Результатов: 12

Арбенина отказалась комментировать «диванный пинг-понг» с отменой концертов

Лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина в своём Telegram-канале заявила, что её утомило обсуждение её концертов nsn.fm »

2023-10-17 14:05

Диванный монстр: внезапное выныривание пёсика из дивана поразило и рассмешило Сеть

Все привыкли к тому, что коты - это жидкость, но, кажется, некоторые собаки тоже обладают свойством просачиваться куда угодно. Яркий пример - пёсель из этого видео, который внезапно вынырнул из дивана, чтобы схватить мячик. ridus.ru »

2023-8-5 22:40

«Главный диванный эксперт»: политолог Колчин объяснил, почему Стрелков не захочет поехать на фронт в составе ЧВК «Вагнер»

Бывший командир ополчения Донбасса Игорь Стрелков в нынешних условиях не посмеет присоединиться к ЧВК «Вагнер» и не рискнет явиться на передовую в составе каких-либо других подразделений. Так считает политолог и аналитик Центра экспертного сопровождения политических процессов Петр Колчин. argumenti.ru »

2023-1-27 18:58

La Stampa сообщила о жесткой реакции фон дер Ляйен на «диванный скандал» с Мишелем и Эрдоганом

Казусы, подобные «диваногейту» (от англ. sofagate), не должны повториться. К этому призвала глава Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен, которая оказалась... rosbalt.ru »

2021-4-13 02:57

Диванный электорат. Действительно ли зрители развлекательного ТВ больше склонны голосовать за популистов?


Итальянские исследователи нашли связь между смотрением частных телеканалов в детстве и голосованием за Берлускони slon.ru »

2019-7-10 14:56

Медики призывают сделать поправки на «диванный» образ жизни

Для борьбы с охватившей мир эпидемией ожирения учёные призывают ужесточить официальные рекомендации по суточной калорийности рациона: они писались 100 лет назад и не учитывают образ жизни современного человека. versia.ru »

2017-6-5 08:31