Результатов: 17

Письмо, дробовик и отпечатки: главная загадка трагической смерти Курта Кобейна

Дело о гибели музыканта несколько раз пересматривалось полицией Сиэтла, а пару лет назад ФБР даже выпустило специальный доклад о расследовании. 5-tv.ru »

2024-4-5 07:01

Шутку Байдена про дробовик сочли достойной импичмента

Читатели New York Post высказались за объявление Джо Байдену импичмента. Свое мнение они высказали под публикацией соответствующего материала в Twitter. После того, как американский лидер заявил, что готов воспользоваться ружьем для защиты экономики США, пользователи признались, что перестали его понимать. lenta.ru »

2022-11-6 05:05

"Его речь стала опасной": Американцы пришли в ужас из-за шутки Байдена про дробовик

Президент США Джо Байден в ходе выступления перед избирателями в Калифорнии заявил, что готов использовать дробовик для предотвращения рецессии в стране. Однако его шутку не оценили читатели газеты New York Post. life.ru »

2022-11-5 16:16

Реактивный дробовик: «Ураганы» начали уничтожать ВСУ с помощью тактики карусели

Площадь поражения одного залпа российской установки РСЗО составляет четыре футбольных поля. На ракетах военнослужащие оставляют националистам послания с напоминанием о страшных преступлениях. 5-tv.ru »

2022-7-15 07:06

Самодельный дробовик и «клиническая смерть»: Стали известны подробности нападения на Абэ

На бывшего премьер-министра Японии Синдзо Абэ совершено покушение. Сейчас он находится в тяжелом состоянии. nsn.fm »

2022-7-8 09:45

Дробовик от «Калашникова» можно будет совместить с Apple Watch

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. О новых функциях оружия производства «Калашников» рассказала заместитель генерального директора концерна Ольга Бойцова. Она заявила о совместимости еще одного ружья со смарт-часами американской компании. fedpress.ru »

2021-9-19 21:03

Дробовик, бомба и "монстр" внутри: Лайф восстановил хронологию нападения на казанскую гимназию

В результате трагедии погибло девять человек, 18 детей находятся в больнице с различными ранениями. Двое из них в критическом состоянии. life.ru »

2021-5-12 01:16

Зачем радиоастрономам дробовик? Отрывок из книги "Гонка за Нобелем"

В издательстве "Альпина нон-фикшн" выходит книга физика Брайана Китинга о его провале из-за спешки в надежде получить Нобелевскую премию. ТАСС публикует отрывок о теориях развития Вселенной tass.ru »

2019-8-15 08:00

Свинья, шансон и дробовик. Глава зоопарка Одессы снял странный новогодний клип

По сюжету злобная розовая хрюша прогоняет собаку, а когда та отказывается уходить, пускает в ход оружие. Директор Одесского зоопарка Игорь Беляков написал песню в стиле шансон и снял жуткий видеоролик, посвящённый символу Нового года — свинье. life.ru »

2018-12-19 14:59

«Хотела взять дробовик». Педагога Магнитогорского колледжа обвинили в агрессии к студентке

В Магнитогорске разворачивается конфликт в местном технологическом колледже, студентка которого пожаловалась на агрессию со стороны преподавателя znak.com »

2018-11-27 10:46

Расстрел в Керчи: чтобы купить дробовик, Росляков обокрал бабушку

18-летний четверокурсник Владислав Росляков, обвиняемый в массовом убийстве в технологическом колледже в Керчи, не проходил программу патриотического воспитания МВД, сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. vesti.ru »

2018-10-20 13:37

Расстрел в Керчи: чтобы купить дробовик, Росляков ограбил бабушку

18-летний четверокурсник Владислав Росляков, обвиняемый в массовом убийстве в технологическом колледже в Керчи, не проходил программу патриотического воспитания МВД, сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. vesti.ru »

2018-10-20 13:37

Представлен новый дробовик Tavor TS12, выполненный по схеме булл-пап

Израильские оружейники из компании Israel Weapon Industries (IWI) представили новую модель дробовика - Tavor TS12, выполненного по схеме булл-пап, то есть схема компоновки ее механизмов устроена так, что спусковой крючок вынесен вперед и расположен перед магазином и ударным механизмом, сообщается на официальном сайте компании . tvzvezda.ru »

2018-1-19 20:21

В США создали обходящий закон однозарядный дробовик

На рынке оружия в США появился необычный дробовик Maxim 50, который не подпадает под действие федеральных законов. Как говорится в сообщении на сайте компании Silenser Co, производящей дробовик, впервые с момента принятия национального закона об оружии в США (1934 год) гражданские могут наслаждаться стрельбой без оформления необходимых разрешений, заполнения формы 4473(необходимой для покупки оружия), без налога на сумму 200 долларов, без фотографий и никаких отпечатков пальцев. vz.ru »

2017-9-23 17:37