Результатов: 80

Экс- разведчик США Риттер: Россия нанесла удар по НАТО, остановив контрнаступление ВСУ

Российская сторона ударила по Североатлантическому альянсу, остановив контрнаступление украинской армии, заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер. Россия разбила контрнаступление ВСУ, это также можно считать ударом по НАТО, заявил Риттер в интервью YouTube-каналу Gegenpol, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-23 17:46

Экс-"вагнеровца" задержали в Камышине за изнасилование девочек

СУ СКР по Волгоградской области сообщило на своем сайте, что в Камышине по подозрению в изнасиловании двух несовершеннолетних девочек задержан 29-летний местный житель incident.mk.ru »

2023-10-10 15:51

В МИД заявили, что не получали просьб о помощи в освобождении экс- руководства Карабаха

Просьб о помощи в освобождении и возвращении в Армению арестованных Азербайджаном представителей экс-руководства Нагорного Карабаха Москва не получала, заявила спикер МИД Мария Захарова. По ее словам, формальных или неформальных обращений Москве не поступало, если не считать информационную сферу, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-4 14:24

СМИ: экс-«вагнеров» забили насмерть под Туапсе

В ночь с 4 на 5 августа в Туапсинском районе возле поселка Дедеркой произошло нападение на троих мужчин. Как сообщает Telegram-канал rusvesna. su, в результате инцидента 21-летний парень, получив ранения, смог скрыться. incident.mk.ru »

2023-8-7 00:57

Арестован устроивший смертельную стрельбу в Ангарске экс-«вагнеровец». Видео

Ангарский городской суд принял решение об аресте подозреваемого в стрельбе в одном из городских кафе, в результате которой один человек погиб и еще один был тяжело ранен nsn.fm »

2023-6-22 16:25

Просивший убежище в Норвегии экс- боец ЧВК "Вагнер" захотел вернуться в Россию

Посольство России в Норвегии подтвердило, что бывший боец ЧВК "Вагнер" Андрей Медведев намерен вернуться на родину. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на дипмиссию. life.ru »

2023-5-18 21:13

Экс-"дочка" Сбербанка в Казахстане подтвердила, что в марте ждет выхода из-под санкций США

Ранее сообщалось о планах Министерства финансов США снять ограничительные меры с Bereke Bank tass.ru »

2023-2-8 07:32

Жене Огурцовой нужно 24 млн на лечение дочери-карлика, и таких денег у экс-"ранетки" нет

Евгения Огурцова, она же Женя из "Ранеток", рассказала, сколько стоит лечение её полуторогодовалой дочки Евы, у которой диагностирована ахондроплазия. Артистка напомнила, что болезнь нельзя вылечить полностью, но можно смягчить её последствия несколькими способами. life.ru »

2022-12-24 21:12

Экс-"дочка" Сбербанка в Казахстане намерена выйти из-под санкций

В пресс-службе банка отметили, что у банка широкая сеть во всех регионах Казахстана, 111 структурных подразделений, 17 из которых являются филиалами tass.ru »

2022-9-13 15:53

Новое название экс-«МакДоналдса» «Вкусно и точка» рассмешило пользователей сети

Открытие обновленных ресторанов на базе заведений сети «МакДоналдс», ушедшей из России, стало одним из главных событий прошедшей недели. Новое название долго держалось в секрете, его раскрыли только 12 июня – теперь сеть, принадлежащая российскому бизнесмену Александру Говору, называется «Вкусно и точка». versia.ru »

2022-6-15 14:10

Владивостокская сеть фастфуда «Еда и точка» намерена судиться с экс-«Макдоналдсом»

Руководитель владивостокской компании «Еда и точка» Сергей Понкратов заявил, что он и его сотрудники плохо отнеслись к новому названию «Макдоналдс» в РФ «Вкусно - и точка», сообщает PrimaMedia nsn.fm »

2022-6-14 15:23

Экс-«МакДоналдс» открыл набор новых сотрудников

Сеть фастфуда, ранее носившая название «МакДоналдс», объявила о приеме на работу новых сотрудников в преддверии скорого открытия обновленных ресторанов – первые точки заработают уже в этом месяце. versia.ru »

2022-6-5 12:29

Российский экс-«МакДоналдс» опроверг смену названия на «Доминис»

В пресс-службе бывшего «МакДоналдса» заявили, что информация о смене названия сети на «Доминис» не соответствует действительности, и окончательное решение еще не принято. versia.ru »

2022-6-3 13:33

Экс- вице-мэр Магнитогорска отправлен в СИЗО по делу о взятке на 2 миллиона

МАГНИТОГОРСК, 3 декабря. ФедералПресс. Бывшему замглавы Магнитогорска Валерию Измалкову накануне предъявлено обвинение в получении взятки. Об этом рассказали в челябинском управлении СКР. fedpress.ru »

2021-12-3 07:37

Экс-"ранетка" Женя Огурцова рассказала о сексе с коллегой по группе

Артистка также вспомнила неприятную историю, когда к ней 16-летней приставал взрослый мужчина. Пережить неприятный эпизод девушке помог психолог. life.ru »

2021-6-26 19:41

«Закон Димы Яковлева – про футбол»: Собчак затроллила экс-«татушку» Волкову

Бывшая солистка группы «Тату» и экс-кандидат в Госдуму Юлия Волкова не смогла объяснить суть «закона Димы Яковлева» и согласилась с предложенной Собчак версией о том, что инициатива защищает детей, гоняющих мяч у проезжей части. versia.ru »

2021-6-9 00:38

Экс-«татушка» Юлия Волкова проиграла праймериз в Ивановской области

Самый популярный персонаж праймериз «Единой России» в Ивановской области - экс-«татушка» Юлия Волкова, судя по всему, не сможет принять участие в выборах в Госдуму. versia.ru »

2021-5-31 16:51

Экс-«татушка» Волкова ответила хейтерам в новом политическом видео

Кандидат от «Единой России» Юлия Волкова записала очередное видеообращение, в котором она рассказала, почему на нее обрушилось столько хейта и критики. versia.ru »

2021-5-21 00:12

«Депутатка из Иваново» - Лена Миро высмеяла предвыборную речь экс-«татушки» Волковой

Предвыборная агитация Юлии Волковой потерпела крах. Экс-солистку «Тату», собравшуюся в Госдуму, не просто критикуют, а поднимают на смех. Лена Миро активно поддержала волну хейта. versia.ru »

2021-5-14 21:21

"Конкуренция серьёзная": В Иванове оценили шансы экс-"татушки" Волковой на победу в праймериз

Политическая карьера артистки зависит от того, как она проведёт свою кампанию до предварительного голосования, которое состоится 26–30 мая. life.ru »

2021-5-1 01:40

Экс- глава МИД Украины Владимир Огрызко предложил сделать страну «плацдармом США, чтобы потушить свет в Кремле»

Бывший министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко в эфире телеканала заявил о необходимости предоставить украинскую территорию для американцев, чтобы те вели борьбу с Российской Федерацией. argumenti.ru »

2021-1-21 16:15

Экс- вратарь "Спартака" Дасаев поделился воспоминаниями о Марадоне

Диего Марадона был великим нападающим, который оставил след в истории мирового футбола. Об этом сообщил советский футбольный вратарь Ринат Дасаев. nation-news.ru »

2020-11-26 23:59

Задержан экс- прокурор Новосибирска

В Новосибирске задержали бывшего прокурора города Дениса Ференеца бывшего главу управления по надзору за соблюдением федерального закона прокуратуры области Александра Аверина incident.mk.ru »

2020-11-23 09:56

РПЦ: скончался экс- глава Владимирскии епархии митрополит Евлогий

Заместитель управляющего делами Московской патриархии епископ Зеленоградский Савва (Тутунов) сообщил о кончине известного архиерея Русской православной церкви, митрополита Евлогия (Смирнова) social.mk.ru »

2020-7-23 02:13

Экс-"премьер ДНР" Бородай заявил, что террористические "ЛНР" и "ДНР" скоро войдут в состав РФ

Жители оккупированного Донбасса, у которых есть российские паспорта, приняли участие в голосовании по изменениям к конституции РФ, заявил бывший "премьер-министр ДНР", гражданин России Александр Бородай.  gordonua.com »

2020-7-5 09:08

NYT: погибший в Миннеаполисе и обвиняемый экс- полицейский вместе работали

Убитый в результате задержания афроамериканец Джордж Флойд и обвиняемый по его делу бывший полицейский Дерек Чавен за год до произошедшего работали в одном ночном клубе. Об этом пишет газета New York Times. tvzvezda.ru »

2020-5-30 22:17

Экс-"премьер ДНР" Бородай: Признания Гиркина Гордону будут, к сожалению, использованы против России в судебных процессах

В интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону бывший главарь российских боевиков на Донбассе Игорь Гиркин (Стрелков) сознался в военных и уголовных преступлениях, эти признания будут использованы в судах не только против самого Гиркина, но и против России в целом, заявил экс-"премьер-министр ДНР" Александр Бородай. gordonua.com »

2020-5-28 17:15

На Украине пьяный экс-«защитник» Донбасса избил фельдшера, приехавшего к нему на вызов

В городе Червоноград пьяный «ветеран» в 10 часов вечера вызвал скорую помощь, заявив, что ему разбили голову. riafan.ru »

2020-2-13 03:11

Вошедших в списки на обмен отвезли к линии соприкосновения, среди них могут быть пять экс-«беркутовцев»

Обмен между Украиной и самопровозглашенными республиками должен пройти сегодня. rosbalt.ru »

2019-12-30 08:31

Экс-"Блестящая" Ковальчук призналась, что не ограничивает себя в еде за новогодним столом

Российская певица Юлия Ковальчук, которая известна своей идеальной фигурой, призналась, что не ограничивает себя в еде в новогоднюю ночь. nation-news.ru »

2019-12-25 13:24

Экс-«народный мэр» Горловки назвал себя украинским шпионом

Бывший «народный мэр» Горловки в непризнанной Донецкой народной республике Эдуард Матюха заявил в эфире телеканала ТСН, что является сотрудником Главного управления разведки Минобороны Украины nsn.fm »

2019-11-25 07:27

В Иркутске от огнестрельного ранения скончался экс- председатель арбитражного суда области

ИРКУТСК, 5 октября, ФедералПресс. В Иркутске, после полученного огнестрельного ранения в голову, скончался бывший председатель арбитражного суда области Виктор Юдин. fedpress.ru »

2019-11-5 10:07

Экс-«Содружество» пыталось атаковать бизнес управляющих компаний Челябинска

В Челябинске предпринята попытка передела на коммунальном рынке. На этот раз – в Курчатовском районе. Примечательно, что коммунальную войну попыталась развязать группа управляющих компаний, одна из которых не имеет лицензии. В ситуации разбирался «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-2-5 13:08

Экс- жена Шнурова встала на сторону Собчак в перепалке с музыкантом

Бывшая жена лидера группировки «Ленинград» Матильда поддержала телеведущую Ксению Собчак в словесной перепалке с Сергеем Шнуровым nsn.fm »

2018-12-24 07:14

Экс-«нашистка» вошла в список Forbes богатейших молодых бизнесменов США

Бывший комиссар движения «Наши» Мария Дрокова по версии американского журнала Forbes вошла в список самых успешных бизнесменов США моложе 30 лет nsn.fm »

2018-11-14 12:57

Из "Яблока" — без любви. Экс-"яблочник" Михаил Амосов примеряется к "Справедливой России"

На съезде "Справедливой России" побывал экс–руководитель петербургского "Яблока" и депутат ЗакСа Михаил Амосов. Бывшие товарищи по партии пишут гневные заявления, а он обещает большие перемены. dp.ru »

2018-10-30 07:29