Результатов: 118

Врач ловко обезвредил буйного пациента с ножницами в Ишиме

Буйный пациент больницы в городе Ишиме Тюменской области набросился на сотрудников медицинского учреждения. Обошлось без пострадавших — персонал быстро скрутил неадеквата, сообщает Mash. life.ru »

2024-3-31 14:50

В Петербурге фельдшер скорой помощи обезвредила буйного пациента с пистолетом

Сотрудница скорой помощи обезвредила пьяного петербуржца, который угрожал медикам пистолетом на Тихорецком проспекте. Позже полицейские нашли при буйном пациенте ещё оружие. Об этом сообщает "Фонтанка SPB Online". life.ru »

2024-2-28 16:12

Российский фельдшер разоружила буйного пациента с пистолетом и гранатой

Приехавшая на вызов фельдшер из Петербурга смогла разоружить буйного пациента с пистолетом и гранатой incident.mk.ru »

2024-2-28 13:02

В омском аэропорту задержали буйного пассажира

ОМСК, 23 января, ФедералПресс. Транспортные полицейские задержали авиапассажира, который вел себя не адекватно, занял чужое кресло в самолете и отказывался пересаживаться во время всего полета. Подробности ЧП рассказали в управлении на транспорте МВД России по СФО. fedpress.ru »

2024-1-23 05:56

Выстрелили в живот: Стали известны подробности задержания буйного водителя с ножом в Саратове

Стали известны подробности задержания водителя в Саратове, где полицейским пришлось открыть огонь, чтобы усмирить буйного автомобилиста с ножом. Как сообщает SHOT, мужчина напал на сотрудников ДПС, чтобы те дали проехать дальше по его делам. life.ru »

2024-1-8 10:34

Самолет Uzbekistan Airways экстренно сел в Петербурге из-за буйного пассажира

Пресс-служба авиакомпании Uzbekistan Airways заявила в своем Telegram-канале, что в аэропорту Санкт-Петербурга экстренно приземлился самолет Boeing 787, следовавший по маршруту Нью-Йорк - Ташкент, из-за буйного пассажира на борту. ridus.ru »

2023-12-11 09:31

Летевший из Нью-Йорка в Ташкент самолёт вынужденно сел в Петербурге из-за буйного пассажира

Самолёт авиакомпании Uzbekistan Airways, совершавший полёт из Нью-Йорка в Ташкент, вынужденно приземлился в Санкт-Петербурге из-за неадекватного поведения пассажира. Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика. life.ru »

2023-12-11 08:54

Самолет совершил экстренную посадку из-за буйного российского военного

Российский самолет «Боинг 777-300» совершил экстренную посадку в Красноярске из-за буйного пассажира, который оказался военнослужащим, пишет Baza. Солдат потребовал у стюардов открыть ему «пассажирскую дверь» самолета. lenta.ru »

2023-10-22 10:53

"Рот закрой, чмо!": В Москве соседи пожаловались на "буйного члена КПРФ"

В московском районе Филёвский Парк мужчина, чей пёс справил нужду на детской площадке, вступил в перепалку с соседями и наорал на маленького ребёнка. Как пишет телеграм-канал Mash, он регулярно скандалит с людьми, но всегда остаётся безнаказанным. life.ru »

2023-4-12 23:02

Летящий из Москвы на Гоа Boeing-777 экстренно приземлился из-за буйного пассажира

Командир Boeing-777, принадлежащий «Аэрофлоту», принял решение экстренно посадить самолет в узбекском Ургенче из-за буйного пассажира. Воздушное судно летело рейсом Москва — Гоа, сообщает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-1-19 19:55

Буйного пассажира в аэропорту Магадана отправили в изолятор

МАГАДАН, 5 января, ФедералПресс. В аэропорту Магадана задержан пассажир, который отказался проходить досмотр и повредил имущество аэровокзала. В настоящее время он находится в изоляторе. fedpress.ru »

2023-1-5 07:43

Самолёт рейсом Москва – Ереван экстренно посадили в Самаре из-за буйного пассажира

Полицейские сняли дебошира с рейса Москва – Ереван. Для этого самолёт пришлось экстренно посадить в Самаре, передаёт "МВД Медиа", ссылаясь на официального представителя МВД РФ Ирину Волк. life.ru »

2022-7-10 15:57

"Есть ли на нём форма?": Джордж Буш призвал "буйного парня" Саакашвили "сражаться против русских"

Экс-президент США отметил, что действия грузинского политика его расстроили. Саакашвили мог бы бороться за демократию своей страны, а вместо этого уехал на Украину. life.ru »

2022-5-19 16:54

В Петербурге задержали буйного лжеветерана боевых действий

В Кировском районе Петербурга задержали нарушавшего общественный порядок буйного лжеветерана боевых действий. Об этом сообщили в региональном управлении... rosbalt.ru »

2022-3-10 14:30

Стюардесса помогла усмирить буйного пассажира и ударила его чайником по голове

Экипаж самолета американских авиалиний принял решение об экстренной посадке, когда один из пассажиров рейса начал штурмовать кабину пилотов и пытаться открыть входную дверь лайнера. Инцидент произошел 13 февраля на борту самолета, который летел из Лос-Анджелеса в Вашингтон. lenta.ru »

2022-2-14 15:07

Буйного пассажира сняли с рейса Кемерово – Москва и арестовали

Житель Московской области занял чужое место на борту самолета и решил устроить скандал. Мужчина в возрасте 45 лет являлся пассажиром одного из рейсов авиакомпании «Победа», вылетавших в Москву. argumenti.ru »

2021-11-11 09:06

Буйного россиянина сняли с рейса из-за нецензурной брани

Буйного пассажира сняли с рейса прямо перед взлетом в международном аэропорту «Толмачево» из-за нецензурной брани. По данным сибирского управления на транспорте МВД России, от работника авиагавани поступило сообщение о неадекватном поведении одного из пассажиров — мужчина громко матерился и размахивал руками. lenta.ru »

2021-6-22 10:23

В Екатеринбурге под суд отправят буйного пассажира самолета

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 апреля, ФедералПресс. На жителя Екатеринбурга завели уголовное дело за избиение сотрудника полиции на борту самолета. Об этом сообщает пресс-служба Уральского следственного комитета на транспорте. fedpress.ru »

2021-4-7 13:28

В Подмосковье полицейский застрелил буйного пациента, попытавшегося угнать машину скорой помощи

Страж порядка открыл огонь на поражение, так как мужчина напал на него с лопатой и пригрозил расправой. life.ru »

2021-3-22 13:00

Самолет прервал полет после слов буйного пассажира об Иисусе

Самолет авиакомпании Air France прервал рейс и совершил вынужденную посадку после того, как один из пассажиров начал буйно себя вести. В частности, он непристойно высказался об Иисусе Христе, заявляя, что тот якобы «должен уйти», а также не реагировал на замечания окружающих и стучал в дверь кабины пилотов. lenta.ru »

2021-3-10 10:30

Лайф восстановил хронологию нападения буйного москвича на полицейских и врачей

Мужчину застрелили после того, как он с ножом бросился на правоохранителей и не отреагировал на предупредительный выстрел. life.ru »

2021-1-13 02:05

Буйного пассажира на борту летящего в Москву самолета сняли на видео

Вылет самолета из Омска в Москву задержали на час из-за буйного пассажира. На записи видно, как мужчина кричит сначала на бортпроводников, а затем на других пассажиров самолета. «Кто вам разрешил орать на меня? Я такой же гражданин Российской Федерации, как и вы! Научитесь себя вести», — возмущается он. lenta.ru »

2020-11-26 16:36

Буйного пассажира самолета в Южно-Сахалинск сняли с рейса

Южно-Сахалинск, 26 октября. Одного из пассажиров самолета, следовавшего по маршруту Владивосток — Южно-Сахалинск, сняли с рейса из-за буйного поведения в салоне воздушного судна. Об этом РИА Новости сообщила пресс-служба авиакомпании Аврора. riafan.ru »

2020-10-26 06:29

Вышвыривание буйного мужчины с борта самолета попало на видео

Сотрудники индонезийской авиакомпании Citilink сняли с самолета неизвестного, который незаконно проник в салон лайнера и буйно себя вел. На размещенных в сети кадрах видно, как, предположительно, члены летного состава вместе с полицейскими буквально вышвыривают мужчину из воздушного судна. lenta.ru »

2020-8-14 05:29

Медики в Петербурге до смерти «успокоили» уколом буйного пациента

Страдающий хроническим психическим расстройством мужчина умер на руках у врачей в Московском районе Санкт-Петербурга nsn.fm »

2020-7-10 21:08

Буйного авиапассажира самолета из Минвод примотали скотчем к креслу (видео)

Пассажир устроил дебош на борту самолета Минводы - Новосибирск. Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, пьяный... rosbalt.ru »

2019-12-16 14:14

Экипажу рейса Минводы-Новосибирск пришлось замотать буйного пассажира скотчем

Экипаж самолета, летевшего из Минеральных вод в Новосибирск, пришлось примотать пьяного пассажира к креслу при помощи скотча, чтобы он прекратил буянить incident.mk.ru »

2019-12-16 12:44

Полицейские застрелили порезавшего мать буйного россиянина

В Москве полицейские застрелили мужчину при попытке его задержать. Он нанес своей матери три ножевых ранения, но она успела вызвать полицию. Прибывшим правоохранителям, на которых он накинулся с предметом, похожим на пистолет, пришлось применить табельное оружие. Мужчина состоял на учете. lenta.ru »

2019-12-15 18:43

Водитель казанского автобуса избил буйного пассажира

Агрессивный пассажир получил неожиданный отпор со стороны водителя казанского автобуса, который долго уклонялся от драки, но в конце концов силой утихомирил буяна. vesti.ru »

2019-9-20 14:52

Экипаж самолета Ростов – Владикавказ снова "усмирял" буйного пассажира

Накануне на борту воздушного судна, выполнявшего полет по маршруту Ростов-Владикавказ, произошел очередной инцидент. Один из пассажиров начал проявлять агрессию: он ударил стюардессу по лицу после просьбы не курить на борту и не реагировал на … vestikavkaza.ru »

2019-9-3 20:47

Был так раздосадован, что применил топор: опоздавшего на трамвай буйного пассажира ищет полиция

Столичная полиция разыскивает мужчину, который топором разбил стекло в трамвае. ЧП произошло рано утром на улице Академика Янгеля. vesti.ru »

2019-8-30 13:35

Сторож российского детсада прогнал буйного родителя бензопилой

В Челябинске сторож детского сада ранил бензопилой пьяного мужчину, который пришел в выходной и потребовал отдать ему его ребенка. На возражения о том, что в воскресенье детсад не работает, мужчина ударил сторожа кулаком в лицо. lenta.ru »

2019-7-29 11:21

Буйного пассажира рейса Москва — Дюссельдорф бортпроводники привязали к креслу ремнями

На борту воздушного судна, выполнявшего рейс Москва - Дюссельдорф, дебош устроил пассажир эконом-класса. Во время полета он беспорядочно... rosbalt.ru »

2019-7-11 23:29

В «Домодедово» задержали буйного пассажира, устроившего дебош по пути из Катара

В столичном аэропорту «Домодедово» задержали авиадебошира. Инцидент произошел на борту самолета, прилетевшего в Москву из Дохи. Как... rosbalt.ru »

2019-7-5 12:25

Самолет, летевший в Москву из Барселоны, приземлился в Варшаве из-за буйного пассажира

Самолет Аэрофлота , направлявшийся в Москву из Барселоны, приземлился в Варшаве из-за буйного пассажира, передает Москва со ссылкой на источник в экстренных службах znak.com »

2019-6-15 18:58

Самолёт "Аэрофлота" экстренно сел в Варшаве из-за буйного пассажира

Самолёт Airbus A321 авиакомпании "Аэрофлот", вылетевший из Барселоны в Москву, вынужденно направлен в Варшаву. Как сообщает агентство "Москва", причиной стал буйный пассажир. Читать далее... life.ru »

2019-6-14 16:55

Самолёт "Аэрофлота" вынужденно сел в Варшаве из-за буйного пассажира

Самолёт Airbus A321 авиакомпании "Аэрофлот", вылетевший из Барселоны в Москву, вынужденно направлен в Варшаву. Как сообщает агентство "Москва", причиной стал буйный пассажир. Читать далее... life.ru »

2019-6-14 16:55

Инспекторы жезлом и наручниками выбили нож из рук буйного красноярца

В Улан-Удэ судимый за тяжкие преступления житель Красноярска попытался ножом отбиться от сотрудников полиции, причем "дуэль" произошла во дворе дома на глазах у десятков очевидцев. Один из них снял хулигана на видео. vesti.ru »

2019-6-10 13:37

По факту смерти буйного пассажира с рейса Москва — Симферополь завели дело

Мужчина получил травму головы, когда его пытались утихомирить. Его отправили в больницу, но спасти жизнь не смогли. СК РФ начал расследование причин смерти пассажира с рейса Москва — Симферополь в аэропорту Домодедово. life.ru »

2019-5-23 21:19

Полицейские усмирили буйного россиянина с ножом выстрелом в ногу

Неадекватный мужчина с ножом и ножницами кидался на прохожих на одной из улиц в Кемерово, полицейским пришлось применить табельное оружие, чтобы его усмирить. Дебоширу выстрелили в ногу. В больнице диагностировали у него наркотическое опьянение. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2019-5-14 12:20

В Киеве буйного водителя после ДТП примотали скотчем к столбу — видео

Перед этим он вместе с женщиной из той же машины пытался наброситься с кулаками на других участников аварии. В Киеве на одной из АЗС буйного водителя Ford примотали скотчем к столбу за агрессивное поведение. life.ru »

2019-4-13 17:05