Результатов: 99

Террорист без уха под конвоем спецназа воссоздал у "Крокуса" хронологию нападения

Двоих боевиков, устроивших теракт в подмосковном "Крокус сите холле", привезли к главному входу концертного зала для проведения следственного эксперимента. Об этом сообщает корреспондент Life.ru. life.ru »

2024-3-29 17:09

Бастрыкин: следствие установило полную хронологию событий в «Крокусе», обвиняемые дали показания о заказчиках

Владимир Путин провел сегодня совещание, посвященное мерам, принимаемым после теракта в «Крокус Сити Холле». Отчет представил глава СК России Александр Бастрыкин. versia.ru »

2024-3-26 22:01

Бастрыкин: следствие установило хронологию событий в «Крокусе»

Следственный комитет установил полную хронологий событий в «Крокус Сити Холле», заявил глава ведомства Александр Бастрыкин на совещании с президентом России Владимиром Путиным nsn.fm »

2024-3-25 21:59

Бастрыкин воссоздал хронологию теракта в "Крокусе": 139 жизней за 13 минут

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин на совещании у президента РФ Владимира Путина описал хронологию страшного теракта в "Крокус сити холле". life.ru »

2024-3-25 21:36

Террористы были внутри 18 минут: Life.ru публикует хронологию ужасных событий в "Крокусе"

Участники напавшей на Crocus City Hall террористической группы находились внутри комплекса 18 минут. Об этом сообщает SHOT, публикуя хронологию трагического происшествия. life.ru »

2024-3-23 10:48

Представитель ФПК восстановил хронологию событий перед гибелью кота Твикса

Руководитель «Федеральной пассажирской компании» Владимир Пястолов проинформировал общественность о том, что произошло перед высадкой печально известного... rosbalt.ru »

2024-1-23 16:50

МО РФ опубликовало подробную хронологию попытки террористов прорваться в Шебекино

Минобороны России опубликовало подробную хронологию украинского теракта с попыткой прорыва в Шебекино в Белгородской области. В ночь с 31 мая на 1 июня украинские боевики начали интенсивный артиллерийский обстрел международного автомобильного пункта пропуска «Шебекино» на границе между Россией и Украиной. tvzvezda.ru »

2023-6-1 15:49

США восстанавливают хронологию атаки дронов на Кремль по снимкам со спутника

Аналитики США исследуют спутниковые снимки и перехваченные данные для "разъяснения ситуации" с атакой двух беспилотников на Кремль. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на источники. life.ru »

2023-5-3 21:25

Лайф восстановил хронологию действий Треповой после убийства военкора Владлена Татарского

Телеграм-канал SHOT опубликовал хронологию действий Дарьи Треповой после взрыва в петербургском кафе, где погиб военный корреспондент Владлен Татарский. life.ru »

2023-4-3 15:10

Очевидец восстановил хронологию пожара в костромском клубе «Полигон»

Россиянин Андрей Кузьмин, который спас людей при пожаре в костромском клубе «Полигон», восстановил хронологию ЧП. Мужчина выбил дверь одного из эвакуационных выходов, благодаря чему спас других посетителей заведения. lenta.ru »

2022-11-7 09:13

Сенатор Ковитиди раскрыла хронологию ударов ВСУ по платформам "Черноморнефтегаза"

Член Совета Федерации от Крыма Ольга Ковитиди сообщила детали об ударе ВСУ, нанесенном по буровым платформам "Черноморнефтегаза" на Одесском месторождении incident.mk.ru »

2022-6-21 15:31

Лайф воссоздал хронологию стрельбы в детсаду под Ульяновском, где погибли дети

По данным источника, нянечка стала первой пострадавшей от рук злоумышленника. После этого нападавший отправился на второй этаж — в комнату, где спали ребята. life.ru »

2022-4-26 14:31

Фотограф Дмитрий Ганопольский представил хронологию жизни после комы

В галерее 3120 Gallery (ул. Воскова, 31/20) прошел пресс-показ первой персональной выставки фотографа и краеведа Дмитрия Ганопольского «X.COMA». Серия... rosbalt.ru »

2022-1-27 14:25

Бывший чеченский судья восстановил хронологию похищения его жены силовиками

Представившиеся чеченскими силовиками вооруженные люди в масках ждали сигнала от участкового, после чего, подгадав момент, ворвались в квартиру бывшего судьи Верховного суда Чечни Сайди Янгулбаева и забрали с собой его жену. lenta.ru »

2022-1-21 17:20

МИД Казахстана напомнил хронологию протестов и беспорядков

МИД Казахстана опубликовал официальное заявление, в котором собрана хронология последних событий в стране и решения президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева. Как пояснило ведомство, сейчас «веден режим чрезвычайного положения на всей территории страны». vz.ru »

2022-1-6 01:17

Дочь погибшего в «Листвяжной» шахтера рассказала хронологию трагедии

Из-за взрыва в шахте «Листвяжная» в Кемеровской области нескольких шахтеров отбросило в сторону, некоторые потеряли сознание incident.mk.ru »

2021-12-2 10:37

Спасшая детей при стрельбе в Перми бухгалтер восстановила хронологию нападения

Бухгалтер столовой в Пермском государственном университете (ПГНИУ) восстановила хронологию нападения на вуз. «Когда я подошла к кондитерскому цеху, я увидела, что на улице к заднему выходу бегут раненые ребята. lenta.ru »

2021-9-23 14:39

Лайф воссоздал хронологию побега заключённых из изолятора в Истре

Расправившись с несколькими дверями, беглецы оказались в ангарном гараже, из которого спокойно вышли. По нашим данным, его ворота закрывались лишь на створки. life.ru »

2021-8-6 12:09

Ссора, пьянка и попытка суицида: Лайф воссоздал хронологию жуткого убийства семьи в Хакасии

Накануне расправы мужчина созвонился с любимой, но разговор обернулся ссорой. Он узнал, что больше не нужен женщине и она ему изменила. life.ru »

2021-8-5 12:14

Два часа от расправы до самоубийства: Лайф восстановил хронологию трагедии в семье адмирала Лобанова

Дочь погибшей 21 июля, через пять дней после ужасных событий, приехала на опознание тела военного. А трупы пенсионерки и мужчины в квартире были обнаружены лишь 24 июля. life.ru »

2021-7-26 19:03

Лайф восстановил хронологию убийства участкового на Алтае

Есть версия, что ранее судимый подозреваемый угнал служебную машину, а после расправы над участковым вернулся домой пешком. Задержанный пока не сознался в причастности к произошедшему. life.ru »

2021-7-15 11:19

Засада в кустах, сон и стрельба: Лайф воссоздал хронологию убийства семьи ревнивцем на глазах у напуганного ребёнка в Прикамье

Погибшим не удалось успокоить разбушевавшегося предпринимателя, которого не остановили даже находящиеся там дети. life.ru »

2021-6-28 16:36

Директор парашютного клуба рассказал хронологию крушения самолета в Кузбассе

Пилоты разбившегося в Кузбассе самолета потеряли высоту на развороте, садились на неровную площадку и столкнулись с землей, сообщил директор Центрального сибирского парашютного клуба Андрей Барабаш. Барабаш рассказал, что «произошел отказ правого двигателя на взлете, метрах на 150-200, экипаж принял решение возвращаться на основную посадочную, при развороте была потеря высоты, самолет решил сесть на ту площадку, которая имелась», передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-6-19 11:50

Дробовик, бомба и "монстр" внутри: Лайф восстановил хронологию нападения на казанскую гимназию

В результате трагедии погибло девять человек, 18 детей находятся в больнице с различными ранениями. Двое из них в критическом состоянии. life.ru »

2021-5-12 01:16

СМИ опубликовали хронологию звонков и поездок соучастников убийства Немцова

«Медиазона» опубликовала собственную хронологию звонков и поездок группы, причастной к убийству политика Бориса Немцова. По этим данным, часть группы... rosbalt.ru »

2021-3-2 04:59

Лайф восстановил хронологию нападения буйного москвича на полицейских и врачей

Мужчину застрелили после того, как он с ножом бросился на правоохранителей и не отреагировал на предупредительный выстрел. life.ru »

2021-1-13 02:05

Отрабатывал удары на подушке. Лайф воссоздал хронологию нападения подростка на родителей и сестру в Петербурге

В последнее время с ним было много проблем. Пришлось даже менять школу. Читать далее... life.ru »

2020-11-8 12:26

Журналисты восстановили хронологию пребывания Навального в Томске

Перед госпитализацией блогера Алексея Навального и сразу после нее произошло множество неоднозначных событий, сообщается в сюжете программы Вести. Дежурная часть на телеканале Россия 24. Автор расследования попытался восстановить хронологию происходившего в тот день. vz.ru »

2020-10-9 21:51

МИД РФ раскроет «хронологию закулисных манипуляций» по делу Навального

В ведомстве заявили, что «фантастическая история» с госпитализацией блогера инициирована его евроатлантическими союзниками совместно с руководством технического секретариата ОЗХО 5-tv.ru »

2020-10-7 00:48

EchoMSK, МИД: РФ предоставит «хронологию закулисных манипуляций основных действующих лиц этого спектакля»

Комментарий Департамента информации и печати МИД России по ситуации вокруг Алексея Навального... echo.msk.ru »

2020-10-6 22:21

МИД РФ представит «хронологию закулисных манипуляций» в деле Навального

В МИД РФ заявили, что представит государствам-участникам КЗХО свое видение развитие событий в деле с предполагаемым отравлением оппозиционера Алексея Навального nsn.fm »

2020-10-6 22:20

Томские следователи восстановили хронологию действий Навального перед отравлением

В Томске следователи управления на транспорте МВД России восстановили последовательность действий оппозиционера Алексея Навального до его госпитализации в Омске. versia.ru »

2020-9-11 10:46

Инцидент с Навальным: полиция восстановила хронологию событий

Полиция восстановила хронологию произошедшего с оппозиционером Алексеем Навальным. Установлены его маршрут передвижения, круг общения, места проживания и посещения. vesti.ru »

2020-9-11 09:00

"Коммерсантъ" опубликовал хронологию лечения Навального в Омске

"Коммерсантъ" описал хронологию госпитализации, лечения и эвакуации политика Алексея Навального из Омска. " Из хроники событий 21 и 22 августа следует, что медики, экстренно прилетевшие за пациентом Навальным, не спешили с тем, чтобы забрать его из больницы, фактически отложив вылет на несколько часов", — пишет газета со ссылкой на источники в медицинских кругах. svoboda.org »

2020-8-27 10:54

Итальянские ученые сделали открытие, нарушающее привычную хронологию распространения COVID-19 в Европе

В итальянском Высшем институте здоровья заявили, что коронавирусная инфекция COVID-19 присутствовала в сточных водах Милана и Турина еще в конце прошлого года. argumenti.ru »

2020-6-19 14:54

Лайф восстановил хронологию рокового вечера Михаила Ефремова, который закончился пьяным ДТП

Артист вышел из дома после девяти часов вечера, а почти через час попал в аварию на Садовом кольце.Читать далее... life.ru »

2020-6-10 22:56

Пропажа актрисы Марии Стерниковой — восстанавливаем хронологию события

В прошлом году мать Александра Носика исчезла на прогулке и целые сутки провела на улице; всему виной — болезнь Альцгеймера. 5-tv.ru »

2020-5-26 06:09

СМИ опубликовали хронологию событий в день убийства подростка в Петербурге

Журналистам удалось восстановить хронологию событий в день убийства подростка в квартире судьи в Санкт-Петербурге. Ее приводит <a href="https://www.fontanka.ru/2020/03/08/69020860/" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Фонтанка&raquo;</a> в воскресенье, 8 марта. vm.ru »

2020-3-8 08:30

СМИ воссоздали хронологию катастрофы украинского самолета

8 января украинский лайнер вылетел из Тегерана в Киев. Полет длился семь минут, пишет издание The New York Times. Пытаясь воссоздать хронологию... rosbalt.ru »

2020-1-13 14:10

Аэропорт Алма-Аты опубликовал поминутную хронологию крушения самолета Fokker

Международный аэропорт Алма-Аты, из которого отправился попавший в авиакатастрофу самолет Fokker 100, рассчитал поминутную хронологию трагедии. vm.ru »

2019-12-30 12:52

Аэропорт Алма-Аты обнародовал поминутную хронологию крушения самолета Bek Air

Лайнер совершил вылет из аэропорта в 07:21 по местному времени, уже через минуту борт пропал с радаров. 5-tv.ru »

2019-12-29 11:44