Новости


В ЛНР приостановят действие комендантского часа на время новогодних каникул

Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечик приостановил действие комендантского часа на период новогодних каникул. Соответствующий указ опубликован в телеграм-канале регионального правительства.

Путин заявил, что ситуация на линии соприкосновения стабильна

Глава государства Владимир Путин проводит рабочую встречу с временно исполняющим обязанности главы Луганской Народной Республики Леонидом Пасечником. Как сообщили на сайте Кремля, в ходе неё, в частности, обсудили ситуацию в зоне специальной военной операции, а также подготовку к Единому дню голосования (ЕДГ), который пройдёт в сентябре этого года.

Лучшее

Пасечник: Мать и дочь из ЛНР погибли от рук безжалостных террористов в "Крокусе"

Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник рассказал, что две жительницы региона погибли во время террористической атаки на подмосковный "Крокус сити холл". Об этом он сообщил в своём телеграм-канале.

Пасечник назвал погибшего в Лисичанске главу МЧС ЛНР человеком с железным характером

Глава ЛНР Леонид Пасечник выразил соболезнования близким главы МЧС республики Алексея Потелещенко, который погиб в результате удара ВСУ по Лисичанску 3 февраля. Пасечник назвал Потелещенко мужественным человеком с железным характером и огромной силой духа.

Раскрыта загадка "светящегося шара", после встречи с которым на Дону исчезли рыбаки

В Ростовской области до сих пор ведутся поиски двух пропавших рыбаков — Сергея Запорожцева и Виталия Бузнякова. К настоящему времени удалось раскрыть только загадку неизвестного "светящегося шара" на видео с камер наблюдения.

Актуальное

Нештатный сход боеприпаса с самолёта произошёл в ЛНР

В Луганской Народной Республике (ЛНР) над городом Рубежное произошёл нештатный сход авиационного боеприпаса ФАБ-250 при выполнении боевых задач самолётом Воздушно-космических сил (ВКС). Об этом сообщил глава региона Леонид Пасечник.

Выстрелили в живот: Стали известны подробности задержания буйного водителя с ножом в Саратове

Стали известны подробности задержания водителя в Саратове, где полицейским пришлось открыть огонь, чтобы усмирить буйного автомобилиста с ножом. Как сообщает SHOT, мужчина напал на сотрудников ДПС, чтобы те дали проехать дальше по его делам.

"Народ Луганщины с президентом!": Пасечник заявил, что ЛНР поддержит Путина на выборах

Глава Луганской Народной Республики (ЛНР) Леонид Пасечник заявил, что жители полностью поддерживают решение Владимира Путина баллотироваться в президенты. По его словам, в настоящее время глава российского государства выступает гарантом стабильности и экономического благополучия, а также гарантом победы.

Путин назвал стабильной ситуацию на линии соприкосновения в зоне спецоперации

Глава государства Владимир Путин проводит рабочую встречу с временно исполняющим обязанности главы Луганской Народной Республики Леонидом Пасечником. Как сообщили на сайте Кремля, в ходе неё, в частности, обсудили ситуацию в зоне специальной военной операции, а также подготовку к Единому дню голосования (ЕДГ), который пройдёт в сентябре этого года.

Кириенко и Пасечник провели совещание по вопросам связи с ведомствами ДНР и ЛНР

Первый заместитель руководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко и врио главы Луганской Народной Республики Леонид Пасечник провели совещание с представителями правительств и профильных ведомств субъекта и соседней Донецкой Народной Республики.

Пасечник и Кириенко оценили ремонт школ Луганска и строящийся Дом молодёжи

Врио главы ЛНР Леонид Пасечник вместе с заместителем руководителя Администрации Президента РФ Сергеем Кириенко посетили строящийся в Луганске Дом молодёжи. Помощь в строительстве оказывает федеральное агентство Росмолодёжь, процесс находится на этапе завершения отделки, сдать здание планируют к сентябрю.

Войска России взломали алгоритм ракет Storm Shadow

Врио главы Луганской Народной Республики Леонид Пасечник заявил, что российские военные взломали алгоритм Storm Shadow и успешно уничтожают эти ракеты англо-французского производства, запускаемые украинской армией по территории ЛНР.