Результатов: 89

Эксперт Амосов рассказал, почему бренды обращаются к хайп-менеджерам для продвижения

В последние годы все большую популярность приобретает профессия хайп-менеджера. Это специалист, который создает информационный шум вокруг бренда или продукта.... rosbalt.ru »

2024-1-12 12:28

Депутат ЗакСа Амосов объяснил, почему власти Петербурга не контролируют ларьки и как с этим бороться

В Санкт-Петербурге снова жалуются на нестационарные торговые объекты. В любом районе города можно встретить неопрятные лотки, выступающие далеко за пределы торгового павильона, занимающие пешеходную зону. riafan.ru »

2022-9-4 12:52

Амосов рассказал о системном провале Смольного в организации жизни в Петербурге

На встрече губернатор Петербурга Александр Беглов и президент РФ Владимир Путин обсудили планы метростроения в городе на средства федерального бюджета. Идею рассказать главе государства о выделенных Москвой средствах раскритиковал экс-депутат петербургского Заксобрания и бывший соперник Беглова на губернаторских выборах Михаил Амосов. mirnov.ru »

2022-3-2 11:53

«Петербург поплывет, и это ужасно»: политик Амосов оценил уборку снега в Северной столице

В беседе с ФАН политик Михаил Амосов объяснил, какая реформа нужна городской хозяйственной сфере. riafan.ru »

2021-12-8 14:16

Депутат ЗакСа Амосов призвал власти Петербурга к ответу за непорядок с уборкой улиц от снега

Новые вице-губернатор Петербурга и глава городского комитета по благоустройству должны ответить за неудовлетворительное состояние дорог после снежного циклона, заявил депутат петербургского Заксобрания Михаил Амосов. nation-news.ru »

2021-12-7 10:01

«Случай „Росбалта“ нагляден»: депутат Амосов выступил за судебный порядок признания иноагентами

Минюст должен в суде доказывать факты и подробно объяснять, считает парламентарий. rosbalt.ru »

2021-10-19 15:04

Михаил Амосов проходит в Заксобрание Петербурга по одномандатному округу

Действующий депутат Заксобрания Петербурга Михаил Амосов, баллотирующийся от партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду», выиграл избирательную... rosbalt.ru »

2021-9-21 21:34

В Петербурге побеждающему на выборах справедливороссу «предложили» снять свою кандидатуру

В Петербурге кандидат в депутаты Заксобрания города по округу № 6 от Справедливой России Михаил Амосов сообщил, что глава Калининского района Василий Пониделко намекнул ему на возможность сняться с выборов znak.com »

2021-9-21 14:38

Коллега задержанного Максима Резника предложил вернуть депутатскую неприкосновенность

Депутат Законодательного собрания Петербурга Михаил Амосов в связи с задержанием своего коллеги Максима Резника по делу о наркотиках выступил с предложением вернуть депутатскую неприкосновенность znak.com »

2021-6-18 10:02

Типичная Украина. Николай Амосов, Рюриковичи, приватизация Киевской Руси

Великий киевский князь, ставший русским королем: чем закончился договор с Западом в XIII веке? Приватизация Киевской Руси: зачем она сегодня нужна? Русский доктор, ставший совестью украинской нации – Николай Амосов. vesti.ru »

2021-4-30 12:44

Беспартийный депутат петербургского ЗакСа Амосов пойдет на выборы от эсеров

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 марта, ФедералПресс. Один из двух членов фракции «Яблоко» в Заксобрании Петербурга Михаил Амосов намерен выдвигаться на предстоящие парламентские выборы от партии «Справедливая Россия». fedpress.ru »

2021-3-25 13:37

Амосов включил Фёдора Емельяненко в число сильнейших бойцом в истории ММА

Непобеждённый украинский боец Ярослав Амосов назвал сильнейших бойцов в истории смешанных единоборств.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-12 21:10

Украинский боец Амосов назвал самого сильного соперника в карьере Нурмагомедова

Непобеждённый украинский боец Ярослав Амосов считает, что американец Джастин Гэтжи входит в числе сильнейших соперников в карьере действующего чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-12 21:05

Непобеждённый боец Амосов рассказал, как познакомился с Абдулманапом Нурмагомедовым

Непобеждённый украинский боец Ярослав Амосов рассказал, как произошло его знакомство с Абдулманапом Нурмагомедовым, отцом действующего чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-12 19:50

Украинский боец Амосов ответил, почему не использует треш-ток

Непобеждённый украинский боец Ярослав Амосов признался, почему не использует треш-ток в ходе общения с оппонентами и раскрутки будущих схваток.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-12 18:45

Непобеждённый боец Амосов рассказал, с кем хотел бы провести следующий поединок в Bellator

Непобеждённый украинский боец Ярослав Амосов ответил, с кем хотел бы сразиться в следующем поединке под эгидой американского промоушена Bellator.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-12 18:40

Амосов победил Леммингера техническим нокаутом на Bellator 244

Украинский боец смешанных единоборств Ярослав Амосов победил американца Марка Леммингера в андеркарде турнира Bellator 244, который проходил в Анкасвилле (штат Коннектикут, США).
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-22 09:56

Амосов об Олейнике: дядя Лёша показывает, что всё возможно в любом возрасте

Украинский боец смешанных единоборств Ярослав Амосов высказал мнение о бывшем соотечественнике — россиянине Алексее Олейнике.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-21 19:01

Амосов не думает, что Немков может перегореть из-за желания отомстить за Емельяненко

Украинский боец смешанных единоборств Ярослав Амосов считает, что россиянин Вадим Немков подойдёт к поединку с американцем Райаном Бейдером с холодной головой и не будет пытаться отомстить за своего соотечественника Фёдора Емельяненко. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-21 16:00

«Вадим пашет как лошадь»: Амосов о поединке Немкова с Бейдером, спарринге с Масвидалем и отношении к боксу без перчаток

Россиянин Вадим Немков может пропустить тейкдаун в начале поединка с Райаном Бейдером на турнире Bellator 244, но после будет доминировать над американцем. Такое мнение о ходе предстоящего титульного боя в интервью RT высказал непобеждённый украинский боец Ярослав Амосов. russian.rt.com »

2020-8-21 15:30

Амосов дал прогноз на поединок между Немковым и Бейдером

Украинский боец смешанных единоборств Ярослав Амосов считает, что россиянин Вадим Немков сумеет победить чемпиона Bellator в полутяжёлом весе Райана Бэйдера на турнире Bellator 244.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-21 14:50

Амосов заявил, что у российской вакцины от коронавируса будет большой спрос в мире

Российская вакцина от коронавируса будет пользоваться большим спросом в других странах, уверен Михаил Амосов. riafan.ru »

2020-8-12 20:42

Кандидат в губернаторы Петербурга Амосов намерен участвовать в выборах в Заксобрание

Представитель "Гражданской платформы" положительными итогами кампании назвал знакомство с новыми людьми, обретение сторонников tass.ru »

2019-9-9 02:24

Михаил Амосов: Власть в Петербурге должна быть децентрализованной

Кандидат в губернаторы Петербурга от партии «Гражданская платформа» Михаил Амосов представил свою предвыборную программу, передает корреспондент... rosbalt.ru »

2019-8-15 15:35

Михаил Амосов: Проблема мусоросжигания должна решаться на референдуме

Строительство мусоросжигательных заводов в Петербурге стоит обсуждать только после проведения всеобщего референдума, считает кандидат в губернаторы... rosbalt.ru »

2019-8-7 14:57

Михаил Амосов: Деньги нужно тратить на строительство метро, а не на ВСД

На петербургский метрополитен нужно выделять больше бюджетных средств, считает кандидат в губернаторы Санкт-Петербурга от партии «Гражданская... rosbalt.ru »

2019-7-31 15:28

Депутат Амосов добился от Смольного ответа о закупке лекарств для больных рассеянным склерозом

Деньги на закупку лекарств для больных рассеянным склерозом имеются в бюджете Северной столицы. Об этом говорится в письме от врио губернатора, которое... rosbalt.ru »

2019-7-29 13:12

Михаил Амосов: Контрольные органы Петербурга должны стать оппозиционными

Кандидат в губернаторы Санкт-Петербурга от партии «Гражданская платформа» Михаил Амосов считает, что городские контрольные органы должны... rosbalt.ru »

2019-7-24 15:13

Михаил Амосов удивлен, что участки для голосования за губернатора Петербурга, создаются в Псковской области, а не в Крыму

Кандидат на пост главы города требует отменить решение о создании избирательных участков за пределами Петербурга. rosbalt.ru »

2019-7-18 12:38

Депутат Михаил Амосов считает, что коммунальщики, закрывающие подвалы от кошек, «сошли с ума»

Депутат Законодательного собрания Петербурга Михаил Амосов раскритиковал деятельность строителей и сотрудников ЖКХ из-за их безразличия к животным.... rosbalt.ru »

2019-7-15 15:04

Михаил Амосов: На выборах 8 сентября власть реально будет находиться в руках людей

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Михаил Амосов призвал горожан прийти 8 сентября на выборы и проголосовать за смену власти в городе. «В... rosbalt.ru »

2019-7-8 16:01

Михаил Амосов: На выборах 8 сентября власть реально будет находиться будет в руках людей

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Михаил Амосов призвал горожан прийти 8 сентября на выборы и проголосовать за смену власти в городе. «В... rosbalt.ru »

2019-7-8 16:01

Депутат Амосов выдвинулся в губернаторы Петербурга от «Гражданской Платформы»

Депутат ЗакСа Михаил Амосов подал документы на регистрацию в качестве кандидата на пост губернатора Петербурга. Как сообщает пресс-служба Амосова,... rosbalt.ru »

2019-6-2 13:58

Депутат Амосов выдвинулся в губернаторы от «Гражданской Платформы»

Депутат ЗакСа Михаил Амосов подал документы на регистрацию в качестве кандидата на пост губернатора Петербурга. Как сообщает пресс-служба Амосова,... rosbalt.ru »

2019-6-2 13:58

Депутат Михаил Амосов предлагает проводить опрос при выборе места строительства объекта, вызывающего споры в обществе

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Михаил Амосов считает, что при выборе места строительства объекта, вызывающего споры в обществе,... rosbalt.ru »

2019-5-27 14:59

Депутат Амосов возмущен требованием СМИ «бросить все» и заняться Резником

Законодательное собрание Петербурга должно заниматься городскими проблемами, а не проверкой домыслов некоторых СМИ, продиктованных политической неприязнью.... rosbalt.ru »

2019-5-21 17:01

Депутат Амосов о выступлении Беглова: Врио губернатора ушел от острых тем

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов представил в ЗакСе вместо отчета план работ и ушел от самых острых городских тем. Такое мнение о ежегодном... rosbalt.ru »

2019-5-16 17:22