Результатов: 117

Фото Макрона с тренировки в спортзале рассмешило пользователей

ПАРИЖ, 20 марта, ФедералПресс. Фотография президента Франции Эммануэля Макрона с тренировки по боксу вызвала неоднозначную реакцию в Сети. Его поза многим показалась выгодной, но вызвала много насмешек. Об этом пишет французское издание Le Figaro. fedpress.ru »

2024-3-20 21:37

Олимпийскую чемпионку рассмешило желание Канады отобрать у России бронзу ОИ

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Наталья Бестемьянова оценила решение Федерации фигурного катания Канады и Олимпийского комитета страны подать апелляцию в Спортивный арбитражный суд (CAS) из-за решения присудить России бронзовые медали ОИ в Пекине. Бестемьянова назвала решение канадцев смешным. lenta.ru »

2024-2-17 20:49

Песков сравнил Нуланд с Клинтон, которую рассмешило окровавленное тело Каддафи

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сравнил высказывания заместителя американского госсека Виктории Нуланд о "милых сюрпризах" для России на СВО со смехом экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон над гибелью ливийского лидера Муамара Каддафи. life.ru »

2024-2-4 13:28

"Комедия": Заявление сестры Ким Чен Ына рассмешило южнокорейских генералов

Высказывание сестры лидера КНДР Ким Чен Ына Ким Ё Чжон о том, что Северная Корея не осуществляла артиллерийских стрельб, представляет собой комедию. Об этом заявили в пресс-службе Объединённого комитета начальников штабов Южной Кореи. life.ru »

2024-1-7 20:45

Захарову рассмешило заявление Санду о вмешательстве РФ в выборы в Молдавии

Официального представителя МИД РФ Марию Захарову рассмешили обвинения президента Молдавии Майи Санду о якобы вмешательстве России в их выборы. Она подчеркнула, что такие заявления некорректны, так как лидер имеет помимо молдавского гражданства ещё и румынское. life.ru »

2023-11-20 21:53

Заявление США рассмешило посольство России в Ливии

ТРИПОЛИ, 30 сентября, ФедералПресс. Представители дипломатической миссии России в Ливии с иронией отнеслись к заявлению США о том, что руководству африканской страны не следует сближаться с президентом Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2023-9-30 06:53

Диванный монстр: внезапное выныривание пёсика из дивана поразило и рассмешило Сеть

Все привыкли к тому, что коты - это жидкость, но, кажется, некоторые собаки тоже обладают свойством просачиваться куда угодно. Яркий пример - пёсель из этого видео, который внезапно вынырнул из дивана, чтобы схватить мячик. ridus.ru »

2023-8-5 22:40

Пошло звучащее на русском название британского бренда рассмешило покупателей

Британский бренд модной одежды Sosala рассмешил своим названием покупателей. Марка разместила в соцсетях видеоролик, в котором были запечатлены модели в спортивных оверсайз-костюмах розовых и лавандовых цветов. lenta.ru »

2023-4-24 15:53

Китайцев рассмешило фото министра обороны Украины с западным танком

Читатели китайского портала «Гуаньча» прокомментировали снимок главы военного ведомства Украины Алексея Резникова с военной техникой западных стран nsn.fm »

2023-3-29 22:52

Китайцев рассмешило фото министра обороны Украины с танком: «На Москву!»

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Читатели китайского издания «Гуаньча» высмеяли украинского министра обороны Алексея Резникова за фото на фоне полученного от НАТО танка. fedpress.ru »

2023-3-28 21:52

Новогоднее обещание Байдена «делать дела» рассмешило американцев

Американцы высмеяли новогоднее обращение президента США Джо Байдена, в котором он пообещал продолжить политическую карьеру. «Готов делать дела в 2023 году», - написал американский лидер в официальном Twitter-аккаунте, сопроводив публикацию фотографией, на которой он поднимается по ступеням Белого дома. tvzvezda.ru »

2023-1-1 08:53

Жителей Мегиона в ХМАО рассмешило появление странной фигуры зайца из снега

Жителей города Мегион в Ханты-Мансийском автономном округе рассмешила фигура снежного зайца на городской площади. Власти в необычном виде скульптуры винят снег. riafan.ru »

2022-12-27 16:16

«Лицо важное, как у министра»: выражение кошачьей моськи рассмешило Сеть

Знаете, когда наше лицо может принимать самые причудливые выражения? В моменты, когда нам максимально хорошо. Этот котик только подтверждает эту гипотезу. ridus.ru »

2022-11-18 17:02

Путина рассмешило предложение главы Приморья продлить возраст молодёжи до 40 лет

Президента России Владимира Путина рассмешило предложение продлить до 40 лет возраст, до которого россияне будут относиться к молодёжи. С такой идеей к российскому лидеру обратился глава Приморского края Олег Кожемяко, говоря о дальневосточной ипотеке. life.ru »

2022-9-6 20:02

Появление украинского флага на афише Галкина в Лондоне рассмешило Шахназарова

Афиши с юмористом Максимом Галкины в Лондоне начали «украшать» флаги Украины. Этот дизайн вызвал смех у журналиста Михаила Шахназарова. riafan.ru »

2022-7-7 22:51

"Клоуны": Британцев рассмешило желание лидеров G7 сделать фото круче, чем у Путина

Читатели британского таблоида Daily Mail резко отреагировали на рассуждения лидеров "Большой семёрки" на саммите о том, не стоит ли им раздеться, чтобы показать, что они "круче" президента РФ Владимира Путина. life.ru »

2022-6-27 01:58

Во Франции пользователей сети рассмешило фото, как Макрон обнял Зеленского на встрече в Киеве

Президент Франции Эммануэль Макрон на встрече в Киеве с Владимиром Зеленским обнял во время пресс-конференции президента Украины. Объятия Макрона рассмешили французских граждан, высказавшихся по этому поводу в соцсетях. argumenti.ru »

2022-6-17 18:13

Новое название экс-«МакДоналдса» «Вкусно и точка» рассмешило пользователей сети

Открытие обновленных ресторанов на базе заведений сети «МакДоналдс», ушедшей из России, стало одним из главных событий прошедшей недели. Новое название долго держалось в секрете, его раскрыли только 12 июня – теперь сеть, принадлежащая российскому бизнесмену Александру Говору, называется «Вкусно и точка». versia.ru »

2022-6-15 14:10

Моргенштерна рассмешило возбуждение дела из-за татуировки

Рэпер Моргенштерн в заявил, что информация о возбуждении нового административного дела о пропаганде наркотиков подняла ему настроение, сообщает Telegram-канал «Не Моргенштерн» nsn.fm »

2022-2-9 14:20

Отличие тренча на фото в сети от реальности рассмешило девушку во время примерки

Девушка купила предмет верхней одежды в интернет-магазине Pretty Little Thing и рассмеялась во время примерки из-за его отличия в реальности от заявленного на сайте фото. Пользовательница сети Сериз Линч показала, что ей прислали мятый тренч чересчур яркого цвета, за счет которого он напомнил ей униформу уборщиков. lenta.ru »

2022-1-24 15:31

Владимира Винокура рассмешило внесение Галкина в чёрный список Украины

Он назвал отечественного юмориста, который якобы создаёт угрозу нацбезопасности Незалежной, "радушным и позитивным" человеком. life.ru »

2021-11-4 18:57

«Бревно на шесте»: подписчиков рассмешило фото Ольги Бузовой в танцклассе

Телеведущая Ольга Бузова показала поклонникам, как проводит время за необычным хобби — танцами на шесте. Подписчики высмеяли певицу в ответ на новое фото. riafan.ru »

2021-9-7 21:10

«Даже стула не предложили»: фото Зеленского в США рассмешило украинцев

Украинские пользователи высмеяли фотографию, на которой запечатлен президент Украины Владимир Зеленский во время подписания документов в ходе визита в США. riafan.ru »

2021-9-1 07:51

Американцев рассмешило предупреждение Байдена Путину

Американские читатели отказались верить в серьезность слов президента США Джо Байдена в адрес российского коллеги Владимира Путина. Пользователей сайта телеканала Fox News рассмешила попытка американского президента «звучать жестко». lenta.ru »

2021-6-1 02:29

Неприличное слово на толстовке Джейка Джилленхола рассмешило россиян

Американский актер Джейк Джилленхол выпустил собственную коллекцию худи с неприличной надписью и рассмешил россиян. Он разработал благотворительную коллекцию мерча вместе с нью-йоркским магазином рыбных деликатесов и выпечки Russ & Daughters. lenta.ru »

2021-5-27 13:47

Отличие платья на фото в сети от реальности рассмешило девушку во время примерки

Покупательница приобрела платье в интернет-магазине, рассмеялась после его примерки и прославилась в сети. Пользовательница с никнеймом nat.tyson показала на кадрах ролика наряд, который она заказала, — корсетное платье мятного оттенка с декольте и разрезом в пол стоимостью 33 доллара (2420 рублей). lenta.ru »

2021-5-21 17:28

Отличие костюма на фото в интернет-магазине от реальности рассмешило блогершу

Пользовательница TikTok заказала в интернет-магазине модный спортивный костюм, примерила его дома и сняла свою реакцию на видео. Девушка приобрела коричневый комплект бренда Boohoo, состоящий из укороченного худи и треников. lenta.ru »

2021-4-29 08:35

«Просто глупость»: Саруханова рассмешило внесение его имени в «черный список» на Украине

Власти Незалежной сочли, что «романтичный» певец из России угрожает нацбезопасности страны и запретили ему въезд. 5-tv.ru »

2021-1-30 23:07

Солиста «Иванушек» рассмешило предложение пригласить Моргенштерна на «Голубой огонек»

Солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов отреагировал на предложение пригласить рэпера Моргенштерна выступать на «Голубом огоньке». Музыканта позабавила эта идея, но он оказался не против участия молодежных исполнителей. tvzvezda.ru »

2020-11-26 18:57

Высланное любимым дешевым брендом россиян пальто рассмешило клиентку

Британский онлайн-ретейлер Asos, дизайн которого не соответствовал заявленному на сайте. Речь идет о зимнем виниловом тренче коричневого цвета с поясом и воротником. Когда покупательница Ив Керран получила свой заказ и начала примерку, выяснилось, что обновка сильно ей велика. lenta.ru »

2020-11-26 10:54

Фото 42-летней Любови Толкалиной без лифчика рассмешило пользователей Сети

Актриса отметила день Веры, Надежды и Любови, выложив в Instagram забавный рассказ с множеством имен и собственную фотографию почти без одежды. nation-news.ru »

2020-9-30 15:39

Видео со спасающей свою игрушку собакой рассмешило пользователей Сети

Хозяйка померанского шпица выложила в соцсети видео, на котором ее питомец отчаянно пытается спасти свою игрушку от робота-пылесоса, чем рассмешила пользователей. nation-news.ru »

2020-9-20 14:28

Видео тренировки лучшего бойца UFC рассмешило пользователей сети

Видео тренировки американского бойца смешанного стиля (ММА) Джона Джонса рассмешило пользователей сети. На видео видно, как боец, занимающий первую строчку в рейтинге лучших бойцов Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), работает в тренажерном зале. На фоне звучит композиция The Middle. lenta.ru »

2020-8-30 20:59

Видео из TikTok с участием Овечкина рассмешило фанатов

Видео в TikTok с участием российского нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Александра Овечкина рассмешило фанатов. Кроме Овечкина в ролике появляются Евгений Кузнецов с дочерью, Илья Ковальчук, а также Илья Самсонов и Дмитрий Орлов. lenta.ru »

2020-7-13 09:24

Новое видео Галкина в Instagram до слез рассмешило пользователей Сети

Новый видеоролик российского шоумена и юмориста Максима Галкина, опубликованный в социальной сети Instagram, рассмешил подписчиков артиста. nation-news.ru »

2020-5-29 02:43

Видео поцелуя Месси с женой рассмешило фанатов

Видео, на котором аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси целуется с женой Антонеллой, рассмешило фанатов. «Месси никогда раньше не целовал свою жену? Что это?» — пошутил один из пользователей. lenta.ru »

2020-5-16 18:48

Корнилова рассмешило требование Порошенко продлить санкции против российских соцсетей

Порошенко потребовал от Зеленского экстренно созвать заседание СНБО и продлить санкции в отношении российских соцсетей. riafan.ru »

2020-5-11 17:41

Видео, где кот застукал кошку с «любовником», рассмешило пользователей Сети

По Сети гуляет видео, на котором кот застукал кошку с «любовником». Ролик, рассмешивший интернет-пользователей, опубликован на YouТube-канале SupChina. vm.ru »

2020-2-19 18:16

Видео, где кот застукал кошку с любовником, рассмешило пользователей Сети

По Сети гуляет видео, на котором кот «застукал» кошку с «любовником». Ролик, рассмешивший интернет-пользователей, опубликован на YouТube-канале SupChina. vm.ru »

2020-2-19 18:16

Фото Бузовой в образе трансгендера рассмешило россиян

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова опубликовала на своей странице в Instagram отретушированный с помощью фоторедактора снимок, на котором ее лицо «приделано» к портрету некоего военачальника social.mk.ru »

2020-2-6 14:39