Назрани пошел на Альтиевское поле собирать шиповник. В какой-то момент он заметил пострадавшую и позвонил в службу спасения. lenta.ru »

2023-12-4 16:42

«Новая газета» сообщила о переломах кистей рук у Милашиной после нападения в Чечне

Журналистка Елена Милашина, на которую накануне было совершено нападение в Чечне, прошла обследование в московской клинике, врачи диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму, до 14 переломов костей кистей рук и множественные ушибы мягких тканей, сообщила «Новая газета». forbes.ru »

2023-7-6 21:54

На Украине попытались мобилизовать инвалида без кистей рук

Во Львовской области Украины сотрудники военкомата вручили повестку инвалиду без кистей рук, а медицинская комиссия признала его годным к службе. Руслан Кубай получил повестку в январе с требованием прийти на медкомиссию в военкомат. lenta.ru »

2023-4-3 15:41

Каковы шансы Костомарова на полное восстановление после ампутации кистей — мнение врача

После ампутации одной стопы и зачистки второй фигуристу провели очередную операцию и полностью удалили некроз. Может ли сепсис развиваться дальше? 5-tv.ru »

2023-2-14 14:33

«СЭ»: состояние Костомарова ухудшилось после удаления кистей рук

«Спорт-экспресс» со ссылкой на источник сообщает, что здоровье фигуриста Романа Костомарова снова ухудшилось после ампутации кистей рук, которая, по его словам, действительно недавно состоялась social.mk.ru »

2023-2-14 11:46

Мать Костомарова ответила на новость об ампутации кистей рук у фигуриста

Информация, что фигуристу Роману Костомарову ампутировали кисти рук, шокировала его поклонников и коллег. Мать спортсмена отреагировала на пугающую новость. riafan.ru »

2023-2-14 11:45

Мать Костомарова отреагировала на новости об ампутации спортсмену кистей

Мать олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова Валентина опровергла данные об ампутации кистей спортсмену. «Половина того, что сейчас пишут, — неправда. Мы не будем пока давать никакой новой информации. lenta.ru »

2023-2-14 11:38

Мать Костомарова опровергла сообщения об ампутации кистей у фигуриста

Мать фигуриста Романа Костомарова назвала ложной информацию СМИ об ампутации кистей рук у спортсмена. Она подчеркнула, что сейчас семья не готова делиться сведениями о состоянии здоровья олимпийского чемпиона. life.ru »

2023-2-14 11:35

Мать Костомарова опровергла сообщения об ампутации кистей у спортсмена

Информация об ампутации кистей у олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова не соответствует действительности nsn.fm »

2023-2-14 11:19

Shot: мать Костомарова опровергла ампутацию кистей рук сына

Валентина Костомарова, мать олимпийского чемпиона по фигурному катанию, опровергла информацию СМИ об ампутации кистей рук у своего сына social.mk.ru »

2023-2-14 11:17

Дмитрий Губерниев обратился к Роману Костомарову после сообщений об ампутации кистей

Госпитализированный 10 января с пневмонией фигурист Роман Костомаров на днях лишился стопы. Теперь, как сообщили СМИ, врачи ампутировали ему кисти. На ситуацию с олимпийским чемпионом в парных танцах на льду отреагировал телеведущий Дмитрий Губерниев. riafan.ru »

2023-2-14 10:45

Информацию об ампутации кистей Костомарову опровергли

Telegram-канал Mash опроверг информацию об ампутации кистей рук олимпийскому чемпиону в танцах на льду Роману Костомарову. По информации издания, спортсмену удалили несколько пальцев, а не кисти полностью, как сообщалось ранее. Медикам удалось вовремя остановить заражение. lenta.ru »

2023-2-14 10:45

Комсомольская правда заявила об ампутации кистей фигуристу Костомарову

Госпитализированному из-за пневмонии олимпийскому чемпиону в танцах на льду Роману Костомарову ампутировали кисти обеих рук, сообщил источник в медицинских кругах. По словам источника «Комсомольской правды», фигуристу «провели вторую операцию» и «ампутировали обе кисти рук». vz.ru »

2023-2-14 01:07

Стало известно об ампутации кистей рук Костомарова

Олимпийскому чемпиону Роману Костомарову провели еще одну операцию. «Костомарову провели вторую операцию. Ампутировали обе кисти рук», — сообщил KP.RU источник в медицинских кругах. 10 февраля сообщалось, что Костомаров дал согласие на ампутацию пальцев рук в случае угрозы жизни. lenta.ru »

2023-2-14 00:04

Львовский военкомат вручил повестку инвалиду без кистей обеих рук

Очередной скандал, связанный с принудительной мобилизацией, разгорелся на Украине. На этот раз «отличился» военкомат во Львове. riafan.ru »

2023-1-21 18:58

Юрист рассказала, как живет лишившаяся кистей рук Маргарита Грачева

Маргарита Грачева, которой избранник в порыве ревности отрубил кисти рук, на данный момент живет полноценной жизнью и ведет личный блог, сообщила адвокат пострадавшей девушки Мари Давтян. riafan.ru »

2022-8-6 14:23

Житель Тольятти стал профессиональным художником после ампутации кистей рук

Евгений Коробских увлекся рисованием после того, как с ним произошло несчастье: попав под поезд, он лишился кистей рук. На счету у художника уже десять персональных выставок. riafan.ru »

2022-1-4 11:30

Российскому инвалиду без кистей рук вынесли приговор за нападение на полицейских

Суд в Нальчике (Кабардино-Балкария) вынес приговор инвалиду Аслану Иритову, у которого нет кистей обеих рук, за нападение на сотрудников полиции. Главу общественной организации «Вольный аул» признали виновным по статье 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти») и приговорили к двум годам условно. lenta.ru »

2021-9-2 20:55

Названы ранние симптомы артрита кистей рук

Эксперты рассказали о ранних симптомах артрита кистей рук. Очень важно не пропустить момент начала болезни и вовремя обратиться к врачу. Это заболевание может появиться в любом возрасте. argumenti.ru »

2021-4-2 18:03

В лесу под Выборгом нашли тело человека без головы, ступней и кистей рук

В Выборге обнаружены останки человека. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», труп нашли в лесополосе, недалеко от СНТ «Джатиево». По данным издания, у... rosbalt.ru »

2020-10-19 11:14

Маргарита Грачева, которую муж пытался лишить кистей, рассказала о спасенной руке

Россиянка Маргарита Грачева, которую бывший супруг из ревности лишил кистей, рассказала о спасенной руке. Женщина призналась, что чувствительность и функционал конечности никогда не станут прежними. argumenti.ru »

2020-1-13 10:39

На берегу Рузы в Подмосковье нашли труп без головы и кистей рук

На берегу реки Рузы рядом с деревней Шорново в Подмосковье обнаружили тело неизвестного мужчины. У трупа нет головы и кистей рук, сообщает подмосковное... rosbalt.ru »

2019-12-16 19:38

На берегу реки Рузы нашли обезглавленное тело без кистей рук

На берегу реки Рузы в Подмосковье было найдено тело мужчины без головы и кистей рук, сообщает пресс-служба Главного следственного управления СК РФ по Московской области.

Читать далее... life.ru »

2019-12-16 19:24

Руки-крюки. Какие привычки убивают нежную кожу кистей

Морщинки, пигментация, трещинки. Чего нельзя делать, чтобы никогда не столкнутьсяс этим проблемами на собственных руках, объясняет врач-дерматолог, косметолог Амина Бердов. aif.ru »

2019-10-20 00:03

Маргарита Грачева, которую бывший супруг лишил кистей рук, выходит замуж

Маргарита Грачева, которую в декабре 2017 года лишил кистей рук собственный муж, выходит замуж. 26-летняя мать двоих детей призналась, что уже познакомила нового возлюбленного со своей мамой. argumenti.ru »

2019-10-4 12:27

Труп женщины без головы и кистей рук нашли у дома в Подмосковье

Обезглавленное тело женщины обнаружили в подмосковной деревне Назарьево. Жуткая находка была сделана прохожими вечером в минувший четверг, 16 мая,... rosbalt.ru »

2019-5-17 11:15

В Петербурге из реки выловили два тела без ступней и кистей рук

В Петербурге выясняют обстоятельства смерти двух мужчин. Тело одного из них достали из Невской губы рядом с Канонерским островом, а второго из Малой Невки. ntv.ru »

2018-6-4 13:46

Лишившейся из-за мужа кистей рук серпуховчанке установили протезы

Жительнице подмосковного Серпухова Маргарите Грачевой, которой ревнивый муж отрубил руки, поставили современные протезы nsn.fm »

2018-3-23 09:22

Хабаровские судмедэксперты открестились от найденных в Амуре человеческих кистей

Минздрав Хабаровского края заявил, что бюро судебно-медицинских экспертиз региона не имеет отношения к найденым в Амуре человеческим кистям. Также ведомство отметило, что утилизацией биологических материалов не занимается. life.ru »

2018-3-13 06:39

Прокуратура занялась мешком с 26 парами отрубленных кистей рук

Хабаровское надзорное ведомство поручило прокурору края проверить соблюдение законодательства по захоронению невостребованных тел умерших после того, как в протоке Амура был найден пакет с человеческими кистями, сообщили в ведомстве. vz.ru »

2018-3-12 08:23

Находке 52 кистей рук под Хабаровском нашли странное объяснение

Следственный комитет поспешил успокоить граждан, взбудораженных находкой рыбаков в реке Бешеной у Хабаровска: в мешке мужчины обнаружили 52 отрубленные кисти человеческих рук incident.mk.ru »

2018-3-9 22:04

Маньяк отменяется: найденные в Хабаровске 26 отрубленных кистей рук не криминальные – СК РФ

Следственный комитет России заявил, что найденные в Хабаровске кисти рук не имеют криминального происхождения. СК проводит проверку инцидента. nation-news.ru »

2018-3-8 17:16

В Хабаровске проводят проверку по факту обнаружения отрезанных кистей рук

Следователи начали проверку после того, как в протоке реки Амур в границах города Хабаровска нашли кисти рук, по которым ранее проводились судебно-медицинские исследования. Об этом сообщает телеграм-канал "Следком". life.ru »

2018-3-8 16:36

Под Хабаровском найден мешок с 26 парами отрубленных человеческих кистей

Рыбаки нашли в реке неподалеку от Хабаровска человеческую руку. Вызванные на место правоохранители и водолазы в ходе обследования местности обнаружили мешок, наполненный отрубленными кистями. По всей видимости, останки могли попасть в реку из морга. versia.ru »

2018-3-8 16:08

Мешок с 26 парами отрубленных кистей рук нашли в Амуре

В реке Амур нашли мешок, в котором лежали 26 пар отрубленных кистей рук; специалисты устанавливают, кому могли принадлежать конечности. Изначально в МВД пришло сообщение об обнаружении одной кисти, сообщает телеграмм-канал Mash. vz.ru »

2018-3-8 15:40