«Новая газета» сообщила о переломах кистей рук у Милашиной после нападения в Чечне

2023-7-6 21:54

Журналистка Елена Милашина, на которую накануне было совершено нападение в Чечне, прошла обследование в московской клинике, врачи диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму, до 14 переломов костей кистей рук и множественные ушибы мягких тканей, сообщила «Новая газета».

Подробнее читайте на ...

новая сообщила переломах кистей рук милашиной нападения чечне

"Новая газета" сообщила о задержании главреда Сергея Соколова

Лишённая лицензии "Новая газета" сообщила о задержании главреда Сергея Соколова. В отношении него составили протокол по статье о дискредитации Российской армии. Об этом издание сообщило в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-02-29 15:33

«Новая газета» сообщила о задержании главреда Соколова

Главный редактор лишенной лицензии «Новой газеты» Сергей Соколов доставлен сотрудниками центра «Э» в отдел полиции. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на заявление издания, опубликованное в Telegram. ridus.ru »

2024-02-29 15:26

"Новая газета" сообщила о "химатаке" возле редакции

Возле "Новой газеты", где, по данным редакции, произошла "химическая атака", работают сотрудники МЧС, МВД, ФСБ. Издание незадолго до этого опубликовало расследование журналистки Елены Милашиной по Чечне. dw.de »

2021-03-15 16:39

"Новая газета" сообщила, что к спецкору издания утром пришли с обысками следователи СКР и бойцы СОБРа

К спецкору «Новой газеты» пришли с обысками сотрудники СКР в сопровождении СОБРа. Сейчас никто в редакции не знает, где находится Юлия Полухина. Журналистку увезли на допрос "в неизвестном направлении" argumenti.ru »

2019-12-26 12:58

"Новая газета" сообщила о вылете из Москвы в Венесуэлу большого пустого самолета

По данным "Новой газеты", в Каракас вылетел самолет Nordwind Airlines вместимостью 500 человек. На борту чартера нет пассажиров, но есть два экипажа, пишет издание. dw.de »

2019-01-28 21:53

Фото: svoboda.org

"Новая газета" сообщила о новых преследованиях ЛГБТ в Чечне

Ранее в социальных сетях стали распространяться сообщения с призывами к представителям ЛГБТ покинуть республику ради собственной безопасности svoboda.org »

2019-01-11 15:26

Фото: znak.com

«Новая» сообщила о возможной гибели в Сирии шестерых наемников из «Вагнера»

В Сирии в результате взрыва погибли, предположительно, шестеро наемников из частной военной компании Вагнер (ЧВК Вагнер ) znak.com »

2018-11-06 09:03

Фото: gordonua.com

"Новая газета" сообщила, что имеет неопровержимые доказательства масштабных фальсификаций на выборах президента РФ

Реальная явка на выборах президента России в 2018 году оказалась ниже официальной в два – пять раз. К такому выводу пришли активисты и наблюдатели, которые сверили записи с установленных на избирательных участках камер с официальными данными ЦИК. gordonua.com »

2018-06-04 13:07

Фото: vedomosti.ru

«Новая газета» сообщила о бегстве главы ЛНР в Россию

Автомобильный кортеж главы самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игоря Плотницкого уехал с территории Луганска в Россию, пишет «Новая газета». Вместе с главой ЛНР республику, по данным издания, покинули руководитель его администрации Ирина Тейцман, глава ГТРК ЛНР Анастасия Шуркаева и еще несколько человек. vedomosti.ru »

2017-11-23 14:51

Фото: vedomosti.ru

«Новая газета» сообщила о планах Евгения Пригожина купить «Фонтанку»

«Новая газета» узнала о планах бизнесмена Евгения Пригожина, которого связывают с петербургской фабрикой троллей, купить городские СМИ «Фонтанка» и «Деловой Петербург». По данным газеты, на прошлой неделе представители администрации президента пытались надавить на людей, «документально» не имеющих к «Фонтанке» отношения, но весомых в принятии решений по ее судьбе». vedomosti.ru »

2017-10-31 16:48

"Новая газета" сообщила о шести секретных тюрьмах в Чечне, где пытают людей

"Новая газета" сообщила, что в Чечне действует по меньшей мере шесть секретных тюрем, где людей пытают. Часть из тех, кто там содержится, - это геи. dp.ru »

2017-04-24 10:49

«Новая газета» сообщила о предотвращенном покушении на Кадырова

«Новая газета» сообщила о расследовании в Чечне попытки покушения на главу республики Рамзана Кадырова. Уголовное дело по статье о посягательстве на жизнь государственного деятеля на прошлой неделе возбудил 4-й отдел по особо важным делам Следственного управления Следственного комитета Чечни, пишет издание. vedomosti.ru »

2017-01-30 13:10

Фото: svoboda.org

"Новая газета" сообщила о нарушениях на выборах в Дагестане и Ногинске

Ранее издание опубликовало расследование о фальсификациях на выборах в подмосковных Мытищах и потребовало признать их недействительными svoboda.org »

2016-12-14 12:57

«Новая газета» сообщила о возможных связях полковника Захарченко с бывшими подрядчиками РЖД

По словам источников «Новой газеты», замначальника управления «Т» ГУЭБиПК МВД Дмитрий Захарченко был важным участником «влиятельной группы, монополизировавшей строительные подряды РЖД, а также специализировавшейся на незаконных банковских услугах». vedomosti.ru »

2016-09-26 15:59