Результатов: 181

Страна стерта с лица земли, президент прячется в лесу: описан сценарий Ядерной войны

Третья мировая и смерть двух миллиардов человек - такую картину подробно рисует в книге «Ядерная война: сценарий» лауреат Пулитцеровской премии, американская журналистка и писательница Энни Якобсен. kapital-rus.ru »

2024-4-9 13:26

Долговязый монстр Слендер вернётся на движке Unreal Engine 5

Этой осенью долговязый монстр вернётся благодаря крупному обновлению, которое приурочено к 10-летнему юбилею ужастика Slender: The Arrival. Игру существенно обогатят разнообразными улучшениями, дополнительными функциями и новым сюжетным содержанием. ridus.ru »

2023-9-2 01:12

Диванный монстр: внезапное выныривание пёсика из дивана поразило и рассмешило Сеть

Все привыкли к тому, что коты - это жидкость, но, кажется, некоторые собаки тоже обладают свойством просачиваться куда угодно. Яркий пример - пёсель из этого видео, который внезапно вынырнул из дивана, чтобы схватить мячик. ridus.ru »

2023-8-5 22:40

«Монстр, рок, и экстремалы!»: Москву вновь затопил тропический ливень

Вода добралась до метро и торговых центров, рок-музыканты смело готовятся к речному концерту, пешеходы пытаются хайпануть на стихии, а автомобилисты хватаются за головы. nsn.fm »

2023-7-26 19:51

Украденный американцами древний монолит «Монстр земли» вернули в Мексику

«Монстр земли» — ольмекская каменная скульптура, возраст которой более 2500 лет. В середине прошлого века монумент был найден в Мексике, но затем частный американский коллекционер его незаконно вывез из страны. riafan.ru »

2023-5-29 12:23

Вот это монстр: Учёные нашли неизвестное морское животное и заподозрили, что это плиозавр

Учёных поразили внушительные размеры хищника и его мощные челюсти, в которых вполне может уместиться несколько человек. life.ru »

2023-5-21 02:40

Таинственный монстр за два дня убил и бросил 29 овец

В деревне Гунадола в индийском регионе Кутак за два дня были таинственно убиты 29 овец. Некоторое время назад таинственный хищник уже совершал нападение на овец в этом регионе. Неизвестный монстр разрывает внутренности животных, но не ест их и не утаскивает в лес. Это не первое подобное происшествие в регионе. lenta.ru »

2023-3-15 14:04

«Монстр, ослица и параллельные вселенные»: Чем запомнился «Оскар-2023»

Фильм «Всё везде и сразу» обошел «Аватара» с «Фабельманами», президента Украины забанили, отдав «Оскар» фильму о российском оппозиционере, а буйного Уилла Смита заменила ослица. nsn.fm »

2023-3-13 12:51

«Доброе утро, монстр!»: истории об абьюзе и предательстве из кабинета психотерапевта

В издательстве «Бомбора» выходит книга «Доброе утро, монстр!» американо-канадского клинического психолога и публициста Кэтрин Гилдин. Автор отписывает пять случаев из своей практики: Лора, Питер, Дэнни, Алана и Мэделин в раннем детстве пережили абьюз, насилие и предательство взрослых. forbes.ru »

2022-12-12 13:30

Netflix превратит сериал о Джеффри Дамере «Монстр» в антологию о маньяках

Стриминговый сервис Netflix принял решение превратить сериал «Монстр» о серийном убийце Джеффри Дамере в антологию о маньяках. Разработкой новых частей займутся Райан Мерфи и Иэн Бреннан. riafan.ru »

2022-11-9 21:01

Они в заложниках: может ли «монстр Франкенштейна» Зеленский вырваться из-под контроля США

Президент Украины находится в экстраординарной психической ситуации, в которой невозможно оставаться нормальным человеком. 5-tv.ru »

2022-10-9 19:47

«Идиот, монстр, марионетка!» Россию возмутили призывы Зеленского к «превентивным» ударам

Заявление Владимира Зеленского о «превентивных ударах» по России восприняли как призывы к применению ядерного оружия. Несмотря на то, что в офисе украинского лидера опровергли подобный контекст, в Москве успели порассуждать об «уничтожении планеты».  nsn.fm »

2022-10-7 08:09

Вместо партнера — монстр: посол Антонов оценил шансы на дружбу между РФ и США

Агрессивная политика — попытка увядающей сверхдержавы выбраться на первое место за счет сильного конкурента? Почему Вашингтон никогда не признает совершенных ошибок? 5-tv.ru »

2022-10-6 01:05

"Монстр какой-то, кракен": Жители Крыма обнаружили в море опасную синюю медузу

Жители Крыма во время отдыха наткнулись на синюю медузу, яд которой может вызвать серьёзные ожоги. Об этом телеграм-каналу SHOT рассказал океанолог Филипп Сапожников. life.ru »

2022-8-31 16:15

Кто такие энергетические вампиры: 7 явных признаков, что человек рядом — настоящий монстр

Не герои из детских страшилок, а обычные люди вокруг нас. Энергетическим вампиром может оказаться кто угодно: коллега, родитель или супруг. Но как же понять, что в окружении завёлся монстр? life.ru »

2022-6-30 16:20

Лицом к событию. "От него отвалилась оболочка и вылез монстр"

Сможет ли Путин остановиться? Остались ли там тормоза? Вот признал то, что давно оккупировал. А дальше стоп. Он сможет? Или его понесет дальше? До самоуничтожения? До уничтожения в конечном счете самой России? И эта феерическая театральная постановка с "прямой трансляцией Совбеза", когда он заставлял свой круг подписаться кровью под катастрофой. svoboda.org »

2022-2-23 19:05

России угрожает погодный "монстр"

В выходные до Русской равнины доберется монстр, обрушившийся ранее на Британию. В то же время в Европейскую Россию с большим опережением графика заглянула весна. vesti.ru »

2022-2-19 13:01

Кто такой Макаронный Монстр и стоит ли его бояться

Признаки религии — это иррациональность, догматизм и необоснованность. Получается, миллионы людей верят в абсолютную истинность чего-либо недоказанного научным путем. Однако верить исходя из собственных убеждений — это одно. argumenti.ru »

2021-12-6 08:06

Монстр под кроватью. Дональд Трамп хочет вернуться, и, возможно, это не блеф ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Экс-президент ведет себя так, будто уже начал новую президентскую кампанию. Демократы и республиканцы готовятся то ли к обороне, то ли к бегству. slon.ru »

2021-11-11 14:00

Безостановочный военный конвейер. Как работает монстр ВПК и сколько он на самом деле производит вооружений, не знает даже Путин ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ,

«Рано или поздно российское начальство осознает, что все надежды на диверсификацию — пустое. И оно придет к тому же, к чему пришло начальство советское. slon.ru »

2021-11-8 08:00

«Латентный монстр». «Пермский стрелок» во всем признался и арестован

Врачи спасли жизнь первокурснику, из-за ненависти расстрелявшему десятки людей, но теперь ему грозит пожизненное заключение. nsn.fm »

2021-10-14 15:25

Человек с железным сердцем, анти-Эйхман, главный монстр рейха. Жизнь и смерть «человекоподобного» нациста Рейнхарда Гейдриха

Большинству немцев после 1945 года было комфортно верить, что нацисты представляли патологически одержимое насилием меньшинство, а СС и гестапо действовали за пределами невинного германского общества, считает историк Роберт Герварт slon.ru »

2021-8-28 08:00

Речной монстр: житель Сызрани поймал 80-килограммового сома

В Самарской области мужчина поймал 80-килограммового сома. Длина рыбы составила 2,5 метра. Гиганта ловили на квок. Справиться с речным монстром было не легко. vesti.ru »

2021-8-4 14:39

Видео из Сети. К выходным в Москву придет "атмосферный монстр"

Ближе к выходным в Москве возможно формирование "атмосферного монстра". И после продолжительной жары в столицу придут ливни, гроза с градом, шквалистым ветром и даже ураганом. Об этом заявил ведущий сотрудник Центра погоды ФОБОС Евгений Тишковец. vesti.ru »

2021-6-21 18:50

«Это монстр!»: в Шотландии выловили палтуса длиною 182 см

В Шотландии торговец рыбой и одновременно владелец ресторана Merienda в Эдинбурге поделился фотографией настоящего гиганта в соцсетях. Поклонник блюд из рыбы Кэмпбэлл Микель надолго обеспечил своих потенциальных посетителей угощениями из палтуса, приобретя всего лишь одну, но огромную рыбину длиною почти с него самого ростом - 182 сантиметра. tvzvezda.ru »

2021-6-11 09:34

Дробовик, бомба и "монстр" внутри: Лайф восстановил хронологию нападения на казанскую гимназию

В результате трагедии погибло девять человек, 18 детей находятся в больнице с различными ранениями. Двое из них в критическом состоянии. life.ru »

2021-5-12 01:16

Самый большой в мире советский летающий монстр разбился на втором полёте. Максим Горький чуть не сошёл с ума

В 1932 г. обласканный властью журналист и писатель Михаил Кольцов, возглавлявший журнал «Огонек», опубликовал в издании клич к советским гражданам о сборе денег на постройку самого большого в мире самолета. argumenti.ru »

2021-5-12 18:01

«Вирус поглощает жителей, как монстр»: в Индии сжигают жертв коронавируса на улицах

НЬЮ-ДЕЛИ, 26 апреля, ФедералПресс. В Индии тела погибших от коронавируса сжигают на улицах в связи с нехваткой мест в крематориях. Такое количество кремаций сказывается не только на моральном состоянии жителей, но и на воздухе, которым люди дышат. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-4-26 21:21

Путин поздравил создателя ракетного экраноплана Каспийский монстр с 90-летием

Президент Владимир Путин поздравил главного конструктора единственного в мире ракетного экраноплана Лунь и экраноплана КМ Владимира Кирилловых с 90-летием, сообщила пресс-служба НПП Радар ммс. «Главный конструктор боевых ракетоносных экранопланов «Лунь» Владимир Николаевич Кирилловых удостоен благодарственного письма от президента России Владимира Владимировича Путина за многолетнюю и плодотворную работу в создании экранопланов и укрепление обороноспособности страны. vz.ru »

2021-3-31 15:42

Американцев напугала подлодка «Дмитрий Донской»: «Подводный монстр»

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Советские атомные подводные лодки проекта 941 «Акула», которые по классификации НАТО относятся к типу «Тайфун», американское издание Popular Mechanics назвала «пугающими подводными монстрами». fedpress.ru »

2021-3-6 05:02

Балканский монстр: снегопады и морозы обрушились на регионы России

Сильные метели, снегопады и морозы обрушились сразу на несколько регионов России. Так, в Москву накануне пришел «Балканский монстр» - так называют циклон, который принес обильные осадки. Такое ощущение, будто туман - снег идет сплошной стеной, видимость резко упала. tvzvezda.ru »

2021-1-14 10:18

Блуп – таинственный океанский монстр или просто столкновения айсбергов?

Океан по праву считается одной из самых неизученных сфер на Земле. Кто знает, что именно может скрываться в его глубинах? Учёное сообщество утверждает, что знает практически всё о водном мире планеты. argumenti.ru »

2020-12-17 20:42

Существует ли на самом деле, таинственный океанский монстр - 52-герцевый кит?

Человечество рвётся в космос, но при этом наша собственная планета остаётся неисследованной до конца. Чего стоит только океан, который до сих пор полностью не изучен. В последние годы всё время выявляются какие-то новые виды существ, о которых мы ранее и не предполагали. Особенно это дело касается китов. argumenti.ru »

2020-12-13 23:59

существует ли на самом деле таинственный океанский монстр - 52-герцевый кит? Немного о 52-герцевом ките

Человечество рвётся в космос, но при этом наша собственная планета остаётся неисследованной до конца. Чего стоит только океан, который до сих пор полностью не изучен. В последние годы всё время выявляются какие-то новые виды существ, о которых мы ранее и не предполагали. argumenti.ru »

2020-12-13 23:59

Существует ли на самом деле, таинственный океанский монстр - 52-герцевый кит? Немного о 52-герцевом ките

Человечество рвётся в космос, но при этом наша собственная планета остаётся неисследованной до конца. Чего стоит только океан, который до сих пор полностью не изучен. В последние годы всё время выявляются какие-то новые виды существ, о которых мы ранее и не предполагали. argumenti.ru »

2020-12-13 23:59