Выстрелили в живот: Стали известны подробности задержания буйного водителя с ножом в Саратове

2024-1-8 10:34

Стали известны подробности задержания водителя в Саратове, где полицейским пришлось открыть огонь, чтобы усмирить буйного автомобилиста с ножом. Как сообщает SHOT, мужчина напал на сотрудников ДПС, чтобы те дали проехать дальше по его делам.

Подробнее читайте на ...

выстрелили живот известны подробности задержания буйного водителя ножом

Фото: incident.mk.ru

Школьнику выстрелили в живот во время прогулки в парке Кузьминки

Московский одиннадцатиклассник получил огнестрельное ранение в результате загадочного инцидента в парке Кузьминки в юго-восточном округе столицы incident.mk.ru »

2022-12-12 14:03

После драки на Новом Арбате мужчине выстрелили в живот

МОСКВА, 22 октября, ФедералПресс. В ночь с четверга на пятницу трое посетителей ресторана устроили конфликт с потасовкой. После чего один из участников конфликта выстрелил другому в живот. Об этом сообщают средства массовой информации. fedpress.ru »

2021-10-22 06:41

Белорусские силовики выстрелили в живот женщине на балконе во время протестов

Белорусские силовики во время разгона протестов выстрелили резиновой пулей в живот жительнице Бреста, которая стояла на балконе своей квартиры. Резиновая пуля попала пострадавшей в нижнюю часть живота, разорвав мягкие ткани. lenta.ru »

2020-08-21 11:23

В Подмосковье неизвестные выстрелили подростку в живот

К 12-летнему мальчику подошли трое взрослых, один из них выстрелил в него в упор. В Подмосковном Подольске неизвестные выстрелили подростку в живот, сообщает телеграм-канал Mash. Читать далее... life.ru »

2019-02-03 20:40

Фото: lenta.ru

Мэру города в Калининградской области выстрелили в живот

Глава администрации Светлогорского района Калининградской области Александр Ковальский заявил, что в него стреляли во дворе его дома. Мэру позвонили с незнакомого номера и попросили выйти на улицу на пару минут для разговора. lenta.ru »

2017-10-26 23:42