Результатов: 2249

Алек Болдуин выбил телефон из рук требовавшей поддержать Палестину журналистки

Американский актер Алек Болдуин выбил телефон из рук гонзо-журналистки, известной под псевдонимом Сумасшедшая Барни (The Crackhead Barney), после ее требований на камеру поддержать Палестину. Журналистка опубликовала соответствующее видео на своей странице в соцсети X. vz.ru »

2024-4-23 20:56

Алек Болдуин выбил телефон из рук активистки после вопроса о гибели оператора

Американский актёр Алек Болдуин выбил телефон из рук активистки, которая напала на него с обвинениями в гибели оператора Галины Хатчинс на съёмках фильма "Ржавчина". Видео инцидента распространилось в Сети. life.ru »

2024-4-23 19:04

Алек Болдуин выбил телефон из рук журналистки, требовавшей от него поддержать Палестину

Она также затронула дело о непреднамеренном убийстве актером оператора Галины Хатчинс, утверждая, что Болдуин избежал наказания и "отправил невинных людей в тюрьму" tass.ru »

2024-4-23 17:11

Гладков назвал точное число погибших от рук ВСУ белгородцев

На сегодняшний день 120 жителей Белгородской области погибли от рук украинских боевиков. Раненых в пять раз больше, заявил в видеообращении по окончании заседания оперативного штаба губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-4-23 23:43

Как покупка вещей с рук доведёт вас до тюрьмы и привлечёт в жизнь ещё 5 бед

Чтобы сэкономить, многие люди не брезгуют покупать вещи б/у. После этого в их жизни зачастую начинается чёрная полоса. Life.ru рассказывает, почему так происходит. life.ru »

2024-4-19 17:00

СМИ: на востоке Сирии от рук террористов погибли 16 военных

Как сообщил телеканал Al Hadath, солдаты и ополченцы попали ночью в засаду, устроенную бандой экстремистской группировки "Исламское государство" в районе Эт-Тейбе tass.ru »

2024-4-19 00:26

Росздравнадзор начал проверку информации о пострадавших от рук нейрохирурга

В него включены препараты для борьбы с вирусными и бактериальными инфекциями, а также с рассеянным склерозом vedomosti.ru »

2024-4-18 11:06

На Украине мужчина вырвался из рук пограничников и сбежал в Венгрию

Украинский мужчина смог вырваться из рук пограничников на одном из КПП в Закарпатье и незаконно пересечь границу с Венгрией. Об этом сообщил представитель украинской погранслужбы Андрей Демченко. «Наш пограничник. tvzvezda.ru »

2024-4-18 22:33

Украинец вырвался из рук пограничников на КПП в Закарпатье и сбежал в Венгрию

Украинец смог сбежать от пограничников на КПП в Закарпатье и скрыться в Венгрии. Об этом сообщил представитель украинской госпогранслужбы Андрей Демченко. По его словам, накануне гражданин Незалежной пытался легально перейти границу, но ему отказали, поэтому сегодня он решил опробовать другой способ. life.ru »

2024-4-18 22:25

Украинец вырвался из рук пограничников и сбежал в Венгрию

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. В украинском Закарпатье мужчина сумел вырваться прямо из рук пограничников и сбежал в Венгрию. Об этом заявил официальный представитель пограничной службы Украины Андрей Демченко. fedpress.ru »

2024-4-17 19:57

Лоза объяснил поступок Лепса, выбившего телефон из рук фанатки

Некоторые артисты не любят, когда их снимают во время выступлений, особенно на близком расстоянии, заявил певец Юрий Лоза, комментируя поступок коллеги Григория Лепса, ударившего по телефону поклонницы во время одного из последних концертов social.mk.ru »

2024-4-17 12:34

СМИ: Лепс выбил телефон из рук поклонницы из-за ее навязчивости

Певец Григорий Лепс выбил телефон из рук поклонницы на концерте в Костроме из-за того, что она была чрезмерно навязчивой, рассказала одна из свидетельниц инцидента по имени Анна nsn.fm »

2024-4-15 19:59

Появились подробности скандала с Лепсом, выбившим телефон из рук поклонницы

Стали известны новые подробности скандала с Григорием Лепсом, который выбил телефон из рук снимавшей его фанатки прямо во время концерта в Костроме social.mk.ru »

2024-4-15 17:26

Григорий Лепс выбил телефон из рук поклонницы в Костроме

Заслуженный артист России Григорий Лепс выбил телефон из рук посетительницы его концерта в Костроме. По данным kp.ru, исполнителю не понравилось, что фанатка снимает его слишком близко. Судя по кадрам, снятым во время выступления, сначала певец жестом попросил девушку убрать гаджет подальше, но, когда она не вняла просьбе, гаджет улетел в толпу. life.ru »

2024-4-15 13:43

«Психболезнь»: критик Соседов поддержал Лепса, выбившего смартфон из рук фанатки

Съемки на телефон на концертах должны быть запрещены под страхом жесткого наказания. Такое мнение выразил музыкальный критик Сергей Соседов в разговоре с «Ридусом».

ridus.ru »

2024-4-15 12:40

Не хватает рук: что ждет российский рынок труда

Россия переживает рекордно низкий уровень безработицы. Как это отражается на экономике, какое влияние оказывает на рынок услуг, стало ли сложнее постричься или нанять бригаду для ремонта квартиры, разбирались Финансы Mail.ru. news.mail.ru »

2024-4-11 08:29

Испытание огородом. Подолог рассказала, как подготовить руки и ноги к даче

Начинается дачный сезон и россияне потихоньку начинают выдвигаться в сторону своих загородных «фазенд». При этом они зачастую задумываются обо всем - рассаде, подкормке, инструментах. Не думают только о защите рук и ног. aif.ru »

2024-4-5 12:07

Губернатора Чибиса из рук "убийцы с голосами в голове" спас боец СВО с молниеносной реакцией

Командир отделения оперативной роты ОМОН "Медведь" Мурманского управления Росгвардии спас губернатора Андрея Чибиса во время покушения вооружённого ножом преступника. О герое рассказал председатель Комитета ГД по информационной политике Александр Хинштейн, отметив, что его намерены представить к награде. life.ru »

2024-4-5 09:15

Художник без рук нарисовал Путину картину и подарил ее на день рождения

Художник без рук Евгений Коробских-Кудашев нарисовал президенту России Владимиру Путину картину и подарил ему на день рождения. В 2022 году житель Тольятти изобразил на холсте корабль, паруса которого выкрасил в цвета российского флага, и дал ему название «Флагман В. В. Путин». lenta.ru »

2024-4-2 17:46

Художник без рук нарисовал картину и подарил ее Путину на день рождения

Художник без рук Евгений Коробских-Кудашев нарисовал картину и подарил ее президенту России Владимиру Путину на день рождения. В 2022 году житель Тольятти изобразил на холсте корабль, паруса которого выкрасил в цвета российского флага, и дал ему название «Флагман В.В. Путин». lenta.ru »

2024-4-2 17:46

Названы причины, почему нельзя покупать бывшие в употреблении смартфоны с рук

Ведущий менеджер продукта RuStore Иван Шарков рассказал, почему не стоит покупать по объявлениям смартфоны, бывшие в употреблении. Можно нарваться на мошенников, которые продадут смартфон с вирусами и будут получать данные нового владельца. ridus.ru »

2024-3-28 04:03

Названы причины, почему нельзя покупать бывшие в употреблении смартфоны «с рук»

Ведущий менеджер продукта RuStore Иван Шарков рассказал, почему не стоит покупать по объявлениям смартфоны бывшие в употреблении. Можно нарваться на мошенников, которые продадут смартфон с вирусами и будут получать данные нового владельца. ridus.ru »

2024-3-28 04:03

Пасечник: Мать и дочь из ЛНР погибли от рук безжалостных террористов в "Крокусе"

Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник рассказал, что две жительницы региона погибли во время террористической атаки на подмосковный "Крокус сити холл". Об этом он сообщил в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-3-25 21:03

Главный омбудсмен Турции считает теракт в "Крокусе" делом рук тех, "кто не хочет мира"

Шереф Малкоч отметил, что в урегулировании конфликта на Украине появились надежды на прогресс после визита президента страны Владимира Зеленского в Стамбул и контактов лидеров Турции и России Реджепа Тайипа Эрдогана и Владимира Путина tass.ru »

2024-3-25 14:34

Пленный рассказал, что в украинскую армию берут инвалидов без рук и ног

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. На украинский фронт призывают инвалидов без рук и ног, об этом в интервью Минобороны РФ рассказал украинский пленный Николай Мозоль. По его словам, он попал в военкомат 24 января 2024 года и сообщил, что является отцом троих детей. fedpress.ru »

2024-3-25 11:06

Смена сезонов. Эксперт рассказала, как ухаживать весной за кожей рук и ног

Переходный период не только вселяет надежду на скорое тепло. Так как погода еще неустойчивая, есть и определенные риски для здоровья. Особое внимание надо уделить коже рук и ног. aif.ru »

2024-3-25 10:46

Пленный: На Украине мобилизуют в ВСУ даже инвалидов без рук и ног

Пленный украинский военнослужащий Николай Мозиль рассказал, что на Украине в ряды Вооруженных сил (ВСУ) мобилизуют даже людей с инвалидностью, в том числе без рук и ног. Мозиль был мобилизован 24 января 2024 года. vz.ru »

2024-3-25 09:36

Гражданка Белоруссии погибла от рук террористов в "Крокусе"

Гражданка Белоруссии погибла в результате теракта в концертном зале "Крокус сити холл" в подмосковном Красногорске. Печальное известие сообщила пресс-служба посольства республики в России. life.ru »

2024-3-24 19:12

60 пострадавших от рук террористов в "Крокусе" находятся в тяжёлом состоянии

Из "Крокус сити холла", в котором произошёл теракт, было госпитализировано 115 человек, пятеро из которых дети. При этом в тяжёлом состоянии находится 60 взрослых и один ребёнок, рассказал руководитель Минздрава Михаил Мурашко телеканалу "Россия 24". life.ru »

2024-3-23 01:47

Фитнес-тренер назвала лучшие упражнения для подтянутых рук

Фитнес-тренер Елена Соболь назвала три лучших упражнения, которые помогут сделать руки красивыми и подтянутыми. По ее словам, заниматься можно даже в домашних условиях. «Возьмите гантели или бутылки с водой. lenta.ru »

2024-3-17 07:30

"Каждого вырываешь из рук смерти". Как работает медицинский спецназ в зоне СВО

Старшая медсестра отделения анестезиологии и реанимации Ирина Токарь служит в медицинском отряде специального назначения с 2007 года. Недавно она вернулась из зоны СВО, где оказала помощь не одной сотне военнослужащих и мирных граждан. tass.ru »

2024-3-12 10:00

Косметолог рассказала, как подготовить кожу рук и лица к весеннему солнцу и ветру

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Столбик термометра постепенно поднимается все выше и выше. На смену зимним плотным уходовым средствам приходят более легкие текстуры. Косметолог Ирина Ягодина рассказала «ФедералПресс», как подготовить разные типы кожи к весеннему солнцу и ветру. fedpress.ru »

2024-3-12 04:54

На Украине назвали улицу в честь нациста, который получил награду из рук Гитлера

В украинском Никополе Днепропетровской области переименовали улицу Павлоградскую в честь нациста и соучастника холокоста. Как сообщил глава Объединённого еврейского комитета Незалежной Эдуард Долинский, теперь она носит имя Петра Дяченко. life.ru »

2024-3-4 18:16

Названы самые популярные у россиян товары «с рук»

Большинство россиян (73 процента) готовы покупать товары у частных продавцов на ресейл-платформах, а 68 процентов сами имеют опыт продажи на подобных площадках, выяснили аналитики платформы «Авито». Они также назвали товары «с рук», которые являются самыми популярными. lenta.ru »

2024-3-1 06:04